Гость
Статьи
Пожалуйста, сделайте …

Пожалуйста, сделайте расклад

Добрый день. До меня очередь в темах о гадании никогда не доходит ((( помогите ответить на один вопрос Ирина 13.05.1990, Федор 29.10.1985, будет ли беременность в ближайшее время. Заранее спасибо!!!!

Ирина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У Фёдора будет,у ирины-нет.

Гость
#2
Гость

У Фёдора будет,у ирины-нет.

ахахахахаха зачет

Ирина
#3

Умно😂

Гость
#4

Ирина, вы с Федором женаты?

Ирина
#5
Гость

Ирина, вы с Федором женаты?

Нет

Гость
#6

Беременности карты пока не показали.Смотрела на каждый месяц до конца этого года по три карты.Но зато карты показали заключение брака осенью,октябрь-ноябрь.

Гость
#7

Гость 6, а посмотрите мне на моего ребенка. По здоровью. Я Марина. Ребенок Егор. Если не сложно. Спасибо.

Ирина
#8
Гость

Беременности карты пока не показали.Смотрела на каждый месяц до конца этого года по три карты.Но зато карты показали заключение брака осенью,октябрь-ноябрь.

Это хорошие новости)) спасибо вам огромное!!! Но ребеночка хочется, как можно скорее)))

Гость
#9
Гость

Гость 6, а посмотрите мне на моего ребенка. По здоровью. Я Марина. Ребенок Егор. Если не сложно. Спасибо.

Извините ,но за здоровье я пока не берусь.Беременность получается определять,а вот здоровье... Я пока не такой опытный практик.

Гость
#10
Ирина

Это хорошие новости)) спасибо вам огромное!!! Но ребеночка хочется, как можно скорее)))

Желаю Вам удачи!

Гость
#11

Гость вы еще отвечаете?

Гость
#12
Гость

Извините ,но за здоровье я пока не берусь.Беременность получается определять,а вот здоровье... Я пока не такой опытный практик.

Ничего, спасибо, что ответили

Ирина
#13
Гость

Беременности карты пока не показали.Смотрела на каждый месяц до конца этого года по три карты.Но зато карты показали заключение брака осенью,октябрь-ноябрь.

Простите за беспокойство, а вообще ребенок у меня будет?( переживаю очень

Гость
#14

Посмотрела еще на следующий год,большая вероятность в феврале 2016 года.

Брюнетка
#15
Гость

Беременности карты пока не показали.Смотрела на каждый месяц до конца этого года по три карты.Но зато карты показали заключение брака осенью,октябрь-ноябрь.

Посмотрите и мои отношения с Романом 07.04.1977. Я -Юлия 12.02.1985. Что у нас будет в отношениях в ближайшее время?Заранее спасибо

Ирина
#16
Гость

Посмотрела еще на следующий год,большая вероятность в феврале 2016 года.

Спасибо!!! Удачи вам!

Гость
#17
Ирина

Спасибо!!! Удачи вам!

Очень хочу,что бы мои карты ошиблись и вы забеременели в самое ближайшее время))

Ирина
#18
Гость

Спасибо!!! Удачи вам!

Очень хочу,что бы мои карты ошиблись и вы забеременели в самое ближайшее время))

Как бы мне этого хотелось )))

Ирина
#19
Гость

Спасибо!!! Удачи вам!

Очень хочу,что бы мои карты ошиблись и вы забеременели в самое ближайшее время))

Тоже хочу, чтобы они ошиблись)))

Ирина
#20

У меня приложение тупит(( хочу тоже, чтобы карты в этом ошиблись)

Гость
#21
Ирина

У меня приложение тупит(( хочу тоже, чтобы карты в этом ошиблись)

Тебе это зачем,рыгачки.какашки,вопли,сопли.фу

Оля
#22

Блин, мне 34, а я о ребенке пока не думаю, а тут детсад уже родить хочет...

Гость
#23

тут не гадают больше?

Гость
#24

Валя 27.12.82 и Александр 25.06.85... возобновится ли общение? спасибо)

груня
#25
Оля

Блин, мне 34, а я о ребенке пока не думаю, а тут детсад уже родить хочет...

Точно😄😃озабоченные детьми. Детоозаботы😆

Юлия
#27

Юлия 05.07.1998 и Евгений 23.06.1996 дальнейшее развитие отношений?

anna_psyholog91@mail.ru
#28

У вас хорошие перспективы. Возобновятся. Хороший союз и перспективы в деньгах.

Лис
#30

а на 24й пост не отвечали ?..

Arslonga
#31

Если есть желающие, могу просмотреть вашу ситуацию на колодах Таро. Дам советы, отвечу на интересующие вопросы. А также провожу ритуалы на благополучие, поиск работы, вызов любимого, чистку от негатива и другое. Кому интересно - пишите, vk. com /taro_longa

ольга
#32

Скажите пожалуйста будут ли дети Ольга 16.09.77 и Андрей 23.08.1981

надежда
#33

Потомственная ведунья Надежда,если увас сложная жизненая ситуацыя вы отчаялись и не можите найти выход ведунья Надежда поможет вам ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ( приворот с сексуальной привязкой, вызов чувств,желания,страсти и т.д.)ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ(обряд на удачу на поиски работы на продвижение бизнеса и т.д.)ОТЧИСТКИ ОТ ( любовных приворотов пори и т.д.)каждую ситуацыю посмотрю индивидуально.Милые дамы записывайтесь я вас выслушаю и помогу.запись по тел89222006094

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем