Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Игнорирует девушка Дева, Девы отзовитесь

понравилась Дева 3 декады, я сам Весы 3 декады, ухаживаю, цветы ношу,обеды,сюрпризы ей делаю, она много работает потому все на роботу к ней, она игнорирует но не полностю, не могу никак на свидание ее вытянуть

Ответы (17) Ответить
  • Сама дева.
    Если игнорирует - значит вы ей не нравитесь. Попробуй
    Те умерить свой пыл. Вполне возможно она сама вами заинтересуется. Не надвязывайтесь и не давите.

• Реклама

• думал может, прямо спросить нравлюсь ли? вообще какую стратегию выбрать?

• Гость

вообще какую стратегию выбрать?

Исчезнуть.
    (ну, у нее же есть способ для связи с вами?)
    Всё, что могли, уже сделали. Не нравитесь. "Не полностью" игнорит, потому что ништяки ваши ей приятны. Но сами вы не нужны.
    А если я вдруг ошибаюсь, то она сама выйдет с вами на связь.
    И знак зодиака тут ни при чем))))

• у меня одна беда в жизни, ненавижу бездействовать ужасно))

• ну вообще нельзя что то сделать?(

• Ммм, а может дело не в знаке зодиака, а вы просто ей не нравитесь? Или по вашей логике все Девы 3 декады и Весы 3 декады должны априори друг в друга влюбляться?

• да какое там должны, просто не могу и не хочу смириться, вот и все

• Олег

ну вообще нельзя что то сделать?(

Поменьше напора, мы девы- пугливый народ. пробуйте тактику горячо- холодно. но сама она инициативу не проявит вообще( даже если рыдать в подушку будет)

• попробуйте прямо у неё спросить-мол есть ли у меня шанс или дальше друга дело не пойдёт?сама дева,игнорю в принципе только кто не интересен или накосячил,но если кавалер перестал прявлять инициативу,то сама никогда на контакт не пойду....но это я,ваша дева мож другая)))

• Я дева 3 дeкады)) терпеть не могу: 1. Назойливых ( звонят по 10 раз на дню, смс глупые отправляют каждый час, на работу таскаются каждый день с цветами и пр) 2. Мутных или не конкретных не мямлить, а сказать прямо что девушка нравится и пр) 3. Лживых ( которые по ушам ездят, а делать-то ничего не делают; к примеру пообещал - не сделал-не извинился) - таких сразу -в топку!

• Олег

у меня одна беда в жизни, ненавижу бездействовать ужасно))

Умерьте эгоизм. Люди не обязаны исполнять ваши желания. У них есть свои. И давлением в виде цветочков тут ничего не добиться.
    Женщина четко чувствует, когда мужчина ухаживает и заботится "просто так", из любви, из восхищения. И чувствует, когда он делает это в качестве аванса, к возврату которого намерен ее склонить. Она бежит от давления.

• Я Дева третьей декады. Я такая же.

• Прекратите навязываться. Умерьте свой пыл в желании угодить. Предполагаю, что ВЫ для нее слишком мягкий. Я Дева третьей декады, не люблю мужчин, вызывающих жалость, путь не богатый; пусть добрый, при этом не слишком умный;за доброту могу простить все, только НЕ ЖАЛКИЙ

• Я-дева. Сама от себя иногда удивляюсь. Какой я бессовестный человек. Говоря простым языком, чем сложнее тем лучше. Не люблю навязчивых, не одетых с иголочки, необразованных, зануд. Не прощаю малейшую ошибку, типо чавканье, катышек на одежде. Но это все рушится и увядает, когда человек не делает то что я хочу, человек который быстро в меня влюбляется, сразу лёгкая победа. Не интересно, до свидания. Тут ситуация произошла. Встретилась я с мужчиной-раком и тут мой мир перевернулся. Я как-то даже не заморачивалась, все по накатанной схеме и он пропал. Я даже сама пишу сейчас ему, а ему хны. Холоден, грубит иногда, но всегда отвечает и не отпускает. Я в замешательстве. Правильно говорят, женщин меньше любим, тем больше тянуться. Что делать не знаю. Это расплата за всех мужчин.))) ответьте.

• Вы ей не нужны и не интересны. В противном случае, она бы с удовольствием шла на контакт.

• Всем привет! У меня похожая ситуация. На День Святого Валентина познакомился с девой. Начали встречаться, и на втором свидании я её неожиданно поцеловал в губы. Хотел удивить в итоге удивился сам ее реакции. Сказала что это лишнее и убежала оставив меня одного. На телефоне добавила в ЧС. Успел послать сообщение с извинениями, после неудачной попытки дозвониться забил.
    Днем 23 феврали получил от нее сообщение с поздравлениями. Проигнорировал.Ближе к вечеру сама позвонила и пригласила на свидание. Было холодно и позвала к себе домой. Подарила огромный подарок (не дешевый). Живет с мамой и Бабушкой. Почти до утра просидели на кухне, пили чай, смотрели фильмы на ноуте. Добавила к себе во всех Соц. сетях. Наболтались. Она держала дистанцию, и даже когда уходил держалась подальше, но я и так бы не стал повторять ошибки.
    На следующий день послал сообщение и еще раз поблагодарил за подарок. Решил пригласить ее в кафешку, но трубку не взяла, на сообщения полный игнор, в интернете не появляется. Сижу в шоке - никогда такого не было. Собственно вопрос: Что это было?

• Вот друже !!!! Добро пожаловать в мир Дев. Если бы ты только знал как с ними сложно. У них не голова а Дом Советов и пока она в этой голове все не разложит по полочкам всему не даст четкий анализ путнего ничего не жди. А каков будет ее вердикт - нужен ты ей или нет знает только она.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь