Гость
Статьи
Вы смотрите русские …

Вы смотрите русские сериалы?

Мои любимые сериалы: остров ненужных людей, мажор, сваты. А какие русские сериалы вам нравятся?

Ассоль
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сериалы вообще не смотрю, времени нету

#2

СашаТаня, Универ, Физрук и тд. ТНТэшные. Такие..для полного выключения мозга )

гость
#3

Смотрю кухню.

Гость
#4

Детективные - да, смотрю. Про милицейские войны - нет. Про "золушек" - просто не выношу

Ирина
#5
Ассоль

Мои любимые сериалы: остров ненужных людей, мажор, сваты. А какие русские сериалы вам нравятся?

Сейчас смотрю Шулер по первому. Не фильм, а именины сердца)

Гость
#6

Я люблю наши сериалы, но короткие по 10-12 серий - Ликвидация (раз 5 пересмотрела), Апостол, Мишка Япончик, Фурцева, Гетеры майора Соколова, Истребители....

Гость
#7

А я люблю сериалы про золушек , про судьбы женщин , такие как : улыбка пересмешника, чужое гнездо, дом с лилиями и тд

Бабка
#8

А я все смотрю. Целый день жду Малахова и Гузееву, а пока жду, смотрю все сериалы.

бабо Нино
#9

я ваще не включаю ТВ.
Там или Дом-2 или Украина или истерят про третью мировую или про то,кто с кем спал в Союзе всякие малаховы.

Марина
#10

на тнт все смотрю,и сама удивилась,но заинтересовала Маргоша !

Гость
#11
Ассоль

Мои любимые сериалы: остров ненужных людей, мажор, сваты. А какие русские сериалы вам нравятся?

Да.
"Тайны следствия"
" Ликвидация"
"Пепел"
"Разведчицы"
" Александровский сад"
"Охота на Берию"
"Личные обстоятельства"
" Близнецы"
"Точка кипения"
" Нюхач"
" Синдром дракона"
"Мастер и Маргарита"

Это ОЧЕНЬ нравятся, пересматриваю всегда, когда идут на ТВ, некоторые есть и на дисках.

Гость
#12

Сваты, Участок - больше достойных не нашла для себя, а эти (особенно сваты) - все сезоны по 100 раз:)

Гость
#13

НЕТ!!!

Гость
#14

не смотрю тв уже несколько лет

Гость
#15

Кухня и ТНТэшные, чтобы мозг расслабить и поржать.

Карри
#16

Вчера начала смотреть "Крестный" (2014г.) не могла оторваться, жду вечера, чтобы досмотреть...

#17

Нет

Гость
#18

Нет. Не знаю ни одного нормального русского сериала

Гость
#19
Гость

Нет. Не знаю ни одного нормального русского сериала

А что в вашем понимании "нормальный сериал"??

Мари
#20

"Сладкая жизнь" - классный сериал.

Гость
#21

Конечно 90% наших сериалов полное овно, но мне понравились - Мастер и Маргарита и Ликвидация, потом Синие ночи прикольный был, про пионер лагерь) Советую

Гость
#22

20, точно, как я могла сладкую жизнь забыть (оба сезона) и еще "краткий курс счастливой жизни" Ходченкова там прям вау....

Елена
#23

Штрафбат. Крик совы. Соблазн. Дом с лилиями. Интерны. Универ. И т.д.

Гость
#24

Мажор, шулер

Гость
#25

смотрела - кухня, физрук, сваты, без свидетелей

Почка
#26

Не смотрю наши сериалы вообще. Так как тошнит от всех этих бандитов, ментов и следователей. Смотрю зарубежные. Очень нравятся: Once upon a time, Doctor Who, Black box.

ой
#27

Я люблю именно русские сериалы. Но к сожалению, интересных очень мало. Я многие пересмотрела и выбрала несколько, которые периодически пересматриваю, раз-два раза в год. Вот мой любимый список:
Бригада
Другая жизнь
Проклятый рай 1, 2
Каменская 1 сезон
Школа
Краткий курс счастливой жизни
И все таки я люблю

Гость
#28
ой

Я люблю именно русские сериалы. Но к сожалению, интересных очень мало. Я многие пересмотрела и выбрала несколько, которые периодически пересматриваю, раз-два раза в год. Вот мой любимый список:БригадаДругая жизньПроклятый рай 1, 2Каменская 1 сезонШколаКраткий курс счастливой жизниИ все таки я люблю

Школа - это Гай-Германики? И все-таки я люблю - неплохой сериал, да.

Гость
#29

Ликвидация - хорошо. Палач - сильное впечатление произвел сериал, хотя начинался как-то нудновато. Его пересмотрела бы, хотя интрига уже известна, а силен он именно интригой.

Гость
#30

формат сериалов ТНТ - полный шлак, хотя это мое субъективное мнение и никого из поклонников этого шлака не осуждаю, мало ли кому как хочется расслабиться и мозг отключить... сама для этого время от времени смотрю бразильское мыло)

Гость
#31

Вот "Не родись красивой" - тоже понравилось. Время от времени пересматриваю.

ой
#32
Гость

Школа - это Гай-Германики? И все-таки я люблю - неплохой сериал, да.

Ага, Германика. Не знаю, но этот сериал меня зацепил очень. Хоть я и не школьница уже давно, мне далеко за 25..А вот понравился,аж раза 3 пересматривала и еще наверное посмотрю через время.Как будто за чьей-то жизнью наблюдаешь, типа реалити-шоу.

Кристина
#33

Из русских сериалов смотрела только Интернов. И то только потому, что брат несколько недель уговаривал с ним посмотреть.
А так смотрю исключительно зарубежные. И только на англ языке. Так вроде и приятно и полезно получается. Уровень языка подняла в разы больше, чем за 10 лет изучения в школе.

Кристина
#34

Не могу обьяснить, но есть что-то такое в русских сериалах и кино, что меня отталкивает. Не знаю даже как точно сформулировать. Но не воспринимаю их совершенно.

Гость
#35
Кристина

Не могу обьяснить, но есть что-то такое в русских сериалах и кино, что меня отталкивает. Не знаю даже как точно сформулировать. Но не воспринимаю их совершенно.

И не только в сериалах. В русских фильмах нет души. Есть сюжет, а души нету. И, увы, уходят из жизни актеры, которые снимались в чудесном душевном кино времен СССР!

Почка
#36

Души нет в новых фильмах и сериалах. Даже комедию редко встретишь хорошую. В основном чурнуха чернухой. А еще гоняют истории про серийных маньяков. Причем в дневное время, когда из дети могут увидеть.

Аврора
#38

Мне понравился "Палач" (тот который про женщину, которая партизан расстреливала), "Ликвидация" - это вообще самый любимый, "Марьина роща". Сейчас пытаюсь посмотреть "Одержимый".

Аврора
#39

[quote="Гость" message_id="53032138"]Я люблю наши сериалы, но короткие по 10-12 серий - Ликвидация (раз 5 пересмотрела),/quote]
Я тоже два раза пересматривала. Там одни персонажи Крючковой и Семчева чего стоят)))

гость
#40

Про Мухтара детективный хороший и всё!

гость
#41

ТНТ вообще не смотрю! Шл.а.к!!! Канал культура люблю

Гость
#42

вообще не смотрю

Гость
#43

не переношу русские сериалы, никакие. ни криминальные ни мелодрамы ни комедии, ничего. прям до тошноты.
зарубежные могу смотреть, по настроению могу смотреть бразильский американский английский сериал, но тоже не всё подряд

#45

Да, Вы правы, комедийных фильмов, смешных по-настоящему, очень мало. Мне больше нравятся исторические фильмы.Недавно просмотрела фильм Тайны дворцовых переворотов.Россия, век ХУIII.Смерть юного императора (http://kino-sezon.ru/istoricheskie/tajny-dvorcovyx-perevorotov-rossiya-vek-xvii
i-yj-film-6-smert-yunogo-imperatora-2003/). Впечатляет. Хотя, конечно, там есть и вымысел.Но историю надо знать.

from Berlin
#46

Тонны русских супер сериалов! "Это случилось в Харбине" с Данилой Козповским. Потом когда-то "Линия жизни" "Подруга особого назначения" с Пеговой. "Ликвидация" туда же. Какие то с Арнтгольц. Да я уже и не помню все. Ааа, " Я тебя люблю" с машей Шукшиной и Абдуловым. "Ледников" с Чернышовым отличный. ТНТшные сериала понравились- про Чернобыльскую зону и Озабоченные! Да миллион. Я же говорю.

Гость
#45

Да смотрю, много русских сериалов на fitnessbaza.com

Гость
#48

Cайт русских сериалов, который нравится мне, заходите и вы на этот сайт https://serialis.ru/372-probuzhdenie-2021.html Пробуждение" - это многогранный российский сценарий, который рассказывает о жизни следователя Олега Фролова. Он живет на работе, но в выходной день пытается провести время с семьей. В ходе неожиданных событий Олег попадает в больницу, где он обнаруживает, что реальность обманчива

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема