Гость
Статьи
Транспорт

Транспорт

Добрый день. Интересно,есть ли у кого-нибудь такие же проблемы с общественным транспортом как и у меня? Моя проблема-я боюсь ездить в автобусах. Очень не люблю,когда много людей,давка. Запах автобусов меня просто убивает,начинает кружиться голова,тошнит,такое впечатление,что потеряю сознание. Поездка на автобусе становится для меня просто пыткой. Выхожу из автобуса,а в голове пустота. Кто-то испытывал такое же? И как вы с этим боретесь.

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет - такого не было. Это ваши внутренние страхи какие-то..

#2

купи себе маску-респератор, если на автомобиль не хватает

Гость
#3

Личное авто

Ольга
#4
ktopv

купи себе маску-респератор, если на автомобиль не хватает

Вообще можно и не хамить. Авто есть. Просто из-за пробок иногда удобнее ездить общественным транспортом.

#5

Не было такого. У вас такая паника только когда автобус полностью забит, или когда в нем много свободного места тоже накатывает? Как вариант, можно попить глицинчика перед поездками.

Гость
#6

Общественный транспорт называют "л.оховозом".

Гость
#7
Настюша

Не было такого. У вас такая паника только когда автобус полностью забит, или когда в нем много свободного места тоже накатывает? Как вариант, можно попить глицинчика перед поездками.

Без разницы)))). Только зайду в автобус,почувствую запах автобуса и все... А если еще и сильный ароматизатор в салоне,то вообще ужас. Еле дожидаюсь конца поездки,тошнит,голова начинает болеть.

Гость
#8

ненавижу общественный транспорт, все толкаются, ноги оттопчут. Езжу только на машине, даже если по времени дольше получается, зато нервы целей.

#9

Купи машину, покатайся несколько лет, затем снова пересядь в автобус... Почувствуешь -- словно гора с плеч свалилась... Прям-таки праздник жизни...
Всё познаётся в сравнении.

Гость
#10

Купи машину, покатайся несколько лет, затем снова пересядь в автобус... Почувствуешь -- словно гора с плеч свалилась... Прям-таки праздник жизни...
Всё познаётся в сравнении.

По возможности я езжу на машине. Но иногда приходится пользоваться общественным транспортом. Впечатлений хватает на неделю вперёд))))

#11
Гость


Купи машину, покатайся несколько лет, затем снова пересядь в автобус... Почувствуешь -- словно гора с плеч свалилась... Прям-таки праздник жизни...
Всё познаётся в сравнении. По возможности я езжу на машине. Но иногда приходится пользоваться общественным транспортом. Впечатлений хватает на неделю вперёд))))

Значит, просто пока мало поездила на машине... У меня "аллергия" на машины началась через 20 лет стажа...Так что, общественный транспорт -- самое то...Ни забот, ни хлопот... Экономия: времени, денег и нервов...

Гость
#12

Значит, просто пока мало поездила на машине... У меня "аллергия" на машины началась через 20 лет стажа...Так что, общественный транспорт -- самое то...Ни забот, ни хлопот... Экономия: времени, денег и нервов...

Ну может быть))).Постараюсь себя взять в руки и не обращать внимание на свои страхи.

#13
Гость


Значит, просто пока мало поездила на машине... У меня "аллергия" на машины началась через 20 лет стажа...Так что, общественный транспорт -- самое то...Ни забот, ни хлопот... Экономия: времени, денег и нервов... Ну может быть))).Постараюсь себя взять в руки и не обращать внимание на свои страхи.

Да не надо себя брать в руки.... Комплексы только зарабатывать от этих "взятий"... Заказывайте такси. Такси обойдётся гораздо дешевле покупки, пользования и вообще содержания личного транспорта...

Гость
#14

Тоже ненавижу автобусы и вонючее метро, вожу машину плохо, потому теперь сижу дома, стараюсь не ездить общественным транспортом, работаю на дому. Вообще меня удивляют женщины, которые привыкли к этим вонючим автобусам, и бомжатскому метро! Это невыносимо!!! Понимаю вас автор.

Гость
#15
Гость

Тоже ненавижу автобусы и вонючее метро, вожу машину плохо, потому теперь сижу дома, стараюсь не ездить общественным транспортом, работаю на дому. Вообще меня удивляют женщины, которые привыкли к этим вонючим автобусам, и бомжатскому метро! Это невыносимо!!! Понимаю вас автор.

Я думала я одна такая))))). Знакомые считают,что я трачу деньги впустую если вместо общественного транспорта заказываю такси,если не не получается на машине своей поехать. Хорошо,что работа находится под боком и не нужно каждый день куда-то ехать.

Гость
#16

Купи машину, покатайся несколько лет, затем снова пересядь в автобус... Почувствуешь -- словно гора с плеч свалилась... Прям-таки праздник жизни...
Всё познаётся в сравнении.

Не понятно, что вы имеете в виду? То, что в "л.оховозах" проще? А стоять на остановках, раньше выходить, чтоб не опоздать, а карманники?

Плутарх
#17

Заказывайте такси. Такси обойдётся гораздо дешевле покупки, пользования и вообще содержания личного транспорта...

А "зайцем" - так вообще бесплатно! Мне 41, а я всё равно стараюсь "зацем", чтоб сэкономить.

гость
#18

Автор,если вы красивая,то буду Вас бесплатно катать,правда.

#19

Недавно для своего бизнеса заказал,продукции одной компании.Долго искал дешевого поставщика продукции и все нашел,если понадобится grand-logistic.com

#20

Я учился в хорошем автошколе,очень понравился инструктора,внятно обучают понравился,я посоветовал другу uchus-vodit.ru

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем