Гость
Статьи
Марк Цукерберг. Любовь …

Марк Цукерберг. Любовь или расчет?

Марк Цукерберг и Присцилла Чан. Настоящая любовь или расчетливая девушка?

Аннушка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой расчет? Она с ним, вроде, с тех пор, когда он не был богат.
Это, скорее, проверенный годами и испытаниями партнер. Думаю, у них любовь.

dolenka
#2

Да ну, какой у него расчет? Она ж бедная

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Аннушка

Марк Цукерберг и Присцилла Чан. Настоящая любовь или расчетливая девушка?

Она же азиатка, конечно он с ней по расчету, она умная, а он пользуясь интимными отношениями с ней ворует у нее идеи.

Мог же жениться на любой фотомодели или там на актрисе голливудовской, а вышел по расчету.


_

Гость
#4
Гость

Какой расчет? Она с ним, вроде, с тех пор, когда он не был богат. Это, скорее, проверенный годами и испытаниями партнер. Думаю, у них любовь.

Вы чего? Это его жена бывшая - проверенный годами и испытаниями партнер) Вы путаете)

Гость
#5

Любовь! Мне они очень нравятся)

Гость
#6

Вот честно говоря, страшная она какая-то. Он тоже не красавчик, но с ней рядом как-то вообще-е...

Гость
#7

расчет конечно, потом отметет у этого жидка все барахло

Гость
#8
Гость

Вот честно говоря, страшная она какая-то. Он тоже не красавчик, но с ней рядом как-то вообще-е...

он не то что не красавчик а типичный страшный *****. но с баблом)))

Гость
#9

охуйя..ж.и.д.е.н.о.к. уже нельзя писать? отожсцука

Лика
#10
Гость

Какой расчет? Она с ним, вроде, с тех пор, когда он не был богат. Это, скорее, проверенный годами и испытаниями партнер. Думаю, у них любовь.

+1. Давно встречались до брака, еще когда студентами были и он еще не стал богатым знаменитым.

Умный парень, правильно оценил свою подругу - она надежный человек для жизни, и когда-то выбрала его по иным качествам, нежели деньги.

Гость
#11

Ребятки, у нее Оксфордское мед. образование. Зарплата с 6-ю нулями и родители сильно не бедные.

Гость
#12
Гость

Вы чего? Это его жена бывшая - проверенный годами и испытаниями партнер) Вы путаете)

Это вы, наверное, путаете. Он с этой Присциллой встречался еще со времен учебы в универе - 10 лет, потом они поженились. Какая первая жена?

Рита
#13

Где то проходила информация, что он голубой) У них скорее дружба, а не брак в общепринятом смысле.

Гость
#14

Комменты ржака

НАТАЛЬЯ
#15

не завидуйте! это и есть настоящая любовь. Не выпендриваются,просто живут.. не то что ***** типа собчак

Гость
#16

Марк Цукерберг співпрацює з криміналом та протиправно обмежує доступ до особистих сторінок на *** опозиційних сил Володимира Зеленського.
Подробиці - на веб-сайті громадської організації "Україна проти свавілля чиновників".

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем