Гость
Статьи
Вы хотите мужа через …

Вы хотите мужа через несколько лет?

Мы 10 лет вместе, сначала была страсть, желание секса, безумная любовь, ревность...,но последнии годы желания почти не осталось, или очень редко бывает, секс 1-2 раза в неделю и то скорее для галочки. Вот думаю это скорее из-за возраста, мне 37, мужу 41, или от стажа брака, или и то и другое? Поделитесь, как у вас?

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Хочу, но не своего

Гость
#3
Гость

Хочу, но не своего

Аха-ха, я тоже хочу чужого.)

ГостьЯ
#4

Скорее от стажа брака. У меня к мужу нет желания. Оно появляется, если он сам постарается, а так чтобы ни с того ни с сего уже нет. В браке мы 8 лет, а вместе 13.

Маруся
#5

Я уже четыре года не хочу. Д О С Т А Л А эта обязаловка. Всё понимаю, но избегаю, как могу. 20 лет брака.

Гость
#6

у меня нет желания, в браке 3 года, приходиться каждый раз перебарывать себя((

ГостьЯ
#7

Вопрос в другом, вот как разбудить то желание, что раньше было?

Автор
#8

Любовника тоже не хочу, как-то делание секса вообще поугасло с годами, хотя думаю иногда об этом, фантазирую, но вот в реальности не осуществить. А как часто у вас секс и есть ли страсть? У нас он обычно обыденный...

Автор
#9
ГостьЯ

Вопрос в другом, вот как разбудить то желание, что раньше было?

Думаю никак, не помогаю ни смена обстановки, ни белье, ведь всё равно то де тело, хоть в какой обертке, это как одно и то же блюдо подавать, но каждый раз сервировать по разному-все равно надоест)

ГостьЯ
#10
Автор

Любовника тоже не хочу, как-то делание секса вообще поугасло с годами, хотя думаю иногда об этом, фантазирую, но вот в реальности не осуществить. А как часто у вас секс и есть ли страсть? У нас он обычно обыденный...

Также, обычный. Раз в неделю или два (в выходные). Страсти нет(( как уже писала только если очень постарается. Мне вот 30 и грустно как то, что те эмоции ушли.

Акуна👑
#11

Я вообще не понимаю как можно хотеть одного и того же мужчину долгое время ?
Я такой человек который любит разнообразия ,мужа люблю с мужем отношения совсем не долгие 2 года ,но думаю что когда-то я ему изменю ))) слишком большой соблазн

ГостьЯ
#12
Автор

Любовника тоже не хочу, как-то делание секса вообще поугасло с годами, хотя думаю иногда об этом, фантазирую, но вот в реальности не осуществить. А как часто у вас секс и есть ли страсть? У нас он обычно обыденный...

Любовника тоже не хочу, зачем он на пару раз, а настоящих мужчин практически нет. Я всё пыталась найти хоть какую литературу, как разбудить в себе страсть к мужу, но тщетно...

Гость
#13

Как можно не хотеть секса? А потом злые ходите , как собаки

злая
#14

надоел секс если честно, вообще. реальная похоть раз в месяц. а каждодневные натирания письками приелось

злая
#15

спать люблю, не надоедает, а секс надоел. может я свое наахала? было много разно горячо

Акуна👑
#16

Вообще я уже рассказывала тут историю ,как ехали мы пьяные с др ,мои подруги и друг мужа ,и он меня засосал в машине и пальцам мне там теребенькал ,я была в шоке ,но положа руку на сердце меня это завело страшно ))))я вообще люблю секс в машинах ну и оральный тоже ,мужу часто делаю в такси этавота ))))

злая
#17
Акуна👑

Вообще я уже рассказывала тут историю ,как ехали мы пьяные с др ,мои подруги и друг мужа ,и он меня засосал в машине и пальцам мне там теребенькал ,я была в шоке ,но положа руку на сердце меня это завело страшно ))))я вообще люблю секс в машинах ну и оральный тоже ,мужу часто делаю в такси этавота ))))

а таксист смотрит и поддраччивает?

ГостьЯ
#18

А я вот люблю получать больше чем отдавать во время. Может в этом проблема? Уже наполучала всё?...

Автор
#19
ГостьЯ

Также, обычный. Раз в неделю или два (в выходные). Страсти нет(( как уже писала только если очень постарается. Мне вот 30 и грустно как то, что те эмоции ушли.

У меня спад начался где-то с 32 лет и тоже грустно от того, что таких эмоций уже никогда не будет, когда не могли оторваться др от др...

Автор
#20
Акуна👑

Вообще я уже рассказывала тут историю ,как ехали мы пьяные с др ,мои подруги и друг мужа ,и он меня засосал в машине и пальцам мне там теребенькал ,я была в шоке ,но положа руку на сердце меня это завело страшно ))))я вообще люблю секс в машинах ну и оральный тоже ,мужу часто делаю в такси этавота ))))

Это был муж, или его друг, я не поняла чёт?)

Акуна👑
#21
злая

а таксист смотрит и поддраччивает?

Незнаю ,я на таксиста не смотрю в этот момент )))

Акуна👑
#22
Автор

Это был муж, или его друг, я не поняла чёт?)

Друг мужа

Гость
#23

А что , секс 1-2 раза в неделю это плохо считается ? У нас браку нет и года, мне 23, мужу 30, секс 1-2 раза..

Автор
#24
Акуна👑

Я вообще не понимаю как можно хотеть одного и того же мужчину долгое время ? Я такой человек который любит разнообразия ,мужа люблю с мужем отношения совсем не долгие 2 года ,но думаю что когда-то я ему изменю ))) слишком большой соблазн

А муж, как думаешь, тоже изменит? ) Мне такая семья не нужна лично, где страсти на стороне добирать приходится, а про оральный секс в такси, так что-то меня не возбуждает, что таксист будет смотреть в зеркало на меня, как на соску))

Гость
#25

С мужем вообщем знакомы четыре года,я его уже не хочу.

Автор
#26
Акуна👑

Друг мужа

Эээ, а муж, что делал в это время, или это ваши фантазии?))

Автор
#27
Гость

А что , секс 1-2 раза в неделю это плохо считается ? У нас браку нет и года, мне 23, мужу 30, секс 1-2 раза..

Да не плохо бы было, меня расстраивает, что страсть ушла и этот секс скорее для галочки, ну вроде как надо, а раньше у нас секс был каждый день, или через день, но очень душевный и желанный, а теперь вымученный что-ли...(

Акуна👑
#28
Автор

Эээ, а муж, что делал в это время, или это ваши фантазии?))

Почему фантазии !!? Муж в этот время работал.Этот друг встречается с моей подругой ,подруга сидела рядом ,но была а отключке ( пьяная ) я думаю что друг перепутал и полез ко мне ))))ахахп

Автор
#29
Акуна👑

Почему фантазии !!? Муж в этот время работал.Этот друг встречается с моей подругой ,подруга сидела рядом ,но была а отключке ( пьяная ) я думаю что друг перепутал и полез ко мне ))))ахахп

Ой, блиин, мне бы потом стыдно было, но наверно,меня бы тоже это возбудило))

Акуна👑
#30
Автор

А муж, как думаешь, тоже изменит? ) Мне такая семья не нужна лично, где страсти на стороне добирать приходится, а про оральный секс в такси, так что-то меня не возбуждает, что таксист будет смотреть в зеркало на меня, как на соску))

Незнаю ,он врач там много девок рядом ,но не хотелось бы конечно )))
На соску таксист на меня не смотрит ,потому что у нас такси закрытые как в лимузинах, деления водителя и пассажиров через стеночку с окошком )
Я люблю секс при людях ,ну не то что люблю меня это дикл влюозбуждает ,вот сексом недавно занялись во дворе на детской площадке ))) ну была ночь и никого не было ,но с окна то мог кто-то подглядывать )))

Автор
#31
Акуна👑

Незнаю ,он врач там много девок рядом ,но не хотелось бы конечно )))На соску таксист на меня не смотрит ,потому что у нас такси закрытые как в лимузинах, деления водителя и пассажиров через стеночку с окошком )Я люблю секс при людях ,ну не то что люблю меня это дикл влюозбуждает ,вот сексом недавно занялись во дворе на детской площадке ))) ну была ночь и никого не было ,но с окна то мог кто-то подглядывать )))

Нее, меня на площадках секс не возбудил бы и у мужа бы не возникло такой мысли, а ты шалунья))

Гость
#32
Гость

Мы 10 лет вместе, сначала была страсть, желание секса, безумная любовь, ревность...,но последнии годы желания почти не осталось, или очень редко бывает, секс 1-2 раза в неделю и то скорее для галочки. Вот думаю это скорее из-за возраста, мне 37, мужу 41, или от стажа брака, или и то и другое? Поделитесь, как у вас?

Нужно обновить отношения. В другой обстановке попробовать (в отеле, путешествии, на пикнике), заняться собой (купить обновки, сходить в парикмахерскую), заняться мужем (его имеджем, открыто обсудить что он хочет, что хотите вы от него).

Автор
#33
Гость

Нужно обновить отношения. В другой обстановке попробовать (в отеле, путешествии, на пикнике), заняться собой (купить обновки, сходить в парикмахерскую), заняться мужем (его имеджем, открыто обсудить что он хочет, что хотите вы от него).

Выше уже писала, что ничего это не помогает, естественно, за 10 лет пробовали все...)

Акуна👑
#34

Мой тоже был против ))) ,но я его возбудила прям там и пришлось ему мне отдаться ))))
Коленочкой поводила по его горбику и усёл ,встал и пылал огнём ,ну мы и переместились на качельку .он сел я на него в юбке без трусов и тратата )))) кааайффф )

Гость
#35
Автор

Любовника тоже не хочу, как-то делание секса вообще поугасло с годами, хотя думаю иногда об этом, фантазирую, но вот в реальности не осуществить. А как часто у вас секс и есть ли страсть? У нас он обычно обыденный...

Автор, у меня как и у вас. Муж, правда, почти каждый день хочет, а вот моя былая всё сжигающая страсть прошла((. Других мужчин я ещё меньше хочу)), к мужу хоть иногда желание просыпается. Может это гормоны не в порядке?

Гость
#36
Автор

У меня спад начался где-то с 32 лет и тоже грустно от того, что таких эмоций уже никогда не будет, когда не могли оторваться др от др...

Я тоже не понимаю, как моё бешеное желание сошло на нет?(( Мне же крышу сносило, контролировать себя не могла, кончала в течение нескольких секунд... Куда что девалось?(((

Автор
#37
Гость

Автор, у меня как и у вас. Муж, правда, почти каждый день хочет, а вот моя былая всё сжигающая страсть прошла((. Других мужчин я ещё меньше хочу)), к мужу хоть иногда желание просыпается. Может это гормоны не в порядке?

Ну да, я тоже склоняюсь, что гормоны от части виноваты, тем более лечусь от бесплодия и у меня есть с этим проблемы, но и раньше были, а секса хотелось. Но понятное дело, что за много лет мы стали как родные и секс, как инцест, ну это шутка, конечно, но типа того что-то происходит)

Автор
#38
Гость

Я тоже не понимаю, как моё бешеное желание сошло на нет?(( Мне же крышу сносило, контролировать себя не могла, кончала в течение нескольких секунд... Куда что девалось?(((

Мда, теперь, что бы мне кончить, мужу надо попотеть изрядно и то я в процессе фантазирую и вспоминаю кадры из порнушки, иначе никак...)

Гость
#39
Акуна👑

Мой тоже был против ))) ,но я его возбудила прям там и пришлось ему мне отдаться ))))
Коленочкой поводила по его горбику и усёл ,встал и пылал огнём ,ну мы и переместились на качельку .он сел я на него в юбке без трусов и тратата )))) кааайффф )

Ахах)))Вообще без печали))))

Гость
#40

Мне кажется ,что невозможно хотеть одного человека всю жизнь.те,кто пишут,что они 20 лет вместе и ахаются как кролики - лукавят.отсюда и измен столько,в каждом браке кто-то да изменял , для полноценной жизни нужна страсть и хороший секс.автор,а вы не обсуждали мжж мжм?

Гость
#41

Неловко писать, но депрессии в интиме нет. 7 лет вместе, дети есть, мужу и мне столько же. Я кайфую.

Автор
#42
Гость

Мне кажется ,что невозможно хотеть одного человека всю жизнь.те,кто пишут,что они 20 лет вместе и ахаются как кролики - лукавят.отсюда и измен столько,в каждом браке кто-то да изменял , для полноценной жизни нужна страсть и хороший секс.автор,а вы не обсуждали мжж мжм?

Да Господь с вами, мне и мужу даже в кошмарном сне не надо такого разнообразия, мы обычная традиционная семья!))

Автор
#43
Гость

Неловко писать, но депрессии в интиме нет. 7 лет вместе, дети есть, мужу и мне столько же. Я кайфую.

Ну 7 лет еще не такой большой срок, просто у кого-то раньше, у кого-то позже этот спад, но он есть ..

Гость
#44

Мы 19 лет вместе. Ну, конечно, таких страстей как в молодости нет, но и тухлости в нашей интимной жизни тоже нет. Но у нас есть одно но, муж часто бывает в командировках. Успеваем соскучиться.

Автор
#45
Гость

Мы 19 лет вместе. Ну, конечно, таких страстей как в молодости нет, но и тухлости в нашей интимной жизни тоже нет. Но у нас есть одно но, муж часто бывает в командировках. Успеваем соскучиться.

Ааа, ну это да, бодрит очень, мы пару раз расставались на 2 недели, я уезжала к родственникам, так потом что-то всколыхнулось на время, но потом снова вялотекуще(

Гость
#46

8 лет в браке, хотим друг друга почти как на первых свиданиях=) у обоих высокое либидо просто. если я день сексом не занимаюсь сразу эротические сны снятся.

Гость
#47

член в дырке, что в этом эротичного((

Автор
#48
Гость

8 лет в браке, хотим друг друга почти как на первых свиданиях=) у обоих высокое либидо просто. если я день сексом не занимаюсь сразу эротические сны снятся.

Везет же людям!)

ГостьЯ
#49

А я эксперимент провела. Вот щас с мужем занимались.Ощущения, что сначала хочу, потом как то затихает всё, ну а потом уже как бы деваться некуда. Значит чего-то не хватает?

Гость
#50

Мы женаты 8 лет, секса не хочу с мужем уже 2-3 года , и вообще разлюбила его ((