Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте захватывающий триллер

Вопрос в теме.

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

#2

Готика. Пиджак.

Гость
#3

Груз-200

Гость
#4
Гость

Груз-200

Фуууу , буэээ, вы чего советуете??

Гость
#5

Unstoppable. Джон Кью. Переговорщик.

Гость
#6

Альфадог, семь, дикость

Гость
#7

свадебная ваза

Гость
#8

Мальчик в полосатой пижаме

гость
#9
Гость

свадебная ваза

капец

Гость
#10

Исчезнувшая, Что скрывает ложь, Готика - может вы и видели, они довольно популярные
6 демонов Эмили Роуз (США), Прикосновение (СССР) - реально самые жуткие фильмы, смотреть только если крепкая нервная система, особенно последний.

Гость
#11

ночь покера

Гость
#12

Трешовые фильмы с насилием, рекомендую только если крепкие нервы:
Человеческая сороконожка и продолжение, Кроличьи игры.

Но лучше не надо. Лучше что-нибудь более доброе.

Гость
#13
Гость

свадебная ваза

тьфу, какой треш, что-то похожее на человеческую многоножку, на какую мерзость только денег не выделяют.

Гость
#14

Старые голливудские: Головокружение, Птицы, Психо. Это все Хичкок, классика кино, гораздо лучше чем треш типа Кроличьи Игры и Человеческая многоножка.

Автор
#15

Спасибо всем за ответы)))

#16

Игра
Колобос
Идентификация
Открой свои глаза
Дипломная работа
Ночной рейс
Жилец
Отвращение
Окно во двор
Поезд ужасов

Гость
#17

Из старых- Основной инстинкт, Щепка, Ножницы, Молчание ягнят.
Из новый впечатлил- ***.

Гость
#18

дежавю, радиоволна, треугольник, пиджак

Гость
#19
Белокурая_Джази

ИграКолобосИдентификацияОткрой свои глазаДипломная работаНочной рейсЖилецОтвращениеОкно во дворПоезд ужасов

Хороший вкус!

Гость
#20

От себя посоветую Полуночный экспресс (2008) и Бункер

Гость
#21

Новый фильм Из машины , это фантастика + триллер , очень интересный фильм

Гость
#22

Посылка

Гость
#23

Интерстеллар, марсианин

Гость
#24

Чужой , чужие , хищник против чужого, Прометей

Гелла
#25

ключ от всех дверей- очень погравился

Малыш Пиночет
#26

Человеческая многоножка-это для извратов. Мне коллега рассказывала с таким воодушевлением,а мне это было непонятно. Я потом фотку посмотрела и поняла,что только больная фантазия это воспримет. Судя по рассказу: безумный ученый притягивает людей стоящих раком. Первый стоит, а к его жope пришит рот следующего и т.д. первый ест остальные ясно что получают. Звиздец,мне рассказа хватило,я смотреть бы не стала из-за того,что это безумие. Это к 12.

Малыш Пиночет
#27

Кто вы мистер Брукс.

#28
Гость

Хороший вкус!

Спасибо, мне приятно.

Гость
#29

Треугольник!!! Самый крутой триллер

Гость
#30

Еще Куб (1997) , но только 1 часть, приквел и сиквел - трешак. Еще Экзамен (2009), там без насилия, но очень захватывает.

Гость
#31
Малыш Пиночет

Человеческая многоножка-это для извратов. Мне коллега рассказывала с таким воодушевлением,а мне это было непонятно. Я потом фотку посмотрела и поняла,что только больная фантазия это воспримет. Судя по рассказу: безумный ученый притягивает людей стоящих раком. Первый стоит, а к его жope пришит рот следующего и т.д. первый ест остальные ясно что получают. Звиздец,мне рассказа хватило,я смотреть бы не стала из-за того,что это безумие. Это к 12.

Ну да, я смотреть не стала, мне хватило описания. Буэ, гадость. Но раз уж тут порекомендовали "свадебную вазу", добавила.

Мечта
#32
Гость

Груз-200

Эту гадость лучше не смотреть, как вспомню-аж передергивает.

Гость
#33
Мечта

Эту гадость лучше не смотреть, как вспомню-аж передергивает.

Это, кстати, и не триллер, а чернушная фантасмагория, аллюзия на крушение империи СССР, типа гиперболизированное ощущение авторов от крушения СССР, что как мир разрушился и все стало ужасно, а для зрителя - обычная чернуха.

Гость
#34

Чего вы треша насоветовали, хоть знаете что такое триллер??? Очень хорошие - Таинственная река, Остров проклятых, франц мини сериал Полет аистов, азиатский фильм Пьета

Умница
#35

Мои любимые - Стеклянный дом, оба фильма, но они между собой не связаны (про детей оставшихся без родителей и их усыновителей); Прятки (довольно старый с Робертом де Ниро, но интересный); Девушка напротив; Соломенные псы (лично мне новая версия больше понра, но старую тоже можно посмотреть); Самозванец (на реальных событиях про пропавшего мальчика); Говори (про износ); Душа тишины (про износ-инцест); Остров проклятых конечно же, но он такой старый и избитый, что наверное все уже смотрели давно; Доверие (про педофила); Дом грез (рыдала в три ручья, очень хороший фильм для тех кто любит пощекотать себе нервы)

Умница
#36

А, еще недавно посмотрела фильм на реальных событиях - Без цензуры - про американцев в Ираке. Тоже стоит просмотра, на мой взгляд.
Чем-то похож по тематике - Забивая камнями - но это для людей с крепкими неравми, ради общего развития стоит посмотреть
По поводу Человеческой многоножки - да, это жесть, смотрела обе части, была вибита из колей несколько дней, такой отвратный фильм, что не передать, особенно, вторая часть. Не советую.
Мой любимый мистический триллер - Темная вода, есть две версии американская и японская. обе дойстойны просмотра, даже не знаю, какая лучше.

Умница
#37
Белокурая_Джази

ИграКолобосИдентификацияОткрой свои глазаДипломная работаНочной рейсЖилецОтвращениеОкно во дворПоезд ужасов

Спасибо за информацию, почти ничего не видела из перечисленного, кроме Игры, Идентификации и Окна, даже странно. Надо исправлять))

Гость
#38

Три дня на побег
Охотники за головами
Игра (Девида Финчера)
Пленница 1, 2 части
Воздушный маршал
Исчезнувшая
Последний дом слева
Остров проклятых
Лофт
Готика

Гость
#39

Из пожёстче :
Мученицы
Граница
Тебе конец
Я плюю на ваши могилы 1 часть
Никто не выжил
Захват
Соломенные псы
Кожа в которой я живу
Олдбой


Ещё из развлекательных:
Грант будущего
На крючке
Идеальный побег
Поймай меня если сможешь
Суррогаты
Тревожный вызов
Идеальный побег

Гость
#40

Власть страха
Отважная
Зодиак Финчера

#41
Малыш Пиночет

Человеческая многоножка-это для извратов. Мне коллега рассказывала с таким воодушевлением,а мне это было непонятно. Я потом фотку посмотрела и поняла,что только больная фантазия это воспримет. Судя по рассказу: безумный ученый притягивает людей стоящих раком. Первый стоит, а к его жope пришит рот следующего и т.д. первый ест остальные ясно что получают. Звиздец,мне рассказа хватило,я смотреть бы не стала из-за того,что это безумие. Это к 12.

б..л..яяяяяяяяяяяяяя жесть !!!!!!!!!!!!! Как до этого вообще можно было додуматься???????? И на это выделили деньги??? А для чего вообще это было нужно? (соединять тела) и чем фильм кончился?? Фу,пойду блевать.

No Joke
#42

Человек из ниоткуда, Психометрия, Морской туман.
Захватывающие и интересные триллеры)

Гость
#43

Дети кукурузы

Гость
#44
Умница

А, еще недавно посмотрела фильм на реальных событиях - Без цензуры - про американцев в Ираке. Тоже стоит просмотра, на мой взгляд.Чем-то похож по тематике - Забивая камнями - но это для людей с крепкими неравми, ради общего развития стоит посмотретьПо поводу Человеческой многоножки - да, это жесть, смотрела обе части, была вибита из колей несколько дней, такой отвратный фильм, что не передать, особенно, вторая часть. Не советую.Мой любимый мистический триллер - Темная вода, есть две версии американская и японская. обе дойстойны просмотра, даже не знаю, какая лучше.

История из Темной воды недавно повторилась в реальной жизни, поищите "загадочная смерть Элизы Лэм", это реальная девушка, можете найти видео с камеры наблюдений в лифте, она перед тем как пропала.

Гость
#45
ivita2015

б..л..яяяяяяяяяяяяяя жесть !!!!!!!!!!!!! Как до этого вообще можно было додуматься???????? И на это выделили деньги??? А для чего вообще это было нужно? (соединять тела) и чем фильм кончился?? Фу,пойду блевать.

Читала, что режиссер этого фильма как-то услышал историю про маньяка-педофила и ему пришло в голову, что это маньяка надо ртом пришить к чужой 5ой точке в наказание. Так родилась идея фильма про ученого маньяка, который хотел соеденить людей через желудочно-кишечный тракт. Хуже всего было в первой части женщине, которую поставили в середину многоножки, за то что пыталась сбежать. Но в реальности такое невозможно, они бы сразу задохнулись от рвоты.

Гость
#46

Идеальный парень год выпуска 2015. психологическое. про маньяка.
Визит инспектора. 2015. доброе.
Ватиканские записи 2015-реллигиозное
Мертвое поле 2014. плюс детектив.
Визит 2015.
Страсть 2012.
Видения 2015

Гость
#47

Секс игрушка. триллер. драма детектив. 2013. Полнометражный кинофильм "Секс-игрушка", основанный на реальной истории смерти актрисы Чан ДжаЕн, известной по роли в "Цветочках после ягодок", и последующего за ее самоубийством скандала. История одной жизни. История одной смерти. История одного судебного процесса. Еще один рассказ о жестоком мире "за кадром". Это история о сексуальных взятках и лоббировании, а также о властях, которые их используют в свою пользу.
Описание интересное на реальных событиях, сегодня хочу посмотреть.

Гость
#48

А еще хороший фильмы про собак. Рыжий пес. Макс.

#49

- 1408
- Лангольеры
- японский «Звонок» (Кольцо)

Гость
#50

омерзительная восьмерка.