Гость
Статьи
сталкивались ли вы с …

сталкивались ли вы с осознанными сновидениями??

В 2013 году мне вдруг стала интересна эта тема, я начала много читать, изучать этот вопрос по ПОЛНОЙ, незнаю почему, но не смотря на фантастические рассказы, в душе моя сидела полная уверенность, что что то в этом есть!!!, хотя вы наверное удивитесь, но СКЕПТИК я еще тот, несмотря, что со мной всю жизнь происходят какие то не обычные случяи, то это встреча с потусторонними сущностями, вещие сны ,домовой, все, что обычные люди воспринимают как выдумки и фантазии. Вообщем, подведу итоги,прочитав много литературы я сделала следующий вывод:осознанные сноведения, могут быть у всех людей без исключения, но при условии, что эти люди питаются искл.живой пищей, не имеют вредных привычек, короче уровень сознания и энергии на достаточно высоком уровне. НО, вот однажды будучи днем,и не имея там какого идеального состояния, я уснула и началось такое, что расскажи мне кто другой, не испытав этого, я бы наверное не поняла, толи человек фантастики пересмотрел, толи крыша поехала.
Начался сумасшедший ГУЛ, примерно как фильме Иван Вас.меняет профессию, словно через сколько то энергетических оболочек, часть меня начала стремительно выходить, ощущение безумно приятное, и вот выйдя через эти невидимые оболочки я стояла у своей кровати, где я и заснула, я двинулась вперед по корридору к двери, видела все не четко в немного затемненном виде, но четко осозновала, что это Я, что это не сон.. После я подумала, о том что нужно спустится на первый этаж, выйти из дома, и как через секунду я уже возле дома на улице, на улице серость и ни единой души, я обошла дом и резко вернулась назад, так меня начали доставать звонки с МОБИЛЬНОГО,назад я возвращалась также через эти невидимые оболочеи, гул стоял невероятный!! я чуть не заплакала, когда проснулась, и поняла, что я вышла из этого состояния, ведь такой гармонии ПОЛНОГО душевного спокойствия я и в жизни не испытывала!!!
Сейчас 2016, а я до сих пор не могу добится этого никами способами, у кого было что то похожее??

SIVA
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Осознанные сновидения практически всегда на ноотропах получаются сами собой. На пресловутом пирацетаме, к примеру. (Мне врач прописывал, если что, с детства еще, при диагнозе ВСД, видимо потому, что хоть какой то диагноз надо было поставить и хоть что то прописать.)

girl
#2

Автор, у меня было такое ровно 2 года назад, на фоне стресса, кстати, парилась по поводу парня дико, сейчас непонятно, зачем, так вот не могла уснуть долго, и случился у меня выход из тела, этот самый гул был и вибрации, а еще что-то вроде ветра я ощущала рядом)) не знаю, как обьяснить. в отличие от вас, я очень испугалась, я тоже ощущала, что это точно не сон и что я буквально вышла из тела! глаза открыть боялась, читала молитвы. летала по комнате туда-сюда, хотя отчетливо осознавала, что могу даинуться куда угодно. это меня ну оочень впечатлило, хлть я отнюдь не скептик, так как удивительное в моей жизни и так бывало, но чтобы такое... потом снова повторилось, и тут уже мне было менее страшно. меня тогда очень волновал вопрос, и в этом состоянии я четко услышала(да да) "ты получишь то, что хочешь" чеез 2 дня так и случилось. только не надо было мне этотполучать,. я стала искать инфу в инете и нашла даже про это самое дуновение ветра))) то есть не только у меня выход этим споровождался. это неописуемо! кто испытывал, тол знает. после я не хотела еще это испытать, а вот теперь хочу. интересно. чувствовать себя только сознанием. и все равно вопрос остатется открытым, что есть наше сознание. как оно связано с душой.

SIVA
#3

То есть, вы сами подобное испытывали,то что я описывала? Не путаете ли вы это с клюгоногенным синдромом?, что часто бывает у людей, которые принимают сильные седативные препараты ..

SIVA
#4
Гость

Осознанные сновидения практически всегда на ноотропах получаются сами собой. На пресловутом пирацетаме, к примеру. (Мне врач прописывал, если что, с детства еще, при диагнозе ВСД, видимо потому, что хоть какой то диагноз надо было поставить и хоть что то прописать.)

То есть, вы сами подобное испытывали,то что я описывала? Не путаете ли вы это с клюгоногенным синдромом?, что часто бывает у людей, которые принимают сильные седативные препараты ..

Василиса
#5

Случалось,очень страшно было отделяться от тела,чувствовать себя каким-то сознанием без оболочки,но мне виделось вся комната немного фиолетовым оттенком,сильно испугалась,что не вернусь обратно,жутко)

SIVA
#6
girl

Автор, у меня было такое ровно 2 года назад, на фоне стресса, кстати, парилась по поводу парня дико, сейчас непонятно, зачем, так вот не могла уснуть долго, и случился у меня выход из тела, этот самый гул был и вибрации, а еще что-то вроде ветра я ощущала рядом)) не знаю, как обьяснить. в отличие от вас, я очень испугалась, я тоже ощущала, что это точно не сон и что я буквально вышла из тела! глаза открыть боялась, читала молитвы. летала по комнате туда-сюда, хотя отчетливо осознавала, что могу даинуться куда угодно. это меня ну оочень впечатлило, хлть я отнюдь не скептик, так как удивительное в моей жизни и так бывало, но чтобы такое... потом снова повторилось, и тут уже мне было менее страшно. меня тогда очень волновал вопрос, и в этом состоянии я четко услышала(да да) "ты получишь то, что хочешь" чеез 2 дня так и случилось. только не надо было мне этотполучать,. я стала искать инфу в инете и нашла даже про это самое дуновение ветра))) то есть не только у меня выход этим споровождался. это неописуемо! кто испытывал, тол знает. после я не хотела еще это испытать, а вот теперь хочу. интересно. чувствовать себя только сознанием. и все равно вопрос остатется открытым, что есть наше сознание. как оно связано с душой.

Кстати, изучая много литературы, обратила внимание, что у всех это происходит по разному, но все таки смысл один, гул, вибрации, и потрясающее ощущение. Читала так же, что некотрые люди, испытавшие подобное, перестают жить обычной жизнью, так как она им кажется довольно таки серой и унылой, но я конечно не за такие крайности, просто еще раз хочу отметить, что ощущение было потрясающее!!))) Но вот как, к этому вернуться, незнаю, техники не для меня, я еще больше напрягаюсь((( тогда получилось само собой, но кстати на тот момент я тоже испытывала стресс из молодого человека))

Ek
#7

Опять двадцать пять..... ну чего неймется. Господа сектанты пожалуйте на специальные форумы..... ваша тема уже поднадоела......

SIVA
#8
Ek

Опять двадцать пять..... ну чего неймется. Господа сектанты пожалуйте на специальные форумы..... ваша тема уже поднадоела......

А кто здесь определяет годность темы?? АУ! господа маргиналы! читать то вас никто НЕ заставляет! Найдите тему по интересам и радуйтесь!!

girl
#9

а почему техники не доя вас? мне вот, например, тупо лень, но я уверена, что получилось бы у вас, раз произошло незапланированно) некотррые к этому идут очень долго, а у нас с вами получилось просто так. простите за опечатки, постоянно так у меня с айпада. странные люди те, кто считает нас сектантами) еще хочу сказать, что если вы этим интересуетесь, оно вами -тоже) может, моя мысль выглядит слегка безумно, но так и есть.

Гость
#10
SIVA

То есть, вы сами подобное испытывали,то что я описывала? Не путаете ли вы это с клюгоногенным синдромом?, что часто бывает у людей, которые принимают сильные седативные препараты ..

Не путаю. Чтобы вы там не имели в виду. Галлюциноз что ли? Батю моего глюки часто навещали. Что это такое прекрасно знаю. Но я про сны вообще то. На ноотропах сон неглубокий, прекрасно осознаются все сновидения и прекрасно управляются. И ноотропы - ни разу не седативные. Под наркозом кстати было такое же примерно ощущение выхода из тела куда то наверх. Гул, свет, все дела. Измененное сознание. С окружающими при этом разговаривала и осознавала все, что происходит вокруг, но все было другим.

girl
#11

жизнь после этого не меняется, но образ мыслей, и, скорее, мироощущение-точно. я всегда знала, что это есть, просто априори знала и все. плюс,конечно, вещие сны, но это уже другое русло, так скажем.

SIVA
#12
girl

а почему техники не доя вас? мне вот, например, тупо лень, но я уверена, что получилось бы у вас, раз произошло незапланированно) некотррые к этому идут очень долго, а у нас с вами получилось просто так. простите за опечатки, постоянно так у меня с айпада. странные люди те, кто считает нас сектантами) еще хочу сказать, что если вы этим интересуетесь, оно вами -тоже) может, моя мысль выглядит слегка безумно, но так и есть.

Да, интересная мысль, про то что они мной интересуются, если бы я рассказала, все что мне пришлось за 30 лет перевидать и ощутить, то безумной мне это догадка уже не кажется)) спасибо за подсказку)
Что касаемо техник, ну незнаю, как только я начинаю что то специально делать и все в таком духе, я жутко напрягаюсь и вообще мне становится даже смешно, может потому что в тот момент уверенность в осуществлении выхода куда то улетучивается..и все

girl
#13

Сива, понимаю вас, я тоже читала про техники, смотрела виде о, но забила по той же причине) потом уже, спустя время, год назад,вк "типа" случайно натыкалась на статьи( будем назввать их эзотерическими), которые отвечали на мои вопросы, именно на мою мысль какую-то! ) это называется синхронизацией) мы с вами ровесницы)

SIVA
#14
Гость

Не путаю. Чтобы вы там не имели в виду. Галлюциноз что ли? Батю моего глюки часто навещали. Что это такое прекрасно знаю. Но я про сны вообще то. На ноотропах сон неглубокий, прекрасно осознаются все сновидения и прекрасно управляются. И ноотропы - ни разу не седативные. Под наркозом кстати было такое же примерно ощущение выхода из тела куда то наверх. Гул, свет, все дела. Измененное сознание. С окружающими при этом разговаривала и осознавала все, что происходит вокруг, но все было другим.

Возможно у нас идет еще путаница от моего вопроса, сейчас понимаю, о чем вы пишите, осознанные сноведения -это все же когда ты реально спишь, и события и происходящие все же от большей части к реальности не имеют никакго отношения... просто включается твоя осознасть…такое у меня бывает довольно таки часто, я на это не обращаю внимание,это с тем, что я описала и рядом не стояло!!поверьте!! а это все же как выход в астрал получается, и тут наиболее четкое осознание того, что это не сон, что это реальная жизнь, в эту секунду и в этот час , просто я в ней, в другом виде...не в физическом

SIVA
#15
girl

Сива, понимаю вас, я тоже читала про техники, смотрела виде о, но забила по той же причине) потом уже, спустя время, год назад,вк "типа" случайно натыкалась на статьи( будем назввать их эзотерическими), которые отвечали на мои вопросы, именно на мою мысль какую-то! ) это называется синхронизацией) мы с вами ровесницы)

А если не секрет, что за статьи,могли бы поделится? было бы любопытно почитать, может я еще чего незнаю)

Гость
#16

Осознанные сны со многими бывают. У меня такие часто. Это когда ты во сне и понимаешь, что все происходящее просто сон
.У меня такое бывает когда сильно перегружена.
А у вас какие то выходы. Может астрал.

SIVA
#17
Гость

Осознанные сны со многими бывают. У меня такие часто. Это когда ты во сне и понимаешь, что все происходящее просто сон
.У меня такое бывает когда сильно перегружена.
А у вас какие то выходы. Может астрал.

Во во, все таки ближе к астралу)

girl
#18

Сива,напишите почту, кину ссылку. здесь почему-то не хочется. это не сообщество поехавших, а концентрат знаний человека, кличный опыт, ну увидите. там есть навигация по темам, уверена, найдете что-то интересное! религиозного уклона нет

SIVA
#19
girl

Сива,напишите почту, кину ссылку. здесь почему-то не хочется. это не сообщество поехавших, а концентрат знаний человека, кличный опыт, ну увидите. там есть навигация по темам, уверена, найдете что-то интересное! религиозного уклона нет

Lena.pachueva@mail.ru отдельное спасибо)

Автор
#20

ой маргариты вы наши

Гость
#21

у меня очень часто, умею управлять событиями, но не всегда, иногда не совсем получается, тогда просыпаюсь намеренно, типа даю себе команду проснуться, курю, иногда выпиваю, ем всё, не зациклена на ЗОЖ, но у меня это с детства управлять научилась не сразу

girl
#22

Сива, отправила)

Гость
#23

никакого гула и никого света нет в моих снах, бывают повторяющиеся сны и я знаю, что и как будет и меняю события, делаю не так, как было в пощлый раз, не всегда результат меняется, никакие лекарства, травы и прочее не принимаю, никакие практики не применяю, все само собой, быают еще сны, которые полностью повторяют события следующих дней, но это из другой оперы и очень редко

girl
#24

20, сначала не поняла про маргарит, потом дошло, остроумно)))) вот люблю вуман

Гость
#25

А я с ранней юности страдаю от сонных параличей и не знаю как от них отвязаться.Приходится постоянно спать на животе.А это неполезно для лица.Очень много раз сны сопровождались ощущением присутствия потусторонних сил,липкий навязчивый переход из сна в сон прерывает только молитва,которую можно прочитать только приложив невероятное усилие:губы,связки как будто парализованные.Один раз во сне увидев священные тексты подумала:"вот оно,мое спасение и начала их читать и при этом услышала жуткий смех и принадлежность этого смеха не оставляла сомнений.Я ужасно боюсь этого состояния,если вдруг во сне переворачиваюсь на спину,каждый раз просыпаюсь ценой невероятных усилий,напуганная,выжатая как лимон.Сны по содержанию все разные:полёт вверх-вниз;ощущение присутствия потустронних существ;тусклые картинки комнаты,в которой я сплю и невозможность выйти из комнаты,теряется дверь,свет не включается;один раз была черная кошка,которая кусала мою руку,а я не могла пошевелиться.Я эти сны не заказывала,всю жизнь с опаской отношусь к таким вещам,колдунам,магии,и все равно это мучает меня.А вы хотите добровольно в это вляпаться?!У вас мало проблем в жизни?

Гость
#26

вобщем-то не заморачиваюсь с этим, сон да сон, иногда интересно очень) иногда так сяк или остается неприятный осадок

Гость
#27
Гость

А я с ранней юности страдаю от сонных параличей и не знаю как от них отвязаться.Приходится постоянно спать на животе.А это неполезно для лица.Очень много раз сны сопровождались ощущением присутствия потусторонних сил,липкий навязчивый переход из сна в сон прерывает только молитва,которую можно прочитать только приложив невероятное усилие:губы,связки как будто парализованные.Один раз во сне увидев священные тексты подумала:"вот оно,мое спасение и начала их читать и при этом услышала жуткий смех и принадлежность этого смеха не оставляла сомнений.Я ужасно боюсь этого состояния,если вдруг во сне переворачиваюсь на спину,каждый раз просыпаюсь ценой невероятных усилий,напуганная,выжатая как лимон.Сны по содержанию все разные:полёт вверх-вниз;ощущение присутствия потустронних существ;тусклые картинки комнаты,в которой я сплю и невозможность выйти из комнаты,теряется дверь,свет не включается;один раз была черная кошка,которая кусала мою руку,а я не могла пошевелиться.Я эти сны не заказывала,всю жизнь с опаской отношусь к таким вещам,колдунам,магии,и все равно это мучает меня.А вы хотите добровольно в это вляпаться?!У вас мало проблем в жизни?

учитесь управлять, хотя бы дать себе команду проснуться и больше не входить в этот сон, я не могу сказать, как у меня это это получилось, но получилось, наверное есть какие-то советы, поищите, если мне сон интересен, но позывы в туалет заставляют проснуться, я потом ложусь и смотрю продолжение) почти как с видеомагнитофоном, остановила-включила )

SIVA
#28
Гость

А я с ранней юности страдаю от сонных параличей и не знаю как от них отвязаться.Приходится постоянно спать на животе.А это неполезно для лица.Очень много раз сны сопровождались ощущением присутствия потусторонних сил,липкий навязчивый переход из сна в сон прерывает только молитва,которую можно прочитать только приложив невероятное усилие:губы,связки как будто парализованные.Один раз во сне увидев священные тексты подумала:"вот оно,мое спасение и начала их читать и при этом услышала жуткий смех и принадлежность этого смеха не оставляла сомнений.Я ужасно боюсь этого состояния,если вдруг во сне переворачиваюсь на спину,каждый раз просыпаюсь ценой невероятных усилий,напуганная,выжатая как лимон.Сны по содержанию все разные:полёт вверх-вниз;ощущение присутствия потустронних существ;тусклые картинки комнаты,в которой я сплю и невозможность выйти из комнаты,теряется дверь,свет не включается;один раз была черная кошка,которая кусала мою руку,а я не могла пошевелиться.Я эти сны не заказывала,всю жизнь с опаской отношусь к таким вещам,колдунам,магии,и все равно это мучает меня.А вы хотите добровольно в это вляпаться?!У вас мало проблем в жизни?

Вообще то, я ничего подобного в выходе в астрал, не получала, наооборот все отолько положительное, прочитайте, что я описывала... а на счет, все же того, что вы описывали, это у меня бывало в осознанных сноведениях, да были и кошки, и ощущение парализации тела, но с этим я то справлялась, то пугалась, то их пугала, как борьба чтоли..по разному, но сильного впечатления на меня это не производило, 5 минут ужаса и как ни в чем не бывало забывала...не в коем случае не хочу обидеть ваши чувтства, может вы более чувственная особа, при этом к церкви отношусь паралельно, ничего не читаю, и читать не собираюсь, так как понимаю примерно, что это за явления, но все же мы отошли от темы… и к астралу это не совсем относится...

Гость
#29
Гость

А я с ранней юности страдаю от сонных параличей и не знаю как от них отвязаться.Приходится постоянно спать на животе.А это неполезно для лица.Очень много раз сны сопровождались ощущением присутствия потусторонних сил,липкий навязчивый переход из сна в сон прерывает только молитва,которую можно прочитать только приложив невероятное усилие:губы,связки как будто парализованные.Один раз во сне увидев священные тексты подумала:"вот оно,мое спасение и начала их читать и при этом услышала жуткий смех и принадлежность этого смеха не оставляла сомнений.Я ужасно боюсь этого состояния,если вдруг во сне переворачиваюсь на спину,каждый раз просыпаюсь ценой невероятных усилий,напуганная,выжатая как лимон.Сны по содержанию все разные:полёт вверх-вниз;ощущение присутствия потустронних существ;тусклые картинки комнаты,в которой я сплю и невозможность выйти из комнаты,теряется дверь,свет не включается;один раз была черная кошка,которая кусала мою руку,а я не могла пошевелиться.Я эти сны не заказывала,всю жизнь с опаской отношусь к таким вещам,колдунам,магии,и все равно это мучает меня.А вы хотите добровольно в это вляпаться?!У вас мало проблем в жизни?

Не обязательно на животе. Спите на боку. Вы с приоткрытыми глазами спите? (Сужу по тому, что видите тусклые картины комнаты в которой спите и пытаетесь свет включать.) Попросите кого нибудь проверить. Если так, то повязка на глаза значительно улучшит качество вашего сна.

SIVA
#30
Гость

у меня очень часто, умею управлять событиями, но не всегда, иногда не совсем получается, тогда просыпаюсь намеренно, типа даю себе команду проснуться, курю, иногда выпиваю, ем всё, не зациклена на ЗОЖ, но у меня это с детства управлять научилась не сразу

Вам повезло, никто не будет спорить, что уровень энергии изначально у всех разный, возможно он у вас был с рождения большой,поэтому вредные привычки не сильно могут вас сбить с этой ниши, каждый человек индивидуальный, кому нужно много работать, чтобы хотя дотянуться до вашего уровня. Тема, уровня энергии очень обьемная, описать вот так на форуме, вряд ли получится)В любом случае, сохраняйте в себе это, расстратить всегда легко, особеннно с годами)

Гость
#31
Гость

Один раз во сне увидев священные тексты подумала:"вот оно,мое спасение и начала их читать и при этом услышала жуткий смех и принадлежность этого смеха не оставляла сомнений.Я ужасно боюсь этого состояния,если вдруг во сне переворачиваюсь на спину,каждый раз просыпаюсь ценой невероятных усилий,напуганная,выжатая как лимон.Сны по содержанию все разные:полёт вверх-вниз;ощущение присутствия потустронних существ;тусклые картинки комнаты,в которой я сплю и невозможность выйти из комнаты,теряется дверь,свет не включается;один раз была черная кошка,которая кусала мою руку,а я не могла пошевелиться.Я эти сны не заказывала,всю жизнь с опаской отношусь к таким вещам,колдунам,магии,и все равно это мучает меня.А вы хотите добровольно в это вляпаться?!У вас мало проблем в жизни?

Ваша проблема в том, что вы боитесь. А те кого вы боитесь питаются вашим страхом. Это и в реальной жизни так. Неуверенного в себе человека обижают. Вам надо укрепить веру в Бога. Скажите себе: " Мне нечего бояться, я верующий человек. А вот вы, нехорошие потусторонние сущности, попадете в ад. В Судный день вас ждет ад."

Беги быстрей
#32

Остановитесь пока не поздно

Гость
#33
Беги быстрей

Остановитесь пока не поздно

Это вы, простите кому?)))

Гость
#34
Гость

Ваша проблема в том, что вы боитесь. А те кого вы боитесь питаются вашим страхом. Это и в реальной жизни так. Неуверенного в себе человека обижают. Вам надо укрепить веру в Бога. Скажите себе: " Мне нечего бояться, я верующий человек. А вот вы, нехорошие потусторонние сущности, попадете в ад. В Судный день вас ждет ад."

В реальной жизни я человек решительный,но в реальности эти сущности и ощущения и не встречаются.А в этих снах ты парализован,знаешь,что нужно как можно скорее просыпаться,такие они причиняют страдания,но не можешь двинуть даже мизинцем.Мне страшно обороняться,общаться напрямую с ними.Один раз давно пробовала физически противостоять,побороть,но увидела яростное сопротивление,что меня еще больше напугало.Единственное что спасает-это произнесенная молитва.Я к чему это всё?Вникая в эту тему и начиная специально такие практики,можно привлечь в свою жизнь такие проблемы,от которых потом не будешь знать куда бежать.

Гость
#35
SIVA

Вам повезло, никто не будет спорить, что уровень энергии изначально у всех разный, возможно он у вас был с рождения большой,поэтому вредные привычки не сильно могут вас сбить с этой ниши, каждый человек индивидуальный, кому нужно много работать, чтобы хотя дотянуться до вашего уровня. Тема, уровня энергии очень обьемная, описать вот так на форуме, вряд ли получится)В любом случае, сохраняйте в себе это, расстратить всегда легко, особеннно с годами)

да, это с детства, сохранять? так оно само собой и ни куда не уходит, я уже на пенсии) кстати, именно сейчас, я четче все чувствую и легче управляю, возможно опыт, но он неосознанный, все навыки управления и просыпания в трудный , неудобный, опасный момент, т.*****. прерывание негатива получены во сне, я не могу объяснить это, я знаю, что могу и делаю, никакие техники мне не знакомы, живу с этим и все, жизнь никак не портит)) сон - это вторая жизнь))

Гость
#36

вообще, об это м я узнала лет 10 как, раньше думала, что у всех так, но как-то знакомая сказала, что спит без снов, редко и то, черно-белые, у меня такого никогда не было, бывают сны сумеречные, но цвета я помню хорошо, а бывают очень яркие сны, там просто невозможно забыть игру красок, сны вижу каждый день и не один сон за ночь, чтоб не помнился сюжет - редко, но бывает

Гость
#37

Десятки раз в жизни случались. Нормальное дело, что тут удивительного? Когда спишь, понимаешь, что это снится, и можешь управлять сном. Чаще бывает, когда с утра пораньше разбудят, но потом свалят, а ты досыпаешь дальше. Летать в таких снах - супер!

SIVA
#38
Гость

да, это с детства, сохранять? так оно само собой и ни куда не уходит, я уже на пенсии) кстати, именно сейчас, я четче все чувствую и легче управляю, возможно опыт, но он неосознанный, все навыки управления и просыпания в трудный , неудобный, опасный момент, т.*****. прерывание негатива получены во сне, я не могу объяснить это, я знаю, что могу и делаю, никакие техники мне не знакомы, живу с этим и все, жизнь никак не портит)) сон - это вторая жизнь))

Да, как не странно с детства сохранять,но это отдельная тема, я знаю многих людей, которые деструктивным образом жизни напрочь теряли свои изначальные задатки, или же наооборот..в зависимоти от силы, и от силы диструктива. Незнаю поймете, или нет, но наша обычная традиционная еда, это и есть как отвод от сверх способностей, просто на кого то он действует больше, на кого то в меньше.Ну и сила, кот.дается изначально..как я говорила выше, дается тоже разная.

Гость
#39

Что там осознанные сны, вот у нас в доме бабка живёт, у неё крыша чтоль съехала, давно уже, начала с кем то разговаривать, ну давно уже, мы внимания не обращали. А тут стоит разговаривает типа с другой бабкой из 1 подъезда, а бабка эта лет 12, как померла. Мы с балкона смотрели, подходит к лавочке и говорит, ой Зоя, воздухом вышла подышать, а мне сказали что ты умерла, надо же чего только не наврут, ну как у тебя внуки, та будто ей отвечает, так мы вышли и спрашиваем, баб Тонь, ты с кем сейчас разговаривала, она - так с Зоей Л., мы ржём, говорим и чего тебе Зоя рассказала, ну она и начала выдавать, про внуков, про детей, это жесть, они вообще в другом городе живут, я с ними общаюсь иногда, так она всё рассказала, как есть на данный момент, ей это типа Зоя рассказывала и ещё говорит, вот квартиру то её продали, теперь ей приходится к чужим людям приходить. Это, как вообще понимать? Я специально позвонила родичам умершей бабки, не созванивались месяца 3 наверное, спрашиваю, про котёнка, которого они 2 мес назад завели, про 1 место в прошлом месяце в гимнастике дочки и т.д., подруга в шоке, говорит а ты откуда знаешь? Короче решила я теперь всерьёз к бабке этой присмотреться, блин неужели так бывает, я в шоке.

SIVA
#40
Гость

Что там осознанные сны, вот у нас в доме бабка живёт, у неё крыша чтоль съехала, давно уже, начала с кем то разговаривать, ну давно уже, мы внимания не обращали. А тут стоит разговаривает типа с другой бабкой из 1 подъезда, а бабка эта лет 12, как померла. Мы с балкона смотрели, подходит к лавочке и говорит, ой Зоя, воздухом вышла подышать, а мне сказали что ты умерла, надо же чего только не наврут, ну как у тебя внуки, та будто ей отвечает, так мы вышли и спрашиваем, баб Тонь, ты с кем сейчас разговаривала, она - так с Зоей Л., мы ржём, говорим и чего тебе Зоя рассказала, ну она и начала выдавать, про внуков, про детей, это жесть, они вообще в другом городе живут, я с ними общаюсь иногда, так она всё рассказала, как есть на данный момент, ей это типа Зоя рассказывала и ещё говорит, вот квартиру то её продали, теперь ей приходится к чужим людям приходить. Это, как вообще понимать? Я специально позвонила родичам умершей бабки, не созванивались месяца 3 наверное, спрашиваю, про котёнка, которого они 2 мес назад завели, про 1 место в прошлом месяце в гимнастике дочки и т.д., подруга в шоке, говорит а ты откуда знаешь? Короче решила я теперь всерьёз к бабке этой присмотреться, блин неужели так бывает, я в шоке.

<
Бывает, еще как бывает..

местная "гадалка"
#41

Автор, судя по описенному вы попали не в ОС, а в астрал. ОС - немного другое....я всю жизнь вижу осознанный сновидения, и лет так в 25 только узнала, что это не у всех так...что ты полностью понимаешь кто ты, и что делаешь.... действуешь только по своей воле и ощущениям, но просто во время сна... оказалось, что люди этому учатся. ... у вас не ОС были, астральный выход из тела был.

местная "гадалка"
#42
Гость

Что там осознанные сны, вот у нас в доме бабка живёт, у неё крыша чтоль съехала, давно уже, начала с кем то разговаривать, ну давно уже, мы внимания не обращали. А тут стоит разговаривает типа с другой бабкой из 1 подъезда, а бабка эта лет 12, как померла. Мы с балкона смотрели, подходит к лавочке и говорит, ой Зоя, воздухом вышла подышать, а мне сказали что ты умерла, надо же чего только не наврут, ну как у тебя внуки, та будто ей отвечает, так мы вышли и спрашиваем, баб Тонь, ты с кем сейчас разговаривала, она - так с Зоей Л., мы ржём, говорим и чего тебе Зоя рассказала, ну она и начала выдавать, про внуков, про детей, это жесть, они вообще в другом городе живут, я с ними общаюсь иногда, так она всё рассказала, как есть на данный момент, ей это типа Зоя рассказывала и ещё говорит, вот квартиру то её продали, теперь ей приходится к чужим людям приходить. Это, как вообще понимать? Я специально позвонила родичам умершей бабки, не созванивались месяца 3 наверное, спрашиваю, про котёнка, которого они 2 мес назад завели, про 1 место в прошлом месяце в гимнастике дочки и т.д., подруга в шоке, говорит а ты откуда знаешь? Короче решила я теперь всерьёз к бабке этой присмотреться, блин неужели так бывает, я в шоке.

Бьюсь об заклад, что эта ваша "бабка" всю жизнь "в тихую" колдовала, просто не знал ни кто, а с возрастом, понятно, теряется самоконтроль, вот и стала говорить всё, что видит....

Гость
#43

Какой еще астрал, это разновидность осознанного сна. Они разные бывают - порой среди сна вдруг доходит, что это снится, а порой с глюками, будто вытягивает из тела, может быть гул, страх и все такое. У меня обычные ОС были десятки раз, как писала, а типа "астрал" - 2 раза, причем страха и гула не было, все мягче - думала, проснулась, хотела встать и посмотреть на часы, а тут чувствую - какая-то тяжесть, меня и потянуло вверх как сквозь густой кисель, первые пару сек в непонятках, потом дошло- блин, так я не проснулась по-настоящему, что ли, еще сплю? Ничего жуткого от этого не было, "вытащило" и сразу легкость такая, будто зависла под потолком. Думаю - а ну, вот, ОС словила, бывает! Ну значит, могу на себя спящую посмотреть. Оборачиваюсь- смотрю, спит "красавица", дрыхнет как сурок! Ну и полетела дальше в окошко шастать везде. А по ощущениям и по состоянию все так же, как при обычных ОС, когда осознаешься среди сна. Разница только в его начале. Да, в больнице под наркозом тоже такое было, правда, там кошмарнее - сначала приняла за обычный ОС, а проснуться никак, да и глюки пошли, вот это жестко. Никакой это не астрал, просто ОСы разные бывают - разные виды выхода к него (типа "выход из тела" или просто среди сна вдруг доходит, или засыпаешь постепенно, не теряя дневного сознания, картинки уже видишь, а все понимаешь, у кого как и когда как), и степень погружения в сон разная бывает - или догадываешься, что сон, но не можешь управлять и идешь по течению, или понимаешь и управляешь, все четко, но в пределах одной ситуации, или вообще творишь все чуть не с нуля и создаешь всю обстановку вокруг. Второе интереснее всего.

Гость
#44
местная "гадалка"

Бьюсь об заклад, что эта ваша "бабка" всю жизнь "в тихую" колдовала, просто не знал ни кто, а с возрастом, понятно, теряется самоконтроль, вот и стала говорить всё, что видит....

А мне кажется, бабки сами заговариваются и нарочно наговаривают, эдак и живого человека, просто уехавшего, запросто могут "похоронить". Сплетницы старые, слышали звон, да не знают где он. Помните, как в Служебном романе - "Бубликов умер"?

местная "гадалка"
#45
Гость

Ваша проблема в том, что вы боитесь. А те кого вы боитесь питаются вашим страхом. Это и в реальной жизни так. Неуверенного в себе человека обижают. Вам надо укрепить веру в Бога. Скажите себе: " Мне нечего бояться, я верующий человек. А вот вы, нехорошие потусторонние сущности, попадете в ад. В Судный день вас ждет ад."

Ни ада, ни рая не существует.
С позиции христианства - " все кто не с нами, те против нас"...
ну...РАБЫ божьи, они и есть РАБЫ....страдайте здесь и сейчас, во имя не весть чего и когда.... как издохните, может и смилуются. ..а в "жизни вечной" будете на побегушках, в лучшем случае ))) старайтесь, молитесь б-гу, огребайте сполна горя и неудачь, но ГЛАВНОЕ - молитесь и веруйте))))))))) отдавайте свой духовный ресурс по -полной.... и обязательно платите деньгами, уповайте, молитесь .....))

не забудьте прикупить свечек/икон/платков в церковной лавке, а-то РПЦ у нас сильно нуждается )))))

И для сильно уверенных - ангел "хранитель " " хранит"( и то, не всегда) только ДУШУ, на тело ему всеравно....так что не рассчитывайте на физическое спасение, задача его доставить т.н. "душу" на " корм " "спасителю"....а тело бренное . ..за него не переживайте - господу - что есть оно, что нет его -до лампочки...

местная "гадалка"
#46
Гость

А мне кажется, бабки сами заговариваются и нарочно наговаривают, эдак и живого человека, просто уехавшего, запросто могут "похоронить". Сплетницы старые, слышали звон, да не знают где он. Помните, как в Служебном романе - "Бубликов умер"?

Если она приводит неопровержимые факты, то вряд-ли они ей спроста явились...
А сплетен безумных всегда хватает, то правда. Да только, не психи истину говорят..совсем не психи)

Беги быстрей
#47
Гость

Это вы, простите кому?)))

Я не могу простить не имею такой власти.Автору!

элла
#49

Девочки, когда то я тоже увлекалась осознанными сноведениями, и улетала и составляла картографию своих снов, за ночь запомнить 5-6 снов вообще не проблема была, НО! Концентрация напряжения, которое генерировал мой мозг не давала мне отдыхать ночью и я достигнув, как я думала определенной осознанности, решила прекратить частые практики и углубиться в изучение : что такое наш мозг, как работает неокортекс, как функционируют нейронные связи, что такое мысль, как работают гормоны, углубилась в изучение достаточно серьезно, а не на статейках из инета... и... много шелухи и йоговской пропоганды просто отлетело в сторону. Четко и ясно я увидела как и во сне работает мозг- на ассоциативных нейронный связях. то о чем вы думали днем, ИЛИ ДАЖЕ НЕОСОЗНАННО ДУМАЛИ, вам ВАШ мозг ночью сгенерирует по полной или совершенную ахинею или таблицу Менделеева - ему же, кому что. Таким образом- во что вы сами верите о чем муслите, то и "доиграет" ваш мозг, возможно ваши нейронный связи ночью из-за дневного напряжения так вспыхнут, что приснится вам и так называемые "вещие" сны.. или точнее ваша собственная аналитическая информация, иногда и неосознанная. Изучайте, учите, познавайте, но не повторяйте глупости друг за другом.

Гость
#50
Гость

Ваша проблема в том, что вы боитесь. А те кого вы боитесь питаются вашим страхом. Это и в реальной жизни так. Неуверенного в себе человека обижают. Вам надо укрепить веру в Бога. Скажите себе: " Мне нечего бояться, я верующий человек. А вот вы, нехорошие потусторонние сущности, попадете в ад. В Судный день вас ждет ад."

Вот это точно. Супер-точно сказано! Те "люди", которые издеваются над другими, они ещё при жизни получат по делам своим.