Гость
Статьи
Наталья Орейро

Наталья Орейро

Вам нравится она как актриса, певица, просто внешне?

Автор
0
33 ответа
Последний — 13 марта 2017 г., 14:50 Перейти
1.
Света

Старенькая уже, страшненькая, с плохой фигурой - безгрудая плоскодонка с талией, равной бедрам.
Этакая мужская фигура.
Не, не нравится и никогда не нравилась.
Проходная актрисуля.

0
2.
Валя

Вам нравится она как актриса, певица, просто внешне?

нравится,красивая женщина

0
3.
Гость
Света

Старенькая уже, страшненькая, с плохой фигурой - безгрудая плоскодонка с талией, равной бедрам.
Этакая мужская фигура.
Проходная актрисуля.

А в молодости у нее классная фигура была, особенно талия

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Нравится, очень красивая и талантливая, а главное харизматичная и позитивная)))

0

У меня сестра её смотрела, сериал. "Дикий ангел" . Мне нравится её песня. И актёр тоже( Факундо Арана ) . Я вспоминаю сестру, у меня тёплые воспоминания.

0
6.
Гость
Света

Этакая мужская фигура.
Проходная актрисуля.

Сказала завистливая серая мыша, которая наверно ничего в жизни не добилась, как только осуждать красоток)
Мое мнение: прекрасная актриса, красивая женщина Наталья!

1
7.
Гость
Гость

Нравится, очень красивая и талантливая, а главное харизматичная и позитивная)))

согласна

0
8.
Гость
Геннадий

У меня сестра её смотрела, сериал. "Дикий ангел" . Мне нравится её песня. И актёр тоже( Факундо Арана ) . Я вспоминаю сестру, у меня тёплые воспоминания.

У меня тоже этот сериал вызывает приятные воспоминания..детство, красивая и весёлая Наташка, лето..и жизнь, такая беззаботная:)

0
9.
Гость

мне Жади нравится

1
10.
Гость
Гость

мне Жади нравится

А мне из этого сериала нравилась вторая жена Саида, не помню как ее зовут, очень симпатичная.

1
11.
Гость

Никогда не понимала, почему по ней сходят с ума. Миловидная простушка.

0
12.
Гость
Гость

А мне из этого сериала нравилась вторая жена Саида, не помню как ее зовут, очень симпатичная.

Рания. Мне в детстве сериал казался скучным, иногда включала просто чтобы полюбоваться её внешностью.
А Жади вообще никакая.

0
13.
Гость
Гость

Рания. Мне в детстве сериал казался скучным, иногда включала просто чтобы полюбоваться её внешностью.
А Жади вообще никакая.

еще мне нравилась подружка Мел, Телминья вроде

0
14.
Гость
Гость

ГостьРания. Мне в детстве сериал казался скучным, иногда включала просто чтобы полюбоваться её внешностью.
А Жади вообще никакая.

А мне она простенькой кажется, не цепляющей. Вообще в этом сериале большинство актёров не ах, приближены к жизни, я бы сказала.

0
15.
Голова Жади

вот как раз она то на лицо по-настоящему красива)) даже в своём возрасте)))

0
16.
Гость
Голова Жади

про нее еще нельзя сказать что она в возрасте

0
17.
Гость

Прикольная, талия и бёдра всегда нравились, грудь на любителя, но вполне упругая, хоть и небольшая. Сейчас состарилась, конечно...

0
18.
Гость

Нравится. И Факундо ей подходил. Но она нашла какого-то папика. Тьфу.

0
19.
Голова Жади

что ***** вам Жади не нравится?????))) попутали чоле????????))

0
20.
Голова Жади
Гость

я сказала в своём, а не в возрасте)))) просто выше написали, что она старая стала)

0

Не нравится и никогда не нравилась. Мне все равно, какая у нее фигура, есть талия или нет, грудь большая или одно название, просто не нравится и все. И родинка на лице раздражает, и в лице есть что-то отталкивающее, как по мне, приторное

0
22.
Гость
Гость

Нельзя, но вспомните её в "Богатых и знаменитых". Да даже в "Диком ангеле". Куколка, ох, куколка...

0
23.
Гость
Голова Жади

я сказала в своём, а не в возрасте)))) просто выше написали, что она старая стала)

не старая она. а красотка до сих пор. она правда немного схуднула по сравнению с диким ангелом и богатыми и знаменитыми. и где она плоская? идеальная фигура

0
24.
Гость
Гость

не старая она. а красотка до сих пор. она правда немного схуднула по сравнению с диким ангелом и богатыми и знаменитыми. и где она плоская? идеальная фигура

Никакая она не плоская. И задница, и талия, и грудь. Причём натуральные. Всё от природы...

0
25.
Гость
Гость

А Жади вообще никакая.

такую и не помню)

0
26.
Гость
Гость

Никакая она не плоская. И задница, и талия, и грудь. Причём натуральные. Всё от природы...

и ноги длинные

0
27.
Гость

Наталья всегда красива. Ангелочек наш. Талия,у неё есть талия я тащусь от ее фигуры!!!! И попа красиво в длинных платьях в профиль выпирает. Там одна фигура чего стоит. Только муж старый уже, зря за старикана вышла. Думаю,он ей нервишки треплет

0
28.
Гостья
Гость

ГостьРания. Мне в детстве сериал казался скучным, иногда включала просто чтобы полюбоваться её внешностью.
А Жади вообще никакая.
такую и не помню)

А мне нравилась не помню как ее зовут. Её муж называл козочкой)

0
29.
Гость
Света

Этакая мужская фигура.
Проходная актрисуля.

ну это вы врете. У неё такая же фигура точно. Смотрю свежие фото с телом ничего не случилось

0
30.
Гость

Она шикарная

0
31.
Гость

Да красивее она всех взятых сейчас Шишковой, Лопыревой, Погребняк и т.д.

0
32.
больше не Жирная

оххх какие фото я тут нашла с ней leksopt.com.ua , если это не фотошоп то я в шоках...

0
33.
Гость

Смотрите здесь fg78.tk все последние новинки 2017 года. В hd качестве.__

0