Гость
Статьи
Керри бредшоу

Керри бредшоу

Милые дамы, как вы относитесь к тратам Керри Брендшоу на брендовую обувь и сумки))?! Считаете ли нормальным жить в Ее стиле современной девушке со среднестатистическим доходом?! Мне это очень …

Милана
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Кристин

Моё мнение- жить по средствам, естественно. То есть, если есть возможность купить дорогие туфли- идти и покупать, нет- значит накопить, но не сидеть на гречке, как кто-то здесь написал.

. Некоторые просто считают что копить и откладывать на дорогую сумку или туфли глупо. Типа нет денег покупай дешевле

Юля
#102

А не поможет. Автор не сможет ходить с "дурацкой" дешевой сумкой и в дурацких туфлях. Это чувство прекрасного. Это вкус.
Когда я покупала дорогие хорошие туфли, ставила их на журнальный столик и любовалась. Новыми, конечно)))

Юля
#103
Гость

Кристин
Моё мнение- жить по средствам, естественно. То есть, если есть возможность купить дорогие туфли- идти и покупать, нет- значит накопить, но не сидеть на гречке, как кто-то здесь написал. . Некоторые просто считают что копить и откладывать на дорогую сумку или туфли глупо. Типа нет денег покупай дешевле

Вот копить и откладывать точно не про меня. Я на это не способна.

Кристин
#104
Гость

Кристин
Моё мнение- жить по средствам, естественно. То есть, если есть возможность купить дорогие туфли- идти и покупать, нет- значит накопить, но не сидеть на гречке, как кто-то здесь написал. . Некоторые просто считают что копить и откладывать на дорогую сумку или туфли глупо. Типа нет денег покупай дешевле

Ну вот я например с ходу не смогу купить туфли Маноло Бланик, хотя есть деньги в банке, но они на другое- на путешествие, на здоровье и так далее. Поэтому лучше немного подкопить и купить именно те туфли, которые очень хочется, но можно и подешевле, если это не будет причинить моральный дискомфорт. В принципе, я не гонюсь уж так за брендами, хотя и люблю красивые вещи. Просто если нет возможности, например на туфли Джимми Чу, ну что ж, у Марка Джейкобса куплю, у него есть симпатичные туфли, очень удобные, кстати. А вообще, откладываю деньги- это привычка, но и тратить люблю.

Юля
#105
Кристин

ГостьКристин
Моё мнение- жить по средствам, естественно. То есть, если есть возможность купить дорогие туфли- идти и покупать, нет- значит накопить, но не сидеть на гречке, как кто-то здесь написал. . Некоторые просто считают что копить и откладывать на дорогую сумку или туфли глупо. Типа нет денег покупай дешевле
Ну вот я например с ходу не смогу купить туфли Маноло Бланик, хотя есть деньги в банке, но они на другое- на путешествие, на здоровье и так далее. Поэтому лучше немного подкопить и купить именно те туфли, которые очень хочется, но можно и подешевле, если это не будет причинить моральный дискомфорт. В принципе, я не гонюсь уж так за брендами, хотя и люблю красивые вещи. Просто если нет возможности, например на туфли Джимми Чу, ну что ж, у Марка Джейкобса куплю, у него есть симпатичные туфли, очень удобные, кстати. А вообще, откладываю деньги- это привычка, но и тратить люблю.

Хороший, прагматичный подход, что сказать.

Кристин
#106
Юля

ГостьКристин
Моё мнение- жить по средствам, естественно. То есть, если есть возможность купить дорогие туфли- идти и покупать, нет- значит накопить, но не сидеть на гречке, как кто-то здесь написал. . Некоторые просто считают что копить и откладывать на дорогую сумку или туфли глупо. Типа нет денег покупай дешевле
Вот копить и откладывать точно не про меня. Я на это не способна.

Честно говоря, все дорогие вещи, которые у меня есть- это подарки- от близких людей, от любимого мужчины, ну или отложила и накопила. Кредиты, например- никогда не брала, в долг не беру, поэтому для меня лучше- накопить.

Кристин
#107
Кристин

ЮляГостьКристин
Моё мнение- жить по средствам, естественно. То есть, если есть возможность купить дорогие туфли- идти и покупать, нет- значит накопить, но не сидеть на гречке, как кто-то здесь написал. . Некоторые просто считают что копить и откладывать на дорогую сумку или туфли глупо. Типа нет денег покупай дешевле
Вот копить и откладывать точно не про меня. Я на это не способна.
Честно говоря, все дорогие вещи, которые у меня есть- это подарки- от близких людей, от любимого мужчины, ну или отложила и накопила. Кредиты, например- никогда не брала, в долг не беру, поэтому для меня лучше- накопить.

Имеется в виду- отложила, накопила и купила. Абсолютно нормальный подход.

Кристин
#108
Юля

КристинГостьКристин
Моё мнение- жить по средствам, естественно. То есть, если есть возможность купить дорогие туфли- идти и покупать, нет- значит накопить, но не сидеть на гречке, как кто-то здесь написал. . Некоторые просто считают что копить и откладывать на дорогую сумку или туфли глупо. Типа нет денег покупай дешевле
Ну вот я например с ходу не смогу купить туфли Маноло Бланик, хотя есть деньги в банке, но они на другое- на путешествие, на здоровье и так далее. Поэтому лучше немного подкопить и купить именно те туфли, которые очень хочется, но можно и подешевле, если это не будет причинить моральный дискомфорт. В принципе, я не гонюсь уж так за брендами, хотя и люблю красивые вещи. Просто если нет возможности, например на туфли Джимми Чу, ну что ж, у Марка Джейкобса куплю, у него есть симпатичные туфли, очень удобные, кстати. А вообще, откладываю деньги- это привычка, но и тратить люблю.
Хороший, прагматичный подход, что сказать.

Спасибо. Вы знаете, я не такая уж прагматичная, просто научилась рассчитывать на себя в этой жизни, выросла, наверное. Независимость- для меня очень важна. Пусть небольшие деньги, но мои, собственные, должны быть.

.Гость
#109
Кристин

ГостьГостьскорп
. Убивать за туфли я не стану 😬Я не просто так взяла в пример Керри ,потому-то взгляд на мир точно такой же. Такие ценности как любовь , дружба и тд никто не отменял.... не подумайте что для меня важно только материальное
по-моему она как раз-таки не разборчива и в личной жизни: то с мебельщиком , то в Париж к русскому свистанула, то моряки какие-то и параллельно с мистером Бигом везде и всюду совокуплялась. да да))) потом ей вообще как то заплатили за секс
Ну вот и ответ, откуда у нее деньги на все. Ведь случайных связей у нее было много. Заметьте-ту тысячу она себе оставила.
При всем уважении к Саре Джессике- она мне нравится, обаятельная, но в жизни с такой внешностью как у Кэрри, не видать ей столько мужчин. Тем более, по всем рейтингам среди мужчин- она числится как самая страшная. Я не согласна, конечно, мне она нравится, но у мужской аудитории- другое мнение. В жизни- у Сары всё норм с личной жизнью, но она и не ведёт образ жизни Кэрри.

Вы не поверите у меня муж не считает,что она страшная, он фотограф. В среде обычных мужчин она бы точно не котировалась, а в богемных да, они любят худых и стильных

.Гость
#110
Кристин

ЮляГостьКристин
Понимаете, она мне нравится, но пардон- какая из неё " секс бомба Нью- Йорка"? Явно- перебор. Самая симпатичная из них- именно Шарлотт по опросам среди мужчин, кстати именно она и должна была играть Кэрри, но отказалась. Поэтому многие мужчины- отказываются смотреть этот сериал именно из-за главной героини, слышала такое. . Я думаю что большинство мужчин как раз таки будут сходить с ума от неугомонной и такой "не такой как все" Керри. В том числе с таким самовыражение при помощи одежды и туфель Ее внешность отойдёт на второй план))
Верно. В жизни это так и есть. Девчонки переживают из за длинного носа, а дело вообще не в нем. У Шарлотты не получилось бы сыграть. Тут и авантюризм, и да, легкомысленность. Что есть, то есть.
Ну это Вы привыкли, что на экране она Шарлотт. В жизни- актриса, которую её играла- известна своими многочисленными романами, авантюризмом, как раз, там и проблемы были с алкоголем, в общем- бурная жизнь, как раз Кэрри из неё получилась бы. Продюсеры её и хотели сначала на эту роль, она сама отказалась, хотела сменить имидж. А Сара- в жизни как раз как Шарлотт, семьянинка, вся в детях, в муже.

Да она играет ужасно эта Шарлотт, я её видела ещё в каком-то фильме, глаза вытаращит, мимика отталкивает, актриса- ноль

Юля
#111

Кстати, да.

Кристин
#112
.Гость

КристинГостьГостьскорп
. Убивать за туфли я не стану 😬Я не просто так взяла в пример Керри ,потому-то взгляд на мир точно такой же. Такие ценности как любовь , дружба и тд никто не отменял.... не подумайте что для меня важно только материальное
по-моему она как раз-таки не разборчива и в личной жизни: то с мебельщиком , то в Париж к русскому свистанула, то моряки какие-то и параллельно с мистером Бигом везде и всюду совокуплялась. да да))) потом ей вообще как то заплатили за секс
Ну вот и ответ, откуда у нее деньги на все. Ведь случайных связей у нее было много. Заметьте-ту тысячу она себе оставила.
При всем уважении к Саре Джессике- она мне нравится, обаятельная, но в жизни с такой внешностью как у Кэрри, не видать ей столько мужчин. Тем более, по всем рейтингам среди мужчин- она числится как самая страшная. Я не согласна, конечно, мне она нравится, но у мужской аудитории- другое мнение. В жизни- у Сары всё норм с личной жизнью, но она и не ведёт образ жизни Кэрри.
Вы не поверите у меня муж не считает,что она страшная, он фотограф. В среде обычных мужчин она бы точно не котировалась, а в богемных да, они любят худых и стильных

Худая и стильная это обязательно с лицом Сары?:-) Ещё, раз ничего против неё не имею, обаятельная женщина, но ей оооочень далеко до Барбары Стрейзанд, скажем, которой она пытается подражать. У Барбары- там реально талант и харизма, мужчины по ней сходили с ума, хотя далеко не красавица. Кстати, Барбара и сейчас хорошо выглядит, хотя возраст, чего не скажешь о Саре, которая очень некрасиво стареет, увы. Вторая часть " Секса"- ну честно говоря хуже всех она там выглядит, остальные не так постарели. Поэтому, надеюсь, продолжения сериала не будет, надо остановиться.

мишь
#113

Мне так никто не ответил на вопрос(. Что если в этом человеке вся я. Заниматься самообманом и жить по правилам? Или всё-таки поддаться своим порывам и делать как хочется?![/quote]

Вы ждете разрешения на покупку дорогих туфель? Или хотите, чтоб Вам кто-то рассказал как правильно жить и распоряжаться премией?

Гость
#114

Ну вот и ответ, откуда у нее деньги на все. Ведь случайных связей у нее было много. Заметьте-ту тысячу она себе оставила.
При всем уважении к Саре Джессике- она мне нравится, обаятельная, но в жизни с такой внешностью как у Кэрри, не видать ей столько мужчин. Тем более, по всем рейтингам среди мужчин- она числится как самая страшная. Я не согласна, конечно, мне она нравится, но у мужской аудитории- другое мнение. В жизни- у Сары всё норм с личной жизнью, но она и не ведёт образ жизни Кэрри.
Вы не поверите у меня муж не считает,что она страшная, он фотограф. В среде обычных мужчин она бы точно не котировалась, а в богемных да, они любят худых и стильных
Худая и стильная это обязательно с лицом Сары?:-) Ещё, раз ничего против неё не имею, обаятельная женщина, но ей оооочень далеко до Барбары Стрейзанд, скажем, которой она пытается подражать. У Барбары- там реально талант и харизма, мужчины по ней сходили с ума, хотя далеко не красавица. Кстати, Барбара и сейчас хорошо выглядит, хотя возраст, чего не скажешь о Саре, которая очень некрасиво стареет, увы. Вторая часть " Секса"- ну честно говоря хуже всех она там выглядит, остальные не так постарели. Поэтому, надеюсь, продолжения сериала не будет, надо остановиться.[/quote]
Так вроде никто её не сравнивал со Стрейзанд, Стрейзанд супер Когда мы были молодыми с ней фильм обажаю. Просто вы писали,что она не бы не пользовалась успехом у мужчин, а я скажу мужчины все разные.Тут на форуме обсуждали,что Скарлетт Йоханссон всем нравится мужчинам, а я у кого не спрашивала из мужчин, ни о чём говорят.

Гость
#115

А ещё помню в молодости работала в магазине, так местные охранники Николь Кидман считали страшной.Просто брякнула как-то ,что она мне нравится

Гость
#116

Мне так никто не ответил на вопрос(. Что если в этом человеке вся я. Заниматься самообманом и жить по правилам? Или всё-таки поддаться своим порывам и делать как хочется?!
Лично я жила, как она. Не скажу ,что результат вышел хороший, замуж поздно вышла, детей нет.( но я и не особо горела)

Гость
#117
мишь

Мне так никто не ответил на вопрос(. Что если в этом человеке вся я. Заниматься самообманом и жить по правилам? Или всё-таки поддаться своим порывам и делать как хочется?!

Вы ждете разрешения на покупку дорогих туфель? Или хотите, чтоб Вам кто-то рассказал как правильно жить и распоряжаться премией? просто мнение высказать, считаете это нормальным, или перебором или ненужным

Гость
#118

Вам в мой блог, пишу для девчонок! Статья - "Фитнес для мозга" актуальна к вашей теме. Много интересных и вдохновляющих тем. Если есть желание - welcome! russianfairy точка com

Гость
#119
Мадам Хреногубка

У нее доход был не такой и высокий - квартира съемная, на покупку занимала денег у Шарлотты.

Почему съемная? Разве она ее не продала, когда собиралась уехать с русским?

Зайчонок
#120
Гость

Почему съемная? Разве она ее не продала, когда собиралась уехать с русским?

с тех пор десять лет прошло ( 6 сезон) . Пол фильма Керри жила в сьемной и всё спускала на туфли

Гость
#121
Милана

Гость
Лучше купить что-то одно, но хорошее.Чем жить в долг и гоняться за брендами, себя не помня. а как же получение эмоций? Если это приносит радость) неужели так плохо молодой девушке себя радовать

Понимаю, сама такая же (((((( ))))))))))

Гость
#122

не знаю автор,я богата. точнее муж - все покупает что хочу, для туфель аж пришлось отдельный шкаф мастерить на заказ) тоже их обожаю, сумки не так

Гость
#123

Во всем хороша уместность. В сериале эти туфли потом выгуливались в самых модных местах Нью Йорка. Насколько уместны они были бы в маршрутке по дороге в спальный район? А на дорогие сумки вообще можно стоимость хорошей машины спустить.

Катя
#124

ххаа вот тут babkino.com она сама отвечает на этот вопрос, причем уделала журналиста как делать нечего я даже удивилась

Гость
#125

тоже очень импонирует ее стиль и образ жизни.
Взахлеб смотрела сериал по миллиону раз, но так как я в не том денежном состоянии, чтобы себя так облагораживать эстетически визуально и морально,но есть у нее еще одно, что мне абсолютно подходит - жизнь не семейная, никаких детей, а получение только женских удовольствий:), ах да, и еще никакого собственно жилья и свободная работа

Гость
#126
Гость

Считаю, что правильно. Пока молода и свободна так и надо жить. Копить, отказывать себе в чем-то, думать о других она еще успеет в замужестве.

Лучше копить до замужества, тогда в замужестве не придется себя ущемлять. А уж с детьми так вообще фиг накопишь.

Гость
#128

Я очень похожа на Керри почти всем:) по поводу марок и стиля. Я и правда предпочетаю дорогие марки, особенно в косметике! Chanel и т.д. (при этом, для меня это дорого). Трачусь на уход, красивые вещи, оригинальные сумочки. При этом, мой гардером такой же разноплановый и "сумашедший". Просто такой микс идет(а классика нет). А дорогие марки- это иногда даже просто необходимость... Украшает, поднимает настроение. Что-то исключительно бюджетное, увы, простит...

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем