Гость
Статьи
Ничего не интересует, …

Ничего не интересует, все быстро надоедает..

Я больше не знаю, как так жить. Вот чтобы на самом деле - меня ничего не интересует в жизни. Что бы не пробовало, все надоедает и не хватает терпения.
Единственный мой интерес - это мечты и фантазии. Я изо дня в день живу в мечтах, в своем мире. Мечты очень отвлекают меня от реальности.. естественно, нереальные мечты. С самого раннего детства так. Мне большего не нужно.
Я даже книги и фильмы смотрю не ради удовольствия или некого наслаждения, а просто для галочки... Мне тяжело переключаться в повседневную жизнь с фантазий.

Что мне делать? Я думаю, что так больше нельзя.

Зоя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на фига сюда пишешь, если тебя никто и ничто не интересует.
Ты сама-то кого-нить интересуешь?
Нет?
Я так и думала.

Гость
#2

Уровень гормонов щитовидки сдайте и к эндокринологу с результатами.

Гость
#3

я такпя же

Гость
#4

я за комп не садилась два месяца, не слушаю музыку, не смотрю абсолютно ничего, не читаю уже год, ни с кем не общаюсь особо. все так покуй. переехала жить на море. покyй, даже купаться не хочется, не то что гулять по набережной. ещё люди бесят, я их просто ненавижу.

Гость
#5
Гость

я за комп не садилась два месяца, не слушаю музыку, не смотрю абсолютно ничего, не читаю уже год, ни с кем не общаюсь особо. все так покуй. переехала жить на море. покyй, даже купаться не хочется, не то что гулять по набережной. ещё люди бесят, я их просто ненавижу.

а что вы делаете целыми днями? на что живёте?

Гость
#6

я тоже жила в своем мире с самого детства, мечтах...только с возрастом это прошло все( Мне 26, больше не мечтаю ни очем.А мечты мои не сбываются...

Гость
#7

Автор, я вас понимаю, сама почти такая же, только и мечтать неинтересно.

Гость
#8

Но у меня это резко началось 10 лет назад, сейчас уже 25, обошла очень многих целителей и экстрасенсов, проходила обследования в больнице - все в норме, питаюсь правильно, а так никто и не смог помочь, что-то в этом есть мистическое, хоть сама я в мистику не особо верю, но уже не знаю, что думать. Вот сейчас хожу к энергобиотерапевту, если не поможет, то как жить дальше не знаю. Сейчас тупо сижу, даже в интернете нечего ни смотреть, ни читать, все безразлично.

Гость
#9

А мечтать очень полезно, попробуйте мечтать стать нормальным человеком, чтоб много интересов было, все увлекательно, красочно вокруг, море возможностей. Я вот об этом мечтаю, вдруг сбудется? У кого не сбываются мечты, может, они неискренние, мысль имеет свойство материализоваться, только она должна быть очень мощной.

#11

Ну ни знаю, даже может к психологу?Нужно мечтать и осуществлять свои мечты.Я вот например играю в азартные игры здесь vulkan-na-dengi.net на сайте, пока не на реальные деньги, в демо версии.Но мечтаю когда нибудь выиграть миллион.А знаете, о чем мечтается всегда сбывается.Так что вперед...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем