Гость
Статьи
Это считается большая …

Это считается большая разница в возрасте?

Мне 36,ему 51, как думаете разница ощутима? Он не богатый,не красавец,разведен и дочке 29 лет,но он добрый и заботливый и детей хочет. Но меня смущает его возраст, или я зря заморачиваюсь?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Полина
#1

Небогатый, разведен, дочке 29 лет... Зачем вам такое барахло, автор? наверняка для комплекта там еще простатит и лысина впридачу.
Найдите себе тогда уж доброго и заботливого 30-летнего. Там хоть стояк и тело крепкое, задор и молодость.

Автор
#2
Полина

Небогатый, разведен, дочке 29 лет... Зачем вам такое барахло, автор? наверняка для комплекта там еще простатит и лысина впридачу. Найдите себе тогда уж доброго и заботливого 30-летнего. Там хоть стояк и тело крепкое, задор и молодость.

Нет,кстати,со стояком и вообще сексом все ок и лысины нет,но весь седой и морщины.Сейчай у меня нет никого,одной плохо,а он помогает по дому что сделать и на даче...,но вот его возраст меня напрягает,хотя он очень энергичный...

бубу
#3

Если любишь, то выходи замуж!! И пофиг на возраст !

Автор
#4
бубу

Если любишь, то выходи замуж!! И пофиг на возраст !

Любви нет,просто как человек нра и секс хороший...

Полина
#5
Автор

Любви нет,просто как человек нра и секс хороший...

Ой, автор.... тоска с вами. Ну подбирайте всякую каку с дороги.
А что вы делать с ним будете лет через 5? В утиль сдадите? Да он нафиг никому не нужен...
Не теряйте время, ищите нормального мужика, пока еще молодая. Зачем вам этот моченый xpeн?

Автор
#6
Полина

Ой, автор.... тоска с вами. Ну подбирайте всякую каку с дороги. А что вы делать с ним будете лет через 5? В утиль сдадите? Да он нафиг никому не нужен...Не теряйте время, ищите нормального мужика, пока еще молодая. Зачем вам этот моченый xpeн?

Де не,я не то что бы прям на нем остановила свой выбор,но просто вариантов сейчас нет и мне удобно с ним,конечно,если был бы выбор,я бы его сделала в пользу молодого,при условии,что он нормальный человек,но увы никого нет и не предвидится,а годы идут...(

Гость
#7

Странная Вы, автор. А что советовать прикажете, если Вы его не любите?

Гость
#8

Если любите,то возраст не имеет значения.

Автор
#9

Нет,девочки,любви нет!( Но,как я уже писала,он хороший человек,заботится обо мне,помогает по хозяйству,секс хороший,а одна я быть устала...( Но вот детей рожать я боюсь,из-за его возраста и,что любви нет...

Гость
#10
Автор

Нет,девочки,любви нет!( Но,как я уже писала,он хороший человек,заботится обо мне,помогает по хозяйству,секс хороший,а одна я быть устала...( Но вот детей рожать я боюсь,из-за его возраста и,что любви нет...

Тогда не рожайте. Если бы любили, да и деньги были б у него - еще куда ни шло. Но в такой ситуации, наверное, не нужно

Гость
#11
Гость

Тогда не рожайте. Если бы любили, да и деньги были б у него - еще куда ни шло. Но в такой ситуации, наверное, не нужно

+1, просто живите вместе или встречайтесь с ним в свое удовольствие.

Гость
#12

В Вашем возрасте нормально. Если бы на 10 лет моложе были бы, то да, тогда большая.

Гость
#13

Разница нормальная, особенно если вас нельзя назвать красавицей. Забудьте уже про ровесников. Ровесницы интересуют только молодых парней. Мужчина в возрасте всегда будет искать спутницу моложе.
А что касается детей, возраст у него вполне подходящий, наличие желания с его стороны - большой плюс. А отсутствие денег - большой минус.
Решение зависит от ваших личных приоритетов. Кому-то надо "только по любви". Кому-то "жить только с комфортом". Кому-то надо "лишь бы замужем". Кому-то "уже 36 лет, а детей очень хочется, срочно надо". Если два последних варианта ваши, то имеет смысл не выделываться.

Гость
#14

прапрадед женился в 53 года, четверо детей, все поднял, жена тунгуска была, а он только с каторги освободился-жены декабристов тогда не особо ехали к мужьям, что-то их 120 приехало только 8, вот и женились, дети красивые получились, ей вроде как 18 было.

Гость
#15

друзья тоже женились, четверо, им по 43 женам по 27 с одним ребенком, один вообще на 18-ти летней. Прошло девять лет, все живут, детей нарожали, у последнего уже трое. Мне тоже невесту нашли, но я растерялся, 14 разница, она говорит, что не чувствует этой разницы, но мне надо было на тот момент детей учить в институте, две семьи бы не потянул. Сейчас 53 года, как прапрадеду, уже четыре года как начал заниматься болдибилдингом, есть результаты. Стал ходить на танцы, и ни проходит ни одного вечера, чтобы какая нибудь не клеилась и тоже возраст ст 36-40, но я уже не хочу женится, привык.

Гость
#16

ии

Гость
#17

Нафик он нужен, старик уже, горшки за ним носить? Вы молодая женщина, аппетит здоровый, ищите ровесника, в 35 у большинства мужчин стоит через раз, а в 50 у всех на полшестого

Гость
#18

А лучше моложе себя мужа найдите, лет 30

Солнце
#19
Гость

Мне 36,ему 51, как думаете разница ощутима? Он не богатый,не красавец,разведен и дочке 29 лет,но он добрый и заботливый и детей хочет. Но меня смущает его возраст, или я зря заморачиваюсь?

У подруги похожая печенька. Ей 32 ему 57. Бегает и к ней и к жене. Щюпленький,лысенький,морщинистый. Но сейчас ждут ребенка. На мой вопрос зачем ей он? Уж слишком взрослый. Она ответила что это ЛЮБОВЬ и друг без друга они не могут. А на счет постели он ой йе ой! Автор решайте сами. Что комфортно вашей душе

Гость
#20

поражаюсь некоторым комментариям. Мужчина ищет женщину с классной сексуальной фигурой, и выберет спортивную няшу вне зависимости от ее возраста, особенно если сам спортзал посещает регулярно. Накачанные парни на неспортивных девчонок не смотрят, так что дамы, приседайте со штангой, качайте свои попки, тогда мужики у вас будут всегда и в любом возрасте

Гость
#21

[quote="Солнце" message_id="52757869"]У подруги похожая печенька. Ей 32 ему 57. Бегает и к ней и к жене. Щюпленький,лысенький,морщинистый. Но сейчас ждут ребенка. На мой вопрос зачем ей он? Уж слишком взрослый. Она ответила что это ЛЮБОВЬ и друг без друга они не могут. А на счет постели он ой йе ой!

фуээээ, бее,старый, морщинистый, вонючий

Гость
#22
Автор

Нет,девочки,любви нет!( Но,как я уже писала,он хороший человек,заботится обо мне,помогает по хозяйству,секс хороший,а одна я быть устала...( Но вот детей рожать я боюсь,из-за его возраста и,что любви нет...

зря. рожайте, дети это супер, и родной человечек будет. а мужик сегодня есть, завтра нет. если есть уверенность, что потянете - рожайте обязательно

Гость
#23

у меня другой вопрос- как вам не противно со стариками? вы совсем неликвид? ведь 36 ещё нормальный возраст ,чтоб на старика кидаться, да ещё нищего.

Плавали-знаем
#24
Гость

Мне 36,ему 51, как думаете разница ощутима? Он не богатый,не красавец,разведен и дочке 29 лет,но он добрый и заботливый и детей хочет. Но меня смущает его возраст, или я зря заморачиваюсь?

Не стоит, автор. Лично я жалею и даже очень, что связала жизнь с таким. (с мужчиной на много старше) То, что он разведен и имеет взрослую дочь, это мелочи (у меня такой же, дети с ним не общаются, я из ни разу не видела) Но вот то, что такая разница.... ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО((

Катя
#25

Мне 37. Я бы не смогла с 51-летним, но это я. А объективно 51 год - это еще совсем не старик, и до пенсии там очень далеко! Просто моему папе 58, родители относительно рано меня родили, поэтому для меня мужчина за 50 как отец, а так-то на самом деле это не такая уж разница. А еще мой муж младше меня на 6 лет, ему 31, так что переключиться на мужчину на 20 лет старше мужа мне будет крайне сложно.

Гость
#26

Детей он хочет... А поднимать этих детей кто будет? Когда детям исполнится 18 - ему будет больше 70, он не то, что помочь не сможет - ему самому помощь потребуется (если не помрет).

Он детей хочет случайно не для того, чтобы приземлится им на шеи, чтобы они его старого выхаживали?

Гость
#27

Автор, у меня 16 лет разница с мужем. 11 лет женаты. Очень люблю мужа. Тоже не богатый, не красавец, но разве все мы от замужества не ждем чувства удовлетворенности, счастья. Я рада, что у меня такой муж. Кстати, несмотря на его 57 лет секс очень хороший. Родили сына, нормально живем. За богатством никогда не гналась.

Люська
#28

В 36, если хорошо выглядишь, то можно найти и помоложе. Сейчас парни часто встречаются с женщинами постарше и с удовольствием с ними семьи строят. А если выглядишь не очень, то и постарше сойдет. Единственное он в этом браке будет омолаживаться, а ты старится. И если все-таки планируешь потом другого найти, то чем сама старше, тем сложнее это сделать и тем более бросить человека, который может без тебя пропасть тоже очень сложно. Это кажется, вот поживу с ним годик-другой, а потом, что получше подцеплю. На самом деле котика или собачку выкинуть жалко,а тут живой человек. Короче я бы вряд ли смогла с таким старичком жить. Уж лучше помоложе найти. Но я всегда выглядела моложе своего возраста.

#29

Можно быть в 30 быть стариком, импотентом, сухорем и т.д. А можно в 65 жить полной жизнью и делать счастливой любимую женщину.

Плавали- знаем
#30
Люська

В 36, если хорошо выглядишь, то можно найти и помоложе. Сейчас парни часто встречаются с женщинами постарше и с удовольствием с ними семьи строят. А если выглядишь не очень, то и постарше сойдет. Единственное он в этом браке будет омолаживаться, а ты старится. И если все-таки планируешь потом другого найти, то чем сама старше, тем сложнее это сделать и тем более бросить человека, который может без тебя пропасть тоже очень сложно. Это кажется, вот поживу с ним годик-другой, а потом, что получше подцеплю. На самом деле котика или собачку выкинуть жалко,а тут живой человек. Короче я бы вряд ли смогла с таким старичком жить. Уж лучше помоложе найти. Но я всегда выглядела моложе своего возраста.

Я кстати, моложе своего возраста выгляжу, как и муж. НА ряду со своими ровесниками, он на много лучше и моложавее выглядит.
Т. что это еще не факт, что женщина начнет стариться. А вот на счет оставить человека, согласна. И возраст скажется все равно. Он становится ворчливее, занудливее, тяжелее на подъем. Тем для разговоров все меньше будет, про секс отдельная статья, хорошо если вы с низким темпераментом (как я) т.к после 55 идет очень резкийспад...

Плавали- знаем
#31
natasha.severova

Можно быть в 30 быть стариком, импотентом, сухорем и т.д. А можно в 65 жить полной жизнью и делать счастливой любимую женщину.

+100500

Плавали-знаем
#32

Люська

В 36, если хорошо выглядишь, то можно найти и помоложе. Сейчас парни часто встречаются с женщинами постарше и с удовольствием с ними семьи строят. А если выглядишь не очень, то и постарше сойдет. Единственное он в этом браке будет омолаживаться, а ты старится. И если все-таки планируешь потом другого найти, то чем сама старше, тем сложнее это сделать и тем более бросить человека, который может без тебя пропасть тоже очень сложно. Это кажется, вот поживу с ним годик-другой, а потом, что получше подцеплю. На самом деле котика или собачку выкинуть жалко,а тут живой человек. Короче я бы вряд ли смогла с таким старичком жить. Уж лучше помоложе найти. Но я всегда выглядела моложе своего возраста.

Я кстати, моложе своего возраста выгляжу, как и муж. НА ряду со своими ровесниками, он на много лучше и моложавее выглядит.
Т. что это еще не факт, что женщина начнет стариться. А вот на счет оставить человека, согласна. И возраст скажется все равно. Он становится ворчливее, занудливее, тяжелее на подъем. Тем для разговоров все меньше будет, про секс отдельная статья, хорошо если вы с низким темпераментом (как я) т.к у большинства мужчин, после 55 идет очень резкий спад...

Пардон, почему-то часть текста не пропечаталась))

Гость
#33
Гость

друзья тоже женились, четверо, им по 43 женам по 27 с одним ребенком, один вообще на 18-ти летней. Прошло девять лет, все живут, детей нарожали, у последнего уже трое. Мне тоже невесту нашли, но я растерялся, 14 разница, она говорит, что не чувствует этой разницы, но мне надо было на тот момент детей учить в институте, две семьи бы не потянул. Сейчас 53 года, как прапрадеду, уже четыре года как начал заниматься болдибилдингом, есть результаты. Стал ходить на танцы, и ни проходит ни одного вечера, чтобы какая нибудь не клеилась и тоже возраст ст 36-40, но я уже не хочу женится, привык.

Ваши друзья наверное обеспеченные,деньгами жен держат.У меня подруга 23 нода,вышла замуж за 37 летнего,но у нее безвыходная ситуация,из квартиры надо было уходить,родители неблагополучные..Ох до чего она с ним несчастна!Глаза погасли.Вот сейчас нашла себе любовника,ровесника,повеселее стала,не знаю что дальше будет..

Сон
#34

Если душа не поет от человека, то какая разница, сколько лет разницы в возрасте.А так, конечно. разница огромная. не стоит связываться

#35

***** надо такое щасте)

#36

-На- х--е-р

гость
#37
Гость

Разница нормальная, особенно если вас нельзя назвать красавицей. Забудьте уже про ровесников. Ровесницы интересуют только молодых парней .

Вы как старая бабка мыслите! Или из деревни приехали))

Сейчас наоборот полно случаев, когда 20-тилетние парни за 30-ми увиваются.

гость
#38
Гость

у меня другой вопрос- как вам не противно со стариками? вы совсем неликвид? ведь 36 ещё нормальный возраст ,чтоб на старика кидаться, да ещё нищего.

а с "не нищим" вам бы уже не так противно, да?)

гость
#39
natasha.severova

Можно быть в 30 быть стариком, импотентом, сухорем и т.д. А можно в 65 жить полной жизнью и делать счастливой любимую женщину.

Ну-ну... есть конечно уже к тридцатнику обрюзгшие, но за 60 увы внешность уже не та(

Автор
#40

Интересно было почитать ваши мнения, большинство все-таки считают, что разница большая, да и сама я это понимаю.( Насчет не противно ли со стариком, вы знаете, секс с ним замечательный просто, у меня ни с кем такого не было, а к не молодой физиономии я привыкла.) Спрашивали тут про мою внешность, так вот; лицо у меня симпатичное и выгляжу может чуть младше даже, но фигура полная,лишний вес есть, хотя мне не мешает это и у меня куча энергии! Мы с ним год уже, щас живем вместе и он очень мне помогает, да и вообще веселее с ним, мы везде ездим вместе, на экскурсии,прогулки, купаться и тд и он очень лёгкий на подъём и возраст ощущается только внешне, но всё равно напрягает эта разница, было бы хоть 48, а 51 как-то страшно звучит)

#41
Гость

Мне 36,ему 51, как думаете разница ощутима? Он не богатый,не красавец,разведен и дочке 29 лет,но он добрый и заботливый и детей хочет. Но меня смущает его возраст, или я зря заморачиваюсь?

Если Вам с человеком хорошо, то какое значение имеет возраст! Некоторые в 60 выглядят лучше, чем в 30. Тем более если Вы ладите с дочкой, то в чем проблема?

Автор
#42
pangyndo

Если Вам с человеком хорошо, то какое значение имеет возраст! Некоторые в 60 выглядят лучше, чем в 30. Тем более если Вы ладите с дочкой, то в чем проблема?

Нет, с дочкой я даже не знакома, она в др. городе живет, а выглядит он на свой возраст, можно даже чуть больше дать, нравится только как человек, что добрый, заботливый и секс хороший+ хозяйственный, из минусов получается: возраст и бедность.

Гость
#43

Для меня в 37 лет дядя 50 лет не подходит, лучше уж одной, чем мусолить полудохлую пиписку, а она у него скоро такая будет.
В 55 лет мужики начинают резко стареть и характер у них меняется не в лучшую сторону. А там и простатит и прочие проблемы, зачем оно Вам надо???
Была бы куча денег, то можно было потерпеть, а так нуевонах :)))

Лапочка
#44

Кто его знает? Какая разница в возрасте правильная? Мы все в пдлену стереотипов. И я тоже. У меня появился мужчина ему 58, мне 32, , секс с ним намного лучше чем с бывшим мужем, которому было 37. Только вот мне говорят, что с ним делать через 10 лет? старик и все такое? Я не знаю, но своего супруга , молодого я не выдержала и 10 лет так как было не понимание сплошное, а с этим все так хорошо прям голова кружится и не только в сексе, он очень хороший человек, понимает меня, внимательный.

Автор
#45

Просто боюсь, что вот сейчас он энергичный и в сексе активный, ему надо это каждый день и не раз, но всё же, чего ждать дальше, ведь он не молодеет, внешность тоже не ахти у него, видно, что далеко не молод, а через 5-8 лет он уже получается будет совсем дедушка-пенсионер(

Гость
#46
Автор

Просто боюсь, что вот сейчас он энергичный и в сексе активный, ему надо это каждый день и не раз, но всё же, чего ждать дальше, ведь он не молодеет, внешность тоже не ахти у него, видно, что далеко не молод, а через 5-8 лет он уже получается будет совсем дедушка-пенсионер(

Да, так и будет, дедушка-пенсионер. Я на фотки своего отца посмотрела и сравнила, ещё в 55 он был ого-го, а сейчас ему 61 и он за эти 6 лет очень сильно сдал. Разница существенная. Думайте сами, Автор, надо оно Вам или нет.
Если Вы- откровенный неликвид, тогда может и стоит с ним остаться, а если на Вас мужчины смотрят, то зачем эта старая рухлядь.

Автор
#47
Гость

Да, так и будет, дедушка-пенсионер. Я на фотки своего отца посмотрела и сравнила, ещё в 55 он был ого-го, а сейчас ему 61 и он за эти 6 лет очень сильно сдал. Разница существенная. Думайте сами, Автор, надо оно Вам или нет.Если Вы- откровенный неликвид, тогда может и стоит с ним остаться, а если на Вас мужчины смотрят, то зачем эта старая рухлядь.

Да ,не зря же в 60 уходят на пенсию, потому что это уже реально пожилой человек.( Про себя трудно сказать,но наверное,прям откровенным неликвидом не назовешь;есть большая квартира,дача,стабильный доход,внешность не пугающая,только полная,но вот очереди за мной нет,поэтому пока так,одной тоже плохо и тяжело по хозяйству,например...

Гость
#48

Тут надо понимать, что 51 ему не всегда будет. Скоро 60 стукнет.

Гость
#49
Гость

прапрадед женился в 53 года, четверо детей, все поднял, жена тунгуска была, а он только с каторги освободился-жены декабристов тогда не особо ехали к мужьям, что-то их 120 приехало только 8, вот и женились, дети красивые получились, ей вроде как 18 было.

только неликвид пойдет за старика.

Гость
#50
Гость

только неликвид пойдет за старика.

Если старик в первой сотне Форбс, то выберет самую лучшую девушку

Предыдущая тема