Гость
Статьи
поступила в институт, …

поступила в институт, познакомилась с девочкой

В общем поступила в институт, познакомилась с девочкой... хорошо стали общаться и я все свои секреты рассказывала... раньше по глупости КИДала фотки обнаженные мальчикам.... расссказала ей, что слухи за меня не хорошие ходят, она сказала, что ей все равно.... а сегодня мне написала что я Ее обманула и КИДала всем подряд фотки, что со мной даже спать никто не хочет.... что за нее что то говорила..... подруг настроила против меня... ты говорит умерла для нас.... что делать ?😭😭😭 я никогда ничего да них не сказала бы... ещё сказала что если я за неё начну пускать слухи она меня сильно опозорит. Не знаю что делать

17 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Писать для начала научись нормально

Гость
#2

"слухи за меня"? "за неё говорила"? Автор, вы из незалежной?

Ве
#3

Это западная украина.
Какие то трагедии на пустом месте из пальца высасывают. От скуки что ли.

Гость
#4

"КИДала" написано 2 раза, почему?

Малу
#5
Гость

"слухи за меня"? "за неё говорила"? Автор, вы из незалежной?

Она сама хотела пустить слухи,но чужие люди начали за нее это делать))

Гость
#6
Гость

"КИДала" написано 2 раза, почему?

Ударение, видать, выделено так )

Гость
#7

Автор, забейте на такую "подругу" , но фоток больше никому не кидайте обнаженных. Если мальчики не хотят с вами секса, тоже забейте, в институте учится нужно, а не мальчиков ублажать. Получите высшее образование, и потом найдете своего единственного.

Гость
#8

"слухи за меня" точно из у Украины. Слух режет, а уж если так и пишет...

Schroif
#9

Какой институт?! Автор, вам бы для начала не остаться на второй год в пятом классе...

Гость
#10

Автор, вы действительно как-то слишком инфантильны для студентки. Неважно из Украины вы или Хмао, но рассуждения у вас еще очень детские.

Гость
#11

Тю

Гость
#12
Катерина

Писать для начала научись нормально

Да уж... Не пишет - бредит)

Андрюха Питерский
#13

"За Собача не слыхал?"(с) Бумер.

Гость
#14

Никогда никому не рассказывай свои секреты. Это будет тебе уроком. Никаким подружкам, одногруппницам, коллегам по работе. Запомни. С кем ты можешь поделиться - это твои родители. Фотки обнаженные свои тоже не кидай никому больше. Ты что.

Гормон роста
#15

во горе нашли - весь инет забит голыми фотками - прямо кто-то будет там до вас докапываться

гость
#16

в Ростове так говорят , в Краснодаре , в Таганроге и тд. Вы все тут я смотрю недалекие , только и можете за счет других на анонимном форуме самоутверждаться.

автор, не переживай. Больше не когда не кидайте фото. Заведи новых подруг, общайся, будь интересной ,веселой, умной . Главное не будь жертвой, если она нападет, нападай и ты. Угрожай тоже.

гость
#17

скажи что ее голое фото всем разошлешь, если она не заткнет свою пасть. Сама можешь в Фотошопе это сделать ))) и н когда никому не доверяйте.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем