Гость
Статьи
сюрприз на юбилей дяде

сюрприз на юбилей дяде

Всем привет) у моего дяди(родного братишки моей мамы) скоро юбилей. Скажите пожалуйста, что можно преподнести в подарок любимому дяде на 50-ти летие?
Сам он инженер по профессии, занимается ремонтом радио- и видео-техники, любит рыбалку и автомобили.
Всем спасибо)

GG06
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двух пpocтитyток на пару часиков подарите. Негритяночку и китаяночку. Пусть чпокаются. Захочет - продлит.

Гость
#2

Можно подарить канат, вязать из него морские узлы

Гость
#3

Секстур в Тай, к трансвеститам. Китайками и негритянками уже никого не удивить.

Гость
#4

Навигатор или регистратор в машину, если у него еще нет.
Или вообще игрушку, которая всех мальчиков, независимо от возраста в восторг приводит - радиоуправляемую машинку или вертолет.
А Вам сколько лет?

GG06
#5
Гость

Навигатор или регистратор в машину, если у него еще нет.
Или вообще игрушку, которая всех мальчиков, независимо от возраста в восторг приводит - радиоуправляемую машинку или вертолет.
А Вам сколько лет?

21

Гость
#6

Есть крутые модели гоночных машин, летом была в мск, так на ввц один парень такую гонял, народу собралось поглазеть множество! Там скорость была хорошая, виражи и так далее. Но дорогая игрушка, наверное.

Гость
#7
GG06

21

Какой город?

Гость
#8
GG06

21

Ну Вы можете и игрушку подарить, почему нет? Если ни до чего больше не додумаетесь. Мужики таким подаркам радуются, как дети.
Или дрон, тоже хорошая штука, но они дорогие. Это все из разряда приятных и занимательных безделушек, конечно. Но, конечно, лучше дарить более практичные подарки. Безделушки - это когда у человека все есть. Или когда точно знаешь, что он будет в восторге. Это ведь и есть цель подарка - восторг вызвать.

Гость
#9
Гость

GG06
21
Ну Вы можете и игрушку подарить, почему нет? Если ни до чего больше не додумаетесь. Мужики таким подаркам радуются, как дети.
Или дрон, тоже хорошая штука, но они дорогие. Это все из разряда приятных и занимательных безделушек, конечно. Но, конечно, лучше дарить более практичные подарки. Безделушки - это когда у человека все есть. Или когда точно знаешь, что он будет в восторге. Это ведь и есть цель подарка - восторг вызвать.

Только не дрон, а дрын говорится

Гость
#10
Гость

Только не дрон, а дрын говорится

Это у вас в деревне )

Гость
#11

Дорогое спиртное и парфюм!

Малыш Пиночет
#12

Если есть такая возможность, то подарите сертификат в магазин по его интересам. Тогда и подарок к столу и сам выберет, что больше по душе. Если нет сертификатов, то подарите деньги и подпишите: для хобби. Также можете с ним съездить в магазин. Но сами не выбирайте, я сама занимаюсь монтажом и пайкой и точно могу сказать, что выше пишут о вертолетах и прочем- чушь, т.к. у вашего дяди это хобби, а не просто игруха. Надеюсь найдете возможность приобрести сертификат, если нет, то деньги подарите.)

GG06
#13
Гость

GG06
21
Какой город?

Казань

Гость
#14
Гость

Секстур в Тай, к трансвеститам. Китайками и негритянками уже никого не удивить.

А в тай только голубые мужики ездят? Тоесть если мужик пропадает в таиланде, значит он-***?

Гость
#15
Гость

Дорогое спиртное и парфюм!

А парфюм зачем? Пасть после пьянки сбразнуть?

Улыбка
#16

Эмоции дарить нужно! Если это близкий человек ,вы всегда обратите внимание ,когда он говорит о своих мечтах и желаниях, а вы в этот момент внимательно слушаете и запоминаете))

иван
#17
Гость

А в тай только голубые мужики ездят? Тоесть если мужик пропадает в таиланде, значит он-***?

Он *** 100%. Все четкие мужики в Анапе!!!

Гость
#18

Закажите портрет из блесток по фотографии)) Очень оригинально! Можете в инете посмотреть, как выглядят такие портреты, это что-то невероятное! Я в контакте заказывала, в группе ''Песочное шоу, звездное шоу, Эбру "Gold Sand''
И недорого, и на всю жизнь память)

Мандерли
#19

я для своего дяди присматривала мужские сумки Москва от бигбраун) нравится этот бренд)) изделия обалденные, качество на высоте и цены адекватные))

#20

Если ваш дядя увлекается рыбалкой, подарите ему что-то из рыболовной атрибутики http://popper.com.ua - я думаю ему будет очень приятно. Рыбаки любят всякие блесны-катушки-воблеры, их никогда не бывает много, это все равно как для нас косметика.

Хеппи
#21

как вам такой вариант - сумка на пояс купить в бигбраун можно дешево сейчас))) у них в данный момент очень большие скидки))
я в этом интернет-магазине очень много аксессуаров покупала)) и себе в том числе)) раньше была женская коллекция, сейчас в данный момент нет

Мелодика
#22

можно подобрать сумки мужские кожаные в Москве от бигбраун)) думаю любому мужчине понравится подарок хорошего качества и от души)))

Ксюшка
#23

мой дядя получил на свои именины - портфель кожа bigbrown и скинулись родственниками и отправили его на отдых)))вышло дороговато, но увидев его таким счастливым...это того стоило))

Золотко
#24

сумки мужские интернет магазин бигбраун отлично придумал с акциями, потому что можно приобрести классный аксессуар по очень выгодной цене, кстати женские клатчи там появились)))

Мерлин
#25

подарите ему рюкзак из кожи от bigbrown)) подберите размерчик побольше и пусть берет его с собой на рыбалку))) если не будет жалко))

Ева
#26

зайдите в магазин мужских сумок bigbrown)) там определенно что-то ему подберете из аксессуаров))))

Мотылек
#27

можно рассмотреть такой вариант как мужские сумки через плечо bigbrown)) или любой другой аксессуар который ему больше понравится))

#28

можно подарить элитный алкоголь) снасть для рыбалки, надувную лодку, палатку, или кожаный рюкзак купить в бигбраун можно, как раз акция проходит))

Да-да
#29

я своему дяде планирую на юбилей купить кожаную сумку в bigbrown и портсигар с гравировкой))

Инна
#30

заказывала мужские сумки через плечо в бигбраун)) действительно стоящие вещи)) всем понравились мои подарки))

Южанка
#31

я вот уже решила, что если мне и мужу понравится качество этого бренда, то тоже своему дяде куплю сумку кожаную мужскую в bigbrown))

Варенька
#32

мужские сумки москва от bigbrown - очень удачный выбор) пару раз делала там заказы для своих близких) остались очень довольны))

Нюшенька
#33

аксессуар, к примеру портфель кожаный от бигбраун, но должен быть и основной подарок, к примеру часы или гаджет) потому что все-таки юбилей)

Флутя
#34

отцу и дяде покупала мужские сумки от Бигбраун)) понравились) вот уже год прошел, а аксессуары как новенькие) они их постоянно носят, так что думаю это о чем-то да говорит))

Нала
#35

сумки по распродаже в Бигбраун можно приобрести) вообще там частенько акционные товары есть, так что заходите почаще, чтобы убедиться)