Гость
Статьи
Как выжить женщине в …

Как выжить женщине в современном мире?

Никто не задумывался в какое удивительное время мы живем? Это интересный момент смешения пережитков патриархата и развития феминизма. Женщины ещё остаются неким объектом без души, сексизм развивается …

1 384 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
воздушный шарик
#501
Гость

воздушный шарик
почему не радовались в 90-***** ? радовались бы , папе-алкоголику бы тоже
и проще вам не в современном мире, а на шее у швейцарца , вон даже попу на 14 кг наели
сказочницы
Так тогда был СССР и выбора не было. А сейчас можно выйти замуж за швейцарца и ни о чем не беспокоиться. Не обязательно терпеть какого-нибудь ужасного Васю. Понимаете о чем я?
А вот попу действительно наела, пора завязывать с тортиками:)) Но даже с большой попой и в простой одежде я пользуюсь популярностью у мужчин. Так что не обязательно иметь идеальную внешность, главное себя любить:)

смысл вашей жизни нравиться мужчинам-швейцарцам ?

Гость
#502
Гость

Ну, про красоту не скажите. Сейчас есть в продаже профессиональные недорогие палитры для контуринга - можно нарисовать себе и скулы и грудь и губы сделать больше, кому интересно погуглите "до макияжа и после" там ужасную кожу, всю в прыщах малют до идеала, косое лицо можно нарисовать идеальным. Только такая красота , пока дождь не пойдёт или не смоете, но этих мгновений хватит, чтобы привлечь, а дальше, как удержать - это уже дело вашей личности. Раньше нельзя было нарисовать идеальное лицо. А остальное пополам - но, тут я, в принципе, согласна. Сейчас есть детские сады. Если работают оба больше дадут ребёнку тому же, меньше убудет нуждаться, и женщина не будет дома тухнуть и тупеть.

А зачем дома сидеть? Есть фитнес, выставки разные, бассейн, салон красоты, шоппинг, с подружкой в кафе посидеть. Кто сейчас дома тухнет?

Гость
#503
воздушный шарик

Никто не задумывался в какое удивительное время мы живем? Это интересный момент смешения пережитков патриархата и развития феминизма. Женщины ещё остаются неким объектом без души, сексизм развивается все больше. Нас также заставляют быть всегда идеальными и сенсуальными для мужчин, иначе станешь изгоем. Но! При всём этом мужчины сегодня уже мало что готовы давать женщинам, а лишь хотят её пользоваться. Поэтому девушка при всей своей идеальной внешности должна ещё иметь и мозги, строить карьеру, зарабатывать деньги и обеспечивать своё выживание. К чему это все приводит? К психическим расстройствам, страхам комплексам и полному несчастию. Как вы думаете, не много ли плечи женщин свалилось??? Почему мы должны играть и в мужские и женские игры, и при этом оставаться несчастнымт? Какой выход из этой ситуации? Я не привожу в пример отдельных людей, а говорю за общество в целом, или, чтобы было проще, Россию. Очень интересно узнать ваше видение.

название темы понравилось
зашла, прочитала топик- чуть не расплакалась от жалости к современным девушкам- как все же страшно жить сейчас нам, девушки - эпилируйся, будь умной красивой стройной , хорошо зарабатывай , будь секси , темпераментной , не требуй деньги с мужа- сама....сама...сама...всё для любимого Васи
Угу, иначе постигнет страшная кара: 40 котов!

Гость
#504
воздушный шарик

смысл вашей жизни нравиться мужчинам-швейцарцам ?

Нет, на мужчин мне вообще плевать:) Это я к тому, что тут пишут, что необходимо иметь идеальную внешность чтобы понравиться мужчинам. А это совсем не так.

Гость
#505
Алиса

Потому что у мужчин в обществе всегда есть привелегии и если он ничего не делает по дому при работающей жене или бросит семью, его не осудят. А если все тоже самое сделает женщина, то она ленива кукушка сразу.

Это раньше общество (партия) на что-то влияла. А сейчас мне например по барабану осудят меня какие-то ***** или нет. Я не хочу заниматься бытом - я не буду. Я не хочу рожать - я не буду. Если вдруг рожу и разведусь - оставлю мужу. И никакие бабки у подъезда мне не указ. И это тоже плюс современного времени. Свобода - делай что хочешь в рамках УК.

Алиса
#506
Жу Жу

Я думаю, это связано с экологией, поэтому у мужчин и у некоторых женщин пошли гормональные нарушения. Мужики стали женоподобными, а женщины некоторые берут роль мужчин. Это плохо, очень плохо, если женщина без нарушений, ей надо не связываться с женомужиками, искать нормального, пусть даже не в России, нельзя ломать природу.

Я согласна со всем кроме экологии. Женоподобность мужчинам и мужественность женщинам внушается через СМИ. В основном это фильмы. Многие популярные совкое фильмы в главной роли имели бой бабу, тетку или девушку , которая все может, командует мужчина или даже бьет их (Кавказская пленница, девчата и тд).
Сейчас это естественно боевики в женской главной ролью. Их очень много, вы все их знаете.
Мужчинам через поп культуру внушается образ вечного мальчика, клабера, "ночного хулигана".

Гость
#507
Алиса

Думаю автор темы пытается сказать что от женщины все также требуют быть женщиной (в семье, на работе, с мужем). Даже если эта женщина эмансипЭ от неё все равно это требуют. Вот смотрите соседнюю ветку "приезжают родственники мужа". Женщина эмансипированная, живёт в СВОЁМ личном доме, делает ремонт на свои личные деньги, привела мужа к себе... И все равно он требует подчинения как будто он Глава семьи, что вовсе не так! Скажете разводись? Ну так все равно свободы ни будет! Она получит 3 тыс алименты и будет много работать чтобы прокормить двоих детей. И никакой свободы в этом нет. Только давайте не будем доводить до абсурда и говорить "тогда не надо плодиться".

Пусть оставляет детей мужу и живи в свое удовольствие, в чем проблема? В Европе это частая ситуация и ничего, никто еще от этого не умер. Да и детдома, кстати, тоже никто не отменял. Если речь идет о выборе между "бабки осудят" и личным комфортом, то всегда надо выбирать личный комфорт.
И да, мой совет той бабе был послать семейку мужа куда подальше, пусть в кафе жрать идут.

Алиса
#508
Гость

Это раньше общество (партия) на что-то влияла. А сейчас мне например по барабану осудят меня какие-то ***** или нет. Я не хочу заниматься бытом - я не буду. Я не хочу рожать - я не буду. Если вдруг рожу и разведусь - оставлю мужу. И никакие бабки у подъезда мне не указ. И это тоже плюс современного времени. Свобода - делай что хочешь в рамках УК.

Вы так говорите пока вам родные и коллеги плешь не проели и не отвернулись от вас, косо не смотрят. Мало людей, способных выдержать массовое психологическое давление. Вот когда попадёте с такую ситуацию, сделаете все вышеперечисленное, тогда смело рассуждайте что вы молодец. А сейчас это просто слова.

Гость
#509
Алиса

Гость
Это раньше общество (партия) на что-то влияла. А сейчас мне например по барабану осудят меня какие-то ***** или нет. Я не хочу заниматься бытом - я не буду. Я не хочу рожать - я не буду. Если вдруг рожу и разведусь - оставлю мужу. И никакие бабки у подъезда мне не указ. И это тоже плюс современного времени. Свобода - делай что хочешь в рамках УК.
Вы так говорите пока вам родные и коллеги плешь не проели и не отвернулись от вас, косо не смотрят. Мало людей, способных выдержать массовое психологическое давление. Вот когда попадёте с такую ситуацию, сделаете все вышеперечисленное, тогда смело рассуждайте что вы молодец. А сейчас это просто слова.

Так я уже. Бытовуха на муже + домработница. Детей не хочу и не рожаю (а мне уже 30). И представьте себе, коллегам пофиг. Родственников я не слушаю, да они и смирились. На бабок у подъезда мне пофиг. Россия, наши дни.

Алиса
#510
Гость

Пусть оставляет детей мужу и живи в свое удовольствие, в чем проблема? В Европе это частая ситуация и ничего, никто еще от этого не умер. Да и детдома, кстати, тоже никто не отменял. Если речь идет о выборе между "бабки осудят" и личным комфортом, то всегда надо выбирать личный комфорт.
И да, мой совет той бабе был послать семейку мужа куда подальше, пусть в кафе жрать идут.

Ага. Вот уже пошли сказки про детдом. Что ещё придумаете чтобы выгодно отсветить свою точку зрения? Вы серьёзно можете сдать ребёнка в детдом??

воздушный шарик
#511
Алиса

Гость
Это раньше общество (партия) на что-то влияла. А сейчас мне например по барабану осудят меня какие-то ***** или нет. Я не хочу заниматься бытом - я не буду. Я не хочу рожать - я не буду. Если вдруг рожу и разведусь - оставлю мужу. И никакие бабки у подъезда мне не указ. И это тоже плюс современного времени. Свобода - делай что хочешь в рамках УК.
Вы так говорите пока вам родные и коллеги плешь не проели и не отвернулись от вас, косо не смотрят. Мало людей, способных выдержать массовое психологическое давление. Вот когда попадёте с такую ситуацию, сделаете все вышеперечисленное, тогда смело рассуждайте что вы молодец. А сейчас это просто слова.

что, серьезно косо будут смотреть, плешь проедят ?
ну надо же какая у них твердая гражданская позиция

Гость
#512
Алиса

Гость
Пусть оставляет детей мужу и живи в свое удовольствие, в чем проблема? В Европе это частая ситуация и ничего, никто еще от этого не умер. Да и детдома, кстати, тоже никто не отменял. Если речь идет о выборе между "бабки осудят" и личным комфортом, то всегда надо выбирать личный комфорт.
И да, мой совет той бабе был послать семейку мужа куда подальше, пусть в кафе жрать идут.
Ага. Вот уже пошли сказки про детдом. Что ещё придумаете чтобы выгодно отсветить свою точку зрения? Вы серьёзно можете сдать ребёнка в детдом??

Если я его не хотела рожать, но по каким-то причинам муж настоял, то при разводе да, спихну куда угодно. Но я детей не хотела и не хочу. Если бы хотела, конечно, был бы другой расклад.

Гость
#513
Алиса

Гость
Пусть оставляет детей мужу и живи в свое удовольствие, в чем проблема? В Европе это частая ситуация и ничего, никто еще от этого не умер. Да и детдома, кстати, тоже никто не отменял. Если речь идет о выборе между "бабки осудят" и личным комфортом, то всегда надо выбирать личный комфорт.
И да, мой совет той бабе был послать семейку мужа куда подальше, пусть в кафе жрать идут.
Ага. Вот уже пошли сказки про детдом. Что ещё придумаете чтобы выгодно отсветить свою точку зрения? Вы серьёзно можете сдать ребёнка в детдом??

фантазии за реальность выдает- веси мир крутится вокруг нее с ее комфортом
наверное кассирша в пятерочке ( это самая ужасная вумановская обзывалка )

Гость
#514
noname

раньше женщины заморачивались несвободой, иногда топились ("луч света в тёмном царстве"). Теперь женщины заморачиваются ответственностью, без которой не возможна свобода.
Главная женская беда в идее "мужчина должен". Ничего он не должен, и женщина тоже не должна. Обязаловки, принудиловки больше нет. Теперь мужчина и женщина могут договариваться - свобода обоюдна.

Вот именно. Можно договариваться. Не надо соглашаться на невыгодные мужские условия. Нужно делать так, как выгодно вам! А мужчины очень нуждаются в женщинах, поэтому они согласятся на всё, лишь бы секс был. Так что, девушки, побольше эгоизма!

Гость
#515
Алиса


Это раньше общество (партия) на что-то влияла. А сейчас мне например по барабану осудят меня какие-то ***** или нет. Я не хочу заниматься бытом - я не буду. Я не хочу рожать - я не буду. Если вдруг рожу и разведусь - оставлю мужу. И никакие бабки у подъезда мне не указ. И это тоже плюс современного времени. Свобода - делай что хочешь в рамках УК.

Вы так говорите пока вам родные и коллеги плешь не проели и не отвернулись от вас, косо не смотрят. Мало людей, способных выдержать массовое психологическое давление. Вот когда попадёте с такую ситуацию, сделаете все вышеперечисленное, тогда смело рассуждайте что вы молодец. А сейчас это просто слова.

Господи, где вы таких родных и коллег находите, которые проедают вам плешь? Вот ни разу таких не встречала за всю жизнь. Сейчас все всем абсолютно по барабану. Если женщина не замужем и не хочет этого, никто ее не осудит и тем более не отвернется. У людей свои дела и плевать на других. Современные женщины не готовы терпеть трудности в браке и недостойное поведение мужа.Если бы было всё так как вы пишите, не было бы у нас 80% разводов по инициативе женщин!
В этом большой плюс современности - женщина стала уважать себя!

Гость
#516
Алиса


Идеально для женщины-это творческая работа и ребёнок, тогда она счастлива, реализованна.
Но зачем женщины идут на мужские работы, ещё обижаются, если им отказывают.

Уже сказали зачем. Потому что мужчины сейчас орут про равноправие когда им выгодно и не хотят содержать семью. Считают что женщины должны вкладываться в содержание детей и сама себя обеспечивать.

Ни разу не встречала таких мужчин! Во ВСЕХ без исключения семьях, которых я знаю, мужчины обеспечивают семью.

Гость
#517
Гость


раньше женщины заморачивались несвободой, иногда топились ("луч света в тёмном царстве"). Теперь женщины заморачиваются ответственностью, без которой не возможна свобода.
Главная женская беда в идее "мужчина должен". Ничего он не должен, и женщина тоже не должна. Обязаловки, принудиловки больше нет. Теперь мужчина и женщина могут договариваться - свобода обоюдна.

Вот именно. Можно договариваться. Не надо соглашаться на невыгодные мужские условия. Нужно делать так, как выгодно вам! А мужчины очень нуждаются в женщинах, поэтому они согласятся на всё, лишь бы секс был. Так что, девушки, побольше эгоизма!

Не просто секс, а секс с любимой женщиной! Ощущения от просто секса не сравнить с ощущениями от секса с любимой женщиной.

Гость
#518
Гость

Вот именно. Можно договариваться. Не надо соглашаться на невыгодные мужские условия. Нужно делать так, как выгодно вам! А мужчины очень нуждаются в женщинах, поэтому они согласятся на всё, лишь бы секс был. Так что, девушки, побольше эгоизма!
Не просто секс, а секс с любимой женщиной! Ощущения от просто секса не сравнить с ощущениями от секса с любимой женщиной.

Мужчины чем больше вкладываются в женщину морально и материально, тем больше любят. И ценят. Так что, девочки, побольше эгоизма!

Гость
#519

По-моему те, кто пишет все в радужном свете путают что называется тёплое с мягким. Уровень жизни в 21 веке конечно же выше. Это включает в себя и достижения медицины и научно-технический прогресс. Прогресс тоже вещь неоднозначная. Промышленные предприятия довольно быстро убивают экологию. Много вообще ненужного хлама вроде пластиковых пакетов. Но не суть. Изменились взаимоотношения полов. Раньше просто так переспать с женщиной было не что называется выпить стакан воды. Нормы морали, отсутствие контрацептивов. Была ответственность за женщину, за семью.

Гость
#520
Гость

По-моему те, кто пишет все в радужном свете путают что называется тёплое с мягким. Уровень жизни в 21 веке конечно же выше. Это включает в себя и достижения медицины и научно-технический прогресс. Прогресс тоже вещь неоднозначная. Промышленные предприятия довольно быстро убивают экологию. Много вообще ненужного хлама вроде пластиковых пакетов. Но не суть. Изменились взаимоотношения полов. Раньше просто так переспать с женщиной было не что называется выпить стакан воды. Нормы морали, отсутствие контрацептивов. Была ответственность за женщину, за семью.

Да ладно?! Вот как раз раньше все хоть сколько-то успешные мужики нагибали всех! Что называется "как выпить стакан воды". Крестьянка, горничная, куртизанка, кто угодно, кого захотел, кто подвернулась под руку - нагнул да поимел. И любовниц заводили, вы хоть историю-то почитайте. И поди жена что вякни.

воздушный шарик
#521
Гость

Гость
Вот именно. Можно договариваться. Не надо соглашаться на невыгодные мужские условия. Нужно делать так, как выгодно вам! А мужчины очень нуждаются в женщинах, поэтому они согласятся на всё, лишь бы секс был. Так что, девушки, побольше эгоизма!
Не просто секс, а секс с любимой женщиной! Ощущения от просто секса не сравнить с ощущениями от секса с любимой женщиной.
Мужчины чем больше вкладываются в женщину морально и материально, тем больше любят. И ценят. Так что, девочки, побольше эгоизма!

хватит таскать чушь из темы в тему

#522
Гость

Насколько проще, легче и приятнее жизнь для современной женщины можно увидеть на моем примере:) Я из очень бедной семьи, папа алкоголик, поэтому жили мы с мамой и братом практически в нищете. Помню как мы голодали в 90 годы, помню огромные очереди за продуктами, и постоянный ужас, что скоро зима, а теплой одежды нет. Я из далекой провинции. В юности я была очень красивой, в 23 года познакомилась с швейцарцем, много путешествовала с ним, долго жила в Швейцарии, покупала красивую брендовую одежду, выучила 3 иностранных языка. Сейчас мне 38, я всё ещё вместе с этим швейцарцем, он всё так же обеспечивает, купил мне квартиру в Питере, за 15 лет я не работала ни одного дня. В последнее время я поправилась на 14 кг, хожу в удобной одежде, вообще не заморачиваюсь. Но со мной ежедневно пытаются познакомиться. Так что не переживайте: не важно как вы выглядите, мужчин много, и вы всегда сможете себе найти кого-то. А счастье не в деньгах, не в красивой одежде, не в путешествиях, счастье в умении радоваться тому, что имеешь.

Вам весь форум завидует) Если честно, это правильный путь для девушки, хочу чтобы большинство жили вот так в свое удовольствие.

Гость
#523
воздушный шарик

хватит таскать чушь из темы в тему

Это не чушь, это реальность:) Себя надо любить и уважать, тогда и мужчины будут вас любить и уважать. А жертвенных, на всё согласных женщин мужчины не уважают, только используют.

Гость
#524
natolishkah

Вам весь форум завидует) Если честно, это правильный путь для девушки, хочу чтобы большинство жили вот так в свое удовольствие.

Все люди разные. Диана Вишнева вряд ли хотела бы жить так, она звезда и очень увлечена своей профессией.

Гость
#525
Гость

По-моему те, кто пишет все в радужном свете путают что называется тёплое с мягким. Уровень жизни в 21 веке конечно же выше. Это включает в себя и достижения медицины и научно-технический прогресс. Прогресс тоже вещь неоднозначная. Промышленные предприятия довольно быстро убивают экологию. Много вообще ненужного хлама вроде пластиковых пакетов. Но не суть. Изменились взаимоотношения полов. Раньше просто так переспать с женщиной было не что называется выпить стакан воды. Нормы морали, отсутствие контрацептивов. Была ответственность за женщину, за семью.

Ага. И любовниц не было, и содержанок не было, и проституции не было, и бла-бла-бла. Да все это имелось во все времена, что ж вы тут все как дети малые.

Гость
#526
Гость

natolishkah
Вам весь форум завидует) Если честно, это правильный путь для девушки, хочу чтобы большинство жили вот так в свое удовольствие.
Все люди разные. Диана Вишнева вряд ли хотела бы жить так, она звезда и очень увлечена своей профессией.

Она может и звезда, только как она хотела бы жить, не знаем ни вы, ни я, никто другой. Только она сама может это знать.

Гость
#527
Гость

Она может и звезда, только как она хотела бы жить, не знаем ни вы, ни я, никто другой. Только она сама может это знать.

Это конечно. Но мне кажется, что ей нравится её работа. Вряд ли можно добиться таких успехов если профессия нелюбимая.

Гость
#528
Гость

По-моему те, кто пишет все в радужном свете путают что называется тёплое с мягким. Уровень жизни в 21 веке конечно же выше. Это включает в себя и достижения медицины и научно-технический прогресс. Прогресс тоже вещь неоднозначная. Промышленные предприятия довольно быстро убивают экологию. Много вообще ненужного хлама вроде пластиковых пакетов. Но не суть. Изменились взаимоотношения полов. Раньше просто так переспать с женщиной было не что называется выпить стакан воды. Нормы морали, отсутствие контрацептивов. Была ответственность за женщину, за семью.

Ага. И любовниц не было, и содержанок не было, и проституции не было, и бла-бла-бла. Да все это имелось во все времена, что ж вы тут все как дети малые.

Содержанки были во все времена и везде. "Даму с камелиями" вспомните.

Гость
#529
Гость

По-моему те, кто пишет все в радужном свете путают что называется тёплое с мягким. Уровень жизни в 21 веке конечно же выше. Это включает в себя и достижения медицины и научно-технический прогресс. Прогресс тоже вещь неоднозначная. Промышленные предприятия довольно быстро убивают экологию. Много вообще ненужного хлама вроде пластиковых пакетов. Но не суть. Изменились взаимоотношения полов. Раньше просто так переспать с женщиной было не что называется выпить стакан воды. Нормы морали, отсутствие контрацептивов. Была ответственность за женщину, за семью.

Да ладно?! Вот как раз раньше все хоть сколько-то успешные мужики нагибали всех! Что называется "как выпить стакан воды". Крестьянка, горничная, куртизанка, кто угодно, кого захотел, кто подвернулась под руку - нагнул да поимел. И любовниц заводили, вы хоть историю-то почитайте. И поди жена что вякни.

Лермонтовская поэма "Саша" и другие произведения русских классиков это подтверждают.

Гость
#530
Гость

По-моему те, кто пишет все в радужном свете путают что называется тёплое с мягким. Уровень жизни в 21 веке конечно же выше. Это включает в себя и достижения медицины и научно-технический прогресс. Прогресс тоже вещь неоднозначная. Промышленные предприятия довольно быстро убивают экологию. Много вообще ненужного хлама вроде пластиковых пакетов. Но не суть. Изменились взаимоотношения полов. Раньше просто так переспать с женщиной было не что называется выпить стакан воды. Нормы морали, отсутствие контрацептивов. Была ответственность за женщину, за семью.

Классиков вспомните. Нагибали да имели. А уж где она потом и как будет объяснять рождение убл*дка, тяжести таскать- не его дело. Да и просто жизнь бабы и детей разменная монета. Сдохла? Новую заведем. Не было тогда культа детей, не было тогда культа животных, культа женщины. Были ненужные рты, скотины и рабочие животные.

Гость
#531
Sammy

Крик души какой-то. Ни с чем не согласна. Женщина никому ничего не должна, только себе любимой и только то, что хочет сама. В этом и прелесть современности. Хочешь - строй карьеру и зарабатывай. Хочешь - выходи замуж и рожай детей. Хочешь - выходи замуж и НЕ рожай детей. Социальные роли стерлись. А еще стерлись социальные классы, что тоже облегчает жизнь. Хочешь - занимайся домашним хозяйством, не хочешь - найми персонал. Теперь для этого не нужно быть в определенной касте.
По-моему для женщины сейчас как раз очень удобное и удачное время.

все дело в том, что вы говорите об идеальных условиях. А вам - о реальной жизни.
Т.*****. вы пишете о 5% женщин. А вам говорят о 95.
Почувствуйте разницу.

Гость
#532
Sammy

ГостьНадо понимать, что любое насаждение ценностей кому-либо выгодно. Быть всегда красивой, модной и ухоженной выгодно целой индустрии: одежда, массаж, прическа, косметика и прочее. Для всего этого нужно многое купить. Строить карьеру - платишь налоги, берешь ипотеки, кредиты, делаешь вклад.
В целом, обычные живые люди не предъявляют стольких требований к женщинам. Так что успокойтесь. Нельзя же так верить рекламе.
простите, а что за реклама такая интересная вас окружает? от меня (равно как и от мужчин, кстати) общество требует только 2 вещи - быть социально-безопасной и следить за собственной гигиеной. Все остальное - дело выбора. Я в рекламе и водку вижу, но это же не значит, что я ее пью и реклама мне ее навязывает :)))

в этом искусство рекламы и состоит - навязывать так, чтобы вы об этом даже не подозревали и считали навязанные вам взгляды своими собственными) Иначе зачем крутым компаниям так в нее вкладываться? ***** там, наверное, сидят одни - им некуда тратить деньги. А вы тут умная))))))

Гость
#533

532 - "Д Y P A K И там, наверное, сидят одни"

Гость
#534
воздушный шарик

ГостьГость
Вот именно. Можно договариваться. Не надо соглашаться на невыгодные мужские условия. Нужно делать так, как выгодно вам! А мужчины очень нуждаются в женщинах, поэтому они согласятся на всё, лишь бы секс был. Так что, девушки, побольше эгоизма!
Не просто секс, а секс с любимой женщиной! Ощущения от просто секса не сравнить с ощущениями от секса с любимой женщиной.
Мужчины чем больше вкладываются в женщину морально и материально, тем больше любят. И ценят. Так что, девочки, побольше эгоизма!

хватит таскать чушь из темы в тему

Это не чушь, это правда.
Любят с т ***** р в и "плохих девочек". Хороших - используют. Правда жизни.
Поэтому-то пособиями, как стать ст ер вой, забит весь инет и полки книжных магазинов.

Гость
#535
Гость

название темы понравилось
зашла, прочитала топик- чуть не расплакалась от жалости к современным девушкам- как все же страшно жить сейчас нам, девушки - эпилируйся, будь умной красивой стройной , хорошо зарабатывай , будь секси , темпераментной , не требуй деньги с мужа- сама....сама...сама...всё для любимого Васи
Угу, иначе постигнет страшная кара: 40 котов!

вообще-то надо стремиться быть такой, но не для васи. А для себя любимой. Чтобы в случае чего послать васю на *** и жить в свое удовольствие)))

воздушный шарик
#536
Гость

воздушный шарикГостьГость
Вот именно. Можно договариваться. Не надо соглашаться на невыгодные мужские условия. Нужно делать так, как выгодно вам! А мужчины очень нуждаются в женщинах, поэтому они согласятся на всё, лишь бы секс был. Так что, девушки, побольше эгоизма!
Не просто секс, а секс с любимой женщиной! Ощущения от просто секса не сравнить с ощущениями от секса с любимой женщиной.
Мужчины чем больше вкладываются в женщину морально и материально, тем больше любят. И ценят. Так что, девочки, побольше эгоизма!
хватит таскать чушь из темы в тему
Это не чушь, это правда.
Любят с т ***** р в и "плохих девочек". Хороших - используют. Правда жизни.
Поэтому-то пособиями, как стать ст ер вой, забит весь инет и полки книжных магазинов.

ой ну не фантазируйте

Гость
#537
Гость

Гостьназвание темы понравилось
зашла, прочитала топик- чуть не расплакалась от жалости к современным девушкам- как все же страшно жить сейчас нам, девушки - эпилируйся, будь умной красивой стройной , хорошо зарабатывай , будь секси , темпераментной , не требуй деньги с мужа- сама....сама...сама...всё для любимого Васи
Угу, иначе постигнет страшная кара: 40 котов!
вообще-то надо стремиться быть такой, но не для васи. А для себя любимой. Чтобы в случае чего послать васю на *** и жить в свое удовольствие)))

послать васю- святое дело

Гость
#538

Классиков вспомните. Нагибали да имели. А уж где она потом и как будет объяснять рождение убл*дка, тяжести таскать- не его дело. Да и просто жизнь бабы и детей разменная монета. Сдохла? Новую заведем. Не было тогда культа детей, не было тогда культа животных, культа женщины. Были ненужные рты, скотины и рабочие животные.
Да было и такое, но для женщин определенного сорта, отношение к которым в обществе было очень жестким.

Miller
#539

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. СМОЛЕНСК

Генерал ФСБ Сергей Смирнов и его жена-чекистка Наталья Смирнова вляпались в антисемитизм. Супруги чекисты-антисемиты Смирновы и члены их семьи организовали травлю неугодного им человека. В противоправные действия вовлечены обычные люди в Смоленске (ранее в Санкт-Петербурге). Провоцирование конфликтных ситуаций. Демонстрация раздражителей. Намёки. Создания проблем в повседневной бытовой жизни. В уголовщину супруги-чекисты Смирновы вовлекли и детей.

Гость
#540

"90% сегодняшних мужчин хотят: красивую молодую, успешную, при хорошей должности, состоятельную, и при этом добрую, милую, всегда свободную, чтобы по первому требованию его бежала, всегда в хорошем настроении не уставшую и не больную, чтобы вкусно готовила, через пару месяцев после знакомства, чтобы ему ребёнка родила, и ни в коем случае не жениться, за себя разумеется должна платить, а желательно ещё и за него или хотя апрочто чтобы можно было с неё собственность поиметь и тд"

Это если мужик моложе вас либо одного возраста с вами, либо красавЕц неописуемый, с нев****нной мужской харизмой, за которым выстроилась очередь из описанного вами типа женщин.
Не нравится - выбирайте возрастного мужчину - как минимум на 10 лет старше себя. Тогда вас будут содержать и вы будете иметь с него собственность, а не он с вас))) В этом мире одно за другое, два в одном бывает ну очень редко))) ну или про бесплатный сыр вспомните:)

Гость
#541
воздушный шарик

Гостьвоздушный шарикГостьГость
Вот именно. Можно договариваться. Не надо соглашаться на невыгодные мужские условия. Нужно делать так, как выгодно вам! А мужчины очень нуждаются в женщинах, поэтому они согласятся на всё, лишь бы секс был. Так что, девушки, побольше эгоизма!
Не просто секс, а секс с любимой женщиной! Ощущения от просто секса не сравнить с ощущениями от секса с любимой женщиной.
Мужчины чем больше вкладываются в женщину морально и материально, тем больше любят. И ценят. Так что, девочки, побольше эгоизма!
хватит таскать чушь из темы в тему
Это не чушь, это правда.
Любят с т ***** р в и "плохих девочек". Хороших - используют. Правда жизни.
Поэтому-то пособиями, как стать ст ер вой, забит весь инет и полки книжных магазинов.

ой ну не фантазируйте

вы с какой планеты к нам прилетели?)) погуглите про ст ерв, плохих и хороших девочек, ну или оглянитесь вокруг, кого мужики в фигуральном смысле на***бывают больше:))

Гость
#542
Гость

Классиков вспомните. Нагибали да имели. А уж где она потом и как будет объяснять рождение убл*дка, тяжести таскать- не его дело. Да и просто жизнь бабы и детей разменная монета. Сдохла? Новую заведем. Не было тогда культа детей, не было тогда культа животных, культа женщины. Были ненужные рты, скотины и рабочие животные.
Да было и такое, но для женщин определенного сорта, отношение к которым в обществе было очень жестким.

Таких женщин было 99% простолюдинок. А от 1% аристократок мужья гуляли вот с этими самыми простолюдинками в том числе.

Гость
#543
Гость

Классиков вспомните. Нагибали да имели. А уж где она потом и как будет объяснять рождение убл*дка, тяжести таскать- не его дело. Да и просто жизнь бабы и детей разменная монета. Сдохла? Новую заведем. Не было тогда культа детей, не было тогда культа животных, культа женщины. Были ненужные рты, скотины и рабочие животные.
Да было и такое, но для женщин определенного сорта, отношение к которым в обществе было очень жестким.

Таких женщин было 99% простолюдинок. А от 1% аристократок мужья гуляли вот с этими самыми простолюдинками в том числе.

Жены аристократов тоже погулиливали и изменяли им, не с крестьянами, конечно, но с военными, гусарами.

Гость
#544
Гость

ГостьКлассиков вспомните. Нагибали да имели. А уж где она потом и как будет объяснять рождение убл*дка, тяжести таскать- не его дело. Да и просто жизнь бабы и детей разменная монета. Сдохла? Новую заведем. Не было тогда культа детей, не было тогда культа животных, культа женщины. Были ненужные рты, скотины и рабочие животные.
Да было и такое, но для женщин определенного сорта, отношение к которым в обществе было очень жестким.
Таких женщин было 99% простолюдинок. А от 1% аристократок мужья гуляли вот с этими самыми простолюдинками в том числе.
Жены аристократов тоже погулиливали и изменяли им, не с крестьянами, конечно, но с военными, гусарами.

Ну да. А потом под поезд.

воздушный шарик
#545
Гость

воздушный шарикГостьвоздушный шарикГостьГость
Вот именно. Можно договариваться. Не надо соглашаться на невыгодные мужские условия. Нужно делать так, как выгодно вам! А мужчины очень нуждаются в женщинах, поэтому они согласятся на всё, лишь бы секс был. Так что, девушки, побольше эгоизма!
Не просто секс, а секс с любимой женщиной! Ощущения от просто секса не сравнить с ощущениями от секса с любимой женщиной.
Мужчины чем больше вкладываются в женщину морально и материально, тем больше любят. И ценят. Так что, девочки, побольше эгоизма!
хватит таскать чушь из темы в тему
Это не чушь, это правда.
Любят с т ***** р в и "плохих девочек". Хороших - используют. Правда жизни.
Поэтому-то пособиями, как стать ст ер вой, забит весь инет и полки книжных магазинов.
ой ну не фантазируйте
вы с какой планеты к нам прилетели?)) погуглите про ст ерв, плохих и хороших девочек, ну или оглянитесь вокруг, кого мужики в фигуральном смысле на***бывают больше:))

вокруг меня нет стерв и, тем более, чтобы вокруг них хороводили, капая слюнями , успешные мужчины

Гость
#546
Гость

Классиков вспомните. Нагибали да имели. А уж где она потом и как будет объяснять рождение убл*дка, тяжести таскать- не его дело. Да и просто жизнь бабы и детей разменная монета. Сдохла? Новую заведем. Не было тогда культа детей, не было тогда культа животных, культа женщины. Были ненужные рты, скотины и рабочие животные.
Да было и такое, но для женщин определенного сорта, отношение к которым в обществе было очень жестким.

Таких женщин было 99% простолюдинок..

++++++ Читаю разные архивы, биографии помещиков, дворян, волосы дыбом встают! Имели все, что движется, в самом прямом смысле этого слова. Если высокообразованные благородные люди так себя вели, чем занимались крепостные мужички, представить даже страшно.

Гость
#547
Гость

ГостьКлассиков вспомните. Нагибали да имели. А уж где она потом и как будет объяснять рождение убл*дка, тяжести таскать- не его дело. Да и просто жизнь бабы и детей разменная монета. Сдохла? Новую заведем. Не было тогда культа детей, не было тогда культа животных, культа женщины. Были ненужные рты, скотины и рабочие животные.
Да было и такое, но для женщин определенного сорта, отношение к которым в обществе было очень жестким.
Таких женщин было 99% простолюдинок. А от 1% аристократок мужья гуляли вот с этими самыми простолюдинками в том числе.
Жены аристократов тоже погулиливали и изменяли им, не с крестьянами, конечно, но с военными, гусарами.

Ну да. А потом под поезд.

Кто как.

Гость
#548
Гость

По-моему те, кто пишет все в радужном свете путают что называется тёплое с мягким. Уровень жизни в 21 веке конечно же выше. Это включает в себя и достижения медицины и научно-технический прогресс. Прогресс тоже вещь неоднозначная. Промышленные предприятия довольно быстро убивают экологию. Много вообще ненужного хлама вроде пластиковых пакетов. Но не суть. Изменились взаимоотношения полов. Раньше просто так переспать с женщиной было не что называется выпить стакан воды. Нормы морали, отсутствие контрацептивов. Была ответственность за женщину, за семью.

Классиков вспомните. Нагибали да имели. А уж где она потом и как будет объяснять рождение убл*дка, тяжести таскать- не его дело. Да и просто жизнь бабы и детей разменная монета. Сдохла? Новую заведем. Не было тогда культа детей, не было тогда культа животных, культа женщины. Были ненужные рты, скотины и рабочие животные.

Вот это правда.

Гость
#549

Смотрите как раньше хорошо жилось:) Хотели бы вы жить так? Это про Ивана Грозного.
Иоанн IV предался необузданному разврату. Сам же он относил это к царским потехам. Ну, например, едет Иван Васильевич по городу или деревне, навстречу — местные бабы. И какая-нибудь из них ему непременно глянется. “Эй, Федька, — кричал тогда государь постоянному своему спутнику Федору Басманову, — доставь-ка мне вон ту...” Федька — команду стражникам. И начиналась облава.
Некий итальянец, путешественник, занес в дневник и другой поразительный факт: увидев жену одного из служилых людей, Иван Васильевич задался целью сблизиться с нею. Уж он ее и подкупал, и преследовал, и угрожал... Ничего не действовало! И тогда, напившись, в сопровождении собутыльников он ворвался в избу, где семья несговорчивой женщины как раз обедала. Мужа скрутили, сграбастали и жену, и царь наконец-то овладел ею прямо здесь, в горнице, на глазах у супруга. А так как тот вырывался и сквернословил, явно выказывая измену царю-батюшке, смутьяну отсекли голову.

Иностранные гости, наезжавшие в Московию, рассказывали потом в путевых заметках, как царские посланцы рыскали по городу, хватали женщин во дворах и отвозили во дворец, а там “царь со своим другом Басмановым и другими надругивались над ними, а изнасиловав их и задушив, развозили трупы”. Пастор Одерборн, описывая налет опричников на немецкую слободу в Москве, констатировал: с девушек срывали одежды, насиловали и умерщвляли, и Иоанн участвовал в этом.

Алиса
#550
Гость

все дело в том, что вы говорите об идеальных условиях. А вам - о реальной жизни.
Т.*****. вы пишете о 5% женщин. А вам говорят о 95.
Почувствуйте разницу.

Вот и я о том же... тетенька без детей на средней руки должности кажется из Москвы забывает как живёт вся остальная Россия, да и вся остальная планета тоже. И "цивилизованные" страны тоже. Средний класс это мифическое меньшинство и ему во все времена хорошо жилось. Сейчас же вместо крестьянок продавцы, парикмахерши, менеджеры по работе с клиентами и тд, которые половину своих зарплат тратят на рабовладельца (ухоженность для клиентов, дресс код для клиентов, повышение квалификации за свой счёт, на обеды в кафе, на дорогу до работы). Некоторые рабовладельцы вконец акуевают требуя от работника наличие автомобиля, которую ему не будут оплачивать. Не похоже что крепостное право исчезло. Просто сейчас это называется "просто бизнес". Очень мило.