Гость
Статьи
Странные отношения. …

Странные отношения. Может он не любит меня вовсе?

Помогите. Стала встречаться с молодым человеком, которого до этого несколько лет любила. Призналась ему в любви. Он тоже. Это было в переписке. Когда гуляем вместе, я не понимаю что происходит, т. к меня к нему тянет, я становлюсь ближе, но он будто бы специально отодвигается. Часто не смотрит в глаза. Видно, если честно, что ему просто неловко.Зачем он тоже признавался? Может он не любит меня вовсе?

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы не обиделись ответил. Из вежливости.
Судя по невербальным знакам Вы ему не особо нравитесь.

Когда девушка нравится - на нее и глазеют и трогать хотят, Вы же сама это понимаете.

Лаура
#2

Почитайте про интимофобию. У таких людей есть граница близости, и других людей они пускают только до неё, а потом могут выкинуть что-нибудь этакое для охлаждения отношений.
То, что он не смотрит в глаза, может означать что угодно. Как просто психологические заморочки, включая вполне безобидные, так и отклонения в голове.
Вполне, конечно,может быть, что он держит дистанцию, так как не относится к вам так, как вы к нему, и не предполагает близких отношений вообще.

RizeAlrik
#3
Виктория

Помогите. Стала встречаться с молодым человеком, которого до этого несколько лет любила. Призналась ему в любви. Он тоже. Это было в переписке. Когда гуляем вместе, я не понимаю что происходит, т. к меня к нему тянет, я становлюсь ближе, но он будто бы специально отодвигается. Часто не смотрит в глаза. Видно, если честно, что ему просто неловко.Зачем он тоже признавался? Может он не любит меня вовсе?

Иди *****!

RizeAlrik
#4

***** ******аная

Гость
#5

он вас просто обожает и стесняется

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем