Гость
Статьи
Совет в отношениях.

Совет в отношениях.

Девочки,всем привет. Может пишу не по тему..но душа требует да и совет нужен. В общем познакомились мы с молодым человеком (точнее мы знали друг друга давно занимались в одном танцевальном клубе) но совсем недавно мы начали общаться ближе. Переписываться,созваниваться. У Нас даже было одно свидание. Но потом он уехал в Россию (на работу на 2 месяца) И сказал чтоб я его ждала,но встречаться не предлагал. На данном этапе жизни я одна. Вот уже скоро он приедет. Мы общаемся,но общение какое-то странное,то он пишет что скучает и хочет ко мне,то он морозится а потом пишет как ни в чем не бывало. Сказал что приедет и мы попробуем строить отношения. Не знаю как быть и как к нему относится серьезны ли его слова понять так и не могу. Подскажите как себя вести с ним? Спасибо всем кто дочитал до конца.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда он приедет , тогда и поймешь его отношение к тебе.

Гость
#2

расслабьтесь, он не главное в вашей жизни, мужики не цель жизни, приедет и разберетесь нужен ли он вам

Гость
#3
Гость

расслабьтесь, он не главное в вашей жизни, мужики не цель жизни, приедет и разберетесь нужен ли он вам

+++

Гость
#4

штаааа???

Ксю
#6

Я бы, если бы со мной "морозились", я бы тоже холодно бы общалась. Без грубости, но будто бы ничего и не было, никакого свидания.
Держите его на дистанции, не подпускайте... если вы в нём не уверены на 100 %, сократите свидания до минимума, всегда уходите первой (но исключительно дружелюбно), и никогда не говорите, что скучаете или не дай бог любите.
В общем, делайте вид, что вы с ним только ради дружбы (ну или здоровья, если уже дошло до секса, но это нежелательно, если не дошло).
И только когда его холодность исчезнет и он начнёт поступками доказывать свои чувства...можете ему доверять, но слишком любовь не демонстрируйте...
...
Но это мой опыт. Меня бросили только один раз в жизни, в первых отношениях. Это многому меня научило. С тех пор бросаю первая я, и ни один после этого не ушёл навсегда, а долго бегали за мной и просили вернуться. Ну, иногда возвращалась)) но потом всё равно уходила.

Ксю
#7

Ой, тема-то древняя.. зачем её в топ поставили?((
интересно, как у автора дела.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем