Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях с мужчиной

Мне 31 год, в разводе, детей нет. Познакомилась с мужчиной, он позиционирует себя, как успешный. Ц него есть дорогая машина, квартира, строит свой дом. Я живу с мамой, у нас начиналось все прекрасно, кафе, цветы. И вот мы стали практически жить вместе, он хочет детей, женится, я тоже хочу детей, но меня напрягает одно но. Я должна мыть полы, готовить. Ещё и покупают еду, мою посуду. Работаю и материально он мне совершенно не помогает. И я просто выматываюсь. Отработай на работе, ещё и квартиру выдрой... Ему надо чтобы я была красивой, ухоженной, но я не успевают!!! Я его наверно люблю, но понимаю, что не смогу так жить. Или я не правильно рассуждаю ?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам тогда за него замуж, если его приоритеты вас не устраивают?
У вас всё есть, кроме жилья и детей. Он взял вас этим.
Будет и любовница, и мб развод. У него все козыри, а вы золушкой так и
вернётесь к маме или будете терпеть.

Гость
#2

Он мне очень нравится, но бывший мой муж был не так обеспечен, но он сам готовил, мыл за собой посуду, прибирались мы вместе. А с этим мужчиной все должна делать я. Но у меня есть работа и я сама себя обеспечиваю, так почему все должна делать сама ?

Гость
#3

Я понимаю, если бы мне негде было жить, но у меня есть где жить. Но и терять его не хочу, так как он хочет детей и все для этого делает.

Гость
#4

Ты либо соглашается на его условия, либо уходишь. Все просто. Нахрена бпюа в доме, если она не может пробраться и помыть посуду?

Гость
#5

Я сейчас на новой работе, очень устаю и нервничаю в командировке, он мне звонит и его разговоры о сексе и т.д. Когда я ему говорю, что дела плохо и я не справляюсь он начинает говорить, что я выношу ему мозг, что главное это то что я его нашла! И я должна думать о сексе и любви. А то что мне встал ремонт в 20 т.р. машина, то что я покупают еду на свои деньги, и одежду с духами, чтобы ему нравится он видимо считает - это так пустяком...

Жаклен
#6

Посмотрите все передачи Павла Ракова "Мои прекрасные" на ютубе и сразу поймёте как надо себя вести в таких ситуациях!))

Гость
#7

Так поручайте ему домашние дела. раз вы уже почти вместе живете. Отсылайте за покупками. предлагайте участвовать в приготовлении еды, уборке. Или просто поговорите, как он видит распределение бюджета в будущей семье. Вы сама детей одна потяните? Если не потяните, то спросите, какая у вас будет страховка в случае чего? Его квартира на его имени, чтобы вы могли ее сдавать на крайний случай, если он умрет или загремит в больницу?

Гость
#8

Да шлите лесом такого мужчину, он вас не вдохновляет, а только нервирует и напрягает. А про замужество и детей наверняка брешет, чтобы вы ему секс давали активнее и в охоточку.

Гость
#9

Я реально не знаю, что делать и как себя вести. Ради него я поменяла имидж, ходу на шпильках, поливают себя духами, покупают себе одежду сексуальную. Но я устала уже намывать посуду, приезжают из командировки на выходные и должна пол помыть, еды наготовить. Он говорит, что любит меня и я красивая, но я уже сомневаюсь в этом. Ещё и секс ему нравится разнообразный.. Вообщем я не знаю, что делать.

Гость
#10

наймите женщину,пусть она квартиру "выдрой"

Гость
#11

На нем ничего нет, все на маме с папой, но дело не в этом. Он считает, что домашние дела должны быть на женщине. Детей он хочет мы не предохраняемся. Я тоже хочу детей.

Гость
#12
Гость

наймите женщину,пусть она квартиру "выдрой"

Я пишу с телефона. Это будет за мой счёт тогда. Он на квартиру заработал поэтому женщина должна все делать. А что толку мне от этой кварьиры я на нее не претендую и мне есть где жить. А прописывать ребенка он не будет к себе он мне так сразу сказал.

Гость
#13

Ну так все это вы своему мужчине и скажите, что же вы молчите в тряпочку? И все дело в вас, автор. Другая женщина так себя поставит, что ему будет в радость "выдрой" квартиру самому.

Гость
#14

Вас используют сейчас, как домработница и для сексуальных крах, а в будущем - как инкубатор. Неужели вы это не понимаете?

Гость
#15

В чем ваша выгода, что он обеспеченный, если вы сами за все платите, получается его богатство все равно вас не касается, жмот он похоже.А детей родите, работы не будет, вот и будете каждую копейку клянчить, не знаю все это как то грустно.

гость.
#16

что делать. что делать..неужели еепонятно? бунтовать..ставить свои условия. мало ли чего он считает. говорите, что напрягает вас это и всё. да и какой дом на жкнщине, если вы тоже работаете. увольняйтесь..пусть платит вам вашу же зарплату. а вы убирайте дом и готовьте. я сейчас в декрете и меня полностью обеспечивает муж. и в его интересах сделать так, чтобы я не нуждалась в деньгах. он всегда спрашивает при деньгах ли я. и не нужны ли мне наличные.
и то я считаю что мне стоит помогать. иначе я совсем свихнусь с этим домом и уборкой. муж правда сам не полезет помогать. просит, чтобы я ему говорила, что сделать надо. типа развесить белье. попылесосить. мусор вынести и прочее.

Анна
#17

Советую потерпеть, женимся потом расслабитесь

данунах..
#18

стопудова крендель этот из Ростова на Дону...там все мужики такие....к...азлы хитро...*****...ненавижу..Женщины когда вы начнете себя любить? почему такое неуважение к себе? понимаю,что женщин больше по статистике,чем мужчин..но все равно...Автор вы сами что не понимаете что вас используют? или вам тут надо чтобы сказали раз так сто ?? ..самое обидное,что ввы сейчас тут со всем согласитесь,но оставите все на том же уровне ваших отношений..мужики любят стерв..учитесь этому...поставьте себя на первое место..пусть ищет другую полотерку..секс он любит разнообразный...подарите ему резиновую куклу...и хлопнув дверью уходите..ЗАВТРА лучше не будет..а еще дети все это потом будут наблюдать..почему вы ему должны?? что за мозг у вас такой?? ...терпила..фу...самой не противно??

Дмитрий
#19
Гость

Мне 31 год, в разводе, детей нет. Познакомилась с мужчиной, он позиционирует себя, как успешный. Ц него есть дорогая машина, квартира, строит свой дом. Я живу с мамой, у нас начиналось все прекрасно, кафе, цветы. И вот мы стали практически жить вместе, он хочет детей, женится, я тоже хочу детей, но меня напрягает одно но. Я должна мыть полы, готовить. Ещё и покупают еду, мою посуду. Работаю и материально он мне совершенно не помогает. И я просто выматываюсь. Отработай на работе, ещё и квартиру выдрой... Ему надо чтобы я была красивой, ухоженной, но я не успевают!!! Я его наверно люблю, но понимаю, что не смогу так жить. Или я не правильно рассуждаю ?

Прогнешь и этого. То, что он алень понятно, раз обратил внимание на разведенку. Поражает другое. Как ведет себя неликвидная клуша, которая должна писать от счастья, что ее зад кто-то взял к себе на плечи

Мила
#20
Гость

Я сейчас на новой работе, очень устаю и нервничаю в командировке, он мне звонит и его разговоры о сексе и т.д. Когда я ему говорю, что дела плохо и я не справляюсь он начинает говорить, что я выношу ему мозг, что главное это то что я его нашла! И я должна думать о сексе и любви. А то что мне встал ремонт в 20 т.р. машина, то что я покупают еду на свои деньги, и одежду с духами, чтобы ему нравится он видимо считает - это так пустяком...

Слушайте, ну прочитала Вашу ситуацию, скажу честно не вижу Вашей симпатии к нему. А чем он Вам нравится, как Вы говорите? Только тем, что он хорошо зарабатывает ? ( И , кстати Вам из этого ничего не перепадает). Если нет любви, если Вы не видите в нём надёжного, заботливого, понимающего человека, то зачем Вам эти отношения? Я уже не говорю про замужество! Это так Вы будете жениться и расходиться до старости... О серьёзном надо думать. А у него к Вам похоже интерес , как к любовнице... Простите, если что... Просто хочется, чтобы у Вас семейное счастье было.

Гость
#21
Гость

Я реально не знаю, что делать и как себя вести. Ради него я поменяла имидж, ходу на шпильках, поливают себя духами, покупают себе одежду сексуальную. Но я устала уже намывать посуду, приезжают из командировки на выходные и должна пол помыть, еды наготовить. Он говорит, что любит меня и я красивая, но я уже сомневаюсь в этом. Ещё и секс ему нравится разнообразный.. Вообщем я не знаю, что делать.

Использует он Вас. Видит, как Вы ради него надрываетесь, ходите на неудобных шпильках, обливаетесь духами, которые, вероятно и Вам не особо нравятся.
Красивой надо быть для себя. Тогда мужчина больше уважать и любить будет. А этот Ваш развлекается, глядя на Ваши усилия, он хочет и рыбку съесть и на ***** сесть, ему нужна горничная, прачка, повар и Анжелина Джоли в одном флаконе и чтобы мозг не выносила. Надорветесь Вы так скоро, а он найдет другую.
Порвите отношения и возможно, скоро встретите более понимающего Вас мужчину.

Гость
#22

Девушка, запомните, мужчина главный, тогда вы сможете им вертеть. Не будет такой установки, вам и 30 браков не помогут. Сама узнала эту истину в 37 лет. Но стелиться под хамов и бездельников не надо. Только под любимых. И все. А так будьте красивой для мужи и хозяйственной.

Гость
#23

Купите посудомойку, уборку раз в неделю. За покупками его можно посылать. Женитесь главное, никаких гражданских браков, берите тепленького! А так все верно. Секас надо как ему хочется. Мужики так себя отдают, без слов

Гость
#24

Пока не женится, не живите вместе. Скажите, что вам удобнее дома, а как увидите его серьезные чувства, так подумаете. В общем, меньше слушайте мужиков, он любят лапшу вешать. После брака к делу приступайте рьяно. А нет чувств или неуверен, так пусть катится

Гость
#25

Да и еще слово, позиционирует, как успешный, но таким не является, а просто давит на самооцнку. Ибо успешные пальцы не гнут. Короче, если еще раз позвонит, скажите, Котик, Сережа или как его там, когда женимся и точка. Я ищу половину, если не ты, так другой. Адьес. И поднимите самооценку. Крыша над головой есть, жрачка тоже, а годы не вернешь.

Сергей
#26

Сдаётся мне девонька, что этот твой 'позиционер'- приспособленец обыкновенный.. Можешь погуглить на досуге, там о нём всё сказано )))

Сергей
#27

И вообще... вы ещё и жить толком- не жили, а у тебя уже гора сомнений и куча дискомфорта! Беги, пока ещё бегать можешь ))))

Гость
#28

Он купил квартиру и прочее до встречи (до брака) с вами, записал все на родителей - и говорит "я молодец". Дальше вы покупаете продукты на двоих, одеваетесь и содержите себя, свою машину на СВОИ деньги. При этом вы должны еще готовить и быть всегда красивой, не уставшей + думать о сексе/любви с ним. То есть он купил себе квартиру (до встречи с вами), а все остальное должна женщина!? вам открыто говорят - ребенка не пропишу, все имущество на родителях. Подумайте, и если он вам все таки нужен - обговорите общий бюджет, обязанности и свои желания/условия. Пока вы живете, молчите-значит принимаете ЕГО желания/условия/правила. Но на долго ли вас хватит? Раз сил и времени на все не хватает

Гость
#29

А почему СВОЕГО ребенка к себе не пропишет?он точно хочет детей?или эта хотелка у него специально для вас,чтобы вы, зная его типа серьезность намерений ,сильней выкладывалась перед ним?По вашему описанию,его обеспеченность,совершенно вас не касается, за все сама-сама.

Гость
#30

я что-то вообще не пойму, а поговорить с ним не судьба? Объяснить что вы устаете,и не покупать продукты! вы же сами себя поставили я и баба я и бык,покушали вне дома,приходите и занимаетесь собой. Где еда? продукты неси,дорогой,будет и еда)

Гость
#31

молодец мужик! поэтому-то он и обеспеченный ,что людей на%*****%бывать умеет как следует! Автор -***** полная. Это еще не конец, он ее и дальше юзать будет. автор вы очень алчная и повелись на его деньги. Он этим и манипулирует. И правильно делает, таких алчных идиоток жизнь должна учить!

Гость
#32

А в чем моя алчность ? Он сам названивает по 10 раз в день. Говорит что любит. Вот сегодня звонил, но я трубку не беру не решила пока как с ним поговорить. Но так жить я точно не смогу.

Гость
#33

Любит ли он вас, вот самый главный вопрос или только пользуется вашими услугами, вам будет трудно, если только вы любите, долго так не сможете, потеряете время, если действительно обещает жениться, тогда женитесь, без загса не надо его ублажать во всем....

Гость
#34

ПРикольно, 31 год а думаешь что мужик все сам делать будет ?

Гость
#35
Гость

Любит ли он вас, вот самый главный вопрос или только пользуется вашими услугами, вам будет трудно, если только вы любите, долго так не сможете, потеряете время, если действительно обещает жениться, тогда женитесь, без загса не надо его ублажать во всем....

а чем загс то поможет не вытирать об нее ноги?

anakovalenok
#36

Если мужчина требует от вас выполнение женских обязанностей "уборка, готовка и т. Д." То и сам должен выполнять мужские обязанности! Помочь с ремонтом машины, обеспечивать, давать деньги... А тогда какой смысл жить вместе лично Вам? Вам легче одной, все равно сами себе зарабатываете, а так готовить на одного и мыть всего пару тарелок... Так и скажите ему: а для чего ты мне? Ты никак мне жизнь не упрощаешь... Люди живут не просто вместе, они живут сообща! Помогают друг другу, а не только в одни ворота...

Гость
#37

36 я тоже так думаю, сегодня с ним по говорила и сказала, что не смогу жить в таком темпе ни морально, ни физически. Он пишет смс что скучает, любит и т.д. Но я уже выглядеть стала хуже, не высыпаюсь так как работаю, а в выходные ещё и у него работать... А что взамен ? Одни слова... Мне есть с чем сравнивать и замуж я уже не тороплюсь, уже была ..

Гость
#38
Гость

Да шлите лесом такого мужчину, он вас не вдохновляет, а только нервирует и напрягает. А про замужество и детей наверняка брешет, чтобы вы ему секс давали активнее и в охоточку.

Это прям мою ситуацию напоминает...
...тоже не вдохновляет,а наоборот нервирует,напрягает....И в цвет мне как-то сказал что пришла я ни с чем к нему,на все готовенькое,и еще выё.....чувствую себя иногда золушкой...

Fusions
#39

Не вижу проблемы. Скажите ему все то, что здесь написали. Раз уж у вас общие планы, вы вполне можете обсудить открыто финансовые и прочие вопросы и найти компромисс. У меня были подобные отношения, я говорила, что мне нужны деньги и никто мне не отказывал. Пусть обеспечивает вас полностью. Насчет домашних дел нужно обсудить что и в каких объемах вы могли бы делать. Финансы - один из важнейших моментов, который стоит обсудить при создании семьи.

ГостьАнти
#40
Гость

На нем ничего нет, все на маме с папой, но дело не в этом. Он считает, что домашние дела должны быть на женщине. Детей он хочет мы не предохраняемся. Я тоже хочу детей.

домашние дела на женщине а потом будут и дети на ней , ,, БИГИ ЛОЛА БИГИ" страдать будеш ты и твои дети , еще молода и всего добьетесь ,не ждите не измениться...

Форум: Звёзды
Всего: 53 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 28 тем