Гость
Статьи
Ирина Гринева.

Ирина Гринева.

Я не очень люблю современное российское кино,тем более сериалы,но всегда симпатизировала Ирине Гриневой. По-моему-интересная женщина,со своим стилем и шармом,видно,что умна и начитанная. Ирина Гринева и Оксана Фандера-считаю,что из всех современных российских актрис-именно они выделяются. Жаль,что хороших ролей сейчас почти нет-нет интересных сценарий. Что вы думаете? Ваше мнение.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оксана Фандера-стильная женщина,умеет себя преподнести,стала невесткой Олега Янковского-благородного и интеллигентного человека,замечательного актера. Мне нравится Оксана-в фильме "Шатун"-ей идет образ деловой,сильной женщины. Ирина Гринева-женщина элегантная,ей тоже идет образ деловой бизнес-леди. Понравилась её роль -в "Только ты ". Есть в этих женщинах-что-то западное,голливудское,как они себя преподносят. Действительно,выделяются среди других российских актрис.

Гость
#2

а кто это👀

лиззи
#3

Гринева нравится, хорошо играет, и действительно есть шарм. Фандера не нравится.

Лена
#4

Мне нравится Виктория Толстаганов,Елена Лачина.

Гость
#5

Конечно,как писать про всяких шмар типа Бони, Бузовой и т.д.,так сотни сообщений. А про нормальных женщин-сообщений почти нет. Жаль... Ирина и Оксана-молодцы,живут своей жизнью,не гоняются за дешевой славой,не бегают по ток-шоу для домохозяек и пенсионеров. Уточненные женщины,я таких уважаю.

Гость
#6

Гринева нравится очень. Красотки ещё назвать сложно, но шарма ххоть отбавляй.

Гость
#7

Жалко, что Олега Янковского больше нет - но, с другой стороны, как хорошо, что он не дожил до нынешней культурной трагедии с этой Польшей и Украиной... вовремя ушел.

Гость
#8

Очень нравится.

Гость
#9
Лена

Мне нравится Виктория Толстаганов,Елена Лачина.

Виктория ТолстОганова, ИРИНА Лачина. Вот тyпьё-то!!

Гость
#10

Гриневу терпеть не могу. Кажется лживой. И роли в кино всегда лживые. не верю я ей как актрисе. Такое ощущение, что всегда думает только о том как она выглядит со стороны.
Больше всего нравится Оксана Фандера и Ксения Раппопорт.

я
#12

Юлия Пересильд

Гость
#13

Гринёва из тех актрис,с участием которой,я бы смотрела любую передачу,фильм,произведение.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем