Гость
Статьи
мужчина телец,женщина …

мужчина телец,женщина близнецы

Помогите разобраться, как понимать друг друга.Только 0,5 года вместе,а уже запуталась.Я близнецы, он телец..мне очень нужна свобода, а он собственник и ревнивец.
Боюсь,что это навлечет последствия,не очень благоприятные для нас..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, тельцы такие, их не изменишь, устанет от вас и уйдет...

Гость
#2

Я близнец а муж телец. Уживаемся прекрасно. Не ревнует. А вообще гороскоп это хигня. Меньше верить в это надо)

гость
#3

знаки, находящиеся рядом, притягиваются сильно,но уживаются трудно.телец слуга,близнец хозяин.

Гость
#4

Тельцы по началу заботливые , сюси пуси, а потом начинают показывать с себя с не лучшей стороны, во первых двуличные, они могут с тобой и ещё с тремя понравившейся ему девушками сюсюкаться. Для друзей всё делают, для близких фига.

Гость
#5
гость

знаки, находящиеся рядом, притягиваются сильно,но уживаются трудно.телец слуга,близнец хозяин.

Наоборот. Хозяин Телец.
Сложные отношения. 7 лет продлились, поначалу была любовь, а потом вечный контроль с его стороны, пессимизм, нытье, нежелание меняться и менять что-то в жизни и много чего. Итог - развод и не жалею, хотя раньше тоже думала, что гороскоп - не о нас.

Гость
#6
гость

знаки, находящиеся рядом, притягиваются сильно,но уживаются трудно.телец слуга,близнец хозяин.

только в паре телец-близнецы хозяин -это телец, а близнецы- хозяева для скорпионов.

Гость
#7
гость

знаки, находящиеся рядом, притягиваются сильно,но уживаются трудно.телец слуга,близнец хозяин.

#7
Гость

но с этим жить как-то можно?

Близняшка
#8
89636140029

но с этим жить как-то можно?Да как с этим жить-то?!
Телец будет душить своей любовью!Я с Тельцом живу порядка 10 лет.И развод не за горами.
Со временем отбивает ото всех.Нет ни подруг, ни встреч.Тельцу удобно дома на диване и чтобы рядом была жена!Близняшка же от такого начинает чахнуть и перестает себя вообще ощущать женщиной!Ни комплиментов тебе, ни цветов...жаден до безобразия!Такой...типичный «крот», чахнущий над златом.Единственный приоритет в жизни-деньги! Ах, да!Ещё и нытики!

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.