Гость
Статьи
Плохо без подруг и …

Плохо без подруг и менять ничего не хочу!(

Мне 37 лет, так получилось, что растеряла всех подруг, ну как всех, их не много и было, а сейчас с лучшей подругой не возможно общаться, все заканчивается скандалом, поэтому решила свести общение к минимуму, а заводить новых подруг в этом возрасте поздно, вот и получается, что не с кем пообщаться, встретиться, поболтать, посплетничать...Я замужем, но это не одно и то же, хочется именно дружеских, теплых отношений, неужели после замужества это не реально?(

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведите блог. На ЖЖ. Там много с кем общаться можно. Можете в реальности потом встретиться или остаться в виртуале. Я так 3-х не то, что друзей, но очень приятных приятельниц нашла

Гость
#2

И у меня тоже самое, хотя мне 30 и тоже все растерялись...

Гость
#3

Тоже самое всегда было полно подружек,со временем все растерялись,осталась одна.Но в последнее время стало тяжело с ней общаться,характер у нее испортился,вредноватая стала.Когда хочется посплетничать и просто поболтать звоню маме))

гость
#7

Я в шоке. Мне тоже 37 лет. Не знаю, как бы этих подруг растерять. Вот чесслово. Вроде и дружим около 30 лет (еще с садика). А на самом деле у всех своя жизнь, и она настолько разная, что даже говорить особо не о чем. Только детство и молодые годы вспоминаем. Если что, для особо одаренных уточняю- 37 лет возраст НЕ МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЫ, независимо от внешности.

Гость
#8
Мартышка

Kaip užkniso šitas debilas! Иными словами, зaeбал ты, парень. Копай картошку

Гэта дзяучына, дарэчы.

Гость
#11
гость

Я в шоке. Мне тоже 37 лет. Не знаю, как бы этих подруг растерять. Вот чесслово. Вроде и дружим около 30 лет (еще с садика). А на самом деле у всех своя жизнь, и она настолько разная, что даже говорить особо не о чем. Только детство и молодые годы вспоминаем. Если что, для особо одаренных уточняю- 37 лет возраст НЕ МОЛОДОЙ ЖЕНЩИНЫ, независимо от внешности.

А кто тогда женщина в 37? если вы считаете себя не молодой, то другие то при чём? Старая бабушка чтоЛЕ?

Saша
#14

да дружба такое дело на самом деле... было бы выговориться кому и уже хорошо. мне вот 35, есть подруга одна, общаемся недавно, у остальных быт - дети и прочее, я замужем , но детей мы оба не хотим. выговориться надо иногда, а так, каждый день общаться чтоли?

Хорхинелла
#15

я еще в 23 их разогнала. от подруг один шалтай болтай. Я люблю размеренность и покой

гость
#16
Гость

А кто тогда женщина в 37? если вы считаете себя не молодой, то другие то при чём? Старая бабушка чтоЛЕ?

Женщина средних лет, у которой через 3 года заканчивается не то, что молодой возраст, а БАЛЬЗАКОВСКИЙ.

Гость
#17
гость

А кто тогда женщина в 37? если вы считаете себя не молодой, то другие то при чём? Старая бабушка чтоЛЕ?

Женщина средних лет, у которой через 3 года заканчивается не то, что молодой возраст, а БАЛЬЗАКОВСКИЙ.

Аа, вы всё на старину ориентируетесь. тогда ясно.

гость
#18
гость

Женщина средних лет, у которой через 3 года заканчивается не то, что молодой возраст, а БАЛЬЗАКОВСКИЙ.

Добавлю. Себя считать молодой можно и в 100 лет, факт остается фактом. В 37 лет можно быть красивой или нет, но молодой, увы!!! А как кто себя сам считает, это его личная проблема. Нужно отдавать себе отчет во всем.Обычно молодыми себя считают женщины в немолодом возасте только те, которые что-то не успели в своей жизни сделать ВОВРЕМЯ. Замуж не вышли/ детей нет/ в разводе, но категорически хотят быть нарасхват среди мужчин и т. д. Остальные женщины- адекватно себя воспринимают и не погрязают в иллюзиях.

гость
#19
Гость

Женщина средних лет, у которой через 3 года заканчивается не то, что молодой возраст, а БАЛЬЗАКОВСКИЙ.

Аа, вы всё на старину ориентируетесь. тогда ясно.

А вы в подстарковатом возрасте на молодость?

Гость
#20
гость

Женщина средних лет, у которой через 3 года заканчивается не то, что молодой возраст, а БАЛЬЗАКОВСКИЙ.

Аа, вы всё на старину ориентируетесь. тогда ясно.

А вы в подстарковатом возрасте на молодость?

Ну я в 30 себя молодой считаю и все окружающие и в 35 мою знакомую также считают. А подростковый возраст - это ещё только юношеский.

гость
#22
Гость

Аа, вы всё на старину ориентируетесь. тогда ясно.

А вы в подстарковатом возрасте на молодость?Ну я в 30 себя молодой считаю и все окружающие и в 35 мою знакомую также считают. А подростковый возраст - это ещё только юношеский.

Дайте угадаю: вы не замужем, а если замужем, то неудачно. Иначе бы не доказывали здесь, что вы молодая в тридцатник. А когда мужчины называют вас молодой, это совсем не означает, что они так считают, Хотя... если сравнить с сорокалетними, то да, вы молоды и свежи!

Гость
#23

Автор, так тебе плохо без подруг, но ты почему-то, судя по заголовку, менять ничего не хочешь. Почему?

Гость
#24
гость

Аа, вы всё на старину ориентируетесь. тогда ясно.

А вы в подстарковатом возрасте на молодость?Ну я в 30 себя молодой считаю и все окружающие и в 35 мою знакомую также считают. А подростковый возраст - это ещё только юношеский.

Дайте угадаю: вы не замужем, а если замужем, то неудачно. Иначе бы не доказывали здесь, что вы молодая в тридцатник. А когда мужчины называют вас молодой, это совсем не означает, что они так считают, Хотя... если сравнить с сорокалетними, то да, вы молоды и свежи!

Хахаха. Я замужем и удачно. Просто собой заниматься надо для себя. Какие у вас стереотипы. жуть и в тоже время смешно.

Гость
#25
гость

Аа, вы всё на старину ориентируетесь. тогда ясно.

А вы в подстарковатом возрасте на молодость?Ну я в 30 себя молодой считаю и все окружающие и в 35 мою знакомую также считают. А подростковый возраст - это ещё только юношеский.

Дайте угадаю: вы не замужем, а если замужем, то неудачно. Иначе бы не доказывали здесь, что вы молодая в тридцатник. А когда мужчины называют вас молодой, это совсем не означает, что они так считают, Хотя... если сравнить с сорокалетними, то да, вы молоды и свежи!

Кстати и я ничего не доказываю, просто жаль читать посты от нелюбящих себя женСчин, превращающихся в бабьё. это действительно очень плачевно.

гость
#26
Гость

А вы в подстарковатом возрасте на молодость?

Ну я в 30 себя молодой считаю и все окружающие и в 35 мою знакомую также считают. А подростковый возраст - это ещё только юношеский.Дайте угадаю: вы не замужем, а если замужем, то неудачно. Иначе бы не доказывали здесь, что вы молодая в тридцатник. А когда мужчины называют вас молодой, это совсем не означает, что они так считают, Хотя... если сравнить с сорокалетними, то да, вы молоды и свежи!Хахаха. Я замужем и удачно. Просто собой заниматься надо для себя. Какие у вас стереотипы. жуть и в тоже время смешно.

Удачно замужем в такое время на вумене не торчат. (хотя, может бесплодная в 30-ть лет, явно детей нет) И уж тем более не доказывают, что они молодые. Идите спать, разводчица.

Гость
#27
гость

А вы в подстарковатом возрасте на молодость?

Ну я в 30 себя молодой считаю и все окружающие и в 35 мою знакомую также считают. А подростковый возраст - это ещё только юношеский.Дайте угадаю: вы не замужем, а если замужем, то неудачно. Иначе бы не доказывали здесь, что вы молодая в тридцатник. А когда мужчины называют вас молодой, это совсем не означает, что они так считают, Хотя... если сравнить с сорокалетними, то да, вы молоды и свежи!Хахаха. Я замужем и удачно. Просто собой заниматься надо для себя. Какие у вас стереотипы. жуть и в тоже время смешно.

Удачно замужем в такое время на вумене не торчат. (хотя, может бесплодная в 30-ть лет, явно детей нет) И уж тем более не доказывают, что они молодые. Идите спать, разводчица.

Я не оскорбляла, а вы злитесь дальше, трольчиха. Лучше собой займитесь, чем злорадствовать. откуда такие вот беруться? тьфу на вас, уважаемая БАЛЬЗАКОВСКАЯ XDD

Гость
#28
гость

Ну я в 30 себя молодой считаю и все окружающие и в 35 мою знакомую также считают. А подростковый возраст - это ещё только юношеский.

Дайте угадаю: вы не замужем, а если замужем, то неудачно. Иначе бы не доказывали здесь, что вы молодая в тридцатник. А когда мужчины называют вас молодой, это совсем не означает, что они так считают, Хотя... если сравнить с сорокалетними, то да, вы молоды и свежи!Хахаха. Я замужем и удачно. Просто собой заниматься надо для себя. Какие у вас стереотипы. жуть и в тоже время смешно.Удачно замужем в такое время на вумене не торчат. (хотя, может бесплодная в 30-ть лет, явно детей нет) И уж тем более не доказывают, что они молодые. Идите спать, разводчица.
Я вот удачно замужем и торчу здесь, а что такого? Это у кого муж соплежуй, тем пахать надо, нет времени на вуман

Гость
#29
гость

А вы в подстарковатом возрасте на молодость?

Ну я в 30 себя молодой считаю и все окружающие и в 35 мою знакомую также считают. А подростковый возраст - это ещё только юношеский.Дайте угадаю: вы не замужем, а если замужем, то неудачно. Иначе бы не доказывали здесь, что вы молодая в тридцатник. А когда мужчины называют вас молодой, это совсем не означает, что они так считают, Хотя... если сравнить с сорокалетними, то да, вы молоды и свежи!
Дайте угадаю, муж-неудачник и 7 по лавкам и морда лица не свежая? )

гость
#30
Гость

Ну я в 30 себя молодой считаю и все окружающие и в 35 мою знакомую также считают. А подростковый возраст - это ещё только юношеский.

Дайте угадаю: вы не замужем, а если замужем, то неудачно. Иначе бы не доказывали здесь, что вы молодая в тридцатник. А когда мужчины называют вас молодой, это совсем не означает, что они так считают, Хотя... если сравнить с сорокалетними, то да, вы молоды и свежи!Хахаха. Я замужем и удачно. Просто собой заниматься надо для себя. Какие у вас стереотипы. жуть и в тоже время смешно.Удачно замужем в такое время на вумене не торчат. (хотя, может бесплодная в 30-ть лет, явно детей нет) И уж тем более не доказывают, что они молодые. Идите спать, разводчица.Я не оскорбляла, а вы злитесь дальше, трольчиха. Лучше собой займитесь, чем злорадствовать. откуда такие вот беруться? тьфу на вас, уважаемая БАЛЬЗАКОВСКАЯ XDD


А разве я вас оскорбляла???? Я называла вещи своими именами. Где я вас оскорбила хоть раз?? Я писала про то, что если женщина себя не реализовала в полной мере вовремя, то упрямодоказывает всем, что она еще молодая в немолодом возрасте. Вот вы либо незамужем, либо детей нет, либо что-то у вас не сложилось, хотя уже поздно для решения такой проблемы. Как-то так.

Rrow
#31

тоже нет подруг, и не было никогда настоящих наверно... и сейчас тоже одиноко и не хватает такого женского что ли общения, такой компании теплой своей.. но где сейчас таких подруг взять не представляю, на учебе как раньше не познакомишься , на работе тоже не вариант, интересы у меня узкоспециализированные на этой почве тоже мало с кем сойдешься..

Гость
#32
гость

Дайте угадаю: вы не замужем, а если замужем, то неудачно. Иначе бы не доказывали здесь, что вы молодая в тридцатник. А когда мужчины называют вас молодой, это совсем не означает, что они так считают, Хотя... если сравнить с сорокалетними, то да, вы молоды и свежи!

Хахаха. Я замужем и удачно. Просто собой заниматься надо для себя. Какие у вас стереотипы. жуть и в тоже время смешно.Удачно замужем в такое время на вумене не торчат. (хотя, может бесплодная в 30-ть лет, явно детей нет) И уж тем более не доказывают, что они молодые. Идите спать, разводчица.Я не оскорбляла, а вы злитесь дальше, трольчиха. Лучше собой займитесь, чем злорадствовать. откуда такие вот беруться? тьфу на вас, уважаемая БАЛЬЗАКОВСКАЯ XDDА разве я вас оскорбляла???? Я называла вещи своими именами. Где я вас оскорбила хоть раз?? Я писала про то, что если женщина себя не реализовала в полной мере вовремя, то упрямодоказывает всем, что она еще молодая в немолодом возрасте. Вот вы либо незамужем, либо детей нет, либо что-то у вас не сложилось, хотя уже поздно для решения такой проблемы. Как-то так.

Вы чего на девушку накинулись? О_о, с чего такие выводы? Как раз те, у кого все сложилось и чувствуют себя и выглядят молодыми в 35 и тем более в 30, так как жизнь не била, страдать не пришлось и напрягаться тоже. А вот вы явно если и замужем то неудачно и ребенок все нервы вымотал, вон злющая какая

Гость
#33

Только на вумене рожать раньше 30 стыд и позорище, вместе с тем, в 30 уже ставят клеймо - старуха.
Когда же уже откроют курсы троллинга

Rrow
#34

но вообще в любом возрасте можно расширять круг общения, главное дома не сидеть, почаще в люди выбираться, те у кого много интересов, обычно и много знакомых-приятелей имеют, из них наверно как-то и формируются в дальнейшем подруги..

Гость
#35
Гость

Мне 37 лет, так получилось, что растеряла всех подруг, ну как всех, их не много и было, а сейчас с лучшей подругой не возможно общаться, все заканчивается скандалом, поэтому решила свести общение к минимуму, а заводить новых подруг в этом возрасте поздно, вот и получается, что не с кем пообщаться, встретиться, поболтать, посплетничать...Я замужем, но это не одно и то же, хочется именно дружеских, теплых отношений, неужели после замужества это не реально?(

Ну, сидите на вумене. Здесь вон сколько тепла.

Rrow
#36

а при чем здесь возраст вообще? человек говорит об одиночестве, а не о том как выглядит и ощущает себя. мне вот 30, но я в зеркале тетку бальзаковского возраста не вижу, и знаю 35-летних которые на 25 выглядят, причем здесь вообще это?

Гость
#37
Гость

Только на вумене рожать раньше 30 стыд и позорище, вместе с тем, в 30 уже ставят клеймо - старуха. Когда же уже откроют курсы троллинга

Почему стыд и позорище? Просто некоторым до 30 это НЕ нужно, а кто-то в 17 уже разродилась, к 30 состарилась, к 35 бабка, конечно таких колбасит, когда другие женщины осмеливаются себя в 35 считать молодыми)

Гость
#38
Rrow

а при чем здесь возраст вообще? человек говорит об одиночестве, а не о том как выглядит и ощущает себя. мне вот 30, но я в зеркале тетку бальзаковского возраста не вижу, и знаю 35-летних которые на 25 выглядят, причем здесь вообще это?

Выше тетенька всем доказывает, что если жизнь сложилась, значит в 35 ты уже немолода) одна я логики не вижу? )

Rrow
#39

еще авторше могу посоветовать записаться на фитнес, на какие-нибудь групповые занятия, там наверняка найдется кто-нибудь с кем будет и словом перемолвится, и может приятельствовать начнете.

Гость
#40
Гость

А вы в подстарковатом возрасте на молодость?

Ну я в 30 себя молодой считаю и все окружающие и в 35 мою знакомую также считают. А подростковый возраст - это ещё только юношеский.Дайте угадаю: вы не замужем, а если замужем, то неудачно. Иначе бы не доказывали здесь, что вы молодая в тридцатник. А когда мужчины называют вас молодой, это совсем не означает, что они так считают, Хотя... если сравнить с сорокалетними, то да, вы молоды и свежи!Хахаха. Я замужем и удачно. Просто собой заниматься надо для себя. Какие у вас стереотипы. жуть и в тоже время смешно.

Да не спорьте с убогой, явно тетенька лет в 17 родила, сейчас дочка ее бабкой скоро сделает, а вы тут про молодость в 35 поете) ей не понять уже, поезд ушел давно, рельсы разобрали и муж в ней только бабку видит)

Гость
#41
Гость

Почему стыд и позорище? Просто некоторым до 30 это НЕ нужно, а кто-то в 17 уже разродилась, к 30 состарилась, к 35 бабка, конечно таких колбасит, когда другие женщины осмеливаются себя в 35 считать молодыми)

Я считаю нормальным рожать и в 18 и в 45. Удивляет другое - в темах про роды/беременность и прочее тролли орут мол раньше 30-35 рожают только *****, в темах же где есть хоть малейшая возможность зацепиться за возраст, орут что в 30 уже чуть ли не бабушка.
Красиво троллить уже мало кто может. Жаль

гость
#42

[quote="Гость" message_id="52876626" И уж тем более не доказывают, что они молодые. Идите спать, разводчица.[/quote]Я не оскорбляла, а вы злитесь дальше, трольчиха. Лучше собой займитесь, чем злорадствовать. откуда такие вот беруться? тьфу на вас, уважаемая БАЛЬЗАКОВСКАЯ XDD[/quote]А разве я вас оскорбляла???? Я называла вещи своими именами. Где я вас оскорбила хоть раз?? Я писала про то, что если женщина себя не реализовала в полной мере вовремя, то упрямодоказывает всем, что она еще молодая в немолодом возрасте. Вот вы либо незамужем, либо детей нет, либо что-то у вас не сложилось, хотя уже поздно для решения такой проблемы. Как-то так.[/quote]Вы чего на девушку накинулись? О_о, с чего такие выводы? Как раз те, у кого все сложилось и чувствуют себя и выглядят молодыми в 35 и тем более в 30, так как жизнь не била, страдать не пришлось и напрягаться тоже. А вот вы явно если и замужем то неудачно и ребенок все нервы вымотал, вон злющая какая[/quote]

Те, у кого все в порядке вообще никогда никому ничего не доказывают. По ним за километр видно, и они это знают. И вообще, как красивые, так и молодые никогда не говорят об этом ( в смысле не спорят) Где вы видели, чтобы 25 летняя девушка доказывала кому-то, что она молодая. Итак понятно А вот среди 27-28 летних споры возникают не на шутку. Хотя вроде и разница-то небольшая с 25 летней. А с 30-летними все ясно и так. Возраст-возрасту, а внешность- внешности. Не путайте разные вещи. Можно выглядеть моложе своих лет, но это не означает, что женщина- зрелая женщина- это девушка. А если "пробег" учитывать с разными мужчинами, то многих в пенсионерки можно смело записывать при фееричной внешности.ю Жизнь накладывает отпечаток на кожу, взгляд и т.д. Так что не льстите себе, милые женщины бальзаковского возраста

Гость
#43
Гость

Ну я в 30 себя молодой считаю и все окружающие и в 35 мою знакомую также считают. А подростковый возраст - это ещё только юношеский.

Дайте угадаю: вы не замужем, а если замужем, то неудачно. Иначе бы не доказывали здесь, что вы молодая в тридцатник. А когда мужчины называют вас молодой, это совсем не означает, что они так считают, Хотя... если сравнить с сорокалетними, то да, вы молоды и свежи!Хахаха. Я замужем и удачно. Просто собой заниматься надо для себя. Какие у вас стереотипы. жуть и в тоже время смешно.Да не спорьте с убогой, явно тетенька лет в 17 родила, сейчас дочка ее бабкой скоро сделает, а вы тут про молодость в 35 поете) ей не понять уже, поезд ушел давно, рельсы разобрали и муж в ней только бабку видит)

Да, нормальную мысль она говорит. Действительно молодятся женщины, которые не реализовались как матери/жены. Не добились при этом и успехов в творчестве, карьере. Те такое неоформившееся как личность нечто.
Но вот с возрастом перегнула. В 30 говорить о том, что молодость прошла, ес-но, смешно. Это как бы пора зрелости. Но не старости.

гость
#44
Гость

Я считаю нормальным рожать и в 18 и в 45. Удивляет другое - в темах про роды/беременность и прочее тролли орут мол раньше 30-35 рожают только *****, в темах же где есть хоть малейшая возможность зацепиться за возраст, орут что в 30 уже чуть ли не бабушка. Красиво троллить уже мало кто может. Жаль

30-летнюю считать молодой девушкой, вот где жесткий троллинг

Гость
#45
гость

А разве я вас оскорбляла???? Я называла вещи своими именами. Где я вас оскорбила хоть раз?? Я писала про то, что если женщина себя не реализовала в полной мере вовремя, то упрямодоказывает всем, что она еще молодая в немолодом возрасте. Вот вы либо незамужем, либо детей нет, либо что-то у вас не сложилось, хотя уже поздно для решения такой проблемы. Как-то так.

Вы чего на девушку накинулись? О_о, с чего такие выводы? Как раз те, у кого все сложилось и чувствуют себя и выглядят молодыми в 35 и тем более в 30, так как жизнь не била, страдать не пришлось и напрягаться тоже. А вот вы явно если и замужем то неудачно и ребенок все нервы вымотал, вон злющая какаяТе, у кого все в порядке вообще никогда никому ничего не доказывают. По ним за километр видно, и они это знают. И вообще, как красивые, так и молодые никогда не говорят об этом ( в смысле не спорят) Где вы видели, чтобы 25 летняя девушка доказывала кому-то, что она молодая. Итак понятно А вот среди 27-28 летних споры возникают не на шутку. Хотя вроде и разница-то небольшая с 25 летней. А с 30-летними все ясно и так. Возраст-возрасту, а внешность- внешности. Не путайте разные вещи. Можно выглядеть моложе своих лет, но это не означает, что женщина- зрелая женщина- это девушка. А если "пробег" учитывать с разными мужчинами, то многих в пенсионерки можно смело записывать при фееричной внешности.ю Жизнь накладывает отпечаток на кожу, взгляд и т.д. Так что не льстите себе, милые женщины бальзаковского возраста

Не у всех же пробег) и не всех жизнь била как вас, что даже отпечаток отложила. А к возрасту вы прицепились, чем-то вас задело что другая женищна себя в 30-35 считает молодой. Кстати это совершенно нормально. Если б она в 45 так говорить стала, то можно было бы насторожиться

Гость
#46
Гость

Дайте угадаю: вы не замужем, а если замужем, то неудачно. Иначе бы не доказывали здесь, что вы молодая в тридцатник. А когда мужчины называют вас молодой, это совсем не означает, что они так считают, Хотя... если сравнить с сорокалетними, то да, вы молоды и свежи!

Хахаха. Я замужем и удачно. Просто собой заниматься надо для себя. Какие у вас стереотипы. жуть и в тоже время смешно.Да не спорьте с убогой, явно тетенька лет в 17 родила, сейчас дочка ее бабкой скоро сделает, а вы тут про молодость в 35 поете) ей не понять уже, поезд ушел давно, рельсы разобрали и муж в ней только бабку видит)Да, нормальную мысль она говорит. Действительно молодятся женщины, которые не реализовались как матери/жены. Не добились при этом и успехов в творчестве, карьере. Те такое неоформившееся как личность нечто. Но вот с возрастом перегнула. В 30 говорить о том, что молодость прошла, ес-но, смешно. Это как бы пора зрелости. Но не старости.

Не знаю, я заметила обратное, у меня есть знакомые незамужние 30 с хвостиком, кстати давно на себе крест поставили, реально выглядят старше своих лет и сами говорят, что старые уже и о замужестве и не мечтают

гость
#47
Гость

Дайте угадаю: вы не замужем, а если замужем, то неудачно. Иначе бы не доказывали здесь, что вы молодая в тридцатник. А когда мужчины называют вас молодой, это совсем не означает, что они так считают, Хотя... если сравнить с сорокалетними, то да, вы молоды и свежи!

Хахаха. Я замужем и удачно. Просто собой заниматься надо для себя. Какие у вас стереотипы. жуть и в тоже время смешно.Да не спорьте с убогой, явно тетенька лет в 17 родила, сейчас дочка ее бабкой скоро сделает, а вы тут про молодость в 35 поете) ей не понять уже, поезд ушел давно, рельсы разобрали и муж в ней только бабку видит)Да, нормальную мысль она говорит. Действительно молодятся женщины, которые не реализовались как матери/жены. Не добились при этом и успехов в творчестве, карьере. Те такое неоформившееся как личность нечто. Но вот с возрастом перегнула. В 30 говорить о том, что молодость прошла, ес-но, смешно. Это как бы пора зрелости. Но не старости.


В том-то и дело, что пора зрелости. Но никак не молодости. Никак. Понятие "бальзаковский возраст" придуман не мной, если что. Это когда ни старой, ни молодой язык не поворачивается назвать

Гость
#48
гость

30-летнюю считать молодой девушкой, вот где жесткий троллинг

В 30 действительно пора юности и свежести заканчивается, наступает пора зрелости. Но вот прям что старая старая...это троллинг.

Гость
#49

А кто что доказывал кстати? Все началось с одного слова, молодая, кого-то это просто ЗАДЕЛО сильно и понеслась душа в рай) Кстати обычно это задевает плоховыглядящих тетенек, моя золовка, которой 27 тоже себя уже пожилой считает) ну она и весит 90 кг и внешне уже не айс, муж не богатый и работать приходится как конь

Гость
#50
гость

Хахаха. Я замужем и удачно. Просто собой заниматься надо для себя. Какие у вас стереотипы. жуть и в тоже время смешно.

Да не спорьте с убогой, явно тетенька лет в 17 родила, сейчас дочка ее бабкой скоро сделает, а вы тут про молодость в 35 поете) ей не понять уже, поезд ушел давно, рельсы разобрали и муж в ней только бабку видит)Да, нормальную мысль она говорит. Действительно молодятся женщины, которые не реализовались как матери/жены. Не добились при этом и успехов в творчестве, карьере. Те такое неоформившееся как личность нечто. Но вот с возрастом перегнула. В 30 говорить о том, что молодость прошла, ес-но, смешно. Это как бы пора зрелости. Но не старости.В том-то и дело, что пора зрелости. Но никак не молодости. Никак. Понятие "бальзаковский возраст" придуман не мной, если что. Это когда ни старой, ни молодой язык не поворачивается назвать
Бальзаковской называли в стародавние времена вообще-то, тогда и люди старились раньше и доживали максимум до 40-45 лет! А сейчас живут до 80-90. И не считать 30 молодостью может только та, кому грустно на себя в зеркало глядеть

Предыдущая тема