Гость
Статьи
Боня,что с лицом

Боня,что с лицом

Дамы,как вы считаете,какие манипуляции с нижней частью третью делала Виктория Боня,сейчас форма лица совсем иная.Ну контуринг в скулы,понятно,похудела,ок....а нижнюю треть то все таки как заузила?!

Нина
0
10 ответов
Последний — 10 февраля 2017 г., 23:14 Перейти
1.
Гость

Липосакция щёк и подбородка это : я тоже делала такую операцию

0
2.
Гость

Она же прикус исправляет лингвальными брекетами, у меня также лицо овальным стало после лечения

0
3.
гость

даа прикус у нее был специфический, а сейчас и вправду другое лицо.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Самойлова тоже что то делала . Раньше лицо было как у кролика , с таким прикусом, а щас нормальное

0
5.
Нина
Гость

Липосакция щёк и подбородка это : я тоже делала такую операцию

А вы довольны результатом?У кого делали(если не секрет)
Неужели брекетами можно так изменить и сузить овал?У неё же совсем другое лицо стало.А филлеры по контуру челюстной кости??Она у Симона Урьяна делала(видео из инстаграмма),они могли так повлиять?!

0
6.
Алина

Это фильтры инстаграмма, *****

0
7.
Нина

Да бросьте,посмотрите видео...Что было раньше и что сейчас стало...

0
8.
Алина
Нина

Да бросьте,посмотрите видео...Что было раньше и что сейчас стало...

с возрастом лицо то меняется, лицевые кости меняются. детская припухлость уходит. а щеки она наколола, как подушки.
брекеты она носит ради рекламы, они ничего у нее не исправляют.

0
9.
имя имя

Так она же выкладывала видео, где в ЛА ей закалывали лицо. В скулы и подбородок филлеры. Вот и поменялось. Операции не нужны в наше время для такого.
Доктор Саймон вроде его звали. Если погуглите это имя и боня, то 100% что-то выплюнет

0
10.
Знаток

Ещё она тити новые сделала-очень натурально и красиво

0