Гость
Статьи
Остеопат,Кто был?

Остеопат,Кто был?

Кто был у остеопата..кто исправлял у него ассиметрию лица,отзовитесь,какие были результаты?У меня после удаления зуба мудрости поднялась левая скула и челюсть глаз тоже немножко стал выше,из-за этого это немножко отразилось и на правой скуле,сможет ли остеопат исправить это?Мой врач остеопат сказал,что это можно исправить,я просто хочу узнать мнение тех кто у него уже был?!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витаминологу - витаминологово; антбиотикотерапевту - антибиотикотерапевтово; остеопату - остеопатово; ЧЛХ - ЧЛХово.

Гость
#2

остеопат вообще то с позвоночником работает

Аааа
#3
Гость

остеопат вообще то с позвоночником работает

Если бы я чего-то незнала не спрашивала бы..если нечего больше ответить проходи мимо!

Оранжевое настроение
#4

подруга была у остеопата но по другой проблеме - та выравнивала ей позвоночник. про лицо впервые слышу. фейсформинг еще есть

Виктория
#5

Я знаю несколько случаев (из практики знакомых, живущих в Москве) когда остеопат исправлял асимметрию и лица, и горбинку носа.. за пару сеансов буквально.
Как Ваши успехи, автор?
Остеопаты работают не только с позвоночником, но и всем скелетом, кости черепа вообще остаются подвижными.. так что, все очень возможно, но только если попасть к хорошему специалисту. Сама ищу такого в Киеве.. Если есть контакты, удачные личные обращения, буду благодарна!

Супермен
#6
Виктория

Я знаю несколько случаев (из практики знакомых, живущих в Москве) когда остеопат исправлял асимметрию и лица, и горбинку носа.. за пару сеансов буквально.
Как Ваши успехи, автор?
Остеопаты работают не только с позвоночником, но и всем скелетом, кости черепа вообще остаются подвижными.. так что, все очень возможно, но только если попасть к хорошему специалисту. Сама ищу такого в Киеве.. Если есть контакты, удачные личные обращения, буду благодарна!

Очень нужен остеопат в Москве именно по лицу. Расскажите об опыте ваших знакомых. Куда ходили?

Kila
#7

Я была у остеопата, и надо сказать, что до сих пор под впечатлением. У меня частые головные боли и никто мне нормально не мог сказать в чем дело. Врачей прошло прилично, адекватного диагноза и причины нет. Остеопат это другая сфера немного, так что советую попробовать. Я лично в Остеосферу в Москве хожу, очень довольна.

Света
#8

Kila, и что ваши мигрени прошли что ли, после чудес остеопатии?

Kila
#9
Света

Kila, и что ваши мигрени прошли что ли, после чудес остеопатии?

Да, не поверите... мучилась лет 5 мигренями, а тут буквально 3-4 визита и все, как рукой сняло.

Света
#10

Для меня остеопат это что-то удивительное и совершенно другое, наверное,надо тоже попробовать... давно хочу, все никак не могу понять куда и к кому идти, цены то на этих специалистов не самые бюджетные, не хочется промахнуться.

Гугуля
#11

Я лично могу посоветовать Остеосферу, действительно хорошо,профессионально и главное, что помогает. Это прямо очевидно для меня было, и это самое важное.

Лиля
#12

Ходил кто-нибудь к остеопату Юрову (feyazub.ru/team)? Какие будут отзывы? Живу рядом, пытаюсь понять стоит ли обращаться именно туда или искать что-то еще.

Мариша
#13
Лиля

Ходил кто-нибудь к остеопату Юрову (feyazub.ru/team)? Какие будут отзывы? Живу рядом, пытаюсь понять стоит ли обращаться именно туда или искать что-то еще.

Я была, мне он понравился. Чувствуется его уверенность и знания, полное понимание того, что делает. Мне помог избавиться от болей в шее и, как следствие, частых мигреней. Если Вам еще и недалеко, то я бы точно не раздумывала, хороший доктор.

Оксана
#14

В тех краях живу, вообще не слышала никогда про такого, хотя вродь все наслуху

Лиля
#15
Мариша

Я была, мне он понравился. Чувствуется его уверенность и знания, полное понимание того, что делает. Мне помог избавиться от болей в шее и, как следствие, частых мигреней. Если Вам еще и недалеко, то я бы точно не раздумывала, хороший доктор.

Спасибо за отклик, поискала еще про него и про клинику, отзывы только хорошие. Это обнадеживает, а то не радую меня все эти боли и защемления. Я так поняла, что он изначально невролог, так что это тоже + большой.

Оля
#16

Хорошие специалисты в Качестве жизни (Москва). Сама к ним обращалась и папу возила с проблемами спины

Маша
#17
Оля

Хорошие специалисты в Качестве жизни (Москва). Сама к ним обращалась и папу возила с проблемами спины

Не подскажете, к кому именно вы обращались? Давно ищу толкового остеопата. В последнее время очень беспокоит спина. Мне только 40, а я уже еле хожу. Боли иногда такие, что в глазах темнеет. Делала МРТ, все в порядке, как говорят врачи.

Гость
#18
Гость

остеопат вообще то с позвоночником работает

Вообще то и не только)

Гость
#19
Света

Для меня остеопат это что-то удивительное и совершенно другое, наверное,надо тоже попробовать... давно хочу, все никак не могу понять куда и к кому идти, цены то на этих специалистов не самые бюджетные, не хочется промахнуться.

А с какого вы города?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем