Гость
Статьи
У Лободы …

У Лободы посредственная внешность?

Вам нравится Лобода? Она же петь не умеет, фигура так себе: низенькая, мелкая, я бы не сказала, что она - эталон женственности, про лицо молчу. Почему все в таком восторге от нее, чуть ли не Кремли собирает? Песни расчитаны на гламурную целевую аудиторию. Почему такие бездарности становятся кумирами миллионов?

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Завидуйте молча. Она богата, знаминита, занимается любимом делом. Ну, а внешность тут уж на вкус и цвет товарища нет. Она работает для своих поклонников и совершенна не обязана нравится всем! Как и любой человек в общем то.

Гость
#2

Потому, что ее правильно раскрутили, эту лабуду. По публике и певцы.

реал
#3

Ставка сделана на сексуальность. Ну а что у неё осталось от первоначальной внешности, трудно сказать...

Гость
#4

тваииии глааазааа такие чистые как небааа

Гость
#5

Какая она низенькая? 172 плюс каблуки, худенькие стройные ноги, очень худая, но с грудью и попой плюс губища - это самый тренд сейчас во внешности

Гость
#6

А что плохая песня? гость 4

Гость
#7

Вот как понять не умеет петь? А кто по вашему умеет? В подобном репертуаре проблематично раскрыть свои вокальные возможности.
У вас утонченный слух?

Гость
#8
Гость

А что плохая песня? гость 4

нормальная, хорошая, пойдет. особенно на фоне всеобщего отупения народа и галиматьи которая сейчас сочиняется и хавается.

Гость
#9

Страшная она, как атомная война. Я лучше Лорак послушаю.

Гость
#10
Гость

Вот как понять не умеет петь? А кто по вашему умеет? В подобном репертуаре проблематично раскрыть свои вокальные возможности.
У вас утонченный слух?

У меня не утонченный слух, но посетители ее концерта писали, что за нее поет бэк-вокал.

Rrow
#11

шикарна шикарна шикарна! я ее обожаю! хотя у нее такой спорный типах, лицо угловатое, черты лица острые, резкие, но все равно хороша! а фигура это улёт! самая шикарная фигура на эстраде, остальные или бочонки или коротконожки, а у нее все идеально.

PennyLane
#12

я кстати тоже не очень понимаю,когда начинают говорить про красоту лободы. насчет таланта не знаю- песен не слышала,но на внешность не ахти. фигура просто худая + силикон, без манкости. лицо тоже не фонтан. накрашена всегда очень сильно,что там под стрелками и не поймёшь
.

Rrow
#13
Гость

ГостьВот как понять не умеет петь? А кто по вашему умеет? В подобном репертуаре проблематично раскрыть свои вокальные возможности.
У вас утонченный слух?
У меня не утонченный слух, но посетители ее концерта писали, что за нее поет бэк-вокал.

а без разницы кто там поет. образ шикарен. у мадонны тоже ни слуха ни голоса, но она завораживает творчеством, своими образами. для поп-певца это поважней голоса. тем более в наш век высоких технологий.

Rrow
#14
PennyLane

я кстати тоже не очень понимаю,когда начинают говорить про красоту лободы. насчет таланта не знаю- песен не слышала,но на внешность не ахти. фигура просто худая + силикон, без манкости. лицо тоже не фонтан. накрашена всегда очень сильно,что там под стрелками и не поймёшь
.

ну внешность своеобразная, но цепляет и запоминается зато, она вообще немного андрогинна на черты лица, у нее своеобразная женственность, такая не заурядная внешность.

Гость
#15
Гость

ГостьВот как понять не умеет петь? А кто по вашему умеет? В подобном репертуаре проблематично раскрыть свои вокальные возможности.
У вас утонченный слух?
У меня не утонченный слух, но посетители ее концерта писали, что за нее поет бэк-вокал.

Так у всех бэк-вокал на концертах. Я про тех, кто с шоу выступает

Гость
#16

Вам нравится Лобода? Она же петь не умеет, фигура так себе: низенькая, мелкая, я бы не сказала, что она - эталон женственности, про лицо молчу. Почему все в таком восторге от нее, чуть ли не Кремли собирает? Песни расчитаны на гламурную целевую аудиторию. Почему такие бездарности становятся кумирами миллионов?

Не знаю, мне она очень нравится. Внешность у нее не такая как все типичные тепешки ходят. И она талантлива. И двигается хорошо.

Гость
#17

она очень измениласьhttp://s002.ra dik al.ru/i199/1002/9b/114954e8d38c.jpg

Гость
#18

твои глазаааааа - ааааа, абажаю эту песню. Каждый день ее слушаю ))

Елена
#19

Я бы сказала, что она эффектная, но не красавица, присмотритесь. Ей бы на лицо быть посимпатичнее, она высокая, длинноногая,стройная. Губы, грудь сделаны.
У меня свои.

Гость
#20

А я уважаю Лободу за то что все это время( начиная с 2004 года) она была само собой. Хотя ее не принимали. Сейчас выстрелила.
Внешне у нее красивая фигура. В целом она самобытна и харизматична.

:'гостья
#21

обажаю ее..внешность бомба!!!! у меня кстати такие эе губы но свои...н кто не верит,думают накачала

:'гостья
#22

[quote="Гость"]Страшная она, как атомная война. Я лучше Лорак послушаю.[/qu лорак ваша толстая вот кто страшная

Ангелина
#23

Привет! Девочки поддержите развитие группы https://vk.com/blogforgirls_ru Очень стараюсь, все для девушек))

Гость
#24

Вам нравится Лобода? Она же петь не умеет, фигура так себе: низенькая, мелкая, я бы не сказала, что она - эталон женственности, про лицо молчу. Почему все в таком восторге от нее, чуть ли не Кремли собирает? Песни расчитаны на гламурную целевую аудиторию. Почему такие бездарности становятся кумирами миллионов?

она убогая Реал, а без мейк арапа просто...

Гость
#25

Эх ... Жаль Джанет Кердикошвили от Виагры отказалась :((( Красивая девушка! Интересно, где она сейчас?

Гость
#26

Харизма, магнетическая энергетика от неё.

гость
#27

Была в Олимпийском на Биг лав шоу-2017 - нормально так Лобода зажгла, голосище (в зал обращалась) - будь здоров! Полная неожиданность, на самом деле. А та же Брежнева в брюнетку выкрасилась, никто и не узнал - выбежала, спела, сдриснула. Все только переглядываются: кто это был? Ни голоса, ни рожи, зачем-то песню Брежневой спела... непонятно!
А Лобода и отработала отлично - видно, что не тяп-ляп, а с душой, без фальши.

Гость
#28

Она наркоша кстати! Была в нашем городе...

ТОПТЫЖКА
#29

Петь не умеет? Я в шоке от такого вашего утверждения, вы явно не сильно ознакомлены с её репертуаром. У неё есть такие песни, которые пол эстрады российской не потянет, так что с голосом у неё более чем хорошо. Вы сами-то потянули бы ее репертуар, я не говорю сейчас о каких-то её простых песенках, а о тех, где реально высокие ноты вроде революции или начало. А внешность мне её очень нравится. Правда считаю её слишком худощавой на мой взгляд и губы сильно перекачены.

Гость
#30
Гость

У Лободы посредственная внешность?

А Лобода это кто? И почему нас должна интересовать ее внешность?

1
#31
Гость

А Лобода это кто? И почему нас должна интересовать ее внешность?

:) +1. Тоже без понятия, кто такая) Но погуглила, раз уж в тему заглянула - лично мне она просто страшненькой показалась... Но я много лет работала с моделями, и я придирчива.

Гость
#32

Вы чо? Она до Виагры была уже популярной певицей на Украине, она когда в Виагру то попала,могла там всех продюсеров вертеть на одном месте,потому что блатная была. Знала что ей эта виагра одним боком не упала. И преподавательница по вокалу говорила что за всю историю группы самыми сильными личностями были Лобода и Бушмина. Насчёт второй я не знаю

Гость
#33

Но она раньше такая ***** была. Операции и краска творят чудеса

Гость
#34

стремная она и песни дурацкие

Гость
#35

А мне Наташка Королева нравится, не люблю длинных и худых баб, люблю с красивыми лицами,миловидных. Лорак еще ничего бабенка.

Анна
#36

этому учат, и в стране много талантливый людей как эти rostov.shkola-foto.ru/ , о которых никто не знает толком, но зато у них талант... и все.. денег нет

Гость
#37

Талант пробьётся, талантливый человек талантлив во всем - слышали такое?

Гость
#38

у нее классная фигура))))))

665889
#39
ТОПТЫЖКА

Петь не умеет? Я в шоке от такого вашего утверждения, вы явно не сильно ознакомлены с её репертуаром. У неё есть такие песни, которые пол эстрады российской не потянет, так что с голосом у неё более чем хорошо. Вы сами-то потянули бы ее репертуар, я не говорю сейчас о каких-то её простых песенках, а о тех, где реально высокие ноты вроде революции или начало. А внешность мне её очень нравится. Правда считаю её слишком худощавой на мой взгляд и губы сильно перекачены.

у вас со слухом все в порядке??? Или его нет? Как можно бездарного наистрашнейшего крокодила, со звучной и правильной фамилией ЛабУда назвать талантливой певицей???
Она не просто страшная тетка, она ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ ТЕТКА. Прям вот до блевотины.

665889
#40
Гость

Талант пробьётся, талантливый человек талантлив во всем - слышали такое?

А при чем тут Лабуда?

Гость 134
#41

Лобода - это трэш конечно. Я до последнего надеялся что у нее есть голос - но я не увидел. Возможно не мой вкус ,но я не смог пройти мимо.

у-ще редкостное ваша Лабода
#42
гость

Была в Олимпийском на Биг лав шоу-2017 - нормально так Лобода зажгла, голосище (в зал обращалась) - будь здоров! Полная неожиданность, на самом деле. А та же Брежнева в брюнетку выкрасилась, никто и не узнал - выбежала, спела, сдриснула. Все только переглядываются: кто это был? Ни голоса, ни рожи, зачем-то песню Брежневой спела... непонятно! А Лобода и отработала отлично - видно, что не тяп-ляп, а с душой, без фальши.

Любитель
#43

Лобода, лично на мой взляд, супер! Харизма бешеная! Внешность совершенно необычная! От нее просто сексом пахнет за версту! Песни танцевальные, достойные для того, чтобы потусить в клубе. А если хотите большее, это пожалуйста в "оперу" - на высокое искусство.... Что касается Лорак, безусловно, хороша, но на порядок уступает Лободе.. И песенки поднадоели: "люблю-не могу", не бросай, не уходи и т,д.-приелось...

Любитель
#44

у вас со слухом все в порядке??? Или его нет? Как можно бездарного наистрашнейшего крокодила, со звучной и правильной фамилией ЛабУда назвать талантливой певицей??? Она не просто страшная тетка, она ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ ТЕТКА. Прям вот до блевотины.

Ну поблюйте.... Себе в кармашек) . Что касается "наистрашнейшего крокодила"- он кумир миллионов, а вы дальше блюйте "красотень неописуемая". Терпет не могу тех, кто сам не гуж, а все туда же...

Лимов
#45
гость

Завидуйте молча. Она богата, знаминита, занимается любимом делом. Ну, а внешность тут уж на вкус и цвет товарища нет. Она работает для своих поклонников и совершенна не обязана нравится всем! Как и любой человек в общем то.

Чему *** завидовать?? Попсой тупой??

Лимов
#46
Гость

Вот как понять не умеет петь? А кто по вашему умеет? В подобном репертуаре проблематично раскрыть свои вокальные возможности.
У вас утонченный слух?

Да блин щас за сценой с помощью п.о сделают так.что будешь золотой голос,посмотрите концерты западных рок музыкантов у них пот и связки видно даже,а наша х...та, жопой токо торгоют, про какие таланты вы тут все рассуждаете?

Лимов
#47
Любитель

у вас со слухом все в порядке??? Или его нет? Как можно бездарного наистрашнейшего крокодила, со звучной и правильной фамилией ЛабУда назвать талантливой певицей??? Она не просто страшная тетка, она ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ ТЕТКА. Прям вот до блевотины.

Ну поблюйте.... Себе в кармашек) . Что касается "наистрашнейшего крокодила"- он кумир миллионов, а вы дальше блюйте "красотень неописуемая". Терпет не могу тех, кто сам не гуж, а все туда же...

Кумир у которых медведь на ухо наступил,щас и выгодно для такого типа людей толкать эту дич!

Гость
#48

Дамы, вы же вокалом не занимались видимо как можете судить о пении человека? Тем более женщины, которая явно добилась больше вас намного. Она петь умеет и приятный темб, как минимум. Может не оперная певица, но и не Ольга Бузова, девочка распетая, опытная, профессионал. С отличной фигурой и харизмой.

Гость
#49

Нет, мне она не нравится совсем. Голос у нее средний, конечно лучше, чем у Бузовой, но у всех голос лучше, чем у Бузовой. В принципе да, петь она может, но мне ее песни не цепляют абсолютно. Так, звуки, и все. Внешность у нее сейчас отталкивающая, очень неприятная, полное отсутствие вкуса в одежде, ну это тоже сейчас у всех. В общем она обычная современная певица ртом, раскрученная из работниц сферы интимных услуг, коих на на территории бывшего союза толпа.

Гость
#50
Гость

Дамы, вы же вокалом не занимались видимо как можете судить о пении человека? Тем более женщины, которая явно добилась больше вас намного. Она петь умеет и приятный темб, как минимум. Может не оперная певица, но и не Ольга Бузова, девочка распетая, опытная, профессионал. С отличной фигурой и харизмой.

Женщина, а вы думаете, что зрители, которые билеты на ее концерты покупают, они профессионалы, что ли? Попсу профессионалы не смотрят, это именно для людей непрофессиональных, для обычных простых людей, для всех. Тут один критерий - мне нра, либо мне не нра.