Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

подскажите фильм про любовь после 40

Подскажите пожалуйста какие есть добрые фильмы, про семью, любовь после 40. Отмечаем с мужем Серебряную свадьбу, будем неделю на каникулах, перед сном хотим погрузиться в атмосферу доброты и вечных ценностей)

Ответы (26) Ответить
  • Мне очень понравился фильм Стажер.

• Реклама

• Москва слезам не верит, Впервые замужем, Однажды 20 лет спустя, По семейным обстоятельствам, Ты у меня одна, Офицеры, Вокзал для двоих. Не уверена, что там всем героям именно после 40. Но то, что не дети - это точно. Про "взрослые" разные отношения. Мне самой 42, если что ))). Эти могу смотреть бесконечно. Есть еще Любовь и голуби. Там тоже вроде все хорошо, у тех, кому к 40))). Но я почему-то терпеть не могу этот фильм.

• Советую посмотреть фильм с Дж. Николсоном "О Шмидте". Прикольный фильм, хотя герои и расстались там.

• Любовь по правилам и без

• Продлись, продлись очарованье

• Мосты округа Медисон.Ночи в Роданте.Послание в бутылке.

• им нужно без измен, про длинную любовь в браке

• не Осенний марафон и не Мосты округа Мэдисон, а например, Дикая река

• Гость

Мосты округа Медисон.Ночи в Роданте.Послание в бутылке.

Ночи в Роданте - по роману спаркса. Посмотрите также Лучшее во Мне ( The Best of Me), я вот реально плакала в конце

• А как же знаменитый "Секс в большом городе".

• " Дневник памяти" ,"Вдали от нее" пронзительные фильмы про любовь...

• 'История о нас" с Брюсом Уиллисом

• "Весенние надежды" с Мерил Стрип.

• Очень понравился "Оазис любви".Хороший фильм о любви.Ни одного отрицательного героя.

• Дневник памяти, как мне кажется, самое то.

• У зеркала два лица, с Барбарой Стрейзанд

• Гость

" Дневник памяти" ,"Вдали от нее" пронзительные фильмы про любовь...

Дневник не смотрела, а вот Вдали от неё прекрасный фильм

• Простые сложности с Мерил Стрип

• Ещё люблю, ещё надеюсь
    Приходи на меня посмотреть

• Запах женщины , http://kinobar.kz/198-zapah-zhenschiny.html , вот что стоит посмотреть!

• Люблю фильмы 90-*****, советую посмотреть "Ребёнок к ноябрю".

• Гость

Мосты округа Медисон.Ночи в Роданте.Послание в бутылке.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды