Гость
Статьи
Вам нравится Кейт …

Вам нравится Кейт Мосс?

Вам нравится знаменитая супермодель Кейт Мосс?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не очень.интересна только своей не стандартной внешностью.но не красавица.

Персиковый сок
#2

Очень нравится! Кстати, Кейт считается одной из наиболее высоко оплачиваемых моделей за период с 1990 по 2000 год.

Персиковый сок
#3

Одно время я очень сильно хотела быть похожей на нее внешне. Она такая секси, ммм...)

Гость
#4

она страшная до жути. вот уж природа отдохнула на человеке.

Гость
#5

Нравится. Вообще нравится нестандартная красота, как у женщин, так и у мужчин.

Nero
#6

Мне импонирует ее живучесть как модели. Типаж не мой. Но вообще - люблю моделей 90-х. Это старая гвардия, которой больше не будет, сейчас модельки поставлены на поток..

Гость
#9

Старая она уже

Алина
#10

мне очень нравится. она интересная, дерзкая

Гость
#11

Нет, не нравится.

Гостья
#12
Гость

она страшная до жути. вот уж природа отдохнула на человеке.

+1 Даже в теории не могу представить, какую прелесть можно выискать в подобной внешности.

Гость
#13

Ни лица, ни фигуры. Там нечему нравиться.

Гость
#14

Нравится.
Считаю красивой.

Гость
#15

Не считаю К.М. объективно красивой, но на ее фото смотрю с удовольствием - ну, нереально хороша.

Гость
#16

нет что-то во взгляде раздражает

Гость
#17
Персиковый сок

Очень нравится! Кстати, Кейт считается одной из наиболее высоко оплачиваемых моделей за период с 1990 по 2000 год.

Из за "героинового шика", она стала самой высокооплачиваемой моделью в мире, так как она лицо этого стиля, или по другому "Героиня героина" Сейчас прийдя в модельный бизнес, она врятли так бы прославилась, так как сегодня другие каноны красоты. Героиновый шик не в моде сейчас, сейчас не модно быть "пьяницей и наркоманкой в рваных джинсах" а раньше в 90-их это было в тренде. Так, что считаю Кейт откровенно страшной.

Гость
#18

Но безусловно Кейт Мосс является иконой стиля, и музой, поэтому соответственно из-за своей крутости, она многим нравится.

Гость
#19

Нет. Никогда не понимала ее популярности. Вот великая троица - Клаудиа, Синди и Наоми - другое дело. Настоящие супермодели, красивые, фигуристые и индивидуальные.

Гость
#20

Всегда считала её некрасивой. Даже думала, что это её популярность из-за того, что она худая). Думала, что вот, похудею, и меня тоже все будут любить, ахах.
Переходный возраст, он такой.

#21
Гость

Не считаю К.М. объективно красивой, но на ее фото смотрю с удовольствием - ну, нереально хороша.

Поддерживаю!

Гость
#22

Мне нравится Хайди Клум. Веселая, живая, озорная. Вела какую-то детскую передачу, я ухахатывалась, она такая выдумщица и проказница! Ну, красивая, стройная - само собой.
А Мосс просто ходячая вешалка. Кстати, они ровесницы.

Гость
#23
Автор

Вам нравится знаменитая супермодель Кейт Мосс?

Нет. Наркушного вида, скуластая с кривыми ногами.

Как вообще это может нравится???
http://savepic.ru/6843385.jpg
http://savepic.ru/6842361.jpg

Анна
#25

в свои юные годы она мне нравилась. сейчас нет

Гость
#26
Гость

Нет. Наркушного вида, скуластая с кривыми ногами.Как вообще это может нравится???http://savepic.ru/6843385.jpghttp://savepic.ru/6842361.jpg

Кейт Мосс символизирует стиль наркоманки и разгульной девки, тусовщицы, или по другому андрогинности, сегодняшние подростки, с усталыми обкуренными глазами, неухоженные, это актуально и сейчас, но это очень плохо.

Гость
#27

Мне Жизель Бюндхен ито больше нравится чем Кейт Мосс, та хоть статная и породистая.

Гость
#28

А сам стиль "героиновый шик" - стиль не сколько в одежде, сколько в образе жизни человека, Если человек, наркоман, пьяница, клубы, гулянки, это уже символизирует его стиль в одежде, в манере общения, там и тд. К примеру знаменитые Смоки айс, усталые глаза, с потекшей тушью, неухоженный внешний вид, это никому не понравится, но именно Кяльвин Кляйн является создателем этого стиля по ассоциации с бледными молодыми людьми употребляющими наркотики, и популяризировал стиль унисекс, одежда рванная. майки алкоголички и тд а Кейт является иконой этого стиля, за что она так и прославилась

Гость
#29

Мне Кейт Мосс не нравится вообще, она страшная наркоманка. В ней нет ничего красивого

Гость
#30

На лицо она откровенно уродлива ,фигура мрак- ни груди ,ни попы.На нее неприятно смотреть.

Гость
#31
Гость

она страшная до жути. вот уж природа отдохнула на человеке.

Покажи свое фото, "красавица".

Гость
#32

Нравится) очень) волчий взгляд, как будто на охоте) цепляет она)

Гость
#33

Она нереально крутая, по меркам 90 их годов, она супер, потому что она столько всего перепробовала и наркотики и травку и гулянки до утра, вообщем.Это дешевый понт 90-их, который уже неактуален сейчас, потому что, на внешность она страшная, плюс еще загубила наркотой и выпивкой.

Гость
#34
Nero

Мне импонирует ее живучесть как модели. Типаж не мой. Но вообще - люблю моделей 90-х. Это старая гвардия, которой больше не будет, сейчас модельки поставлены на поток..

Согласна, щас в моде бесполость и модели на моль похожи и серых мышей. Кейт из их числа.. Толкко ее худоба, как и Твигги, сделали ее моделькой..

Гость
#35
Гость

Нравится) очень) волчий взгляд, как будто на охоте) цепляет она)

Точнее вечно обкуренный... Видели нариков?

Гость
#36
Гость

Кейт Мосс символизирует стиль наркоманки и разгульной девки, тусовщицы, или по другому андрогинности, сегодняшние подростки, с усталыми обкуренными глазами, неухоженные, это актуально и сейчас, но это очень плохо.

Точно, с нее появились скини, слипшие волосы и балетки и еще футболки.. Она загубила девах.. Щас все грязные и немытые и *****, как наркоошка Кейт... Стиля нет и индивидуальности.. Пипл хавает.. Все поголовно в кедах, скинни и футболках. Как мужик писал ,,без виагры не трахнешь,,

Гость
#37
Гость

Точно, с нее появились скини, слипшие волосы и балетки и еще футболки.. Она загубила девах.. Щас все грязные и немытые и *****, как наркоошка Кейт... Стиля нет и индивидуальности.. Пипл хавает.. Все поголовно в кедах, скинни и футболках. Как мужик писал ,,без виагры не трахнешь,,

+++ полностью соглашусь.. что не дурнее, то моднее,,,какой-то *****. цветовая гамма - скучная, серая, однобокая, затертая.покупать нечего, все однообразное и на старого и на малого)) короче кошмар.
Самое интересное тетки за сорок , тоже на себя это напяливают), а у кого нет попки, так это - мрак.

Гость
#38
Гость

Точно, с нее появились скини, слипшие волосы и балетки и еще футболки.. Она загубила девах.. Щас все грязные и немытые и *****, как наркоошка Кейт... Стиля нет и индивидуальности.. Пипл хавает.. Все поголовно в кедах, скинни и футболках. Как мужик писал ,,без виагры не трахнешь,,

Этот стиль, даже и не стиль, это такие девушки пошли сейчас, которые все одинаково внешне выглядят, от природы коротышки, лягушки, от того и в джинсах смотрятся угловато из-за фигуры подростков. Но есть такие кто за собой пытается следить, но истинные природные данные никакими шмотками не скроешь, высоких, стройных и худых девушек сейчас очень мало. Не стоит же винить природу во всем,все что мы сейчас видим на улицах, это и есть немного "героиновый шик", неухоженность, потасканный вид, сигареты в зубах, разговоры матом и тд.

Гость
#39

Каждая вторая девушка на улице, именно такая, кривые ноги, маленький или средний рост, коренастая, сигарета в зубах. Хотя одета возможно даже и в дорогие шмотки, но выглядит ужасно, из-за того, что она от природы маленькая и от того и угловатая, из-за этого. А высоких и худых, девушек модельной внешности, таких очень мало, от природы рождаются. С ростом от 170 и выше, + худышки. Именно поэтому они идут в модели, не все конечно же, но некоторые из них.

Гость
#40

Есть у нас красивая молодая женщина, Евгения Васильева,, ну просто красавица!, породистая, " в теле" но стройна, вещи на ней, как влитые.Вот и модель..пишет стихи, рисует, ну и конечно умна.

НаркоГерл
#41
Гость

Этот стиль, даже и не стиль, это такие девушки пошли сейчас, которые все одинаково внешне выглядят, от природы коротышки, лягушки, от того и в джинсах смотрятся угловато из-за фигуры подростков. Но есть такие кто за собой пытается следить, но истинные природные данные никакими шмотками не скроешь, высоких, стройных и худых девушек сейчас очень мало. Не стоит же винить природу во всем,все что мы сейчас видим на улицах, это и есть немного "героиновый шик", неухоженность, потасканный вид, сигареты в зубах, разговоры матом и тд.

Радуйтесь девушки, что сейчас все так просто стало!
Спасибо скажите простой наркоманки Кейт Мосс за это, что теперь на подиуме есть модели подростки, и не высокого роста. Ведь все это лучше для нас самих, нет таких строгих законов в мире красоты,и вообще кто придумал стандарт 90 60 90 дизайнер ***, давно доказано что фигура обычной женщины, не должна соответствовать этим стандартам.

Гость
#42

Мне нравится Кейт Мосс, потому что она очень популярная модель. Наверное с ее появлением много нового появилось в мире моды, она сломала стереотипы, что не каждой модели под силу.

Гость
#43

Мне очень нравится Кейт Мосс. Она икона стиля. И фигура у нее естественная, и вещи на ней сидят классно. Еще нравится Виктория Бэкхэм.

Гостья
#44
Гость

Этот стиль, даже и не стиль, это такие девушки пошли сейчас, которые все одинаково внешне выглядят, от природы коротышки, лягушки, от того и в джинсах смотрятся угловато из-за фигуры подростков. Но есть такие кто за собой пытается следить, но истинные природные данные никакими шмотками не скроешь, высоких, стройных и худых девушек сейчас очень мало. Не стоит же винить природу во всем,все что мы сейчас видим на улицах, это и есть немного "героиновый шик", неухоженность, потасканный вид, сигареты в зубах, разговоры матом и тд.

На высоких и худых сильно как раз скинем ужасно выглядят.Как мужики,реально мальчиковая фигура,ножки-палочки и отсутсвие попы.Такие джинсы хорошо смотрятся на пропастях с талией среднего роста.Вот это красиво

Гостья
#45
Гостья

На высоких и худых сильно как раз скинем ужасно выглядят.Как мужики,реально мальчиковая фигура,ножки-палочки и отсутсвие попы.Такие джинсы хорошо смотрятся на пропастях с талией среднего роста.Вот это красиво

Скинем=скинни,на пропастях-«=на попастых)))

Гостья
#46
Гость

Каждая вторая девушка на улице, именно такая, кривые ноги, маленький или средний рост, коренастая, сигарета в зубах. Хотя одета возможно даже и в дорогие шмотки, но выглядит ужасно, из-за того, что она от природы маленькая и от того и угловатая, из-за этого. А высоких и худых, девушек модельной внешности, таких очень мало, от природы рождаются. С ростом от 170 и выше, + худышки. Именно поэтому они идут в модели, не все конечно же, но некоторые из них.

У тетки явно зайоб на высоком росте))))Не комплексуй,тетя Степа)))))

Гостья
#47
НаркоГерл

Радуйтесь девушки, что сейчас все так просто стало! Спасибо скажите простой наркоманки Кейт Мосс за это, что теперь на подиуме есть модели подростки, и не высокого роста. Ведь все это лучше для нас самих, нет таких строгих законов в мире красоты,и вообще кто придумал стандарт 90 60 90 дизайнер ***, давно доказано что фигура обычной женщины, не должна соответствовать этим стандартам.

Кей Мосс конечно не красотка.Но и другие модели подиума не красотки явно.Двухметровые,без талии,без бёдер,ни сисек,ни попы.Вот на них одежду и вещают,в жизни смотрится ужасно,как будто мужик платье напялил.Вот на фигуристых девушках нормального роста не ниже 160,не выше 170,с грудью талией и бёдрами одежда смотрится шикарно

Гость
#45

Меня просто бесит,как люди договариваются уродливое считать красивым и заставляют остальных думать так же.А потом этим же людям продают Кандинских и Малевичей за миллионы.Бред.

Гость
#49
Гость

Из за "героинового шика", она стала самой высокооплачиваемой моделью в мире, так как она лицо этого стиля, или по другому "Героиня героина" Сейчас прийдя в модельный бизнес, она врятли так бы прославилась, так как сегодня другие каноны красоты. Героиновый шик не в моде сейчас, сейчас не модно быть "пьяницей и наркоманкой в рваных джинсах" а раньше в 90-их это было в тренде. Так, что считаю Кейт откровенно страшной.

отличный ответ

Гость
#50
Гость

Меня просто бесит,как люди договариваются уродливое считать красивым и заставляют остальных думать так же.А потом этим же людям продают Кандинских и Малевичей за миллионы.Бред.

Не сравнивайте девицу с мелкими глазками и в целом с некрасивыми чертами лица, с Малевичем. Малевич - прорыв своего времени и «черный квадрат» нужно смотреть в оригинальной экспозиции ( а это была целая комната, где было много экспонатов, которые рассказывали историю и свою философию). Почему то все думают, что «черный квадрат» это отдельная картина, которой нужно восхищаться. Нет. Это была целая выставка, которая дала толчок современному искусству и дизайну. Ушли от бахромы-вензелей и тд и пришли к современной лаконичной форме.

А Кейт Мосс - страшна, болезна, не хочется на неё смотреть и быть на нее похожей.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем