Гость
Статьи
родители терпеть не …

родители терпеть не могут мужчину моего

Наверное давно заезженная тема... Родителям безумно не нравится мой мужчина. Я конечно сама виновата, про ссоры рассказывала, так как мужчина у меня с характером, спортсмен. Расставались два раза, по его инициативе, в основном после ссор. Занимается спортом с детства и если уж там какие то соревнования или ещё что, он просто выпадает из жизни. Вот у них заела пластинка, будешь всю жизнь одна, не пара он тебе, он меня бесит и тд. А назвать конкретную причину не может. Раньше когда ругались, я как бы бежала к нему. Мирились, целыми днями пропадала у него, готовила, ухаживала. Первый раз расстались, сказал что не хочет общаться, я не стала настаивать. Месяц не общались, пришёл сам, извинился. Накинулись на меня "***** *****" второй раз расстались когда стало не хватать его внимания пришла забрала свои вещи и ушла. Он даже вопросов не задавал. Через неделю позвонила, извинилась. На что мне ответили, что чувств нет и серьёзных отношений строить со мной не хочет. Сейчас спустя два месяца опять объявляется, я отказываю, на время отстаёт, потом опять. Родители накидываются на меня, папа говорит если буду общаться с ним, будут проблемы у меня. Люблю его до безумия, идеал мужчины для меня, спокойный... Самое главное, мне нравится моё состояние рядом с ним, я становлюсь спокойней, рассудительней... Без него я делать ничего не хочу абсолютно, учеба работа все как в тумане... Мне 21 ему 23.. Устала я, с ума скоро сойду. Как повлиять на родителей, понимаю, что лучшего хотят, но это мой опыт, моё решение. Живу с ними, естт планы на работы после учебы хорошую, остался год, я замуж не собираюсь пока. Но хочу действительно любить этого человека и быть с ним. Но постоянное жевание мозгов надоело жутко(

Василиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родителей надо слушать! У девушек, когда они выбирают мужа, командует звизда, а выбирать мужа надо головой!

Ася
#2

Правильно всё родители говорят, бежать надо от такого мудака-абьюзера. Он специально вам нервы треплет, устраивает эти эмоциональные качели, чтобы вас из равновесия выбить. Это не любовь, а социальный стокгольмский синдром.

Гость
#3

Зачем вам такие отношения если вы то расставитесь то расходитесь? И что плохого если у человека есть по жизни своя страсть - спорт ? Да, может он периодически выпадает из жизни, но неужели вам нужно чтобы ваш мужчина целый день сидел рядом с вами и ручки вам целовал? У меня муж тоже "увлечен" работой, но мне нравится что он волевой целеустремленный человек, а не каша раз мазня)

гость
#4

так он сказал нет будущего и не любит
оставайтесь с ним пока тра хае т, надоест -вышвырнет
пусть это же ваша жизнь и ваш опыт

Маруська
#5

Ему 23 года всего и к серьезным отношениям он не готов. К тому же у него из серьезного сейчас - спорт. Вы тут только "между делом" можете быть. И правильно вас это не устраивает. Но по другому - не будет, хоть обревитесь. Родители видят это "сверху" и им жаль, что они дочь растили для промежутков между соревнованиями. Поэтому они его и не любят - с какого перепугу им его любить? За то, что он, когда свободен, потра-ивает их дочку? или за том что ей нервы мотает? или за то, что сам рвет отношения? за то, что малолетка ещё и не готов жениться? Я б тоже не любила... А скорее прибила б... А доча такая села-варежка "ой люблю-немогу"... фу!

Гость
#6

А вам не кажется, что это юный филолог упражняется? Какие- то чуднЫе обороты речи и стиль.

Гость
#8
Гость

Родителей надо слушать! У девушек, когда они выбирают мужа, командует звизда, а выбирать мужа надо головой!

НЕТ!!!!
Я сама теща уже 12 лет.
Дочь всегда поддерживала и всегда говорила, что любовь важнее всех и вся.
В свое время мои родители много крови и нервов мне испортили, потому что мой парень им не нравился вообще.
А сейчас, спустя 33 года они на него не надь!шатся, лучше его ни у кого нет.
Вот такая метаморфоза.
Не предавайте свою любовь, не будьте такой собственницей, как Ваши родители.
Учитесь, занимайтесь хобби и никогда не сажайте мужчину на поводок.

Гость
#9
гость

так он сказал нет будущего и не любитоставайтесь с ним пока тра хае т, надоест -вышвырнетпусть это же ваша жизнь и ваш опыт

!+++++!!! А когда Ваша будущая дочь, спустя полжизни, окажется в таком же положении, помалкивайте и не лезьте в ее личное пространство.

Ася
#10
Гость

и никогда не сажайте мужчину на поводок.

А разве место мужика не на поводке? Я бы ещё намордник добавила на всякий случай.

Гость
#11

Автор, прислушайтесь к родителям, они дело говорят. Воистину, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". На вашем примере это чётко прослеживается. Парень этот Вами не дорожит, и родители это видят, как увидели и комментаторы до меня. Никто в этом мире не любит Вас больше родителей. Поэтому прислушайтесь! Они желают Вам счастья, а не слез в подушку, которые с этим товарищем неизбежны.
Как жаль, что мои родители не настояли в своё время на моем расставании с парнем, за которого я потом вышла замуж. Хотя я видела тоже, что они не считают его для меня хорошей парой, но они заняли позицию "нам бы хотелось другого, но мы примем любой твой выбор". А мне как раз нужно было бы дать совет в жесткой форме, а лучше пинок, чтобы прозрела. А то тоже думала, что они преувеличивают его недостатки, и всячески защищала. Вот бал-да!

Гость
#12

Добавлю. Вам хочется доказать родителям свою самостоятельность и взрослость. Так вот, это не стоит того. Найдёте того, кто будет к Вам подобающе относиться - и это будет Ваш выбор, Ваш опыт и все остальное. Родители же не навязывают Вам кого-то ещё. Просто советуют на опыте, а т.к.они у вас, похоже, адекватные люди, почему бы не принять с благодарностью их совет? Это совершенно не будет проявлением какой-то слабости или несостоятельности с Вашей стороны. Как раз наоборот.

Гость
#13

Добавлю. Вам хочется доказать родителям свою самостоятельность и взрослость. Так вот, это не стоит того. Найдёте того, кто будет к Вам подобающе относиться - и это будет Ваш выбор, Ваш опыт и все остальное. Родители же не навязывают Вам кого-то ещё. Просто советуют на опыте, а т.к.они у вас, похоже, адекватные люди, почему бы не принять с благодарностью их совет? Это совершенно не будет проявлением какой-то слабости или несостоятельности с Вашей стороны. Как раз наоборот.

Гость
#14

Автор, вы можете и дальше встречаться с этим парнем, но поверьте, ничего дальше редких постельных встреч у вас не пойдет. Парню всего 23 года, да к тому же он спортсмен, он еще лет семь как минимум будет не готов к серьезным отношениям и семье, так что ваши родители тут правы, они не для того вложили в вас свои силы, чтобы вами жонглировал какой то там сопляк,а не дай бог в подоле принесете? Хотите чтобы вас они считали взрослой? Так лучше покажите им, что вы в состоянии учиться работать и заниматься собой вне зависимости есть ли рядом мужик или нет, вы его любите, а себя нет что ли? 21 год самое время наслаждаться собой и своей жизнью, а вы уцепились за муdака "люблю, не могу", бросьте ка..

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем