Гость
Статьи
За что люди ненавидят …

За что люди ненавидят Майли Сайрус, Гранде, Бибера?

Всегда было интересно за что ненавидят Бибера, Гранде, Сайрус, ведь они не делали ничег о плохого, а наоборот активно занимаются благотворительностью, помогают нуждающимся и т.д

Сохи
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гранде? кто это можно было хоть имя указать? И с чего вы взяли,что их ненавидят? Как-то был список знаменитостей, которые раздражают Запомнила только Гвинет Пэлтроу

Сандал
#2

ну ответ очевиден, посмотрите на их поведение, в особенности Майли.... шо она вытворяет.... в инсте фото и видео посмотрите, девка отжигает.... ну и какой же она пример подает? шмаль... язык на выворот, телодвижения, голые *****.....Мадонна нервно курит в сторонке...........

Гость
#3

Это зависть.

Сандал
#4

А Гранде че бесит то? секси девочка эксплуатирует свою красоту) очередная *****....
а Бибер самовлюбленный напыщенный мальчишка...именно этим и бесит......

Гость
#5

причем тут благотворительность?потому что они подают пример плохой.
не удивляйтесь потом, что у нас малолетки беременные с ягой и сигой в руках или шпана бухающая вместо школы
в таком возрасте дети берут пример со своих кумиров, кстати для этого такие проэкты как майли и созданы

Шут
#6

Не ненависть, но раздражение. Мадонна не бесит, когда трясёт звездой на кресте, а Сайрус - бесит. Хотя лично последняя восхищения тоже вызывает.
Дело в неестественности скорее, нет органичности, будто делают несвойственные для себя вещи и\или делают их без понимания, зачем, для чего, какого эффекта хотят достичь. Полуосознанные трепыхания какие-то. Видите, как зависть жрёт меня изнутри.

☆★☆
#7
Сохи

Всегда было интересно за что ненавидят Бибера, Гранде, Сайрус, ведь они не делали ничег о плохого, а наоборот активно занимаются благотворительностью, помогают нуждающимся и т.д

это и.п.а.н.у.ш.к.и

Шут
#8
Шут

Мадонна не бесит, когда трясёт звездой на кресте, а Сайрус - бесит. Хотя лично последняя восхищения тоже вызывает.

Лично=лично меня.
Последняя=первая.
Токсичная зависть токсична. Всё время путаю эти вагоны.

Гость
#9

Бибер мне не нравится. Голос ужасный у него, ну хз, не по мне. Сайрус и Гранде норм.

Но ненавидеть - я их ненавижу. У каждого свои вкусы.

Гость
#11

Не знаю, как на счет девушек. А вот Бибер не нравится в основном парням. Такми реальным пацанам, для которых он сладенький, слишком ухоженный и поет слащаво. А мне по барабану на вами перечисленных. Я их просто не слушаю.

Гость
#12
Шут

Не ненависть, но раздражение. Мадонна не бесит, когда трясёт звездой на кресте, а Сайрус - бесит. Хотя лично последняя восхищения тоже вызывает. Дело в неестественности скорее, нет органичности, будто делают несвойственные для себя вещи и\или делают их без понимания, зачем, для чего, какого эффекта хотят достичь. Полуосознанные трепыхания какие-то. Видите, как зависть жрёт меня изнутри.

Эпатаж- часть производственной деятельности. "Это бизнес, ничего личного" (с). Если эти персонажи перестанут шокировать публику регулярно- то скоро выйдут в тираж

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Сохи

Всегда было интересно за что ненавидят Бибера, Гранде, Сайрус, ведь они не делали ничег о плохого, а наоборот активно занимаются благотворительностью, помогают нуждающимся и т.д

Успешных всегда не любят.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

Успешных всегда не любят._

Кроме Бибера я правда не знаю остальных. Бибера я тоже не особо знаю правда, просто слышал.

_

Гость
#15

Пристально не слежу за жизнями данных людей, но пару раз видела фотки Сайрус в инете. Слишком вызывающе себя ведёт, этим и не понравилась. Хотя это шоубиз, а там другие правила.

Шут
#16
Гость

Эпатаж- часть производственной деятельности. "Это бизнес, ничего личного" (с). Если эти персонажи перестанут шокировать публику регулярно- то скоро выйдут в тираж

Да понятно, что ради эпатажу. Но эпатаж одних смотрится естественно и эээ эпатажно, а других - нелепо. Иначе говоря, одним веришь, другим нет, прекрасно понимая, что образ, что бизнес и тра-та-та, но образы иных живые, они дышат, некоторые даже развиваются. Раздражение скорее вызывают те, кто "дурит" тебя неумело, неуверенно даже где-то, на что хочется сказать "кому вы парите мозги?!".

#17

За не особо хорошую музыку и большие гонорары

Гость
#18
Сохи

Всегда было интересно за что ненавидят Бибера, Гранде, Сайрус, ведь они не делали ничег о плохого, а наоборот активно занимаются благотворительностью, помогают нуждающимся и т.д

а кто это?

Гость
#19

да большинству пофиг

Звезда
#20

а меня Пугачиха бесит

Юлия
#21
Сохи

Всегда было интересно за что ненавидят Бибера, Гранде, Сайрус, ведь они не делали ничег о плохого, а наоборот активно занимаются благотворительностью, помогают нуждающимся и т.д

мне на них пофигу,я их вообще не знаю...впрочем,как и они меня.

Гость
#22

Завидуют молодости, успеху,огромным деньгам..Гранде так красотка нереальная, бибер тоже симпатичный

Гость
#23

Автор я даже не знаю кто это,у вас Мания? или вы просто Шиза?

Гость
#24
Сохи

Всегда было интересно за что ненавидят Бибера, Гранде, Сайрус, ведь они не делали ничег о плохого, а наоборот активно занимаются благотворительностью, помогают нуждающимся и т.д

этта хто?

Гость
#25

за компанию, статный инстинкт никто не отменял

Гость
#26

Да никто их не ненавидит. Просто их популярность вызывает недоумение, они же никакие.

Гость
#27
Сохи

За что люди ненавидят Майли Сайрус, Гранде, Бибера?

люди? вы имеете в виду подростков с неуравновешенной психикой и пустотой в голове?

Шут
#28
Шут

Хотя лично последняя восхищения тоже вызывает.

тоже НЕ вызывает.

Магнитные бури сегодня что ли?..

Гость
#29
Сохи

Бибера, Гранде, Сайрус,

Сохи

активно занимаются благотворительностью, помогают нуждающимся и т.д

гранде и сайрус - публичные *****, крутят голой задницей перед детьми. бибер просто типичный мальчик из бойз бенда, индивидуальности особой нет.
что им менеджер их говорит, то они и делают. учись думать своей головой, дитя, а не верь слепо всему, что пишут сми.

#30

хто это

Гость
#31

Мне кажется, что 1. Из зависти. (Почему какая-то ту пая Майли звезда, а я вся такая суперская, но мне не поклоняются). 2. Просто реально раздражает их творчество, поступки, внешний вид.

Soho
#32

Не знаю.
Граде реально кто-то красоткой считает? Она же уродина накрашенная.

Сандал
#33
Soho

Не знаю.Граде реально кто-то красоткой считает? Она же уродина накрашенная.

Она типичая кукольная красотка, таких не люблю, но большинству нравится.

Soho
#34
Сандал

Она типичая кукольная красотка, таких не люблю, но большинству нравится.

Я люблю кукольных красоток. Но Гранде же вся кривая... фигура буэээ, рост маленький, лицо негармоничное..
Майли даже при своем теперешнем образе красивее.

Гость
#35

Сайрус ненавидят за расизм. Гранде и Бибера не ненавидят а просто стебуться немного.

Гость
#36
Soho

Я люблю кукольных красоток. Но Гранде же вся кривая... фигура буэээ, рост маленький, лицо негармоничное..Майли даже при своем теперешнем образе красивее.

Если вам нравятся близкопосаженые глаза и тонкие губы, то может и так.

Гость
#37
Soho

Я люблю кукольных красоток. Но Гранде же вся кривая... фигура буэээ, рост маленький, лицо негармоничное..Майли даже при своем теперешнем образе красивее.

Что плохого в маленьком росте?

Гость
#38

У Майли обьективно НЕсмазливое лицо, даже лепить там не из чего. Она это прекрасно понимает сама, поэтому выбрала образ оторвы, а не девочки-куколки. У Арианы овальное симметричное личико, большие глаза, аккуратный подбородок. Она сделала себе browlifting и убрала картошку с носа, сузила его, совсем милашка стала. Мужчины таких обожают Лолиточек похожих на восьмиклассниц.

Сандал
#39
Гость

Сайрус ненавидят за расизм. Гранде и Бибера не ненавидят а просто стебуться немного.

А что Майли расистка, в чем проявляется то? негры у нее там повсюду.

Гость
#40

мои любимые певицы Мерайа Кери и Уитни Хьюстон...т.е. Сайрус и ей подобные мне не могут нравиться по определению. мужской вокал для меня определяют "дряхлые" рокеры - солисты групп-динозавров, проверенные временем. .биберы там рядом не валялись

Гость
#41

Меня никто из обсуждаемых певцов не раздражает, не понимаю в чём их талант, но видно это новые герои нынешней молодёжи. Моя мама тоже не понимала успеха "Ласкового Мая" и моего обожания к группам "Take That" и "Five" :)

Гость
#42

потому что второсортные дешёвки возомнившие из себя хрeн знает что....

Гость
#43
Гость

Бибер мне не нравится. Голос ужасный у него, ну хз, не по мне. Сайрус и Гранде норм.Но ненавидеть - я их ненавижу. У каждого свои вкусы.

Нененавижу*

Гость
#44
Гость

У Майли обьективно НЕсмазливое лицо, даже лепить там не из чего. Она это прекрасно понимает сама, поэтому выбрала образ оторвы, а не девочки-куколки. У Арианы овальное симметричное личико, большие глаза, аккуратный подбородок. Она сделала себе browlifting и убрала картошку с носа, сузила его, совсем милашка стала. Мужчины таких обожают Лолиточек похожих на восьмиклассниц.

Мужчины обожают сексуальных стервочек типа Скарлетт Йохансон, амбер херд, меган фокс и Ирины шейк. А это недоразумение типа гранде может нравится только подросткам - дро)черам. Мой парень считает гранде и селену гомес уродинами

Виксик
#45
Гость

причем тут благотворительность?потому что они подают пример плохой.не удивляйтесь потом, что у нас малолетки беременные с ягой и сигой в руках или шпана бухающая вместо школыв таком возрасте дети берут пример со своих кумиров, кстати для этого такие проэкты как майли и созданы

Если бы они брали пример с Майли, то зарабатывали бы в 20 лет миллионы! :) И не надо на звезд перекладывать проблемы воспитания своих детей.

Анна
#46

А кто это?

Гость
#47
Сохи

Всегда было интересно за что ненавидят Бибера, Гранде, Сайрус, ведь они не делали ничег о плохого, а наоборот активно занимаются благотворительностью, помогают нуждающимся и т.д

Гранде? Кто это?
А Бибер и Сайрус - не знаю, что тут можно ненавидеть, разве что отвращение вызывают некоторые их поступки. Думаю, ненавидят за то, какую популярность набирает то, что этого не стоит, как можно раскрутить глупые попсовые песенки.
На счет благотворительности - не смешите. Благотворительностью занимаются очень и очень многие просто для галочки, для имиджа.

Гость
#48
Гость

Мужчины обожают сексуальных стервочек типа Скарлетт Йохансон, амбер херд, меган фокс и Ирины шейк. А это недоразумение типа гранде может нравится только подросткам - дро)черам. Мой парень считает гранде и селену гомес уродинами

это все старые ***** уже