Гость
Статьи
парень не пишет после …

парень не пишет после первой встречи

Добрый день! Помогите разобраться с проблемой.Мне 18 Пол года общалась с парнем по интернету,сам добавил в друзья, был очень мил со мной, приятный в общении, всегда смешил меня и делал комплименты. Правда мы общались с ним пару дней потом он куда-то пропадал дней на 10 и потом снова писал, и так каждый раз. где-то после месяца знакомства предлагал встретиться, но я каждый раз придумывала отговорки, потому что он мне не совсем нравился на внешность. Я ему никогда первая не писала, не люблю навязываться. И тут , месяц назад он предложил забрать меня с учебы и подвести до дома, я подумала что и так постоянно отказывалась и согласилась. при встрече вел себя как джентльмен, приехал на белой BMW, открывал мне двери и подарил белые розы, я конечно была в эйфории от этого, т.к. это была моя первая встреча с противоположным полом, в жизни он выглядит намного лучше,правда он чуть худее меня и одного роста со мной и я влюбилась, он предложил пойти в кафе, но я отказалась, сказала что как-нибудь в следующий раз, Спустя три дня написал, поговорили немного и всее... Молчит 3 неделю. Что делать? Очень больно на душе, когда после первой встречи так получилось

Eva
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И не напишет . Влюбилась небось в беху

Eva
#2
Гость

И не напишет . Влюбилась небось в беху

почему это не напишет?
Машина это не главное для меня

Elif
#3

Автор,вы всем своим поведением показывали, что он вам не интересен.
Приехал на машине и все любовь?а как же внешность которая вам не понравилась,вы лукавите автор)хоть с собой будьте честны.
Ну и видимо вы его тоже не особо заинтересовали,делайте выводы.

Гость
#4
Eva

Машина это не главное для меня

Да конечно, все русские бабы клюют на деньги, а вы сразу не такая. Ага.

Гость
#5
Eva

И не напишет . Влюбилась небось в беху

почему это не напишет?
Машина это не главное для меня

Потому , что он уже меня на своей бехе катает . Нечего было пол года мусолить парня !

Гость
#6
Гость

И не напишет . Влюбилась небось в беху

почему это не напишет?
Машина это не главное для меня

Потому , что он уже меня на своей бехе катает . Нечего было пол года мусолить парня ![

Гость
#7
Гость

И не напишет . Влюбилась небось в беху

почему это не напишет?
Машина это не главное для меня

Потому , что он уже меня на своей бехе катает . Нечего было пол года мусолить парня ![[/qуоте]

Гость
#8
Гость

И не напишет . Влюбилась небось в беху

почему это не напишет?
Машина это не главное для меня

Потому , что он уже меня на своей бехе катает . Нечего было пол года мусолить парня ![[/qуоте][/qуоте]

Гость
#9

Ну вот как? Как так можно влюбится? Влюбляешься в человека по его отношению к себе, по поступкам и это достаточно долгий процесс... Хотя юношеский максимализм , молодая кровь

Гость
#10
Eva

Добрый день! Помогите разобраться с проблемой.Мне 18 Пол года общалась с парнем по интернету,сам добавил в друзья, был очень мил со мной, приятный в общении, всегда смешил меня и делал комплименты. Правда мы общались с ним пару дней потом он куда-то пропадал дней на 10 и потом снова писал, и так каждый раз. где-то после месяца знакомства предлагал встретиться, но я каждый раз придумывала отговорки, потому что он мне не совсем нравился на внешность. Я ему никогда первая не писала, не люблю навязываться. И тут , месяц назад он предложил забрать меня с учебы и подвести до дома, я подумала что и так постоянно отказывалась и согласилась. при встрече вел себя как джентльмен, приехал на белой BMW, открывал мне двери и подарил белые розы, я конечно была в эйфории от этого, т.к. это была моя первая встреча с противоположным полом, в жизни он выглядит намного лучше,правда он чуть худее меня и одного роста со мной и я влюбилась, он предложил пойти в кафе, но я отказалась, сказала что как-нибудь в следующий раз, Спустя три дня написал, поговорили немного и всее... Молчит 3 неделю. Что делать? Очень больно на душе, когда после первой встречи так получилось

И не позвонит,он сразу понял ,что тебя интересует

Гость
#11

Автор,третью неделю не пишет,можете не ждать.Если девушка понравилась,парень обрывает телефон. и в кафе надо было соглашаться сходить,там бы разговорились,познакомились поближе,вы влюбились,он вам розы,встретил вас на машине,пригласил в кафе,а вы просто ,как бyка изобразили себя.Вы знаете,у меня подруга есть,очень добрый и душевный человек,но просто на лице у неё всегда написано высокомерие и также почти ведёт себя,как вы(защитная реакция) всё ещё одна. А парень ,конечно,уже с другой переписывается.

#12

Он мне понравился , потому что он в жизни совершенно другой, нежели на фотографиях. Я сразу не соглашалась на встречи , т .к не хотела показать себя как будто я девушка легкого поведения которая на все соглашается

Гость
#13

Пареньку просто машину одолжили, чтобы за девкой заехал красиво. А теперь не дают и ехать не на чем.

Гость
#14
Eva

. Я сразу не соглашалась на встречи , т .к не хотела показать себя как будто я девушка легкого поведения которая на все соглашается

Какая туппость. Трахать давать нельзя. а все остальное можно. ну еще миннет и в попу не надо.

Гость
#15

А то, что он пропадает по неделям и месяцам означает только одно - трахает баб. от бабника еще легко отделалась. выдыхай.

Гость
#16
Гость

Пареньку просто машину одолжили, чтобы за девкой заехал красиво. А теперь не дают и ехать не на чем.

++++++100500

Eva
#17
Гость

А то, что он пропадает по неделям и месяцам означает только одно - трахает баб. от бабника еще легко отделалась. выдыхай.

Я бы не сказала что он похож на бабника , обычный такой парень

Гость
#18

Он пикапер!

Гость
#19
Eva

Я бы не сказала что он похож на бабника , обычный такой парень

А бабники выглядят необычно? Эдакие чернявые разухабистые парни, усатые, типа актёра Панкратова-Черного??

#20

И как жить то после этого, очень обидно , каждый день думаю об этом

Гость
#21
Eva

И как жить то после этого, очень обидно , каждый день думаю об этом

Если совсем невмоготу - позвони ему и узнай. Легче точно станет

Оля
#22

Автор, забудьте, такое бывает. Если бы хотел написал бы, что-то его в вас не устроило или внешне оказались другой или поведение, может у него постоянная девушка есть, судя по периодичности вашей переписки ему есть чем или кем заняться в свободное время. Только не навязывайтесь, не пишите.

#23

Как можно забыть ? Втерся так в доверие и кинул

Гость
#24
Eva

Он мне понравился , потому что он в жизни совершенно другой, нежели на фотографиях. Я сразу не соглашалась на встречи , т .к не хотела показать себя как будто я девушка легкого поведения которая на все соглашается

Очевидно, обмануть его не удалось.

Гость
#25
Гость

А бабники выглядят необычно? Эдакие чернявые разухабистые парни, усатые, типа актёра Панкратова-Черного??

Саши Барона Коэна, чего уж там.

Гость
#26
Eva

Как можно забыть ? Втерся так в доверие и кинул

НАПИШИТЕ!! Просто узнайте причину. Без навязывания и продолжения!
Это часто очень важно для душевного равновесия.
Если бы мой парень мне сказала, что мы расстаемся, я бы почти сразу успокоилась. Но он предпочел уйти молча и я почти год страдала

Добрый Степа
#27

Полгода общения, постоянные отказы встретиться, неудивительно что он больше не звонит. Извини но ты ему не понравилось при встрече, он сложил два и два, не активная и не в его вкусе.

Гость
#28
Добрый Степа

Полгода общения, постоянные отказы встретиться, неудивительно что он больше не звонит. Извини но ты ему не понравилось при встрече, он сложил два и два, не активная и не в его вкусе.

если бы я была не в его вкусе , он бы мне вообще не писал . На фотографиях такая же как и в жизни, ничего не скрываю

Добрый Степа
#29
Гость

если бы я была не в его вкусе , он бы мне вообще не писал . На фотографиях такая же как и в жизни, ничего не скрываю

Ну уж не скажите...) мой совет прекратите эти глупости с переписками, мы парни любим на уши подсесть в смс, это типа развлечение, а потом слится, не исключено что у него девушка есть..

Гость
#30

а я бы не стала писать, если автор заинтересовала парня он сам напишет, а навязывается не стоит. до встречи он всегда первый писал. если вы ему не понравились хоть обпишитесь не будет у вас ничего

Гость
#31
Гость

Да конечно, все русские бабы клюют на деньги, а вы сразу не такая. Ага.

Бабы всех национальностей клюют не деньги, нефиг на русских гнать.

Гость
#32
Гость

Бабы всех национальностей клюют не деньги, нефиг на русских гнать.

Согласна , нормальные девушки выбирают парня не по материальному состоянию , а по отношению к себе

Гость
#33

Вы же до этого все время отказвали во встрече.Он думал,что нет интереса.Потом произошла встреча.(И ,видать,ему очень не терпелось! )Парень подготовился.С цветами пришел,в кафе пригласил. И тут вы отказвваетесь! Что он должен думать? Только одно:он вам не понравился,вам жалко терять на него время,вам неинтересно узнать его поближе.
Вот не пойму,зачем не согласились посидеть,поговорить в кафе? Если он понравился ?
Машина напугала? Вы машине уделили внимание в посте зачем то.

Гость
#34

Как можно забыть ? Втерся так в доверие и кинул [/quote]

Вы же его кинули первая! Надо было идти в кафе!

#35
Гость

Вы же до этого все время отказвали во встрече.Он думал,что нет интереса.Потом произошла встреча.(И ,видать,ему очень не терпелось! )Парень подготовился.С цветами пришел,в кафе пригласил. И тут вы отказываетесь! Что он должен думать? Только одно:он вам не понравился,вам жалко терять на него время,вам неинтересно узнать его поближе.

Вот не пойму,зачем не согласились посидеть,поговорить в кафе? Если он понравился ?
Машина напугала? Вы машине уделили внимание в посте зачем то.

я не хотела торопить события , поэтому и отказалась идти в кафе

Fortuna
#36
Оля

Автор, забудьте, такое бывает. Если бы хотел написал бы, что-то его в вас не устроило или внешне оказались другой или поведение, может у него постоянная девушка есть, судя по периодичности вашей переписки ему есть чем или кем заняться в свободное время. Только не навязывайтесь, не пишите.

Согласна, не забивайте себе голову и не ищите оправданий, точно он не только вам пишет, были бы серьезные намерения он бы вел себя по другоиу

Гость
#37

А ему Скока?

Lepshina98@mai.ru
#38
Гость

А ему Скока?

Lepshina98@mai.ru
#39

[quote="Гость"]А ему Скока?[/quote
21 год

Гость
#40
Гость

++++++100500

Полюбак одолжил пыль в глаза пустить, думал автор под впечатлением растопырится на заднем сидении)

самый лучший парень Питера
#41

знакомься с теми, кто на метро. Кто на бехах, те шустрые и не станут ждать твоего созревания так долго)))))))))))))

Гость
#42
Гость

И не напишет . Влюбилась небось в беху

Да 100% , ещё и на розы повелась. Все бабы такие меркантильные, за просто так ничего не хотят наглые, хотя бы мин..ет сделала.
Авторша ты хотя бы орально отблагодарила ?

Гость
#43

Значит садиться сразу в машину к непонятному парню из соцсети это нормально, а идти с ним в кафе 'это торопить события'😂😂😂😂😂

Гость
#44
Eva

Правда мы общались с ним пару дней потом он куда-то пропадал дней на 10 и потом снова писал, и так каждый раз.

Ну вот подождите снова пропал и появиться ...не переживайте еще напишит не в первые....

Eva
#45
Гость

Да 100% , ещё и на розы повелась. Все бабы такие меркантильные, за просто так ничего не хотят наглые, хотя бы мин..ет сделала.
Авторша ты хотя бы орально отблагодарила ?

Вы одекватный(ая)? У меня ещё не было ничего , а вы хотите чтобы на первой встрече?

#46
Гость

Значит садиться сразу в машину к непонятному парню из соцсети это нормально, а идти с ним в кафе 'это торопить события'😂😂😂😂😂

Ну если так рассуждать, то можно так и одной остаться , а как знакомится по другому ?

Гость
#47

Тебя просто хотели тр@хнуть, цветы и бумер для этой цели, думал потечешь и ноги раздвинешь а не тут-то было

Елена
#48

Работа для готовых рисковать.
Зарплата от 70000 рублей, свободный график.
Сайт: goo. gl/t6F3Sd (убрать пробел)
Кодовое слово: Нилиан.

#49

и мне кажется, что просто понял, что девочка недоступная вот и отвалил

#50

Смотря какова твоя конечная цель в отношении него.