Гость
Статьи
девочки бросил козерог

девочки бросил козерог

Всем привет) Расскажите как вас бросали козероги. Мой вот после простой переписки следующего содержания:он ,привет как дела.я ,всё хорошо. А у тебя?. Он ,вроде нормально.я,это хорошо.он,ну да. И вот месяц молчит,а до этого поругались из-за того что он меня поздравил после моего напоминания. Это наверно конец?!

Лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

brosil i perekrestites ... ya vas ymoliau kozerog ne samij luchshij variant ... eto da oni vse takie tipo pravelnie, semejnie , dyxovnie cennosti y nix, no pri etom oni mogyt vot tak brosit eto bydet schitatsia normalno, esli oni reshat chto IM ne podxodit znachit da nado rasstatsia ... ya ne dymau chto adekvatnie, dyshevnie ludi tak postypaut. poetomy avtor chem ranshe zabydete tem bistree schastlivej bydete, najdite sebe normalnogo parnia kotorij takuyu fignu ne bydet delat

Гость
#2

Че одно и то же постишь по сто раз? Туппая, что ли?
Правильно он тебя кинул.

Гость
#3

Знаете, через месяц ничего не решено. Вы попробуйте спросить через полгода.

татьяна
#4

С такими козерогами надо мирно и тихо! А вообще они очень не простой знак к ним особый подход нужен! Ищите и дерзайте-что он любит и т.д. Только не звоните ему сами нужно позвонит , а нет тогда и вам оно не надо!

Гость
#5
Гость

Знаете, через месяц ничего не решено. Вы попробуйте спросить через полгода.

Сообщение послать, типо , мол, все... Ты молчишь, внимания мне не уделяешь.. Я тебя бросаю!

Бла бла бла
#6

позвони, скажи хочу тебя мочи нет. Примчи, отымей меня во все дыры. И он приедит и вы помиритесь, гарантировано. И работает не только с козерогами.

Гость
#7

да все они козероги

Гость
#8

Автор,не горюй,бросил козерог,оглядись вокруг,ещё полно аленей,ослов,баранов,повезёт с кем-нибудь.

Гость
#9

Забей на него. Козероги - унылое скучное г о в н о

Лена
#11

Ничего себе!!!!!! Почему-то во второй раз уже опубликовали мой пост( спасибо всем,что откликнулись