Гость
Статьи
Какую специальность …

Какую специальность выбрать

Какая врачебная специальность интереснее и перспективнее? офтальмолог или оториноларинголог?

Лёля
10 ответов
Последний — Перейти
Санёк
#1
Лёля

Какая врачебная специальность интереснее и перспективнее? офтальмолог или оториноларинголог?

офтальмолог конечно!

Лёля
#2
Санёк

офтальмолог конечно!

но в лор пошире область - ухо, горло и нос))

Санёк
#3
Лёля

но в лор пошире область - ухо, горло и нос))

Пошире, да поглубже!))

Гость
#4

стоматолог! точно не пропадете!

Гость
#5

Вы только в институт поступаете? До ординатуры еще дожить надо. А по ходу учебы что нибудь да зацепит, да придется сердцу мило. Удачи Вам в ваше благородном деле.Если уже ординатуру выбираете, то офтальмология, там операции можно делать лазерные корекции. Технически не сложно, денег много. Лор специальность - гланды там вырезать , уши промывать ,как по мне так не очень, офтальмология лучше.

Лёля
#6

[quote="Гость" message_id="57236042"]Вы только в институт поступаете? До ординатуры еще дожить надо. А по ходу учебы что нибудь да зацепит, да придется сердцу мило. Удачи Вам в ваше благородном деле.Если уже ординатуру выбираете, то офтальмология, там операции можно делать лазерные корекции. Технически не сложно, денег много. Лор специальность - гланды там вырезать , уши промывать ,как по мне так не очень, офтальмология лучше.[/quote
меня распределили лором, довольна была, что широкое поле для деятельности, операции разнообразные, даже в поликлинике скучать не придется,тогда как офтальмолог в поликлинике в основном выписывает очки и капельки от глаукомы. А за неделю до интернатуры задумалась) Поздно метаться, но все же )

Гость
#7
Лёля

Вы только в институт поступаете? До ординатуры еще дожить надо. А по ходу учебы что нибудь да зацепит, да придется сердцу мило. Удачи Вам в ваше благородном деле.Если уже ординатуру выбираете, то офтальмология, там операции можно делать лазерные корекции. Технически не сложно, денег много. Лор специальность - гланды там вырезать , уши промывать ,как по мне так не очень, офтальмология лучше.[/quote
меня распределили лором, довольна была, что широкое поле для деятельности, операции разнообразные, даже в поликлинике скучать не придется,тогда как офтальмолог в поликлинике в основном выписывает очки и капельки от глаукомы. А за неделю до интернатуры задумалась) Поздно метаться, но все же )

на вкус и цвет.

Гость
#8
Гость

стоматолог! точно не пропадете!

+100)

#9

если только между двумя выбирать то офтальмолог конечно! но стомотолог это круче :)

Лёля
#10
Маринка

если только между двумя выбирать то офтальмолог конечно! но стомотолог это круче :)

почему именно офтальмолог?))

Форум: Звёзды
Всего: 53 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 28 тем