Гость
Статьи
Самый обидчивый знак

Самый обидчивый знак

Ну, Раки- это классика. Еще бы добавила сюда Стрельцов-мужчин.. Обидчивые и жестокие. А вы что думаете?

D
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раки, Скорпионы, Рыбы, Девы (!)

Стрельцы - нет, если и обижаются, быстро прощают.
Не умеют долго злиться.

Гость
#2

Среди моих знакомых чересчур обидчивые козероги и скорпионы

Гость
#3

раки! Рыбы да, но отходят быстро раки же нет.

Гость
#4

О,как ни крути,но раки на первом месте! Еще близнецы и девы!

вомося
#5

Девы

Кошка 😻
#6

я- рак. обидчивая до безумия! но отхожу быстро. а мама и муж -рыбы. обиды долго помнят

Гость
#7

Я девушка-стрелец. Жесть какая обидчивая. Да, отхожу через некоторое время, но все равно накапливается, начинаю злиться или даже ненавидеть (редко, но бывает). Мучаюсь, да.

Гость
#8

Среди моих знакомых рыба одна была ненормальная, постоянно обижалсо, его брат дева тоже. Ещё одна рыба. Ещё телка шибанутся и овен. Не зависит это от знака, на мой взгляд.

Гость
#9

близнецы очень злопамятные, хотя с виду вроде не обидчивые.

Гость
#10

я водолей. обиды не прощаю вообще никому и никогда. все помню

#11

Мне кажется девы

Гость
#12

Я рак, не обижаюсь абсолютно!

Иви
#13

Рыбы обижаются по пустякам.

Гость
#14

Раки - я рак НО -если есть реальный повод. А вот близнецы - очень мнительные и обижаются без повода.Это еще хуже.

Гость
#15

Мой муж стрелец - ни сколько не обидчивый ! Вообще нет! Я близнецы - обидчивая. Наверное это от человека зависит

#16

Раки,самый эмоциональный знак зодиака

Гость
#17
Гость

я водолей. обиды не прощаю вообще никому и никогда. все помню

Да. Очень долго решаю, стоит ли обидеться, но если решу- то все, человека вычеркну и еще и отомстить постараюсь. В скорпионе у меня ничего нет если че.

#18
Гость

я водолей. обиды не прощаю вообще никому и никогда. все помню

Я тоже водолей и все то же самое. И обидчивая очень, и помню обиду годами.

гость
#19

Я водолей и считаю себя обидчивой и злапамятной, но со временем отпускаю обиду. А раки даже не знаю. Есть четыре знакомых рака и они вообще не обидчивые.

Гость
#20

знаю 2 ракини - одна обидчивая. вторая вообще не обидчивая, вот вообще, для меня это идеал так как я вспыльчивая. сколько стрельцов знаю они вообще не обидчивые. так что я ими также окружена))

Гость
#21

Вся вода и вся земля-обидчивые и многие из них мстительные.
Воздух и огонь- не обидчивые, но вспыльчивые, притом отходчивые. Про стрельцов вообще насмешили- их легко разозлить, но они редко обижаются, не говоря уже том, чтобы долго дуться.
А раки, да, вы правы, возглавляют верхушку профессиональных плакальщиков. Сопли ходячие,если короче.

Гость
#22
Гость

я водолей. обиды не прощаю вообще никому и никогда. все помню

Да по вашему знаку это видно за километры. Вечно с озлобленной миной ходите, даже когда у вас радость.

Гость
#23
Бабушка Сирануш

Раки,самый эмоциональный знак зодиака

И самый СЛЕЗОТОЧИВЫЙ.

Гость
#24

Самый обидчивый - лев.У них необоснованно завышенная самооценка, и когда их нечаянно или намеренно ставишь на место, показываешь кто они на самом деле, при этом не обижая а оценивая объективно, то они от обиды и растоптанного самолюбия готовы рыдать.Пытаются выкрутиться и при этом выглядят очень жалко.

Гость
#25

бапские обидки, это манипуляшки и к знаку зодиака отношения не имеют.

Гость
#26

Я Телец, обид не забываю никогда.

Гость
#27

думаю, если девушка настолько ограничена, что судит людей по гороскопу, то в скором времени агрессивным и обидчивым по отношению к ней станет любой из знаков)
А некоторые же по этому всему еще и гадают))
ахаха

Гость
#28

Мне кажется обидчивость не зависит от знака зодиака. Но вспоминая всех моих знакомых могу сказать, что рыбы очень обидчивы.

Гость
#29

Я рыбы. Могу долго терпеть, а потом обидеться из-за ерунды. Обиды помню долго. Очень долго. Обидчиков- вон из жизни!

Гость
#30

Я рак и очень обидчивая,мне самой тяжело от этого,и всех остальных раков которых я знаю все такие же

Гость
#31

Рыбы и раки - самые обидчивые

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="56918250"]Мне кажется обидчивость не зависит от знака зодиака.


Вам КАЖЕТСЯ.

Гость
#33
Гость

Самый обидчивый - лев.У них необоснованно завышенная самооценка, и когда их нечаянно или намеренно ставишь на место, показываешь кто они на самом деле, при этом не обижая а оценивая объективно, то они от обиды и растоптанного самолюбия готовы рыдать.Пытаются выкрутиться и при этом выглядят очень жалко.

Львы не бижаются, они злятся. А это-разные вещи.

Яна
#34

Знак восклицания

Гость
#35

Козероги очень обидчивые и злопамятные.

Гость
#36
Гость

Да по вашему знаку это видно за километры. Вечно с озлобленной миной ходите, даже когда у вас радость.

в россии все вечно со злобными минами ходят. слава богу я уже давно избавилась от этой привычки, тк переехала в нормальную страну.

#37
Гость

И самый СЛЕЗОТОЧИВЫЙ.

ну не знаю,я не рыдаю кроме дома нигде,да и дома фиг заставишь.Слава Богу,причин нет.
А обидчивая очень,работаю над собой много лет,вроде стало лучше-надо научиться перестать все близко к сердцу воспринимать,так легче жить.Но походу у раков это в крови.

Гость
#38
Гость

Раки, Скорпионы, Рыбы, Девы (!)
Стрельцы - нет, если и обижаются, быстро прощают.
Не умеют долго злиться.

Что Девы?)
Когда есть смысл--то обижаюсь,когда нет--делать мне нечего.)
Раки,кстати,тоже актеры хорошие.Не обманывайтесь их "слабостью".

стрелунька
#39

Рак самый ужасный во всех смыслах...

Лиза
#40

Муж Рак не обижается ни на кого и никогда, часто шутит и прикалывается, иронизирует, я Телец всегда на все обижаюсь и дуюсь по поводу и без, если бы он был таким же, мы бы давно уже разошлись. Для меня он самый легкий знак зодиака , правда медлительность его подбешивает, но он не обидчивый это точно.

я
#41

Раки-Раки-Ракиииииии)))) Я сама рак( Борюсь с собой всю жизнь. Подруги Ракини. У парня луна в Раке, Солнце в Тельце - безумно обидчив.

Гость
#42

Чисто мое субъективное мнение: самым слезливым знаком считаю раков, а самым обидчивым с целью манипуляций - близнецов, ну еще львов сюда можно.

Гость
#43
Гость

Среди моих знакомых чересчур обидчивые козероги и скорпионы

Козеры и Раки

+
#44

РАКИ и ДЕВЫ. Не зря ж говорят, "Обидчивый, как девчонка".

Гость
#45

Рак. Обиделся, надулся, чувствительный знак. Еще Скорпион. Эти еще и отмстят. А Рыбы...так себе, более флегматичны и аморфны по сравнению с другими знаками.

Гость
#46
Гость

О,как ни крути,но раки на первом месте! Еще близнецы и девы!

ТУПИЦА

Гость
#47
Бабушка Сирануш

Раки,самый эмоциональный знак зодиака

ТВАРЬ СУЧКААА.

Гость
#48
Гость

Вся вода и вся земля-обидчивые и многие из них мстительные.
Воздух и огонь- не обидчивые, но вспыльчивые, притом отходчивые. Про стрельцов вообще насмешили- их легко разозлить, но они редко обижаются, не говоря уже том, чтобы долго дуться.
А раки, да, вы правы, возглавляют верхушку профессиональных плакальщиков. Сопли ходячие,если короче.

САМ ТЫ ПЛАКАЛьщик ***.

Гость
#49
Гость

И самый СЛЕЗОТОЧИВЫЙ.

САМ ТЫ СЛЕЗОТОЧИВЫЙ.ВСЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА СЛЕЗОТОЧИВЫЕ.

Гость
#50
Гость

Чисто мое субъективное мнение: самым слезливым знаком считаю раков, а самым обидчивым с целью манипуляций - близнецов, ну еще львов сюда можно.

САМЫЙ СЛЕЗЛИВЫЙ СУКААА.