Гость
Статьи
Помогает ли …

Помогает ли антицеллюлитный крем?

У меня такая проблема; я худая, вес 49 кг, рост 165, но при этом есть целлюлит, на ягодицах и ноги выше колен.( Реально ли как-то избавиться от этого? Я накупила всякие кремы, масло, скраб от целлюлита и втираю каждый день уже 3 недели, но эффекта, конечно нет, из спорта только велосипед, в тренажерку мне никак нельзя, сразу плохо от нагрузок в закрытом помещение.( Как вы боретесь с этим недугом и вообще реально ли это и от чего он появляется, если я худая? Вот подруга тоже худая, спортом не занимается у нее нет этого, может генетика? У мамы целлюлит появился поздно и меньше чем у меня, так от чего это зависит и что делать?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
МАРТИНИ
#1

Обвертывание вроде помогает.

автор
#2

качай тело...никакой крем не поможет

Гость
#3

нет.единственное что помогает.это правильное питание(это самый главный залог успеха).и кач. не бег,не другое кардио,именно кач.

Автор
#4

Как я уже писала в качалку мне нельзя, тк проблемы с сердцем.( Какие еще варианты в борьбе с целлюлитом, может массаж ?

Гость
#5
Автор

Как я уже писала в качалку мне нельзя, тк проблемы с сердцем.( Какие еще варианты в борьбе с целлюлитом, может массаж ?

Автор, постою послушаю, такая же проблема... придерживаюсь диеты при этом, а от чего он ума не приложу

Овуляха
#6
Гость

Автор, постою послушаю, такая же проблема... придерживаюсь диеты при этом, а от чего он ума не приложу

А я вот посижу послушаю...Такая же проблема есть..Но мне моя подруга(продавец прфессиональной косметики) сказала,что никакой даже самый расчудесный и дорогущий крем не поможет без массажа.
У меня проблема- после родов остался живот.Но не прямо вот ЖЫВОТ,а так некий дрябленький жировой валик ниже пупка.Вот чего с ним делать.Упражнения пока не помогают.Никакие.

Автор
#7

А я когда крем втираю, массажирую проблемные места, но не долго, очень руки устают, через 5 мин., наверное, надо на спец. антицеллюлитный массаж ходить, кто-нибудь ходил, отзовитесь?

МАРТИНИ
#8

Если есть мужчига ,пусть он с любовью помассиркет

Гость
#9
Автор

Как я уже писала в качалку мне нельзя, тк проблемы с сердцем.( Какие еще варианты в борьбе с целлюлитом, может массаж ?

ну ходи с целлюлитом тогда

Овуляха
#10

Автор,я ходила на миостимуляляцию(давно уже-на сердце точно действует),вкупе с обертываниями и массажем.Эффект был потряссающий.Сейчас вот денег нет на все это.

Автор
#11
*****

Автор,я ходила на миостимуляляцию(давно уже-на сердце точно действует),вкупе с обертываниями и массажем.Эффект был потряссающий.Сейчас вот денег нет на все это.

В смысле целлюлита стало меньше, а потом опять, можно подробнее? Вот еще банками дома делают, читала, но сама не пробовала...

Овуляха
#12

Я ходила к к мастеру на дом .У нее была такая страшная машина огромная.От этой машины отводились какие-то присписпособления с электротоком.Все эти хрени она располагала на моей заднице и ляжкам.Чувства ,конечно,были неописуемые.Это минут 15.
Потом садисткий массаж(ручной и с банками)-около получаса.
потом обертывания с водорослями и эфирными маслами(я сама покупала).
После всего этого (10 сеансов) целлюлит не исчез ,но визуально пропал,попа заметно подтянулась.Но ,заметьте,тогда мне было 25 лет.

Автор
#13
*****

Я ходила к к мастеру на дом .У нее была такая страшная машина огромная.От этой машины отводились какие-то присписпособления с электротоком.Все эти хрени она располагала на моей заднице и ляжкам.Чувства ,конечно,были неописуемые.Это минут 15. Потом садисткий массаж(ручной и с банками)-около получаса. потом обертывания с водорослями и эфирными маслами(я сама покупала). После всего этого (10 сеансов) целлюлит не исчез ,но визуально пропал,попа заметно подтянулась.Но ,заметьте,тогда мне было 25 лет.

Ну да, в 25, наверное, проще с этим бороться, а щас я вижу, как с каждым годом целлюлита все больше, особенно беспокоит выше колена и задние ляхи, очень портит вид, ноги у меня красивые, стройные и длинные, но летом без колготок видно, особенно, когда не загорелая(

Овуляха
#14
Автор

Ну да, в 25, наверное, проще с этим бороться, а щас я вижу, как с каждым годом целлюлита все больше, особенно беспокоит выше колена и задние ляхи, очень портит вид, ноги у меня красивые, стройные и длинные, но летом без колготок видно, особенно, когда не загорелая(

Ну я думаю,стоит вам все-таки на массаж разориться....Я вот опять прошла курс(а собсвенно..зачем..?) Ну да,в зеркало приятней смотреться..И что? Мужу по фиг,лишней тысячи долларов в кошельке от этого не прибавилось ..Смысл?

Овуляха
#15

Да,кстати ,слышала,что любой антицеллюлитный крем подействует если его использовать вкупе с массажем.Причем белорусский действует лучше ,чем тот-же "Лиерак" в ампулах(ну знаете,по всей видимости).Удачи вам !!!!

Автор
#16
*****

Да,кстати ,слышала,что любой антицеллюлитный крем подействует если его использовать вкупе с массажем.Причем белорусский действует лучше ,чем тот-же "Лиерак" в ампулах(ну знаете,по всей видимости).Удачи вам !!!!

Спасибо за совет! Вы правы, смысла нет отдавать такие деньги на массаж, муж и правда этого не видит, просто сама зациклились, а крем белорусский прикуплю😉

Pash
#17

целлюлит появляется у большинства девушек в период полового созревания

Гость
#18

Любой крем от целюлита + массаж аптечными банками. Каждый день желала тверез месяц прошел. -но делала до красноты и боли! Мне 22. Я сильно похудела после школы , как помню, с xl до Xs. И проявился целюллит еще больше-даже на около коленок был!! В основном на зад.у и на квадрицепсах

Алина
#19

Ходила на массаж спины, и заодно у своего массажиста спросила про антициллюлитный массаж , он ответил : "Деточка, не трать деньги, купи эфирное масло, вакуумную банку в аптеке и снизу вверх делай самомассаж, правильно питайся и все пройдет." Эффект мне очень нравится. НО ! Девушки которые страдают полопавшимися венками на ножках, у которых сосуды близко расположены не вздумайте банкой пользоваться!

Гость
#20

Антицелюллитные крема практически не покупаю, потому как не особо впечатлили в свое время. Беру крем пропроще (для лица) и добавляю масла (а вот масла от целлюлита) и мажу - эффект есть. Как только возможность - массаж вакуумный, гидро-, дома медовый и обертывания. Но эффект всегда разный, иногда хватает одного крема долго и кожа в отличном состоянии, а потом период (похудела или упадок сил и переутомление) и одного крема мало нужно процедуру добавлять... вот так и живем. К слову добавлять масла мне в свое время открыли "секрет" девочки фармацевты, как и денег сэкономить и крем качественный получить... совет мне очень пригодился.

Гость
#21

Автор, мне помогает правильное питание, баня, масло березовое Веледа, особенно если его нанести после бега. Бег- единственное, что сжигает мой подкожный жирок))

Надя
#22

У меня такая проблема; я худая, вес 49 кг, рост 165, но при этом есть целлюлит, на ягодицах и ноги выше колен.( Реально ли как-то избавиться от этого? Я накупила всякие кремы, масло, скраб от целлюлита и втираю каждый день уже 3 недели, но эффекта, конечно нет, из спорта только велосипед, в тренажерку мне никак нельзя, сразу плохо от нагрузок в закрытом помещение.( Как вы боретесь с этим недугом и вообще реально ли это и от чего он появляется, если я худая? Вот подруга тоже худая, спортом не занимается у нее нет этого, может генетика? У мамы целлюлит появился поздно и меньше чем у меня, так от чего это зависит и что делать?

Я занимаюсь спортом накочалась не плохо, но еще в процессе. И тоже есть проблема с целлюлитом, и питаюсь правильно. Конечно он у меня постепенно исчезает но все же еще есть. И крема я наношу,они увлажняют. Перед тренировкой обязательно крем. А так я слышала есть уколы, которые помогают быстро избавиться от целлюлита,но это на крайняк,я если к лету до конца не избавлюсь пройду эту процедуру. Это может от гармонов кстати произойти,или не правильной диеты ( как в моем случае)

Гость
#22
Автор

Как я уже писала в качалку мне нельзя, тк проблемы с сердцем.( Какие еще варианты в борьбе с целлюлитом, может массаж ?

Крем помогает!
Им нужно Мазаться в начале дня и при этом весь день нужно не кушать ничего жирного только овощи!!
Я спрашиваю весь жир в тех местах где мажу!!

Мася
#22

Правильное питание, пить больше воды, масаж с щёткой но не жёсткой(с низу в верх) любой крем с добавлением эфирных масел. Прыгать. Контрастный душ. И все будет отлично 👌

Кира
#22

Помогает хороший мастер,посоветую Наталью крон,прекрасного мастера-преподавателя. У неё я проходила курс липопластики ,такой метод естественного похудения сейчас очень востребован.
Так же у неё есть такие техники массажа как миопластика и антицеллюлитный на основе липопластики.
Я помолодела после курсов.
Мастер очень хороший.
У Натальи есть свой отучающий центр.
Советую курсы и обучение пройти у неё.
Инст nat_kron

Любовь
#23
Автор

Как я уже писала в качалку мне нельзя, тк проблемы с сердцем.( Какие еще варианты в борьбе с целлюлитом, может массаж ?

Массаж антицеллюлитный, мне помог!!!

Майя
#24

У меня тоже был целлюлит. И на коленях такие мешки были. Купила специальные баночки и делала вакуумный массаж сама в области колен. Вспомогательно втирала антицеллюлитную сыворотку До и После. Сыворотка позволяет устранить эффект “апельсиновой корки”, дряблость, предотвращает провисание кожи.

Гость
#25
Автор

Как я уже писала в качалку мне нельзя, тк проблемы с сердцем.( Какие еще варианты в борьбе с целлюлитом, может массаж ?

Здврстувуйте )) К сожелению я не могу отправить смс вам сдесь, я вместила слишком много информации и этот сайт не даёт его отправить вам ( слишком длиное )
Но в него я вместила, то что и пробовала на себе и смогла избавиться от целлюлита! Можете написать мне в *** bala_nce_
Или вайбер +380953320531

Написать может каждая, постараюсь ответить каждой, отвечаю на вопросы по уходу за телом, уходом за волосами и прочее.. ❤️

Гость
#29
Алина

Ходила на массаж спины, и заодно у своего массажиста спросила про антициллюлитный массаж , он ответил : "Деточка, не трать деньги, купи эфирное масло, вакуумную банку в аптеке и снизу вверх делай самомассаж, правильно питайся и все пройдет." Эффект мне очень нравится. НО ! Девушки которые страдают полопавшимися венками на ножках, у которых сосуды близко расположены не вздумайте банкой пользоваться!

Глупости. Нужен антицеллюлитный массаж специалтстом. Банки не везде залезут, плюс жалеешь себя, плюс руки есть руки, они лучше почувстуют. Крем пожалуйста, им же обертывание после массажа. Хотя бы через день на массаж, а крем обертывание каждый день. Плюс найдиие у себя в гороле курсы массажа и ходите туда ,как модель. Где-то это бесплатно , где-то немного надо заплатить. Но гораздо дешевле ,чем полная цена. Там можно и спину и швз и голову и все тело делать. Очень удобно. У многих есть модели так же на стрижки, ***, маник, чистка итд на таких же разных условиях. Вперед!

Гость
#30
Гость

нет.единственное что помогает.это правильное питание(это самый главный залог успеха).и кач. не бег,не другое кардио,именно кач.

100%

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем