Гость
Статьи
Борис Корчевников

Борис Корчевников

как вам телеведущий ? Вопрос в теме )

автор
34 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Отвратительный. Косноязычный. Очень плохая реакция - не может сразу сориентироваться, пока ему редактор в микрофончик на прищепке не подскажет.
Откровенно тупой.
Редко-редко смотрю, но всегда разочаровываюсь.
Нравится Леонид Закашанский "Говорим и показываем".
Гораздо интеллигентнее и умнее чем пресловутый Малахов.

Гость
#2

Нравится очень. И как ведущий, и как человек. Верующий и добрый мужчина

автор
#3

вот насчет доброго и верующего мужчины сомнения большие. Он же актер и играет свою роль.

😋
#4
автор

как вам телеведущий ? Вопрос в теме )

Сам нравится, но дикция его раздражает иногда

автор
#5

меня куда больше интерисует коллега с другой программы ,женился или нет?

Гость
#6

Мне он очень понравился в "Кадетах"понравился.и сейчас тоже. но формат таких передач нет

Кристина
#7

Автор, а ты не ***** курица? кто ты такая, что постороннего человека грязью поливать! Чем ты лучше , ***** создание?

словоКристина
#8

слово под звёздочками ту..п.а..я

муму
#9

мужчина мечты... ах

Гость
#10

Нормальный хороший парень, видно, что добрый. Открытый, на передачах не хамит и не подкалывает людей. А вы чего в своей жизни добились, чтобы осуждать его?

С
#11

Красивый мужчина, но как ведущий ужасен.

Гость
#12
Кристина

Автор, а ты не ***** курица? кто ты такая, что постороннего человека грязью поливать! Чем ты лучше , ***** создание?

Тебя забыли спросить какую тему создавать , не нравится , пошла ***** отсюда.

Гость
#13

[quote="Кристина" message_id="59684748"]Автор, а ты не ***** курица? кто ты такая, что постороннего человека грязью поливать! Чем ты лучше , ***** создание?[/ глупо и тупо судить человека по комментам в теме .

Гость
#14

Очень подлый человек. В интернете подробно описано его коллегами, как он использовал людей, пресмыкался перед власть имущими и подло кидал тех, кто не мог уже ему быть полезен. Сломал бедро гостю передачи. Упивается чужой болью. Насмехается над религией. Как крыса провоцирует людей оэради своих псевдофильмов. Участвует в травле.

Гость
#15

Если кому интересно знать, кто такой Борюська, то почитайте "монстр с блаженной улыбкой". Раньше думала, что он просто мозгами обижен, а после прочтения поняла, что это прогнивший человек

Гость
#16
Гость

Если кому интересно знать, кто такой Борюська, то почитайте "монстр с блаженной улыбкой". Раньше думала, что он просто мозгами обижен, а после прочтения поняла, что это прогнивший человек

А вы уверены, что там правда? Оклеветали человека и разносят. В инете каких только гадостей не пишут. Я не верю, это всё злые наветы.

Гость
#17
Гость

Очень подлый человек. В интернете подробно описано его коллегами, как он использовал людей, пресмыкался перед власть имущими и подло кидал тех, кто не мог уже ему быть полезен. Сломал бедро гостю передачи. Упивается чужой болью. Насмехается над религией. Как крыса провоцирует людей оэради своих псевдофильмов. Участвует в травле.

А коллеги порядочные люди? Там их рекомендации есть? Сейчас любой анонимно пишет и всё так убедительно. Мне Борис очень нравится, видно, что добрый и честный человек. Хороший ведущий для формата программы.

Гость
#18
Света

Отвратительный. Косноязычный. Очень плохая реакция - не может сразу сориентироваться, пока ему редактор в микрофончик на прищепке не подскажет.
Откровенно тупой.
Редко-редко смотрю, но всегда разочаровываюсь.
Нравится Леонид Закашанский "Говорим и показываем".
Гораздо интеллигентнее и умнее чем пресловутый Малахов.

Света, учите уроки и читайте книжки. Глупенькая, как воробушек.

Гость
#19
Гость

Света
Отвратительный. Косноязычный. Очень плохая реакция - не может сразу сориентироваться, пока ему редактор в микрофончик на прищепке не подскажет.
Откровенно тупой.
Редко-редко смотрю, но всегда разочаровываюсь.
Нравится Леонид Закашанский "Говорим и показываем".
Гораздо интеллигентнее и умнее чем пресловутый Малахов. Света, учите уроки и читайте книжки. Глупенькая, как воробушек.

Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?

Гость
#20

В кадетах ещё нравился, видимо это его уровень. Вести передачи - не его. Сразу было видно с первых его передач, как неуверенно он себя ведет, старается показать себя более уверенным, перебивает собеседников, не умеет из слушать, видно что не проникается проблемами рассказчика, лишь бы для пооформы задать вопрос. Неприятная его улыьочка и подобострастные смешки перед людьми статусными, лидерами по натуре, у него нет лидерских качеств, как он активно пытается из себя изображать

гость
#21

Особенно это заметно в передаче, где он со Шнуром. Шнур сильная личность в психологическом плане. Это бросается в глаза. А бориска юлит перед ним, заискивает, подобострастно улыбается, чтоб угодить. То же самое в передаче с Рамзаном Кадыровым, когда они были в гостях у юной невесты и пожилого жениха

Гость
#22

не нравится, говорит как- то с натяжкой, нет у него мобильности, которая нужна для ведущих ток шоу. Вообще тормоз, и лизоблюд!!! такое производит впечатление!!! не то что до Малахова, ему до Закошанского как до Китая раком!!!!

лол
#23

туппая русская свинья

Гость
#24
Гость

А коллеги порядочные люди? Там их рекомендации есть? Сейчас любой анонимно пишет и всё так убедительно. Мне Борис очень нравится, видно, что добрый и честный человек. Хороший ведущий для формата программы.

Вы совсем глупая? Там написано неанонимнр и уважаемыми людьми про то как, например, Борька не поехал на похороны к человеку, который ему помогал, потому что ему не оплатили трансфер до кладбища. Или как он иниересовался размерами взяток, которые ему будут платить на стс

Гость
#25

Я ржу с него)) забавный он такой именно в своей манере говорить, и да ему все же не следует вести интерактивное шоу, заикается как будто, тянет звуки)) в общем ржач))

Гость
#26

Все ведущие ток шоу, участвующие в ток шоу, смотрящие ток шоу - бы.дло и биом.ус.ор.

Гость
#27

копия Андрея Малахова, не более. Такое же беспонтовое *****

Из Европы
#28

У него опухоль мозга, видимо, доброкачественная, но сказывается на здоровье, проблему со слухом от опухоли.

гость
#29
Гость

не нравится, говорит как- то с натяжкой, нет у него мобильности, которая нужна для ведущих ток шоу. Вообще тормоз, и лизоблюд!!! такое производит впечатление!!! не то что до Малахова, ему до Закошанского как до Китая раком!!!!

Лично присутствовала на одной сьемочной площадке с Закошанским и скажу вам честно,очень самовлюбленный и надменный тип,о себе очень высокого мнения,а вот Борис очень приятный и простой человек,тем более пережил операцию.Вы,друзья,знаете,что значит пережить операцию,этого человека жалеть надо,а не грязью обливать.Мне,кажется,это человек благородных кровей.очень позитивный и после его передач как-то спокойней и радостней на душе становится от того,что есть такие мужчины.Я не пропускаю ни одной его передачи.

Гость
#30

Когда прошел слух. что его убирают,и булет Шепелев,я расстроилась,Борис лучше, пусть он и дальше ведет! Он не идеальный, но вполне нормальный ведущий.

Гость
#31

мне его коллега говорил, ещё давно, лет 15 назад, когда он только начинал, что он высокомерное овно.

Матильда
#32
Гость

копия Андрея Малахова, не более. Такое же беспонтовое *****

Вообще на Малахова ничем не похож,два совершенно разных ведущих,конечно Малахов крутой!а этому еще расти и расти)))Борису больше бы подошло вести шоу о религии,церкви чем эту пошлую программу.Хотя и ни на такое пойдешь ради бабла и славы.

Гость
#33

Совершенно неприятен. Чувствуется какая-то фальшь за всей этой блажью. Не верю я ему.
И голос противный.

Таня
#34
С

Красивый мужчина, но как ведущий ужасен.

Красивый мужчина...?.....шо?..

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем