Гость
Статьи
Снится тот, о ком и не …

Снится тот, о ком и не думаю

Иногда снится человек, хороший знакомый в прошлом, не общаемся более трех лет и я даже думать о нем забыла, назовем его С.. Никаких отношений, симпатий или намеков на подобное не было, мы были давними знакомыми, Общаться перестали по моей инициативе и довольно резко. У меня был парень , наш с ним общий знакомый. С парнем я рассталась по понятной всем причине, он обижал меня очень сильно. После расставания С. повел себя не очень красиво по отношению ко мне в ряде ситуаций на сторону бывшего парня , потому что тот был полезен для него связями.. Я недолго думая оборвала всякое общение с ним, удалила всюду. После чего общения не было совсем. К слову, вскоре после я обзавелась здоровыми отношениями,переехала в другую страну и нашла кучу друзей и новых целей. Прошло почти четыре года. Я совершенно о нем не думаю, обид нет никаких.У меня тогда и времени грустить не было.Но недавно приснился сон будто звонит мне его отец и говорит что С умер.. (я даже после этого отыскала на фэйсбуке его и убедилась что жив здоров)))) Потом приснился опять будто просто общается со мной.ходим куда-то что то решаем по бытовым делам.. И тут я вспомнила что пару лет назад мне довелось пообщаться с одним очень сильным экстрасенсом, который уверял меня что есть парень который держит на меня сильную обиду и это влияет на мое энерго состояние негативнои что это не бывший а кто то еще, я ума не могла приложить кто это. А вот сейчас задумалась.. Отзовитесь, у кого был подобный опыт. Может он думает про меня или хочет чего. ? Самой смешно от всего

Единорожка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что у вас есть какие-то недодуманные мысли по поводу него, которые застряли где-то глубоко в мозгу.
Когда о человеке целыми днями думаешь - он не приснится.

Гость
#2

ой да мало ли кому что снится.походу ты любишь его.вот мне на покров приснился парень в которого я была влюблена.а по примете сон о мужчине на покров вещий.но это чушь он женился и счастлив и мы с ним не общаемся.я верю в вещие сны но не все сны же вещие

Гость
#3
Гость

ой да мало ли кому что снится.походу ты любишь его.вот мне на покров приснился парень в которого я была влюблена.а по примете сон о мужчине на покров вещий.но это чушь он женился и счастлив и мы с ним не общаемся.я верю в вещие сны но не все сны же вещие

походу дура ты набитая

Автору темы
#4

Иногда то Бред Питт приснится,Киркоров снился.я о них думаю чтоли? Да никогда.и они меня знать не знают.
Вам ответ,автор.

#6

Может быть он о вас думает. Сходите в церковь, поставьте свечку за него.

Гость
#7

Конечно он хочет. Надо приехать к нему в гости. Испечь торт. Зебру допустим. Или с минтаем пирог.

Гость
#7

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем