Гость
Статьи
я наивная?

я наивная?

буквально неделю назад мб и больше познакомилась с парнем в соц.сети.Мы общались он писал каждые 5 мин ,заваливали друг друга приятными словами .Кароче говоря привязалась к нему.Я не парилась т.к он сказал,что видел меня и не раз.Вот он пришел к нам в школу т.к учился в другой.Вот я к нему пару раз подошла мы поболтали я не парилась думала будет все хорошо ,но не тут то было он мне не пишет 2-ой день.А я из за него теперь ни есть не могу ниичего.Из-за того,что подавлена плохие анализы,мама переживает.Что мне делать?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

ты переживаешь из-за парня или анализов?

Гость
#2

Вы сразу рванули сдавать анализы??

Гость
#3

Он другой уже написывает,будь проще,не строй сразу замки со свадьбами и детьми,он уже плевать хотел.

Ве
#4

Ничего себе вы "поболтали", что даже анализы испортились!

Гость
#5
Гость

Вы сразу рванули сдавать анализы??

насмешили :)))
автор, ничего не делай,надо будет- напишет сам или подойдет. не делай из мухи слона, может, у него сейчас другие заботы

Гость
#6

Так бывает. Просто понял, что вы не его половинка. Не парьтесь, к такому нужно спокойно относиться. И женщины часто после 1-2 свиданий припадают. Причина всегда одна: все хорошо, но не мое. Вот не возникает искры.

Гость
#7

мужики такие заразные пошли что после общения нужно полностью дезинфекцию тело проводить, одежду сжечь и как автор анализы сдать.

Гость
#8
Гость

Вы сразу рванули сдавать анализы??

я после встречи ничего не ела,прошло дня 3 как мы не виделись

Гость
#9
Киса

ты переживаешь из-за парня или анализов?

я не понимаю ничего,мне его .Он будто не хочет со мной общаться

Гость
#10
Гость

я не понимаю ничего,мне его .Он будто не хочет со мной общаться

не хватает его

Гость
#11
Гость

буквально неделю назад мб и больше познакомилась с парнем в соц.сети.Мы общались он писал каждые 5 мин ,заваливали друг друга приятными словами .Кароче говоря привязалась к нему.Я не парилась т.к он сказал,что видел меня и не раз.Вот он пришел к нам в школу т.к учился в другой.Вот я к нему пару раз подошла мы поболтали я не парилась думала будет все хорошо ,но не тут то было он мне не пишет 2-ой день.А я из за него теперь ни есть не могу ниичего.Из-за того,что подавлена плохие анализы,мама переживает.Что мне делать?

уроки делай, а не о мальчиках думай

Гостья
#12

Ну попробуйте сама ему напишите. А то так можете и не дождаться.

Гость
#13

Сдохнешь так от голода

Гость
#14

А ещё ты тупа , словно пробка

Гость
#15
Гость

Он будто не хочет со мной общаться

Анализы какие? Наркотест? Что куришь, малолетка?

Ню
#16

Фу! Автор, уроки сделаны ?

Гость
#17
Ню

Фу! Автор, уроки сделаны ?

Конечно нет. Она же теперь ничего делать не может)))

Гость
#18
Гость

Конечно нет. Она же теперь ничего делать не может)))

Это плохо, что уроки не сделаны: мало ли из-за этого анализы еще ухудшатся.

Гость
#19

буквально неделю назад мб и больше познакомилась с парнем в соц.сети.Мы общались он писал каждые 5 мин ,заваливали друг друга приятными словами .Кароче говоря привязалась к нему.Я не парилась т.к он сказал,что видел меня и не раз.Вот он пришел к нам в школу т.к учился в другой.Вот я к нему пару раз подошла мы поболтали я не парилась думала будет все хорошо ,но не тут то было он мне не пишет 2-ой день.А я из за него теперь ни есть не могу ниичего.Из-за того,что подавлена плохие анализы,мама переживает.Что мне делать?

да забей на него и повысь свою самооценку!

Гость
#20

Конечно наивная. Полно таких парней будет еще. А у него полно таких девушек. Не надо так серьезно к этому относиться. Это просто игра.

Гость
#21

А что там с анализами? Глисты?

Водолейка
#22

Судя по комментам, хрычи старые сидят и злобствуют! Ну конечно, их первая влюбленность была ООООООООООООООООООчень давно! Самим не стыдно? Вы реально не помните себя в таком возрасте? Или вы сразу все правильные были: окончили школу, институт, устроились на работу и в 27 лет вышли замуж за ТОГО САМОГО? Или может быть вы тоже будучи малолеткой теряли голову от любви так, что есть не хотелось!

Гость
#23
Ню

Фу! Автор, уроки сделаны ?

а я не про уроки спросила,если хотите поблистать возрастом или умом то вам не сюда

Гость
#25

Да полно тебе , деточка. Это не самое большое предательство со стороны мужчины

Гость
#25

Просто может ему фотки твои понравились сперва, а вживую ты не понравилась. Надеюсь ты ещё жива и все окей! И ты встретила хорошего парня уже, и посмеёшься вспоминаю эту вот историю! Удачи!

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем