Гость
Статьи
Кому жалко Бузову?

Кому жалко Бузову?

Девочки, сейчас много передач выходит, где Бузова вся в слезах плачет о несчастном браке. Кому-нибудь вообще ее жалко? Мне,например,сразу вспоминается как она сама увела мужа из семьи,причем с …

Катя
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

внешность у Бузовой не просто некрасивая по чертам лица- а какая-то отталкивающая

Марина
#52

А мне вот странно. Видела её посты в инсте, какие он ей букеты дарит и какие сюрпризы обалденные делает (раньше делал) и думала как же ей повезло, у них такая любовь. И хештеги их "моймоя", "тарабузики". А оказалось, все пыль в глаза подписчикам. Наверное, половину сама себе дарила и покупала. Ей интересно не стыдно что так обманывала всех и показывала то чего нет??
Или она немножко не в себе реально. И сама верила в ту вымышленную идеальную семью?

Лия
#53

Мне как-то на@рать на неё, хочу только, что бы закрыли этот Дом-2, тошнит от этого гомна

Странный
#54
Гость

Мне жалко Бузову. Но я только одну передачу видела с Гордоном. Ей помощь специалиста нужна.

ну это должно было когда-то произойти, со всеми взросление непросто происходит, а она конечно излишне наивная и доверчивая, считала что знает жизнь, принимала за чистую монету хорошее отношение

Гость
#55

Я из Украины. Я вообще знать не знала, кто это такая. Почему этой бабой запит весь мой инстаграмм, ю.туб и прочие соц. сети????
Из любопытства открыла посмотрела 5 минут какой-то телепередачи, где обсасывались ее какие-то домашние видео с мужем, КОТОРЫЕ У НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ВЫЗЫВАЮТ ЗЕВОТУ. Не понимаю как такое можно транслировать по тв? !!!
Послушала какую-то песню 2 прихопивши 2 притопа. Глупо и посредственно.
ПОЧЕМУ? ????ее так у вас муссируют я не пойму.
Столько талантливых певцов, актеров в России, но никого так в подробностях не смакуют, как эту выскочку.
Господа, объясните такой интерес к ней? Или она покупает эфирное время у телеканалов, чтобы транслировать рутинную каждодневную чепуху, Которая присутствует в жизни любого человека и ней представляет никакого интереса для окружающих?

Марина
#56
Гость

внешность у Бузовой не просто некрасивая по чертам лица- а какая-то отталкивающая

Ну раньше норм ещё. А сейчас она его ботоксом исколола и совсем другая стала. Мимика другая. Теперь похожа на женщину в годах, которая молодится. Она прям зря сделала инъекции. Рано ещё было. А вот фигура у неё хорошая. Стройная, длинноногая. Ну и вообще при деньгах. Одна не останется

Странный
#57
Гость

внешность у Бузовой не просто некрасивая по чертам лица- а какая-то отталкивающая

да нормальная у нее внешность, не выдумывайте

натка
#58

А чего ее жалеть то? Красивая, молодая, обеспеченная, ну ушёл мужик, другой будет. А то, что кто там от кого ушёл, кто кого увёл, это личное дело каждого!

Гость
#59
Странный

да нормальная у нее внешность, не выдумывайте

зазнакомься с ней

Евгения
#60

Мне нравится Ольга, но в данной ситуации она перегибает палку, конечно я понимаю, что каждый переживает горе по своему и вот она это делает таким образом, но всему есть придел. Уже пора прекратить унижаться и рыдать на всю страну, пусть идет лесом уже, он еще будет 1000 раз женат, это такой мужик и совсеми женщинами он будет поступать подобным образом. Конкретно в этой ситуации мне ее не очень жалко, потомучто она сама виновата, она получила бумеранг, я не понимаю почему она этого никак не поймет, она пугает Ханну бумерангом (кстати Ханну за ее поступок не оправдываю), говорит Костенко чтобы она горела в аду с Тарасовым, а сама то она в свое время поступила даже хуже чем Костенко, потомучто у Тарасова был ребенок, это бумеранг и ей это надо принять как должное и сделать из этого вывод........... Сейчас надо дальше жить и радоваться жизни с другими мужчинами, а не разводить сопли слезы на всю страну. Это уже просто глупо.......

Евгения
#61

Хорошая у Бузовой внешность, хорошо выглядит, ухаживает за собой. Спор о внешности это вообще неблагодарное дело, потомучто это дело вкуса.......

Странный
#62
Гость

зазнакомься с ней

Эх, она для меня небожитель, так что я за нее просто дома на диване в драных трениках и майке-алкоголичке попереживаю.. С бутылочкой пива

Гость
#63
Странный

Эх, она для меня небожитель, так что я за нее просто дома на диване в драных трениках и майке-алкоголичке попереживаю.. С бутылочкой пива

в теме женских сплетен про бузову только такие и сидят

Марина
#64
Евгения

Мне нравится Ольга, но в данной ситуации она перегибает палку, конечно я понимаю, что каждый переживает горе по своему и вот она это делает таким образом, но всему есть придел. Уже пора прекратить унижаться и рыдать на всю страну, пусть идет лесом уже, он еще будет 1000 раз женат, это такой мужик и совсеми женщинами он будет поступать подобным образом. Конкретно в этой ситуации мне ее не очень жалко, потомучто она сама виновата, она получила бумеранг, я не понимаю почему она этого никак не поймет, она пугает Ханну бумерангом (кстати Ханну за ее поступок не оправдываю), говорит Костенко чтобы она горела в аду с Тарасовым, а сама то она в свое время поступила даже хуже чем Костенко, потомучто у Тарасова был ребенок, это бумеранг и ей это надо принять как должное и сделать из этого вывод........... Сейчас надо дальше жить и радоваться жизни с другими мужчинами, а не разводить сопли слезы на всю страну. Это уже просто глупо.......

Ну она ещё и на публику играет ради подписчиков. Зарабатывает деньги. Муж ушёл, а бизнес есть бизнес. Даже поступается своей гордостью, чтобы заработать. Я не верю, что она столько времени по нему страдает. Детей нет, вместе были не так уж и долго, без него она не пропадёт, чего ей так убиваться.
Конечно вкус у всех разный, но думаю, Тарасов столько соплей по нему не достоин. Его плюс один, он чертовски обеспеченный мужик. А его минус ещё больше свои деньги он не намерен отдавать никакой жене. С прошлой женой грызся из за денег, отсуживал квартиру, с этой теперь. Он не из благородных, который уйдёт и оставит все детям. Он выпнет всех.
Вот говорят бузовой бумеранг. А интересно к Тарасову он когда прилетит?

Катя
#65

Хорошая девушка, по мне так очень симпатичная, она похожа на Бритни Спирс когда поменяла образ и стала красится темными тенями; Если честно я не знаю что у неё там случилось, кого она увела, но слушать это смешно 😂 И между прочим, говорю для тех кто считает ее далёкой это не так, в школе она была отличницей, училась везде хорошо. Ей хватило мудрости столько продержаться на проекте и теперь у неё богатое будущее, она молодец!!!!! В Москве не так легко выйти в люди!!! А говорить гадости о человеке с которым ты даже знакомом это глупость!!!!! Не всегда получается быть хорошим человеком и поступать только правильно особенно когда ты публичный человек, стоило ей один раз запнуться сразу накинулись!!!! Думаю жить и быть знаменитым не так легко, это тяжелый труд!!!!

Гость
#66

Мы действительно ее не знаем лично, НО! По поводу развода ее: она получила свое! А как она хотела? Увести мужа из семьи ( и не надо тут рассказывать, что любовницы невиноваты, а жены только), вот и получила свое. Для меня всегда ЖЕНАТЫЕ мужчины это полный запрет. Все. Точка. Он ЖЕНАТ! Так что Оленька, на слёзки твои никто не ведется, все знают тебя, какая ты овца((( а еще может эта Костенко и родит этому Тарасику... все может быть... что тогда? В петлю Оля полезет? Он Джоли троих родила, пока Джен плакала.

Гость
#67

А мне пофиг. Я про Бузову знаю только "а я бузову, я бузову". Песенка такая.

Гость
#68

Только потом Тарасов с Костенко разведется,Костенко же хахлушка

Гость
#69

хохол чертов

Гость
#70

Девушки, почему когда вы гуляете с женатым это нормально, а когда с вашим мужем гуляет другая-нет?

Евгения
#71

[Я ей раньше верила на все 100% я ее считала искренней, а теперь не уверена, поскольку эти сопли сильно затянулись. Почти у каждой из нас в жизни было болезненное расставание и ничего все живы и сопли годами не растираем. Я в 2009 году потеряла очень любимого мужчину, которого по сей день не могу забыть, он погиб, вот где была боль и дикие истерики и то постепенно отпустило, а тут бросил, да еще кто Тарасов, что в нем такого, кроме денег я например в нем ничего не вижу, недалекий, пустой, красивым назвать сложно, как футболист ноль, по поступкам не мужик, остается только один вопрос, может он в постели так хорош))))))))))))))))) Короче хватит уже сопли размазывать, а то это уже отталкивает даже тех кому она нравится. А так пусть поет, танцует, я всегда с удовольствие смотрю с ней всякие выступления.......

Евгения
#72

Короче вывод один, Тарасов очередной Козел, Бузова хватит рыдать, ищи другого и пой, танцуй, нам на тебя счастливую и успешную смотреть приятнее, чем на вечно плачущую. Давай приходи в себя.......

Гость
#73

lда пошла на ***** эта *****... зaeбaлa . желаю ей сдoхнуть от венерической болезни.. бл я дина eбaнaя

Гость
#75
Евгения

Короче вывод один, Тарасов очередной Козел, Бузова хватит рыдать, ищи другого и пой, танцуй, нам на тебя счастливую и успешную смотреть приятнее, чем на вечно плачущую. Давай приходи в себя.......

Виноват не Тарасов, а Б гуляющие с женатиками

Гость
#75

Читала ее интервью в журнале караван, она произвела на меня впечатление не слишком умного, но хорошего и не сволочного человека. Поэтому да, мне по-человечески ее жалко, потерять любимого человека всегда больно, тем более как=то очень резко и быстро ее на другую поменяли. По поводу того что она его у жены увела-невозможно мужчину увести, если он этого сам не захочет. Уверена,его новую девушку ждет то же самое, Тарасов очень непостоянный. Не пойму только почему она так сильно убивается, молодая, красивая, знаменитая, без мужчины уж точно не останется, еще и получше найдет.

гость
#76

А мне жалко Бузову, так как её не любит мама. Будь хоть миллиард денег и все эфиры первого канала - мама её не полюбит никогда.

Гость
#77
Евгения

[Я ей раньше верила на все 100% я ее считала искренней, а теперь не уверена, поскольку эти сопли сильно затянулись. Почти у каждой из нас в жизни было болезненное расставание и ничего все живы и сопли годами не растираем. Я в 2009 году потеряла очень любимого мужчину, которого по сей день не могу забыть, он погиб, вот где была боль и дикие истерики и то постепенно отпустило, а тут бросил, да еще кто Тарасов, что в нем такого, кроме денег я например в нем ничего не вижу, недалекий, пустой, красивым назвать сложно, как футболист ноль, по поступкам не мужик, остается только один вопрос, может он в постели так хорош))))))))))))))))) Короче хватит уже сопли размазывать, а то это уже отталкивает даже тех кому она нравится. А так пусть поет, танцует, я всегда с удовольствие смотрю с ней всякие выступления.......

Ой, ну вы тоже такая интересная! Причем тут, что из себя представляет Тарасов? Да какой бы он там ни был - она его просто любила и все! И я, например, очень ее понимаю! Эта боль быстро не отпускает, мы не роботы! Кнопку нажал и все - забыл мужчину! Должно пройти время! Я вот наоборот поражаюсь людям, которые сегодня были в одних отношениях, любовь, там все дела... Потом немного времени прошло, они уже с другими! И все прям так легко и просто!

Гость
#78
Катя

Девочки, сейчас много передач выходит, где Бузова вся в слезах плачет о несчастном браке. Кому-нибудь вообще ее жалко? Мне,например,сразу вспоминается как она сама увела мужа из семьи,причем с маленьким ребенком, и считала себя правой, а теперь ее обидели? Давайте обсудим

да я рада, что бумеранг по ее роже съездил
есть в жизни справедливость таки

Гость
#79

Бузова молодец,самая раскрученная из Дома 2,даже развод ее на каждом сайте обсуждают и тв.ведь куча людей разводится и звезд в том числе,но почему-то вызвал развод Бузовой такой резонанс..одно дело прожили бы 10 лет и детей родили.а тут ничего криминального..да жалко ее...но..она не пропадет,и зарабатывать умеет и выглядит хорошо

Гость
#80
Гость

это нам доказательство, что на чужом несчастье счастья не построишь, народная мудрость, с ней нужно считаться

Мужик такой попался, не однолюб, Буз ни при чем. Никаких бумерангов и пр бреда не существует -это элементарно жизнь, любовь приходит и уходит, никто не застрахован.

Гость
#81
Гость

это нам доказательство, что на чужом несчастье счастья не построишь, народная мудрость, с ней нужно считаться

Доказательство того, что ничто не вечно. А бросить могут и хорошую пригожую, которая никого не уводила. Увела -не увела никакой роли не играет. От предательства никто не застрахован.

Гость
#82
Гость

да я рада, что бумеранг по ее роже съездил
есть в жизни справедливость таки

Бумеранг это утешение для обиженок. На самом деле кинуть могут любого. Это жизнь.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем