Гость
Статьи
Отношения с мужчиной …

Отношения с мужчиной намного старше себя

Трудно говорить и немного стыдно (наверное это неправильный поступок), но все же осмелюсь: мне 20, ему 55 и у нас все случилось, не скажу, что было плохо, даже наоборот, но чувствую себя совершенно подавленной, ведь он женат и имеет взрослых детей. Так продолжается целый год, пыталась все прекратить, потому что понимаю что это не правильно, но никак не получается, трудно отвыкнуть от человека, потому что за это время он стал для меня близким. Возможно кто-то имеет какой-то совет как это закончить?(

Іра
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы это сделали?

Гость
#2

он вас содержит? если богат и денег на вас не жалеет, если у вас есть амбиции-это отличный старт и помощь во всем-именно так это и воспринимайте. Не понимаю, в чем заключаются Ваши страдания- вы с таким же успехом могли бесперспективно встречаться с каким-нибудь сверстником-упырем, от которого ни уму ни сердцу.

Гость
#3

фу насколько надо себя не уважать, чтоб сосать у стареющего подванивающего старпера.

Яна
#4

Автор, нужно понять что за вашу жизнь ответственны только вы и больше никто. Сейчас это близкий человек, но как муж он вам не нужен. Во-первых не нужно ломать его жизнь, затем большая разница в возрасте-не совсем хорошо для отношений, так как вы будете очень активны до лет 35 точно, потом пыл поумерится. Предполагаю, что этот мужчина вас финансово поддерживает. Мой совет, нужно развиваться- курсы, хобби, поездки, экскурсии. Вы увидите, что мир не заканчивается им, сами вы душевно станете сильны и закончите эту связь, сказав друг другу спасибо! У вас впереди ваша жизнь, которую нужно строить и выбирать себе мужа и супруга. Молодость свою не тратьте на эти отношения-не заиграйтесь, так и забеременеть можно. Пусть он будет вашим советчиком, но параллельно-встречайтесь (спать не обязательно), общайтесь, путешествуйте., как духовно будете сильны-спокойно разойдетесь. И чем раньше, тем лучше для Вас!!! Найдете силы завтра-делайте завтра, но помните что приняв решение нет пути обратно, поэтому наберитесь сил и расставайтесь. Я понимаю, что сейчас он самый умный и хороший для Вас. Но в мире полно свободных и успешных. Самое главное найдите силы в себе, скажите что так не будет и больше мне этого не нужно. Автор, у вас 3 оружия-молодость, красота и ваше здоровье-направьте их в нужное русло!

Гость
#5
Гость

фу насколько надо себя не уважать, чтоб сосать у стареющего подванивающего старпера.

сосать нужно либо за очень хорошие деньги и протекцию, либо секс-богу. Первый вариант не исключает наличие второго, второй вариант- бесперспективняк сам по себе- потому что это всегда только развлечение.

Гость
#7
Гость

фу насколько надо себя не уважать, чтоб сосать у стареющего подванивающего старпера.

сосать нужно либо за очень хорошие деньги и протекцию, либо секс-богу. Первый вариант не исключает наличие второго, второй вариант- бесперспективняк сам по себе- потому что это всегда только развлечение.

обеспеченные независимые вуманши подгребли 😂😂😂 вот он откуда - ваш успех, от члена во рту 💩👎 ну да, что еще остается, если как личность и профессионал - ноль

гость
#8
Іра

как это закончить?(

Попробуйте при свете перепехнуться) Ну или классически разрулить - позвонить его жене. После чего он сам от тебя уйдёт.

Гость
#9
Добрый фей

Яна ты туупая?
поездки, это развитие?
ага в Турцию, для развития навыков межполовой коммуникации

. Я не Яна, но: 1) никто не давал повода оскорблять девушку. 2) поездки - это самое развитие. 3) какого ххера мужики делают на женском сайте и позволяют себе подобные высказывания?

Гость
#10
Добрый фей

Яна ты туупая?
поездки, это развитие?
ага в Турцию, для развития навыков межполовой коммуникации

Не все ездят в Турцию. Есть и другие страны. Посещение Лувра или Эрмитажа вполне достойное занятие.
Города с древней архитектурой, монастыри, высокогорные озёра...
Что именно из данного списка не развивает?
Или лучше, заливаясь пивом и квасным патриотизмом, лежать на диване и считать, что только Россия - - центр вселенной?)))

Яна
#11
Добрый фей

Яна ты туупая?
поездки, это развитие?
ага в Турцию, для развития навыков межполовой коммуникации

Добрый Фей! Ну что за грубости? Сами по себе поездки расширяют кругозор. Почему Турция? Я разве конкретно эту страну имела ввиду? И что в поездках секс обязателен? Ваш совет каков для этой девушки? Стереть телефон и не общаться с ним? Если она может пусть так и сделает и все тема закрыта! Духовно она должна стать сильна, тогда и сможет порвать с ним не спрашивая совета. Будет завтра духовно сильна-мы только порадуемся за нее.

Гость
#12

офигенное саморазвитие-- пехаться с вонючим мужлом за подачки, а потом посещать достопримечательности городов мира и считать себя духовно богатой девой ✌😬 самим не смешно?

Яна
#13
Гость

офигенное саморазвитие-- пехаться с вонючим мужлом за подачки, а потом посещать достопримечательности городов мира и считать себя духовно богатой девой ✌😬 самим не смешно?

я как написала, так написала. Я просто предполагаю, что человек ее финансово еще поддерживает поэтому она с ним, не только близость душ, но и она не может быть, так как он не свободный, здесь односторонняя близость. Никто не имел ввиду, что обязательно спонсором он должен быть на поездки. Что пристали все к экскурсиям и поездкам? Как девушку отвлечь и расширить ее кругозор-прочтением книги? не думаю, что сейчас это поможет. Или никто в свои 20 лет не ездит в поездки, даже не имея взрослого 55-летнего мужика? Дайте совет лучше, если он есть у вас.

Гость
#14

а мне вот очень интересно - насколько мужчина щедрый в отношении вас? Деньги, подарки, поездки?

Гость
#15

Ваша связь - извращение. Вы по меньшей мере не ценящая себя геронтофилка-мазохистка. Фуууу! Буэээ!!!

Гость
#16

35 лет... ого😮😮😮 повезло мужику. Не каждому достается свежее мясо. Да ну его Автор... нет слов

Гость
#17

Фуууу Мне в 20 мужчины за 30 казались стариками. А уж про 50-летних и говорить нечего. Меня бы стошнило от одного поцелуя. А его морщинистые ладошки, шарящие по разным местам... Бррр, аж передергивает!

Гость
#18

Автор, а если во время не уйдете и забеременеете о такого? Это же вообще будет труба... Пока не поздно, уносите ноги!

Гость
#19

Раз не можете уйти, то представьте вам через каких-то 5 лет будет 25, а ему уже 60! Вам зачем такое ? А еще немного (давайте уже смотреть реалистично на ситуацию) он не дай бог помрет. Не придумывайте и ищите молодого парня пока сами молоды

шок
#20

автор не парьтесь. ну старше и старше. вам хорошо а на мнение окружающих наплевать. только вы тратите свое молодое время на этого мужчину. вам нужно строить свою жизнь. по играйте еще не много и ищите что то свое

Гость
#21

сложная ситуация знаю по себе. главный вопрос- каким Вы видите свое будущее? и предполагаете ли вы что он будет в этом будущем через 3-5лет? когда я со своим любимым познакомилась ему было 59,и поверьте я не голодная студентка. А сейчас по прошествии 3,5лет мой любимый внешне изменился,старость еще никого не обходила стороной. это тоже опыт,милая девушка. Вам главное понять для себя и решить на берегу что для вас этот человек? а может он Ваша судьба?Может он поможет вам встать на ноги,а может и женится?главное- не рожайте пусть радость встреч протянется как можно дольше. погрязнуть в быту всегда успеете. и что плохого в Том что человек обеспечивает? это тоже проявление заботы.

Гость
#22

Глупости. Искать своего принца, устраивать свою жизнь и не рвать отношений с тем, с кем хорошо. Только ему не ври. Он поймет тебя, тк опытен в жизни, и только рад за тебя будет

Гость
#23

Дело не в возрасте, а в том, что он женат. Никогда не связывайтесь с женатым.

Гость
#24

Рвите резко. Сайт нелюбит.ру в помощь.

Гость
#25

Автор! С такими мужчинами всьркчаются только из за денег! Если он вам денег не дает и не покупает дорогие подарки, то вы круглая и.д.и0тка

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем