Гость
Статьи
Нравится ли вам Милен …

Нравится ли вам Милен Фармер?

Ох! Я помню, какой она была популярной в годах 2008-2009. Сейчас почему-то о ней мало что слышно.. Остались какие-то сайтики для фанатов. Только там и обсуждают ее. Действительно ли Милен начинает терять свою популярность? И нравится ли она вам?

Жизнь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится, какая она была в молодости, очень красивая, необычная, я даже волосы в рыжий цвет красила, правда мне не пошло. И песни её 80-***** годов очень нравятся.

Гость
#2

Так ей же уже 54 года, не удивительно, что она популярностью у молодых не пользуется. А вообще, очень конечно яркая личность была и певица хорошая.

44 кг
#3

Конечно, нравится! Всегда в плейлисте есть любимые песни.

Гость
#4

Нравится очень, просто ей, действительно, много лет уже сейчас. Можно сказать, что она стала классикой. Ее уже не забудут.

Гость
#5

Почему она пропала? в прошлом году снялась в клипе со Стингом. они там страстно целовались. последний ее клип, что я видела City of love. в пабликах в ВК посмотрите новости про нее

Гость
#6

Нравится.

#7

Очень нравится она мне
Не думаю, что она теряет популярность, сама по себе любит пропадать из поля зрения - ее осознанный выбор, но когда она появляется, то об этом действительно слышно
Я думаю, она не будет уже так заменита как раньше, потому что сейчас молодые звезды буду идти вперед, она все же сколько лет на сцене, но о ней никогда-никогда не забудут, она охватывает многие поколения (мне 17 лет, к слову)
Сейчас она продвигает новую звезду Джулию

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем