Гость
Статьи
Женщина Дева Мужчина …

Женщина Дева Мужчина Козерог, оба Драконы

Есть ли будущее

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не обижайтесь, но когда читаешь название темы, становится очень смешно)) прям зверинец))))

Гость
#2
гость

не обижайтесь, но когда читаешь название темы, становится очень смешно)) прям зверинец))))

Было бы смешно,если бы не было так грустно ) А ведь многие люди свято в это верят

Гость
#3

насколько знаю, Дева и Козерог очень подходят друг другу, а вот по поводу Драконов- не знаю

Гость
#4

Читала что сочетание этих зодиакальных знаков идеальное. Но к сожалению в жизни бывает по-разному. Вот (я Дева) был у меня в прошлом один Козер, так мы постоянно с ним конфликтовали, ругались по мелочам, но страсть была сумасшедшая.Мы расстались на почве непонимания и обоюдной ревности. А сейчас тоже Козерог )), но в отношениях все спокойно и можно сказать что это более дружественный союз без особого огня. Наверное для меня-Девы оно и лучше чем все эти драмы и бесконечные примирения, так как Девы сами по себе спокойные, но вот Козеры разные бывают.

Гость
#5
Гость

Было бы смешно,если бы не было так грустно ) А ведь многие люди свято в это верят

В соседней ветке дева с овном, тут дева с козерогом. З.о.офилия, право слово.

лоло
#6

Тоже интересно, познакомилась с козером, сама дева,

Гость
#7

козера может вынести только козер...сколько раз говорить а

Марина
#8

Встречаемся в козерогом почти год, сама дева. Начиталась тут, что козероги имеют такое свойство, прятаться, исчезать.. Вот и мой оказался не исключением, как это понять, зачем, какие у вас мысли??

Гость
#9

Да пошли вы девы в *****

Лена
#10

Девочки,а если я рак-бык,а он козер-дракон?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем