Гость
Статьи
Блоггер

Блоггер

Блоггер Лена Миро
Ваше к ней отношение

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

не знаю такого.

Rrow
#2

я на ютубе иногда смотрю нескольких, а за печатными не слежу.

Мартышка с гранатой
#3

Мирошка сведения про себя собирает)))
да ***** колхозная) какое к ней может быть отношение. вставила себе сиськи, плоско донка, теперь кичится этим. Старая 40летняя баба, которая мнит, что она все еще "в соку". Ненавидит детей и верных мужей. Вообще по ходу у нее какая-то психотравма. Наверное страпонье войско на нее давно напало. Очень давно. Когда она еще ьыла молодая. Когда динозавры по земле ходили.

Голoва Жади
#4

Сеню Миро люблю! рекомендую молодым мамочкам)

Гость
#5

Кто это? К блогерам в принципе отношусь с пренебрежением.

Гость
#6

что, Миро, подписчики убавляются, сюда пришла рекламироваться?)))

девушка в сером
#7

кто это? чем полезна обществу? какую вакцину разработала?

Гость
#8

Мне не нравится, пишет плохо, фантазии ноль, все очень на примитивном уровне, единственное на чем держится ее блог - обсираание звёзд

Гость
#9
Гость

Мне не нравится, пишет плохо, фантазии ноль, все очень на примитивном уровне, единственное на чем держится ее блог - обсираание звёзд

И оббсирает она довольно таки примитивно, неинтересно читать

Троя
#10

А я выступлю в защиту Ленки. Она странненькая, да. Но есть у нее и плюсы: пропагандирует ЗОЖ, время от времени дает дельные советы по тренировкам/похудению. Она патриот, любит Россию. Несет в массы мысль, что женщина должна быть самодостаточна, способна работать и заботиться о себе сама. Советует разрывать гнилые отношения, когда муж пьет, бьет и всячески обижает. Поносит за*равшихся российских футболистов и звездулек. Разве это плохо? Но есть у Ленки и перекосы: плюется ядом на детей, беременных. Про мужей не помню, что писала.

Гость
#12

безграмотно пишешь иногда, Елена

Гость
#13
девушка в сером

кто это? чем полезна обществу? какую вакцину разработала?

Ха! Да от нее самой вакцина нужна! Это ж паразит в обществе! И дусту побольше, дусту.

Oksik
#14

Сколько их поразвелось. Куда ни глянь-блогер.

Ольга
#15

Очень злая, очень жестокая девушка. Не пойму, чем её так обидели люди.Видела её селфи-самолюбование собой. Зрелище смешное.Надо быть подобрей.

Kotanika
#16

А как вам мой канал КОТАНИКА???

Гость
#17

Неудачница 40-калетняя. Силиковые сиськи и накачанная ***, а больше похвастать ей нечем. Ни мужа, ни детей. Зато гонору.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем