Гость
Статьи
Александр Дьячеко
Обсуждение закрыто

Александр Дьячеко

По моему самый красивый из мужчин России :)

Автор
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Завтра двойная жизнь на домашнем !

Вот сижу, смотрю и не могу разделить вашего восторга. Это не сериал, а убожество, и нет в нём никакого художества. Кажется, что авторам было не о чем писать, актёрам скучно играть,когда нечего играть, а зрителям-смотреть. Не, ну обычно Маркусы умирают в финале или в момент кульминации, а тут он помер в самом начале и уже несколько серий его хоронят. И бла-бла-бла бла-бла-бла об одном и том же. Я все свои дела переделала, пришла глянуть, а вдруг изменилось чего, а тетёнька , маркусова жена,говорит: "Завтра поедем гроб выбирать" И тут мне тоже поплохело.

Гость
#202

Нет, всё-таки нельзя хоронить героя в самом начале сериала Это же каким мужеством и терпением должны обладать зрители , чтобы все последующие 10 серий сериальный скулёж слушать . Ни горя настоящего не смогли изобразить, ни радости, 10 серий ползали, как мухи полудохлые и скулили под тягуче –однообразную музыку. Только когда Д появился, Катюня встрепенулась от спячки, как бы оживилась слеганца. Правда, от траура она пораньше очухалась. А я смотрела на это поношение искусства и понять не могла, для чего нужны эти пустопорожние и бессодержательные эпизоды, если они никак не развивают действие? Их к какому моменту ни прилепи, и сойдёт ,потому что они ничего не изменят в сюжете. Если они нужны для характеристики главных положительных героев, то почему они характеризуют их больше отрицательно, чем положительно? Почему женщина, в которую влюбляются герои сериала, выглядит как недалёкая тётка? Как можно подарит сыну фотоаппарат , а потом манипулировать им в своих интересах? Как можно перед свиданием с любовником заявить сыну: «Если не уйдёшь к бабушке, с фотоаппаратом придётся расстаться?» Мой бы ребёнок после таких слов расстался бы ,не задумываясь, и я бы ещё бегала за ним , извинялась. А этот взрослый лось к бабушке поплёлся. Потом вернулся, потому что забыл что-то, мозги, наверное. Видел же ,что маманя не одна, не в трауре и не одета и впёрся к ним. Да ни один пацан такого себе не позволит! А маманя не нашла ничего лучше, как обвинить во всем любовника Типа всё из-за его поганого секса. И этот баран ещё рефлексирует над её словами. Потом зачем-то парик пыталась с него сдёрнуть , Не, ну нормальная? А сынуля парик в школу притащил и на скелета напялил, наверное, чтобы все обо всём догадались. Не, ну точно неадекватные, я бы сказала, тронутые слегка. Вот такая, Илюх, у нас культура-мультура и всё такое.

Гость
#205

Я в очередной раз понять не могу , что я сделала плохого выйдя из группы ? не. Надо обвинять меня во всех смертных грехах.

Гость
#206
Гость

Я в очередной раз понять не могу , что я сделала плохого выйдя из группы ? не. Надо обвинять меня во всех смертных грехах.

Как чего плохого сделали? Там и так только 19 сумасшедших, и вы ещё, как умная, слиняли.

Гость
#207
Гость

Как чего плохого сделали? Там и так только 19 сумасшедших, и вы ещё, как умная, слиняли.

она порчей угрожает , ну у нее характер такой , ей надо , чтобы прислуживали и в 6 были , вы обратили внимание на запись в шапке группы ?

Гость
#209

А я считала ее адекватной .

Гость
#210
Гость

она порчей угрожает , ну у нее характер такой , ей надо , чтобы прислуживали и в 6 были , вы обратили внимание на запись в шапке группы ?

Если судить по этому, мягко говоря, странному предисловию к странице, то это не фандом, а настоящий дурдом имени Чернышова. А вы насмотрелись всяких телешоу и верите во всю эту дребедень. Настоящий каббалист или чернокнижник( не знаю. кем она себя возомнила) ради Андрюхи этим заниматься не будет. Все эти учения основаны на хорошем знании прежде всего теологии и они не могут не знать, ЧТО им воздастся за дела их. Я имею в виду не УГ РФ, предусматривающий ответственность за угрозу жизни, а нечто более фатальное.

Гость
#211
Гость

Если судить по этому, мягко говоря, странному предисловию к странице, то это не фандом, а настоящий дурдом имени Чернышова. А вы насмотрелись всяких телешоу и верите во всю эту дребедень. Настоящий каббалист или чернокнижник( не знаю. кем она себя возомнила) ради Андрюхи этим заниматься не будет. Все эти учения основаны на хорошем знании прежде всего теологии и они не могут не знать, ЧТО им воздастся за дела их. Я имею в виду не УГ РФ, предусматривающий ответственность за угрозу жизни, а нечто более фатальное.

Ну хоть вы реально посмотрели на эту писанину со стороны , я же написала , что она неадекват. Может сама *** лижет и набивается к известным личностям в вк , якобы спирая потом на нас.

Гость
#212
Гость

Ну хоть вы реально посмотрели на эту писанину со стороны , я же написала , что она неадекват. Может сама *** лижет и набивается к известным личностям в вк , якобы спирая потом на нас.

Ну вы же тоже эмоционально завязаны на этой известной личности. А зачем? Что там интересного, кроме известности? Чем это увлечение может вас духовно обогатить? Современной театральной культурой с матерным уклоном? Выберите себе другие ориентиры, если уж не можете жить без привязанностей или вам недостаточно своего собственного мира внутри вас.

Гость
#213

Скажите, пожалуйста, в какой области или хотя бы территории так говорят: спирая на нас, в значении "обвиняя нас", если я правильно поняла

Гость
#214

Пишет , что они выспрашивают телефончик АЧ , докопались до его агента в вк , может она сама все это делает , попробуй напиши ей , так в блок тебя отправит или матом покроет .

Гость
#215
Гость

Ну хоть вы реально посмотрели на эту писанину со стороны , я же написала , что она неадекват. Может сама *** лижет и набивается к известным личностям в вк , якобы спирая потом на нас.

Со, стороны, конечно, смотрится всё совсем по-другому. Особенно смешно, как вы создаете группу за группой, скандалите там, сюда зачем-то пришли и при этом стараетесь убедить друг друга, как вам безразличен этот Ч. Как в "Обыкновенном чуде" принцесса говорит: "Я 3 дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны."

Гость
#216

Сегодня с утра чеховскую "Душечку" перечитывала. Такое ощущение возникло, что Чехов и сам не знал, как к такому женскому типу относится. Он вроде и подтрунивает над ней, и в тоже время сам бы не отказался от такой душечки, несмотря на всякое отсутствие в ней мысли и собственного мнения. Я думаю, что нам всем у неё надо учиться, чтобы самим быть счастливыми и делать счастливыми других. Ведь это дар, не каждому дано так любить, до самозабвения, до растворения в другом. И не в столичной или местной знаменитости, а в тех, обычных людях, которые рядом. Чехов нарочито описывает их непривлекательными, скучными и ничем не выделяющимися. Ну, вы поняли к чему я.

Гость
#217

Чехов её с курицей в одном эпизоде сравнивает. Когда муж уезжает по делам, она сравнивает себя с курами, которые беспокоятся и не спят всю ночь, когда в курятники не петуха. А этих орлов мамы не для нас , глупых куриц, растили, отстаньте от них.

Гость
#219
Автор

По моему самый красивый из мужчин России :)

Зачем вы, девочки, красивых любите?
Одни страдания от той любви.
Ля ля ля ля ля ля
Бла бла бла бла бла бла
Непостоянная у них любовь.

#220

Самый красивый из российских мужчин - Гриша Лепс. И не надо тут разводить пустых дискуссий.

#221

Ну на втором месте, хорошо, буду я. Просто Грише, как земляку, уступлю. У него голос чуть получше моего будет.

Гость
#222
babayan.vasilij

Самый красивый из российских мужчин - Гриша Лепс. И не надо тут разводить пустых дискуссий.

Ага, а как набухается -вопше неотразим. Прям красивый до упаду. И поёт как дышит

Гость
#223

на злобу дня стишок.Поем на мотив песни В. Преснякова .Модератор по имени Иветта
ночь безлунною была ,тихой как погост
написала вдруг нет -нет шедевральный пост
недолго тот коммент висел ,
ведь коварен был замысел...
Припев
Модератор по имени Иветта ты всегда
внезапна и желанна
Ангел фандома мой в интернете со мной
Модератор по имени Иветта

Удивительна она ,чудо человек ,
Интернетный наш роман длится целый век,
Модератор ночью не спит ,
комменты участниц кропит

модератор по имени Иветта
ты сурова как кошка саванна
ты упряма слегка и не дрогнет рука
модератор по имени Иветта

Гость
#224

комментарии она режет от души
чтоб медийная персона стала хороша ,
и святою чистою водой протирает мониторчик свой
Модератор по имени Иветта ,
благодарна тебе Марьиванна ,
Ангел фандома мой в интернете со мной
модератор по имени Иветта

Гость
#225

Где все?

Гость
#226

Меня вопрос замучил. Даже два бестактных вопроса: Кто такая Марьиванна и за что она благодарна вашему карающему ангелу дурдома?

Гость
#227
Гость

Меня вопрос замучил. Даже два бестактных вопроса: Кто такая Марьиванна и за что она благодарна вашему карающему ангелу дурдома?

Ну это же стеб такой ))) если бы была бы в группе , то забанили на веки за такое , форум анонимный , она его не читает , так что модно .

Гость
#228

А я не поняла , в свое время Д реально форум читал и отвечал? просто знаю , что некоторые наши серебляти заходят сюда .

Гость
#229
Гость

Ну это же стеб такой ))) если бы была бы в группе , то забанили на веки за такое , форум анонимный , она его не читает , так что модно .

Если не читает, кого тогда стебёте? Меня что ли? Или я как всегда не в тренде, не в курсе современных модных тенденций и чего -то недопонимаю? И кто такие серебляти и даже в инете не нашла.Это типа Ч и Д ? Что-то вы стали злоупотреблять англицизмами Вот у Есенина учитесь любви к русскому языку
Наконец из Кенигсберга
Я приблизился к стране,
Где не любят Гуттенберга
И находят вкус в говне.
Выпил русского настою,
Услыхал "ибёну мать",
И пошли передо мною
Рожи русские писать.
Сергей Есенин

Гость
#230
Гость

А я не поняла , в свое время Д реально форум читал и отвечал? просто знаю , что некоторые наши серебляти заходят сюда .

Я тоже не поняла. Но ,признась, под Ч я косила, под Д -нет, боюсь.

Гость
#231
Гость

Я тоже не поняла. Но ,признась, под Ч я косила, под Д -нет, боюсь.

Ну вы тогда меня хорошо разыграли , и эти тоже поверили , что он тут сидит , вечера коротает )))

Гость
#232

Сюда заходят те , кто статьи приплачивает , типа Боня , Водонаева , в общем 3й эшелон или сбитые летчики .

Гость
#233
Гость

Сюда заходят те , кто статьи приплачивает , типа Боня , Водонаева , в общем 3й эшелон или сбитые летчики .

Или падшие серебляти

Гость
#234
Гость

Ну вы тогда меня хорошо разыграли , и эти тоже поверили , что он тут сидит , вечера коротает )))

Мне вот до сих пор не верится, что он теперь с Марией свои вечера коротает. Как вы думаете? Я не верю.

Гость
#235
Гость

Мне вот до сих пор не верится, что он теперь с Марией свои вечера коротает. Как вы думаете? Я не верю.

Так у них же спектакли , у нее 4 , у него 1 . Да , он почему то не очень разбежался по поводу семьи , она вроде из богатой , у нее родители в Израиле живут .Так что сел на шею почти .

Гость
#236
Гость

Так у них же спектакли , у нее 4 , у него 1 . Да , он почему то не очень разбежался по поводу семьи , она вроде из богатой , у нее родители в Израиле живут .Так что сел на шею почти .

Так у него же ещё, кроме спектаклей, кино есть. А на эту вашу Марию где сядешь, там и слезешь. Мне просто голос её не понравился, резкий и властный. Если я ничего не перепутала, а то слышала в одной передаче, где все орали, как бешеные. Понаблюдайте, сколько информации о человеке заложено в его голосе. Мои первые впечатления от голоса потом, как правило, всегда подтверждались на практике. Даже не знаю, кому первому пришло в голову сравнить её с Одри. Правильно девчонки возмущаются. Хотите я вам про Ч расскажу? Свои впечатления от его голоса? Он упрямый и очень обидчивый , но в то же время простой, бесхитростный, не интриган, в общем. Самолюбивый, но не самовлюблённный.

Гость
#237

По теме : сегодня папа для Софии в 19 часов на домашнем.

Гость
#238

А вообще Чернышов хорошо пристроил свою ж , ни квартиры своей нет , за столько лет работы можно было купить однушку , а у Марии вроде имеется своя квартира , дом в Израиле , при разводе будут делить как совместно нажитое имущество ..

Гость
#239

Привет!)) Помнишь меня, я гостья, с прошлой ветки. А как поживае наша Елена Цветкова, фанатка Дченко, ничего не слышно про нее?)))))))

Александр Дьячеко
#240

Лена, я понял, ты мне преданна и одна только любишь меня. Жду тебя в гости-Крым, Ялта, гостиница Светлана, 509 номер. Д.

Гость
#241

Какая сука удалила тему ?