Гость
Статьи
Созрел план побега из …

Созрел план побега из семейки Адамс

Здравствуйте! Мне 26 лет, есть ребенок 1 год, я живу в Москве в квартире своего гражданского мужа он руководитель и хорошо зарабатывает, я в декрете. С нами живет его мамаша временно! Муж тиран, и проблемы с психикой , гнев, тоже самое и у его мамашы. Не так приготовила, постирала, продукты в холодильнике лежат не так и начинается гнев у обоих, кстати и между собой они ругаются но реже! Ведь гнев у них как иска, стоит одному сказать что колбасу я положила не так так другой подхватывает. Беременная ходила просто в аду!! Муж кидался на меня, хватал за шею, но не больно, было страшно! Сейчас он улетел мы перед уездом не ругались! Но свекруха устроила скандал, орала что внуку , те моему сыну я даю вчерашний суп, который я в холодильник убирала! Те он хранился в нормальных условиях! А так же я люблю дома ходить босиком и она орала что я видите ли хожу босиком и потом на кровать могу лечь! Хотя полы я мою каждый день и ноги! Обзывала что скинет из окна, волосы вырвет и матами и ***** и кем только не называла ведьма ! Мужу я ничего не говорила! А если и скажу так они ведь друг за друга, толку то! Я хочу уехать завтра к себе в город с ребенком! И написать мужу записку про сверовь и последнюю каплю моего терпения, написать что им будет хорошо без меня ! Наступит идиллия в из семье)))я себя чувствую рабыней, униженной, лишней ! Но вот боюсь последствий! Ребенок прописан с отцом! У него связи! Он грозился отобрать! Я боюсь что доберутся эти ***** до моей мамы по этому и ей на хочу говорить! Я хочу снять квартиру в своем городе и пригласить туда мужа чтобы договориться о съеме квартиры в Москве и алиментов ! Боюсь что отберет но он психически неадекватен! Есть Смс с оскорблениями меня последними словами. А так же на диктофон записывав оскорбления и нотации свекрухи! Как думаете! Что делать? Уезжать завтра или еще поиграть роль жертвы пока ребенку исполнится хотя бы 2? Чтоб в сад пошел, а мне наладить дела с работой? Денег не получается копить он не дает столько! У кого было подобное?

Ира
35 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Какая захватывающая история .....

Фрейд
#2

Вам самой нервишки подлечить нужно. Если вы так же орете дома, как здесь на форуме, то немудрено, что и придушить могут, и в окошко, как надоедливую жужжалу, вышвырнуть. Кстати, может, давно в свой Мухосранск пора вернуться?

Гость
#3
Вау

Какая захватывающая история .....

Ага! Сюжет для сериала. :))

осень
#4
Фрейд

Вам самой нервишки подлечить нужно. Если вы так же орете дома, как здесь на форуме, то немудрено, что и придушить могут, и в окошко, как надоедливую жужжалу, вышвырнуть. Кстати, может, давно в свой Мухосранск пора вернуться?

А вы поживите в такой обстановке-сами такими станете.
Если сможете ещё потереть-терпите. Собирайте базу и айда...Но вам виднее.

Гость
#5

Так как он улетел, то вы не перед "уездом" не ругались, а перед " улетом". Больше у меня к этой душе щипать ной семейной драме претензий нет.

анна
#6

ребенка пожалейте и уезжайте, желательно не в свой город а туда где не найдут.

Ходячая Катастрофа
#8

А пусть попробует отобрать ребёнка,даже со всеми своими связями! Кого вы, мамочки, слушаете? А главное, зачем верите? Было бы сказано, лишь бы перешли от слов к делу. Как доходит до самого "отбирания ребёнка", так у них сразу же - я не я, и лошадь не моя!
Он вас этим шантажирует, а вы ведетесь на все эти большие связи. Так что берите ноги в руки и спокойно уходите. Прямо утром.

Гость
#9

Нету у тебя ни мужа, ни свекрови. Ты - сожительница и следовательно, служанка. твоя задача. чтобы все было чисто, постирано, приготовлено. Секс в любой момент. Не просто так ведь тебя взяли пожить к себе. Прав никаких нет, только обязанности. Ты сама расписалась в своем унижении, когда пошла к сожителю жить.

шелест
#10

Все правильно,уезжайте.только с мужем одна не встречайтесь потом,чтобы про алименты поговорить.или просто молча подавайте на них и на содержание на вас до 3 лет ребенка.а в записке напишите,если попытается сына отобрать,вы в ход пустите свои доказательства,как с вами обращались они и что мамашу точно в психушку упекут.

Мурма🍓
#11

А чего тут ждать?
Валить надо...причём срочно...и без записок...
У меня так одна родственница поступила...только детей было 2...и из другой страны...ваще детектив))
Сейчас она счастливо замужем и все у неё отлично...смеётся когда вспоминает этот серпентарий))
и вам автор повезёт...если перестанете быть терпилой..

Пиу
#12

Я бы уехала, на.х. уй так жить и все это терпеть?

Гость
#13

моя мама так жила с отцом бабушка начинала скандал, а отец продолжал , и бил, и оскорблял , мучения более менее закончились когда бабушка померла , правда потом начались обвинения ,что это моя мама виновата в ее смерти ( а не алкоголь и вечная злоба на всех родных ) , каких бы вы отговорок не придумывали , бегите из этой семьи! не нужен вам такой мужчина с прицепом в виде мегеры , лучше снимите кв , попросите помощь у родителей на первое время, НО БЕГИТЕ , иначе переломанных ребер не насчитаетесь!

Тварюшка
#14

Женщины, откуда вы такие слабые и трусихи беретесь? Уже бы давно этого *****загнобила и запугала что ребенка лишится, а ты ноешь....

Гость
#15

Автор вы себя уважаете хоть немного?Вам ребёнка не жалко,у которого от всех ваших скандалов явно тоже с нервной системой не порядок!Ради ребёнка не откладывайте-бегите!
Никто у вас ребёнка не отберёт,если будут угрозы, во-первых идите в полицию,пишите заявление,что вам угрожают вы боитесь за свою жизнь и ребёнка, во-вторых в опеку,сообщите там тоже что папаша неадекватен, издевается над вами, и вам нужна защита, в-третьих к юристу,пусть все ваши права и обязанности объяснит,в суд подаст на алименты, если вы уедите а угрозы будут - надо чтобы большее число людей органов знало об этом.Ваш мужичонка только с вами такой крутой, потому что видит - вы его боитесь,но если на работу стукнут,если полиция явится по вашему заявлению, то затихнет 100%, тираны на людях любят быть хорошими примерными.
Уезжайте в свой город. В каждом городе есть типо приютов для мам и детей, они могут жить там бесплатно несколько месяцев.как раз там мамы,которые в семье подвергались насилию.Там же работают психологи, вам это нужно,пора уже завязывать быть жертвой.Если есть деньги на съём,то снимайте жильё.Но не живите у родителей своих.Чтобы он вас не нашёл.Пусть мама ваша ему скажет,что вы уехали в город Урюпинск к примеру,и всё.
Пока вы боитесь сделать шаг,ничего не изменится

Гость
#16

Разводка.

Гость
#17

копи деньги всеми способами и вали

Гость
#18

А толку вам его бояться, автор, если у вас на руках железные доказательства его психов, как и его маман? Вам надо срочно съезжать и на работу устраиваться. А если он отберёт ребёнка, то сразу подавайте заявление в суд на лишение его родительских прав по причине его неадекватности. Учитывая то. что вы уже будете работать (читайте, сможете содержать ребёнка) и что он психически неадекватен, то суд, возможно, оставит ребёнка с вами. Посоветуйтесь с юристом по данному вопросу. И главное - сами не нервничайте ни за что! А то и вас в психушку упекут. Вот реально не понимаю, чем такие .к.у.р.ы. ддумают? Если влиятельный, значит, можно его психи терпеть? Удивительно, чт овы только сейчас зачесались, ибо по-хорошему надо было бежакть от такого тирана ещё во время беременности! Но коли так, то вас, получается, всё устраивает. Вопрос: на.ф.и.г.а тогда вы здесь пишите?

хрюкай в рыло
#19

зато бохатый, ты ведь за бесплатно не даешь, верно лимита?

Гость
#20
Вау

Какая захватывающая история .....

+++++ А какой стиль изложения.....Какая экспрессия.....

Мартиша Адамс
#21

Автор, вы нас оскорбили В нашей семье всегда была любовь и уважения друг к другу.Слышали звон , да не знаете, где он

Мартиша Адамс
#22
осень

А вы поживите в такой обстановке-сами такими станете. Если сможете ещё потереть-терпите. Собирайте базу и айда...Но вам виднее.

Знаю я одну такую бабу, уговорили её развестись.И теперь ,кто уговорил жалеют ..Оказалось она ничего не знает ,не умеет Не работала,кроме ,как продавцом, образования нет, деньги с карточки снять не может.Заработает и прётся в Турцию, а приезжает жрать нечего,и друзья в долг давай. Общаться с ней скучно, ничего не знает, ни в чём не ориентируется, только ноет.Компом пользоваться не может, отдали ей старый, показывали, как .Воз и ныне там.Уже сын ей сказал:Мама, что ты такая глупая? Мужики бегут даже самые просты.Кроме мужа никто её терпеть не станет

Гость
#23
Мартиша Адамс

Мужики бегут даже самые просты.Кроме мужа никто её терпеть не станет

а при чем здесь Автор и твоя какая-то знакомая? Мартыша.

Гость
#24
Гость

а при чем здесь Автор и твоя какая-то знакомая? Мартыша.

не тыкай мне тут го п н ица

#25

Стопудов это вторая Р. Л. Джеймс, или как ее там, пробой пера занимается. Не верю я, что до совместного проживания этот тиран был лапонькой, это раз! Не верю, что хоть одна мать не бросит все на свете ради здоровья своего спиногрыза, это два! А если это вдруг случайно оказалось бы правдой, то какая ***** добровольно родила от того, кто на нее орет, материт и душит, ладно бы еще это был бы единственный на все сельпо мужик, за которого бы деревенские бабы дрались, уж они то все стерпят, лишь в девках не ходить и не ловить косые взгляды, но, пардон, в Москве, где куча нормальных мужиков....ну нееее....Не верю и не хочу верить, что женщина настолько не любит себя и свое чадо!

#26
Гость

а при чем здесь Автор и твоя какая-то знакомая? Мартыша.

а Вы, видимо, та самая злая свекруха, следящая за аффтаром и своей невесткой по совместительству))?

Гость
#27

Не ты ли Ира копытами своими по нашему потолку бьёшь? Беги и спиногрыза своего забери, а то я приду...с топором. копыта твои отрублю.

Женя
#28

Уезжай

Лена
#29

Автор, валите из этоц семейки ради ребенка! Я вам как ребенок, выросший в такой семье говорю- искалечите психику себе и ребенку, лучше даже когда дома нечего жрать но зато спокойно и безопасно, чем так. А сколько историй, что папаша правда выкидывал жену и ребенка из окна, а поножовщина, бытовые убийства. Я бы незаметно собрала самое необходимое и свалила по тихому, а вещи забирала бы как минимум с тремя здоровыми мужчинами (братья, знакомые и тд).

Гость
#30

Мадам, не льстите себе, Вы не жена и невестка, а дырка для слива. Ваше дело сосать, подтирать и плодиться, вот и не выделывайтесь.

#31
Гость

Мадам, не льстите себе, Вы не жена и невестка, а дырка для слива. Ваше дело сосать, подтирать и плодиться, вот и не выделывайтесь.

а ты баба или мужик))?

Гость
#33

Да уж, не повезло вам.. не надо было даже связываться с такими

Кому надо - знает
#34

А при чем тут семейка Адамс? Что-то не припомню подобной модели поведения у героев моего любимого фильма....

Vittoria
#35

Какой ужас! За что вам такое???
Еще и свекровь масло в огонь подливает.
может вы все таки преувеличиваете все?
....если нет то да: уходить и не бояться ничего.

Виолетта
#34

Тот кто не жил с психопатами - не поймёт.
1.Муж и свекровь - психопаты. Почитайте про их особенности а инете, станет яснее.
2. Пообщайтесь с юристом/ сходите в приют для женщин, жертвам насилия(тут насилие психическое, финансовое, физическое).
3. Создайте план ухода.(Встать в очередь в сад в другой город, найти работу, съём жилья, полиция, развод)
4. Пишите заяву в полицию если будет угроза здоровью.
5. Перед побегом с ребёнком, идите в полицию с доказательствами насилия( фото синяков, записи в диктофоне). Иначе он после ухода подаст заяву, что вы ребёнка украли.
6. Когда уйдёте, будет стабильная работа, съём жилья подавайте на развод.
7. К родителям идти не стоит- сами могут пострадать. А если он вас к себе переманит, то через неделю изобьёт. И опять по кругу.

Гость
#35
Гость

Нету у тебя ни мужа, ни свекрови. Ты - сожительница и следовательно, служанка. твоя задача. чтобы все было чисто, постирано, приготовлено. Секс в любой момент. Не просто так ведь тебя взяли пожить к себе. Прав никаких нет, только обязанности. Ты сама расписалась в своем унижении, когда пошла к сожителю жить.

Абсолютно согласна.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем