Гость
Статьи
Как отшить любовника?

Как отшить любовника?

Такая ситуация; я замужем, никогда не изменяла и тут познакомилась с парнем, случился небольшой роман, но после я сразу одумалась и заблокировала его в тел, но он нашел меня в соц сетях и написал, что сил я не приду на встречу, он все расскажет мужу!( Я очень расстроена, боюсь и не знаю, что мне теперь делать? И почему он такой настойчивый и агрессивный ?( Написал, что не позволит безнаказанно так поступать с собой. Прошу помочь советом и не осуждать, мне и так плохо и страшно(

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупейшая разводка. Отвали.

толстый стержень
#2

Отрежь ему пе_нис! Потом ты ему больше не понадобишься!

Автор
#3

Ура, наконец-то пропустили тему, продолжаю; мы встречались всего несколько раз и я сразу сказала, что замужем, те ничего не обещала и неожидала, что он окажется таким приставучим, но может я задела его самолюбие, что просто его заблокировала, я сегодня позвонила и извинилась за это и сказала, что просто не хочу никого обманывать и хочу прекратить встречи, на что он ответил, что так дело не пойдет и он не вещь, что бы так обращаться с ним и либо у нас все хорошо, либо у меня все плохо и что бы я подумала над этим! Я проревела сегодня весь день, неожидала такого и не знаю как сделать, что бы он просто отстал, чем я так его обидела, я ведь извинилась...(

толстый стержень
#4
Автор

Ура, наконец-то пропустили тему, продолжаю; мы встречались всего несколько раз и я сразу сказала, что замужем, те ничего не обещала и неожидала, что он окажется таким приставучим, но может я задела его самолюбие, что просто его заблокировала, я сегодня позвонила и извинилась за это и сказала, что просто не хочу никого обманывать и хочу прекратить встречи, на что он ответил, что так дело не пойдет и он не вещь, что бы так обращаться с ним и либо у нас все хорошо, либо у меня все плохо и что бы я подумала над этим! Я проревела сегодня весь день, неожидала такого и не знаю как сделать, что бы он просто отстал, чем я так его обидела, я ведь извинилась...(

Так бы сразу и написала... Дай ему да и все! Впердолит, отстанет.... Что тебе??? Жалко чтоли???

Глори
#5
Автор

Ура, наконец-то пропустили тему, продолжаю; мы встречались всего несколько раз и я сразу сказала, что замужем, те ничего не обещала и неожидала, что он окажется таким приставучим, но может я задела его самолюбие, что просто его заблокировала, я сегодня позвонила и извинилась за это и сказала, что просто не хочу никого обманывать и хочу прекратить встречи, на что он ответил, что так дело не пойдет и он не вещь, что бы так обращаться с ним и либо у нас все хорошо, либо у меня все плохо и что бы я подумала над этим! Я проревела сегодня весь день, неожидала такого и не знаю как сделать, что бы он просто отстал, чем я так его обидела, я ведь извинилась...(

А что у него на вас есть? Блокируйте везде и всё.

Автор
#6
Глори

А что у него на вас есть? Блокируйте везде и всё.

Он знает тел мужа,( у нас он на одну цифру отличается и он узнал), а еще адрес, ну и конечно, легко сопоставить мои отлучки к несуществующим подругам, а еще я не умею врать, если меня загнать в угол(

Дуся
#7

не надо было извиняться. все отрицайте, у вас с ним ничего не было и никогда его не видели. он вам лапшу вешает, не расскажет он вашему мужу ничего, он же не самоубийца. так и скажите- я все буду отрицать, а муж тебе кости переломает.

Дуся
#8
Автор

Он знает тел мужа,( у нас он на одну цифру отличается и он узнал), а еще адрес, ну и конечно, легко сопоставить мои отлучки к несуществующим подругам, а еще я не умею врать, если меня загнать в угол(

а свидетели есть которые видели вас с этим проходимцем?

Глори
#9
Дуся

не надо было извиняться. все отрицайте, у вас с ним ничего не было и никогда его не видели. он вам лапшу вешает, не расскажет он вашему мужу ничего, он же не самоубийца. так и скажите- я все буду отрицать, а муж тебе кости переломает.

Такие мужей боятся, вы правы, это он так запугивает вас и всё. Заблокируйте везде его и с телефона мужа тоже. Ну а адрес, мало ли неадекватов сколько есть... и спите спокойно.

Дуся
#10
толстый стержень

Так бы сразу и написала... Дай ему да и все! Впердолит, отстанет.... Что тебе??? Жалко чтоли???

обойдется, он му*дак, так как с женщиной воюет, стыдоба. всем давать-поломается кровать.
автор, и зачем вы с таким де*рь*мом в постель прыгнули? извините.

Автор
#11
Дуся

не надо было извиняться. все отрицайте, у вас с ним ничего не было и никогда его не видели. он вам лапшу вешает, не расскажет он вашему мужу ничего, он же не самоубийца. так и скажите- я все буду отрицать, а муж тебе кости переломает.

Да, извиняться не стоило,так я показала, что растеряла и боюсь разоблачения,( но я реально струхнула, просто не ожидала такого,( а еще он сказал, что я не знаю с кем связалась и пожалею, если еще раз так сделаю! Меня всю трясет от этих слов, я ведь не знаю, что у него на уме...( А про мужа я сказала, что он ему морду набьет за клевету, но он вроде не испугался и сказал; А это мы посмотрим еще!

Автор
#12
Глори

Такие мужей боятся, вы правы, это он так запугивает вас и всё. Заблокируйте везде его и с телефона мужа тоже. Ну а адрес, мало ли неадекватов сколько есть... и спите спокойно.

А если он позвонит с другого номера?( Я себя накрутила, весь день сама не своя, какая же я ду-ра, что связалась с ним((

Автор
#13
Дуся

обойдется, он му*дак, так как с женщиной воюет, стыдоба. всем давать-поломается кровать.автор, и зачем вы с таким де*рь*мом в постель прыгнули? извините.

Я жалею об этом очень!( Никогда мужу не изменяла, мы любим др др, а тут, как затмение...

Фам фаталь
#14
Автор

Да, извиняться не стоило,так я показала, что растеряла и боюсь разоблачения,( но я реально струхнула, просто не ожидала такого,( а еще он сказал, что я не знаю с кем связалась и пожалею, если еще раз так сделаю! Меня всю трясет от этих слов, я ведь не знаю, что у него на уме...( А про мужа я сказала, что он ему морду набьет за клевету, но он вроде не испугался и сказал; А это мы посмотрим еще!

он просто вас пугает..собака лает-не кусает..просто игнорьте его и все, прекратите всяческое общение - он и отстанет..ему нравится ваша реакция

Мышь
#15

да это просто понт с его стороны. дешевые понты. на самом деле такие всемогущие люди ничего и не могут. покажите свое равнодушие и безразличие по этому вопросу. Кстати, автор, вы сказали любовник, у вас с ним было или все-таки нет? не поняла я.

Дуся
#16
Автор

Да, извиняться не стоило,так я показала, что растеряла и боюсь разоблачения,( но я реально струхнула, просто не ожидала такого,( а еще он сказал, что я не знаю с кем связалась и пожалею, если еще раз так сделаю! Меня всю трясет от этих слов, я ведь не знаю, что у него на уме...( А про мужа я сказала, что он ему морду набьет за клевету, но он вроде не испугался и сказал; А это мы посмотрим еще!

играет он с вами, не верьте, хочет на шару... ну де*бил окончательный, это же надо до такого додуматься. не вздумайте с ним встречаться, может он вдобавок маньяк и извращенец. припугните его полицией, самое главное не бойтесь его и это он должен почувствовать.

Автор
#17
Фам фаталь

он просто вас пугает..собака лает-не кусает..просто игнорьте его и все, прекратите всяческое общение - он и отстанет..ему нравится ваша реакция

Да, я вот почитала советы и опять его везде заблокировала,хотя трясусь от страха, надеюсь вы правы и он просто пугает...

Дуся
#18
Автор

Я жалею об этом очень!( Никогда мужу не изменяла, мы любим др др, а тут, как затмение...

автор, вы не ответили, кто-то может подтвердить, что вы с ним были? может не договариваете чего-то, кто вас познакомил?

Автор
#19
Дуся

играет он с вами, не верьте, хочет на шару... ну де*бил окончательный, это же надо до такого додуматься. не вздумайте с ним встречаться, может он вдобавок маньяк и извращенец. припугните его полицией, самое главное не бойтесь его и это он должен почувствовать.

Да, секс был один раз и после этого я его сразу заблокировала, а он разозлился и после разговора он уже понял, что я напугана, но щас я опять его заблокировала, надеюсь, это и правда лишь понты и ничего он не сделает! А встречаться я не хочу,но он сказал, что тогда жди в гости,меня даже тошнит от одной мыли об этом и я от нервов весь день реву и ничего есть не могу-трясет((

Касма
#20

У него есть компромат? Ну, типа, фотки, смс-переписка, личные вещи?

Автор
#21
Дуся

автор, вы не ответили, кто-то может подтвердить, что вы с ним были? может не договариваете чего-то, кто вас познакомил?

Нет, никто не видел, я в большом городе живу, познакомились в парке, я с собакой там гуляю, он с другом отдыхал.

Автор
#22
Касма

У него есть компромат? Ну, типа, фотки, смс-переписка, личные вещи?

Фоток нет, хотя один раз он сфоткал меня, типа на тел заставка будет, но я стерла, а из личных вещей-заколку у него забыла, ну и переписка вк, где он меня нашел(

Дуся
#23
Автор

Нет, никто не видел, я в большом городе живу, познакомились в парке, я с собакой там гуляю, он с другом отдыхал.

если даже и позвонит или придет, хотя я в этом сомневаюсь- все отрицайте. и перестаньте трусить как заяц, все будет хорошо, это он вам мстит, самолюбие его задели.

неверная
#24
Автор

Фоток нет, хотя один раз он сфоткал меня, типа на тел заставка будет, но я стерла, а из личных вещей-заколку у него забыла, ну и переписка вк, где он меня нашел(

Блин, понимаю Вас. Сама была в такой ситуации. Меня не шантажировал, хотя я, честно говоря, от него ожидала этого. Слава богу, оказался более порядочным. Вам сейчас ,,дергаться'' смысла нет. На провокации не ведитесь и ситуацию отпустите. Вы ведь все равно что-либо изменить не сможете. Заколка фигня. Переписка- уже хуже. Но, все равно, не идите на компромисы с ним. Игнор и точка!

Автор
#25
Дуся

если даже и позвонит или придет, хотя я в этом сомневаюсь- все отрицайте. и перестаньте трусить как заяц, все будет хорошо, это он вам мстит, самолюбие его задели.

Спасибо, успокоили меня немного, теперь тоже так думаю, что пугает, просто от злости и бессилия, хотя немного жутко, вдруг он псих и будет мстить, вот он только что прислал смс с какого-то номера, там столько злобы, пишет, что я бл-ядища и *****, отвечу за свои действия... Я в шоке, но не буде реагировать, надеюсь, побесится и отстанет...

Автор
#26
неверная

Блин, понимаю Вас. Сама была в такой ситуации. Меня не шантажировал, хотя я, честно говоря, от него ожидала этого. Слава богу, оказался более порядочным. Вам сейчас ,,дергаться'' смысла нет. На провокации не ведитесь и ситуацию отпустите. Вы ведь все равно что-либо изменить не сможете. Заколка фигня. Переписка- уже хуже. Но, все равно, не идите на компромисы с ним. Игнор и точка!

Я так и решила сделать, последовала советам, а то сначала испугалась, стала извиняться, теперь даде стыдно за это, буду просто игнорить, хотя , честно сказать,до ужаса боюсь, что позвонит мужу, весь день вздрагивала от каждого звонка мужу(

Фам фаталь
#27
Автор

Я так и решила сделать, последовала советам, а то сначала испугалась, стала извиняться, теперь даде стыдно за это, буду просто игнорить, хотя , честно сказать,до ужаса боюсь, что позвонит мужу, весь день вздрагивала от каждого звонка мужу(

как вы себе это представляете: вот он звонит вашему мужу и говорит, что с вами спал..будет выглядеть как дурак...нет никакой мотивации у него, только шантаж..и потом, это как с самоубийцами: кто хочет с собой покончить - кончает, а кто хочет привлечь внимание - только привлекает!

Автор
#28
Фам фаталь

как вы себе это представляете: вот он звонит вашему мужу и говорит, что с вами спал..будет выглядеть как дурак...нет никакой мотивации у него, только шантаж..и потом, это как с самоубийцами: кто хочет с собой покончить - кончает, а кто хочет привлечь внимание - только привлекает!

Да просто, когда не знаешь человека, всякое в голову лезет, вдруг псих..., я вообще, например, не думала, что будет звонить, угрожать, настаивать...

таечка
#29

Была похожая ситуация у подруги моей. Там парень был просто псих к он ченный, развел ее тогда с женихом. Но, там и другие проблемы были...
А в переписке какой компромат? Договаривались о встречи, интимные подробности?
На крайняк- говорите мужу, что это поклонник, который пытался ухаживать, а как отказала- стал мстить и выдумывает про постель! Не пойман- не вор!

Автор
#30
таечка

Была похожая ситуация у подруги моей. Там парень был просто псих к он ченный, развел ее тогда с женихом. Но, там и другие проблемы были...А в переписке какой компромат? Договаривались о встречи, интимные подробности? На крайняк- говорите мужу, что это поклонник, который пытался ухаживать, а как отказала- стал мстить и выдумывает про постель! Не пойман- не вор!

Если муж все узнает, я не умею выкручиваться, когда меня прижмут к стенке, скорее всего разревусь и расскажу все, ну а муж горячий, не знаю, что будет...( А с ним переписка была такого рода, он написал вк мне угрозы за то, что я его заблокировала, что расскажет мужу о наших встречах..., я извинилась и написала, что не хотела задеть его, просто не могу больше обманывать и хочу закончить отношения! Думаю, по переписке даде все ясно, если что(

Гость
#31

какая вы сердобольная) как еще изменить угораздило?))

неверная
#32
Автор

Я так и решила сделать, последовала советам, а то сначала испугалась, стала извиняться, теперь даде стыдно за это, буду просто игнорить, хотя , честно сказать,до ужаса боюсь, что позвонит мужу, весь день вздрагивала от каждого звонка мужу(

Напишите потом чем дело закончилось. Желаю, чтобы все благополучно разрешилось:-) :-) :-)

Гость
#33
Автор

Ура, наконец-то пропустили тему, продолжаю; мы встречались всего несколько раз и я сразу сказала, что замужем, те ничего не обещала и неожидала, что он окажется таким приставучим, но может я задела его самолюбие, что просто его заблокировала, я сегодня позвонила и извинилась за это и сказала, что просто не хочу никого обманывать и хочу прекратить встречи, на что он ответил, что так дело не пойдет и он не вещь, что бы так обращаться с ним и либо у нас все хорошо, либо у меня все плохо и что бы я подумала над этим! Я проревела сегодня весь день, неожидала такого и не знаю как сделать, что бы он просто отстал, чем я так его обидела, я ведь извинилась...(

Не знаю, разводка это или нет, но у меня похожая ситуация с любовником. Только в роли оскорбленной стороны я и готова вот также разнести его семейное гнездо, лишить детей отца, а жену (вернее, сожительницу) ее половины. Хотя он также ничего не обещал, все сразу рассказал, что и баба есть, и дети от нее. А причина была в том, что он начал омерзительно резко меня игнорить, только что заблокировать не успел, я его первая послала. Вы, автор, просто животное, думающее только о себе и своей ММАНДЕ. Я также рассуждаю, как ваш мужчина: я не вещь, и раз не вместе будет хорошо. то пусть ему будет одному плохо. А то как-то несправедливо получается, попользовались и идинакуй, что ли??

Гость
#34
Автор

Спасибо, успокоили меня немного, теперь тоже так думаю, что пугает, просто от злости и бессилия, хотя немного жутко, вдруг он псих и будет мстить, вот он только что прислал смс с какого-то номера, там столько злобы, пишет, что я бл-ядища и *****, отвечу за свои действия... Я в шоке, но не буде реагировать, надеюсь, побесится и отстанет...

НАИВНАЯ ВЫ. Мой любовник также думал, что побешусь и успокоюсь, объявился после игнора через два месяца, написал как ни в чем не бывало какие-то комплименты, в ответ столько гамна о себе узнал!!!!!!!! А месть, моя дорогая, вас настигнет не сразу, не расслабляйтесь. Я вот месть задумала на годы вперед, и любовника бывшего не намерена теперь оставлять в покое, он всегда будет для меня на прицеле. И удар в спину я ему нанесу, когда он меньше всего будет этого ожидать, поверьте. Желаю вам понести ваше наказание как положено, будет впредь наука.

Гость
#35
Автор

Я так и решила сделать, последовала советам, а то сначала испугалась, стала извиняться, теперь даде стыдно за это, буду просто игнорить, хотя , честно сказать,до ужаса боюсь, что позвонит мужу, весь день вздрагивала от каждого звонка мужу(

Постарайтесь испортить мужу сим карту. Пусть номер поменяет. Например телефон в воду уроните или еще что-нибудь.

Касма
#36
Гость

НАИВНАЯ ВЫ. Мой любовник также думал, что побешусь и успокоюсь, объявился после игнора через два месяца, написал как ни в чем не бывало какие-то комплименты, в ответ столько гамна о себе узнал!!!!!!!! А месть, моя дорогая, вас настигнет не сразу, не расслабляйтесь. Я вот месть задумала на годы вперед, и любовника бывшего не намерена теперь оставлять в покое, он всегда будет для меня на прицеле. И удар в спину я ему нанесу, когда он меньше всего будет этого ожидать, поверьте. Желаю вам понести ваше наказание как положено, будет впредь наука.

А ачем Вам это?
Вам ведь ничего не было обещано. По-мому, более продуктовно и полезно, просто, стать счстливой!!!!

Умница
#37
Гость

Постарайтесь испортить мужу сим карту. Пусть номер поменяет. Например телефон в воду уроните или еще что-нибудь.

О, самый классный совет! Хотя подозрительно, что случайный любовник уже и номер мужа узнал. Но если это действительно так, то придумайте что-то, чтобы поменять телефоны - свой и его. Скажите, что какая-нить акция у другой компании, вот, милый, будут у нас новые номера. И все.
Но автор пишет, что случайный трахаль из парка даже и адрес знает, это вообще странно...разводка, наверное, хотя и не люблю я так писать, все в жизни бывает.

Автор
#38
неверная

Напишите потом чем дело закончилось. Желаю, чтобы все благополучно разрешилось:-) :-) :-)

Напишу потом, но пока он не отступает, сумасшедший,( сегодня утром заглянула в тел мужа, а там смс от него , смайлик какой- то дурацкий(, я удалила...

Автор
#39
Гость

Не знаю, разводка это или нет, но у меня похожая ситуация с любовником. Только в роли оскорбленной стороны я и готова вот также разнести его семейное гнездо, лишить детей отца, а жену (вернее, сожительницу) ее половины. Хотя он также ничего не обещал, все сразу рассказал, что и баба есть, и дети от нее. А причина была в том, что он начал омерзительно резко меня игнорить, только что заблокировать не успел, я его первая послала. Вы, автор, просто животное, думающее только о себе и своей ММАНДЕ. Я также рассуждаю, как ваш мужчина: я не вещь, и раз не вместе будет хорошо. то пусть ему будет одному плохо. А то как-то несправедливо получается, попользовались и идинакуй, что ли??

Да уж, вы меня расстроили...( Но как вы планировали расстаться, что вас обидело, те вы хотели сами бросить, а он первый и поэтому злитесь? Как по вашему он должен был поступить, что бы никому не обидно? Я даже изменилась перед ним, но он всё равно продолжает злиться(

Автор
#40
Гость

Постарайтесь испортить мужу сим карту. Пусть номер поменяет. Например телефон в воду уроните или еще что-нибудь.

Такая идея мне приходила в голову, но я так мужа подставлю, у него по работе там много контактов, да и тел дорогой, а еще он ведь может в соц сети написать с левой страницы и он знает мой дом, подвозил до подъезда...

Автор
#41
Умница

О, самый классный совет! Хотя подозрительно, что случайный любовник уже и номер мужа узнал. Но если это действительно так, то придумайте что-то, чтобы поменять телефоны - свой и его. Скажите, что какая-нить акция у другой компании, вот, милый, будут у нас новые номера. И все. Но автор пишет, что случайный трахаль из парка даже и адрес знает, это вообще странно...разводка, наверное, хотя и не люблю я так писать, все в жизни бывает.

Ну тут в каждой теме видят разводку, поэтому игнорирую эти подозрения, ясно же, что не фантазия это, смысл мне тут бред нести...Адрес он не знает, только дом и подъезд, а тел узнал, тк у нас с мужем на одну цифру отличается и я сама спалилась, когда давала номер, сначала перепутала и оговорилась, что это номер мужа, тогда не предала этому значения...( В общем сейчас я игнорирую, он бесится,а еще тут Гость меня испугала, что тоже стоит любовнику, значит есть такие мстительные люди...(

Гость
#42
Касма

А ачем Вам это?Вам ведь ничего не было обещано. По-мому, более продуктовно и полезно, просто, стать счстливой!!!!

Спасибо, это тоже в мой план входит. Но и мстить отказываться не намерена. При том, что он и знать не будет, что это я. Пускай такие как он или авторша на себе прочувствуют, каково это, когда тебя за вещь держат.

Гость
#43
Автор

Да уж, вы меня расстроили...( Но как вы планировали расстаться, что вас обидело, те вы хотели сами бросить, а он первый и поэтому злитесь? Как по вашему он должен был поступить, что бы никому не обидно? Я даже изменилась перед ним, но он всё равно продолжает злиться(

Вы хоть извинились, а мой и до этого не снизошел. Хотя, как я теперь понимаю, сделать он пытался все масксимально безболезненно и как бы пустив на самотек - а должен был дождаться, пока я сама созрею для разрыва. Меня никто никогда не бросал и не посмеет бросить, видно, и ваш любовник так рассуждает. Он еще долго будет на вас злиться, хоть что теперь делаете. Могу немного успокоить, скорее всего он прямо сейчас про вас мужу не расскажет, отложит месть на потом, и отомстит как-нибудь по-другому. Но отомстит обязательно.

Автор
#44
Гость

Вы хоть извинились, а мой и до этого не снизошел. Хотя, как я теперь понимаю, сделать он пытался все масксимально безболезненно и как бы пустив на самотек - а должен был дождаться, пока я сама созрею для разрыва. Меня никто никогда не бросал и не посмеет бросить, видно, и ваш любовник так рассуждает. Он еще долго будет на вас злиться, хоть что теперь делаете. Могу немного успокоить, скорее всего он прямо сейчас про вас мужу не расскажет, отложит месть на потом, и отомстит как-нибудь по-другому. Но отомстит обязательно.

Всё равно не понять вашу позицию, т.е. он по вашему должен быть сделать так, что бы вы сами дозрели до расставания? Но какой в этом смысл и чем это лучше и как по вашему надо расставаться? Я вот не хочу его больше видеть и слышать, неужели я должна делать это через силу и ждать, когда он сам захочет расстаться, что бы не задеть его самолюбие? Да и вообще не пойму своей вины, ну повстречались, ну исчезла, почему не найти себе другую и не забить на этот короткую интрижку? Мы только месяц встречались...

толстый стержень
#45
Автор

вот он только что прислал смс с какого-то номера, там столько злобы, пишет, что я бл-ядища и *****

Ну, так чувак же прав... че? Давай ему теперь, пока ему не надоест... Че теперь тебе делать то еще?

Гость
#46
Автор

Всё равно не понять вашу позицию, т.е. он по вашему должен быть сделать так, что бы вы сами дозрели до расставания? Но какой в этом смысл и чем это лучше и как по вашему надо расставаться? Я вот не хочу его больше видеть и слышать, неужели я должна делать это через силу и ждать, когда он сам захочет расстаться, что бы не задеть его самолюбие? Да и вообще не пойму своей вины, ну повстречались, ну исчезла, почему не найти себе другую и не забить на этот короткую интрижку? Мы только месяц встречались...

Не понимаете, поймете, когда на вас его месть свалится.
Насчет ТОЛЬКО МЕСЯЦ - для меня лично это много, да и для мужчин тоже. Ладно бы разовый перепих.

Гость
#47

Месть в такой ситуации - признак инфантилизма и умственной отсталости. Взрослые люди понимают, что нельзя заставить себя любить или встречаться. Такие люди обычно очень трусливы и лезут только к тем, кого считают слабее себя. Не показывайте им, что боитесь их, и они отстанут со временем.
Сами лезут в такие одноразовые отношения, принимают условия, а потом "а я хочу по-другому". И начинается поиск виноватых в том, что они не получают, что хотят. Как дети "хочу конфету, вынте и положьте"...

Гость
#48

Или автор мужик-альфонс, и открыл тут этттту тему, чтоб знать как рпзвести дурочек..
Или автор-***** дебилка!!!!!говоришь-я на тебя заяву подам и идёшь в прокуратуру, а не в Увд, и пишешь заяву!!!!!!!угрожает, так и так, изнасилования не было, но с помощью угроз принудил к сексу!!!!! Сейчас боюсь огласеи, со стороны этого ***** идут угрозы!!!!!Всё!!!!!!! Одно заявление-и тебя охраняет наша доблестная прокуратура!!!!! Если это правда-что там написано автором и она девушка изнасально-там идёт слежка за любовником, отмлежевание всех звонков с соблюдением конфиденциальности!!!!!! И герой трахальщик получает 2-3условно

Гость
#49

Да это мужик автор-500 процентов!!!!!!!***** тему завёл-альфонс, хосет поиметьс женщины и заранее запасается(узнаёт тут)-что ему будет грозить!!!!!

Гость
#50

А девушкам всем читающим тему-идём в Прокуратуру!!!!! А не в районнное отделение милиции'-и там пишем заявление-так и так, вгроза жизни, мне угрожжают по телефону, даёте тел этого проходимца, вас прокуратура по л бому тавит на прослушку, когда идёт разговор с этой мразью-типа ну ты же меня изнасиловал!!!!!ещё огребет и по другой статье!!!!изнасилование-это если даже друзья видели добровольное уединение в соседнюю комнату!!!!!а дальше-всё!!!никто не докажет-что это было по вашему согласию *****!!!