Гость
Статьи
Вегетарианство

Вегетарианство

Доброго времени суток. Пожалуйста, кто практикует, так сказать, подобный образ жизни, расскажите поподробнее, как отразилось на здоровье/внешности, чем питаетесь и употребляете ли соевые продукты?

Лисичка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://m.youtube.com/watch?v=xwXeQtA_A4E посмотрите это видео,Виктория Бутенко рассказывает о вегетарианстве,немного смущает ее вид,но вроде она здорова,не болеет.

Гость
#2

обычно выгляжу (хотя окружающие и пытаются убедить меня в обратном). думаю если бы ела мясо, так же выглядела бы.

Гость
#3

муж практиковал, я была против, итог- спустя 2 года у него еле стоит. Выглядел жутко- худой и замученный с взглядом как с того света, плюс задалбывал всех своим вегетарианством. Сейчас вернулся в мир нормальных люде-посмотрим, огромные проблемы с выработкой тестостерона

Гость
#4
Гость

муж практиковал, я была против, итог- спустя 2 года у него еле стоит. Выглядел жутко- худой и замученный с взглядом как с того света, плюс задалбывал всех своим вегетарианством. Сейчас вернулся в мир нормальных люде-посмотрим, огромные проблемы с выработкой тестостерона

вульгарный бред))))

Анастасия
#5

На вегетарианстве тоже с умом питаться нужно, а не только огурцы с морковью жевать) тогда и с организмом все хорошо будет.

Настя
#6

Вегетарианка уже 5 лет. Сейчас мне 21. Живётся прекрасно, вес в норме. принимаю витамины для вегетарианцев от Доппельгерц.

Гость
#7

посадила здоровье когда была вегетарианкой, очень похудела, сил вообще не было...и такое ощущение как в какой- то секте была, мозг был зашорен!!

Гость
#8

Первое время многие на вегетарианстве просто летают,отмечают что больше сил,но это иллюзия,организм просто живёт какое-то время,старыми запасами.Потом без животной пищи,начинается сдвиг в сторону защелачивания организма,появляется раздражительность,агрессия,ухудшение самочувствие,сбои цикла и т.д.
Нельзя нарушать в организме кислотно-щелочной БАЛАНС!
В качестве диеты использовать можно на неделю,на месяц,чтобы схуднуть,почиститься и оздоровиться,но на постоянной основе-это вред,тем более,что овощи и фрукты,что лежат в супермаркетах,мало несут пользы.

Ве
#9
Гость

Первое время многие на вегетарианстве просто летают,отмечают что больше сил,но это иллюзия,организм просто живёт какое-то время,старыми запасами.Потом без животной пищи,начинается сдвиг в сторону защелачивания организма,появляется раздражительность,агрессия,ухудшение самочувствие,сбои цикла и т.д.
Нельзя нарушать в организме кислотно-щелочной БАЛАНС!
В качестве диеты использовать можно на неделю,на месяц,чтобы схуднуть,почиститься и оздоровиться,но на постоянной основе-это вред,тем более,что овощи и фрукты,что лежат в супермаркетах,мало несут пользы.

Беременность это тоже защелачивание организма. Вы не знали? Жизнь может развиваться только в щелочной среде.

Гость
#10

Я просто перестала есть красное мясо. И не каждый день ем, редко. Чувствую себя лучше. Стала есть меньше мясо, потому что Плохо себя чувствую, быстро устаю, если ем красное мясо

Гость
#11
Ве

Беременность это тоже защелачивание организма. Вы не знали? Жизнь может развиваться только в щелочной среде.

Что же тогда у вегетарианцев многих не наступает беременность,пока они не начинают есть мясо,яйца?Погуглите симптомы защелачивания организма,сразу узнаете портрет вегетарианца.

Гость
#12

Я всю жизнь не любила мясо/рыбу. Просто терпеть не могла. Даже из булочек из макдака вытаскивала котлеты и ела так. А недавно мне муж запекать куриную грудку. Вытащил всю слизь, прожилки, то есть только оставил белое мясо чистое. +Приправы+соус = я не знала ,что мясо может быть вкусным!

Гость
#13
Гость

А недавно мне муж запекать куриную грудку. Вытащил всю слизь, прожилки, то есть только оставил белое мясо чистое. +Приправы+соус = я не знала ,что мясо может быть вкусным!

Как в-анекдоте:-,,вы не любите хомячков?,,
-,,да ,вы просто не умеете их готовить,,.

ннгн
#14
Гость

Я всю жизнь не любила мясо/рыбу. Просто терпеть не могла. Даже из булочек из макдака вытаскивала котлеты и ела так. А недавно мне муж запекать куриную грудку. Вытащил всю слизь, прожилки, то есть только оставил белое мясо чистое. +Приправы+соус = я не знала ,что мясо может быть вкусным!

Смешно , прочтите что написали. Мясо +приправы и соус= мясо вкусное. А без приправ и соуса уже не вкусное. действительно ли мясо вкусное?

элла
#15

у меня была такая практика: отказалась от мяса и мясных продуктов. Результат: легкость во всем теле, нереальная самоуверенность, НО и невнимательность, забывчивость, одним словом отупление мозга. Увы, нужно признать тот факт, что мясо обеспечивает поступление белка клеткам, и никакая фасоль, бабы, как пропагандируют йоги, не способна должным образом обеспечить поступление белка в мозг, без питания нейронные связи затухают. Если собираетесь худеть, то всегда обеспечивайте мозгу поступление глюкозы и белка.. Если просто повелись на йогов, то присмотритесь к ним внимательнее.. что они пропагандируют.. не ешь, не спи, не думай.. выводы делайте сами

dina
#16

Правильно спланированная веганская диета имеет ряд преимуществ, среди которых, например, низкое содержание насыщенных жиров и холестерола, однако, если ваша диета спланирована неправильно, то вы можете лишиться многих важных питательных веществ и витаминов подробнее можно почитать здесь http://lukichev.biz/pitanie/

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем