Гость
Статьи
Из рекламы

Из рекламы

Сто лет назад ухаживал за мной мальчик... а потом я увидела его в рекламе Клинского пива, а еще презервативов)))))) вообщем, просто интересно сейчас, что с ним, где он... у него еще был свой бизнес, когда мы познакомились, торговля. Очень хороший парень, прочто ищу его.

Автор
0
15 ответов
Последний — 12 апреля 2017 г., 22:50 Перейти
1.
Люблю куни

Интернет вам в помощь

0
2.
парень из рекламы

я здесь, я нашёлся. я же в рекламе снялся, что бы ты меня нашла

0
3.
Гость

от нас чего вы хотите?

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Ооо, я помню, был у меня клиент (я риэлтор) искала квартиру одному актеру - пафоса было немерено)))) ехал со мной в маршрутке и пафосно так рассказывал, мол, помню ли я рекламу кока-колы каких-то лохматых годов, где парень бежал по машине, так вот это он бежал))) и все это высоко подняв подбородок, надув грудь)))) снимали квартиру на троих вскладчину и сумма аренды ровно никак не делилась, 50 долларов мешали, так чуть не передрались, кому эти 50 долл платить)))) Я еле сдержалась, чтоб не ржать над таким самомнением)))))

0
5.
Гость

я думала автор вы начнете ругать рекламу всякой грязи поэтому только зашла что бы прочитать,а вы про парня.Я вот иногда вечером после работы люблю фильм посмотреть не до конца,а так хоть пол часа.Так вот сажусь перед телевизором на маленький столик ставлю сыр и кофе да я на ночь пью кофе.Так вот резко фильм останавливают и запускают рекламу шампуни и показывают расческу с намотанными волосами или начинают рекламировать лекарство от червей в желудке!!!Какое тут кофе!Это просто кошмар.Почему по телевизору,по ютюбу,по компу нам внушают,что в нас кишат черви?!Когда это безобразие закончится?Почему нет цензуры ни где?Я считаю что такие вещи должны изучаться только в медицинских учреждениях.Один раз на ютюбе искала как ухаживать за цветком и нечаянно нажала на видио,где кишмя кишат черви на каком то животном!!!С тех пор я себе места не нахожу,не могу забыть,все перед глазами!В европе это посчитали бы как моральный ущерб.Почему разрешают выкладывать такие гадости?Это же нарушает психику человека.

0
6.
Гость
Гость

я думала автор вы начнете ругать рекламу всякой грязи поэтому только зашла что бы прочитать,а вы про парня.Я вот иногда вечером после работы люблю фильм посмотреть не до конца,а так хоть пол часа.Так вот сажусь перед телевизором на маленький столик ставлю сыр и кофе да я на ночь пью кофе.Так вот резко фильм останавливают и запускают рекламу шампуни и показывают расческу с намотанными волосами или начинают рекламировать лекарство от червей в желудке!!!Какое тут кофе!Это просто кошмар.Почему по телевизору,по ютюбу,по компу нам внушают,что в нас кишат черви?!Когда это безобразие закончится?Почему нет цензуры ни где?Я считаю что такие вещи должны изучаться только в медицинских учреждениях.Один раз на ютюбе искала как ухаживать за цветком и нечаянно нажала на видио,где кишмя кишат черви на каком то животном!!!С тех пор я себе места не нахожу,не могу забыть,все перед глазами!В европе это посчитали бы как моральный ущерб.Почему разрешают выкладывать такие гадости?Это же нарушает психику человека.

Видимо вы очень сильно впечатлительны !
Человеку со здоровой сформировавшейся психикой никак не вредит какая то реклама .
Ищите проблему в себе

0
7.
Гость

недавно прибирались у себя на даче и вот нам нужна была помощь там от всяких гнилых деревьев убрать, хотите прибраться у себя на учестке вот нужный сайт, http://arborist-mo.ru

0
8.
Гость

Ооо, я помню, был у меня клиент (я риэлтор) искала квартиру одному актеру - пафоса было немерено)))) ехал со мной в маршрутке и пафосно так рассказывал, мол, помню ли я рекламу кока-колы каких-то лохматых годов, где парень бежал по машине, так вот это он бежал))) и все это высоко подняв подбородок, надув грудь)))) снимали квартиру на троих вскладчину и сумма аренды ровно никак не делилась, 50 долларов мешали, так чуть не передрались, кому эти 50 долл платить)))) Я еле сдержалась, чтоб не ржать над таким самомнением) закажите рекламу у них http://www.ra-citymedia.ru/ и можно будет найти его.

0
9.
Гость

Ооо, я помню, был у меня клиент (я риэлтор) искала квартиру одному актеру - пафоса было немерено)))) ехал со мной в маршрутке и пафосно так рассказывал, мол, помню ли я рекламу кока-колы каких-то лохматых годов, где парень бежал по машине, так вот это он бежал))) и все это высоко подняв подбородок, надув грудь)))) снимали квартиру на троих вскладчину и сумма аренды ровно никак не делилась, 50 долларов мешали, так чуть не передрались, кому эти 50 долл платить)))) Я еле сдержалась, чтоб не ржать над таким самомнением)) закажите лучше рекламу и так проще будет найти. я здесь наружную рекламу заказывал http://rpkactive.com.ua/

0
11.
Гость

Ооо, я помню, был у меня клиент (я риэлтор) искала квартиру одному актеру - пафоса было немерено)))) ехал со мной в маршрутке и пафосно так рассказывал, мол, помню ли я рекламу кока-колы каких-то лохматых годов, где парень бежал по машине, так вот это он бежал))) и все это высоко подняв подбородок, надув грудь)))) снимали квартиру на троих вскладчину и сумма аренды ровно никак не делилась, 50 долларов мешали, так чуть не передрались, кому эти 50 долл платить)))) Я еле сдержалась, чтоб не ржать над таким самомнением)) закажите лучше рекламу и так проще будет найти. я здесь наружную рекламу заказывал http://upak-r.ru/

0
12.
Гость

Ооо, я помню, был у меня клиент (я риэлтор) искала квартиру одному актеру - пафоса было немерено)))) ехал со мной в маршрутке и пафосно так рассказывал, мол, помню ли я рекламу кока-колы каких-то лохматых годов, где парень бежал по машине, так вот это он бежал))) и все это высоко подняв подбородок, надув грудь)))) снимали квартиру на троих вскладчину и сумма аренды ровно никак не делилась, 50 долларов мешали, так чуть не передрались, кому эти 50 долл платить)))) Я еле сдержалась, чтоб не ржать над таким самомнением)) закажите лучше рекламу и так проще будет найти. вывески для рекламу можно заказать здесь http://art-rekus.ru/

0
13.
Гость

Ооо, я помню, был у меня клиент (я риэлтор) искала квартиру одному актеру - пафоса было немерено)))) ехал со мной в маршрутке и пафосно так рассказывал, мол, помню ли я рекламу кока-колы каких-то лохматых годов, где парень бежал по машине, так вот это он бежал))) и все это высоко подняв подбородок, надув грудь)))) снимали квартиру на троих вскладчину и сумма аренды ровно никак не делилась, 50 долларов мешали, так чуть не передрались, кому эти 50 долл платить)))) Я еле сдержалась, чтоб не ржать над таким самомнением)) закажите лучше рекламу и так проще будет найти. я здесь наружную рекламу заказывал http://czr.ru/

0
14.
Гость

0
15.
Гость

Интернет вам в помощь

0
16.
Гость

Ооо, я помню, был у меня клиент (я риэлтор) искала квартиру одному актеру - пафоса было немерено)))) ехал со мной в маршрутке и пафосно так рассказывал, мол, помню ли я рекламу кока-колы каких-то лохматых годов, где парень бежал по машине, так вот это он бежал))) и все это высоко подняв подбородок, надув грудь)))) снимали квартиру на троих вскладчину и сумма аренды ровно никак не делилась, 50 долларов мешали, так чуть не передрались, кому эти 50 долл платить)))) Я еле сдержалась, чтоб не ржать над таким самомнением)) закажите лучше рекламу и так проще будет найти. я здесь наружную рекламу заказывал http://upak-r.ru/

0