Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Забытые певцы и певицы

Кого вы помните больше всех?

Ответы (131) Ответить
  • Вадима Казаченко, разумеется .

• Реклама

• Виктора Цоя,Игоря Талькова,Владимира Высоцкого,Игоря Сорина.Светлая память...

• Мне Губин пришел в голову и Линда)

• Гость

Виктора Цоя,Игоря Талькова,Владимира Высоцкого,Игоря Сорина.Светлая память...

Они не забыты вообще-то...

• Гость

Вадима Казаченко, разумеется .

На вумане - какой же он забытый?)))

• Эти желтые рооозыыы... В нежном свете закаааата...

• Злата

Они не забыты вообще-то...

Многие сейчас слыша их имена,спрашивают кто это?Печально,но это так...Я уверена в одном,всегда будут люди,которые будут чтить их память.Ведь они всегда с нами,хоть мы и невидим их.

• Юрий Лоза. Особенно его ,,Плот'' и ,,100 часов''

• Казаченко- символ вумена.

• Гость

Казаченко- символ вумена.

На летящем коне обязательно

• Светлана Светикова - очень хорошая певица, лучше, чем многие нынешние сейчас. Но, к сожалению, в наше время забыта. (

• группа " Каролина" помню песенку танцуют огоньки...))

• Гость

Светлана Светикова - очень хорошая певица, лучше, чем многие нынешние сейчас. Но, к сожалению, в наше время забыта. (

как будто ей 100 лет в обед..обычная звездулька, чего о ней помнить??

• потому что нельзя, потому что нельзя, потому что нельзя быть на свете красивой такой. Белый орёл кажись. И ещё Корнелюк "Подожди-дожди"))

• Мурат Насыров, Влад Сташевский

• Корнелюк.Чего только стоит гимн Питера-"Город,которого нет".Спасибо ему.

• МаняПулятор

Мурат Насыров, Влад Сташевский

+++++

• Гость

Корнелюк.Чего только стоит гимн Питера-"Город,которого нет".Спасибо ему.

да !

• ещё песенка Алёны Апиной "Он уехал прочь на ночной электричке" приставучая такая, напеваешь её !

• Корнелюк
    группа Калинов мост

• "Ласковый май", "Мираж", плачущая Буланова.

• Гость

Многие сейчас слыша их имена,спрашивают кто это?Печально,но это так...Я уверена в одном,всегда будут люди,которые будут чтить их память.Ведь они всегда с нами,хоть мы и невидим их.

Не правда, не встречала ни одного человека, кто не знал бы Цоя, у нас в Питере в центре в память о нем галлерея его фотографий и вообще часто передачи,пресса и интернет пестрят про этих людей...

• Гость

"Ласковый май", "Мираж", плачущая Буланова.

Да ладно они не дают о себе забыть, часто мелькают на тв, а Буланова так еще на хоккейных матчах постоянно тусуется)

• Злата

Да ладно они не дают о себе забыть, часто мелькают на тв, а Буланова так еще на хоккейных матчах постоянно тусуется)

Футбольных.
    У нее муж - футболист.

• Гость

Виктора Цоя,Игоря Талькова,Владимира Высоцкого,Игоря Сорина.Светлая память...

Меня как-то коробит, что Сорина на одну ступень с Цоем, Тальковым и Высоцким поставили...

• Влад Сташевский, группа Демо, Татьяна Буланова, Андрей Губин, Мария Ржевская, группа На-На, Нэнси

• Иванушки Интренэшнл, Отпетые мошенники, Вирус, Шура, Акула, Монокини, Стрелки

• Гость

Меня как-то коробит, что Сорина на одну ступень с Цоем, Тальковым и Высоцким поставили...

Игопь Сорин-очень чистый и светлый человек,с прекрасным голосом,писал прекрасные стихи.Он нёс в мир добро и любовь.Просто он многое не успел сделать...

• Гость

Игопь Сорин-очень чистый и светлый человек,с прекрасным голосом,писал прекрасные стихи.Он нёс в мир добро и любовь.Просто он многое не успел сделать...

Вы его лично знали ?

• Злата

Не правда, не встречала ни одного человека, кто не знал бы Цоя, у нас в Питере в центре в память о нем галлерея его фотографий и вообще часто передачи,пресса и интернет пестрят про этих людей...

Значит,Вам повезло.Я таких встречала,и немало к сожалению.И где же всё это пестрит?Очень редко можно увидеть/услышать что-то стоящее об этих людях.Обычно если и показывают,то вытаскивают какую-то грязь и лживые сплетни.

• Гость

И меня коробит. И дело даже не в музыкантах - это совершенно разные стили.

• Из старших: Валентина Легкоступова, Катя Семенова, Алиса Мон. Из 90-х: Барби, Светлана Владимирская, Лариса Черникова, Стрелки.

• Звери, Верка Сердючка, Plazma, Уматурман, Наталья Власова, Президент и Амазонка

• Гость

И меня коробит. И дело даже не в музыкантах - это совершенно разные стили.

Про стили здесь вообще ни кто не говорит.Просто хорошие люди,музыканты и поэты.

• я не помню кто такие, но была группа "Доктор", один из них мне дал автограф и написал "Анечке" с мягким знаком, было на Дне города Москвы. помню была ужасно позорная группа "Револьверс"))) "Божья коровка" туда же) Нравился Никита, ну немного Сташевский и Шура.

• Гость

Значит,Вам повезло.Я таких встречала,и немало к сожалению.И где же всё это пестрит?Очень редко можно увидеть/услышать что-то стоящее об этих людях.Обычно если и показывают,то вытаскивают какую-то грязь и лживые сплетни.

Многие каналы показывают " Вечер памяти Цоя", например, особенно в дату смерти, или ДР и никакой там грязи, только хорошее, про Высоцкого часто видела передачи и книги есть...

• Гость

Из старших: Валентина Легкоступова, Катя Семенова, Алиса Мон. Из 90-х: Барби, Светлана Владимирская, Лариса Черникова, Стрелки.

мне кажется, Катю Семенову помнят только те, кто живет в Измайлово, ничего выдающегося она не спела.
    Владимирская мне нравилась, но помню только "мальчик мой".

• А их всех надо обязательно помнить?
    Зачем?

• Гость

Футбольных.У нее муж - футболист.

Разве? А я ее видела на хоккее в вип- лоджии, в Ледовом)

• Бисер Киров, Кобзон, Як Йолла, Леонтьев, Ивица Шерфези, Горан Брегович, Сергей Захаров, Энгельберт, Дин Рид, Юрий Гуляев. Это те, что пришли в голову. Можно целый список назвать.

• Смотря, кем забытые. Из таких, о которых некоторые даже не слышали - Лариса Мондрус, Аида Ведищева, Лев Барашков ("Главное, ребята, сердцем не стареть..."), Тынис Мяги и т.д.

• Андрей Державин - любовь всех девчонок того времени) Женя Белоусов)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь