Гость
Статьи
пищевая зависимость

пищевая зависимость

девчата! научите как бороться с пищевой зависимостью а то жру всё подряд- не могу остановиться никак прям

Колян Должанский
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу долго жить. Поэтому ограничиваю себя в еде. Более здоровый организм.

Гость
#3

нехрен было на диете сидеть. теперь такое состояние будет около месяца или больше.

Сонора
#4

Я хочу иметь здоровое и красивое ело,а потому поддерживаю стабильный вес и кушаю только здоровую пищу.

Колян Должанский
#5
Гость

нехрен было на диете сидеть. теперь такое состояние будет около месяца или больше.

делать что ль мне больше н ***** ***** хе р р- на диетах сидеть. я рожденья такой- жру фсё подряд

Колян Должанский
#6
Сонора

Я хочу иметь здоровое и красивое ело,а потому поддерживаю стабильный вес и кушаю только здоровую пищу.

веса лишнего пока нет. но- как напорюсь вечером. утром неохота даже пробежку сделать.

Колян Должанский
#7
Гость

Я кровь на сахар сдавала....после результата сладкое не ем...хочется шоколадку и тортика((( но и жить хочется

ну может тоже сдать кровь мне попробовать....

Колян Должанский
#8
Колян Должанский

ну может тоже сдать кровь мне попробовать....

а Вас что- на таблетки посадили?

Гость
#9

Ешьте сколько влезет все подряд, раз вес не лишний. Но один день в неделю желательно разгрузочный день устраивать. Объемы пищи можно не уменьшать, но все постное, обязательно вареное, печеное, без никакого масла, соусов, не слишком любимое. Это если состояние ЖКТ позволяет. В еде нет ничего интересного, она очень нужна, чтобы ноги носили.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем