Гость
Статьи
Почему Монро считают …

Почему Монро считают символом успеха?

Да, она красивая и успешная актриса. Была. Но чисто по человечески это же самая несчастная женщина. Мать её бросила, воспитывалась непонятно кем, неудачные браки, сами знаете какой исход. Но отовсюду в интернете пестрят её изображения ещё вдобавок с какой-нибудь заумной цитатой. И смысл её ставить в пример если счастья своего, ЛИЧНОГО она не добилась хотя задатки были, но в силу слабовольного характера все упустила

Вот
38 ответов
Последний — Перейти
enotooa
#1

Не считают ее символом успеха. Секс символом - да. И примером для учения на чужих ошибках

Гость
#2

А кто считает Монро символом успеха?
Несчастная женщина с незавидной судьбой.....

nice_bantik
#3

Кто это считает ее такой?
Она ш_а_л_а_ва жирная, пере_е_б_а_л_ ее весь мир ,абортов кучу сделала. Так умерла как наркоманка.

Гость
#4

Не считаю ее ни красивой, ни успешной.

Перчик
#5

В чем успешная? Что она была наркоманкой, переболела всеми болезнями и была прости. туткой?

Гость
#6
Гость

Не считаю ее ни красивой, ни успешной.

И почему её спустя столько лет все знают и обсуждают?

Гость
#7

Да потому что стала популярной + красивая была ,поэтому и эталон .

Асти
#8
Гость

И почему её спустя столько лет все знают и обсуждают?

Эта была неординарная личность, прожила интересную, яркую, но короткую жизнь. Имела в любовниках президентов. Вот и обсуждают.

Гость
#9
Гость

И почему её спустя столько лет все знают и обсуждают?

Кто все? те, которым больше не о чем или не о ком поговорить?
Да, Монро хорошо сыграла в фильме В Джазе только девушки. Хороший фильм, хорошие актеры и все!

Гость
#10

Ее считают секс символом) вы что-то напутали. Мужики слюной давились глядя на нее

Гость
#11

А бабы ей всегда завидовали и даже сейчас некоторые завистливым ядом брызжут. ЕЕ магнетизму и сексуальности

Гость
#12
Гость

А бабы ей всегда завидовали и даже сейчас некоторые завистливым ядом брызжут. ЕЕ магнетизму и сексуальности

Самое смешное, что это так и есть. Женщина умерла давным давно, а вуманские клухи все брызжут слюной и злятся. До чего глупы все-таки тут некоторые, смех.

Геннадий
#13

Потому, что Британия и США правят миром. На колени! А не захотите, так поставят. Английский язык учите, рабы, чтобы вас английский хозяин мог понимать. Как вот в Латвии сейчас, хороших из них рабов делают. будут работать на европейского хозяина

Гость
#14
Гость

Кто все? те, которым больше не о чем или не о ком поговорить?
Да, Монро хорошо сыграла в фильме В Джазе только девушки. Хороший фильм, хорошие актеры и все!

Ну вот вы например говорите, зашли в эту тему)

Геннадий
#16

зачем англичанину унижаться и учить какой-то язык? Проще весь мир на колени поставить. Пусть рабы учат.

Гость
#17
Гость

ГостьКто все? те, которым больше не о чем или не о ком поговорить?
Да, Монро хорошо сыграла в фильме В Джазе только девушки. Хороший фильм, хорошие актеры и все!
Ну вот вы например говорите, зашли в эту тему)

Могу зайти в тему и что-то написать..., но никогда бы не создала такую тему.

Гость
#18

"Синдром Мерилин Монро "прочитайте.
Какое там щастье?Еще эту жену английского принца(забыла имя) вспомните.Выглядит лет на 45,хотя ДО замужества и рождения приплодов была очень даже.
Но там и принц подходящий: плешив.

Асти
#19
Гость

"Синдром Мерилин Монро "прочитайте.
Какое там щастье?Еще эту жену английского принца(забыла имя) вспомните.Выглядит лет на 45,хотя ДО замужества и рождения приплодов была очень даже Но там и принц подходящий: плешив.

Это вы про Уильяма? А мама его Диана? нет, она конечно была прекрасная женщина, но до чего некрасива.

Здравствуй, слоник-хууй во лбу
#20

Кто считает? её считают мировым секс-символом, это не одно и то же)

гость
#21
Гость

Ее считают секс символом) вы что-то напутали. Мужики слюной давились глядя на нее

В Америке - да, в России на нее только женщины почему-то слюной давятся, может из зависти. Но у русских мужиков она не очень-то и популярна. Средняя внешность, кривляка...

Асти
#22
гость

В Америке - да, в России на нее только женщины почему-то слюной давятся, может из зависти. Но у русских мужиков она не очень-то и популярна. Средняя внешность, кривляка...

я часто от русских мужиков слышу про нее как про очень красивую, кривляка может быть, но какая у нее фигура! песочные часы в чистом виде. А мужиков фигура в первую очередь цепляет

гость
#23
Асти

я часто от русских мужиков слышу про нее как про очень красивую, кривляка может быть, но какая у нее фигура! песочные часы в чистом виде. А мужиков фигура в первую очередь цепляет

Я ни разу не слышал. Но обратил внимание, что темы в интернете о прекрасной Мерлин Монро создают именно женщины. Еще, почему-то, они фанатеют от абсолютного крокодила - Коко Шанель. На мой взгляд женщины завидуют не внешности, а власти над мужчинами этих двух особ.

EveLine
#24

Мэрилин Монро считают символом красоты и женственности.

Гость
#25

Она добилась много в карьере. В карьере, где без отсутствия железного характера и выдержки, и умения при этом всем быть обаятельной и милой, ничего нельзя добиться. Человек выковал себя сам, прошел все круги ада - и связи "с кем надо" через не хочу, и перекраивание внешности, и труд-труд-труд на подхвате, в кордебалете, получая копейки и подрабатывая после посудомойкой. Неудивительно, что после всего этого (плюс без примера хорошей семьи из собственного детства) ей тяжело было стать счастливой в личной жизни.
Но она и так бы таковой не стала, уж слишком нехорошее начало жизни. Уважаю ее за то, что выжала просто нереальный максимум из своих изначальных условий. Лучше уже бы не стала, родившись в неполной семье у сумасшедшей матери и бабки, слонялась по приемным семьям, где отношение было не самое лучшее, "сбежала" от семейки замуж за кого попало, лишь бы вырваться, муж-колхозник безо всяких перспектив... Не, она, конечно, молодец. Для 40-50х годов она героиня. Образование и карьера тогда особо женщинам не светили, да и в Америке это все очень и очень не дешево.

EveLine
#26
Гость

Она добилась много в карьере. В карьере, где без отсутствия железного характера и выдержки, и умения при этом всем быть обаятельной и милой, ничего нельзя добиться. Человек выковал себя сам, прошел все круги ада - и связи "с кем надо" через не хочу, и перекраивание внешности, и труд-труд-труд на подхвате, в кордебалете, получая копейки и подрабатывая после посудомойкой. Неудивительно, что после всего этого (плюс без примера хорошей семьи из собственного детства) ей тяжело было стать счастливой в личной жизни.
Но она и так бы таковой не стала, уж слишком нехорошее начало жизни. Уважаю ее за то, что выжала просто нереальный максимум из своих изначальных условий. Лучше уже бы не стала, родившись в неполной семье у сумасшедшей матери и бабки, слонялась по приемным семьям, где отношение было не самое лучшее, "сбежала" от семейки замуж за кого попало, лишь бы вырваться, муж-колхозник безо всяких перспектив... Не, она, конечно, молодец. Для 40-50х годов она героиня. Образование и карьера тогда особо женщинам не светили, да и в Америке это все очень и очень не дешево.

+++ Согласна.

Гость
#27
Гость

А бабы ей всегда завидовали и даже сейчас некоторые завистливым ядом брызжут. ЕЕ магнетизму и сексуальности

а толк к сексуальности этой?чему завидовать? деньгам?ладно, а остальному? ей эта сексуальность счастья не принесла, если вам нравится когда вас все считают недалекой, пустой, хотят по-животному и ничего более, то ок) в фильмах у нее одно амплуа, и карьерой она неудовлетворена тоже была

Гость
#28

Потому что она полвека как умерла и до сих пор находятся убогие куры, которые ей, мервтой, завидуют и называют наркоманкой

Гость
#29

Какая зависть, вы о чем? Она умерла в 30 с небольшим, одинокой и никем не любимой. Ею пользовались, а любили других, и она это понимала, и была несчастной. Умерла неестественной смертью. Наша среднестатистическая женщина счастливее её в сто раз.

Гость
#30

Секс символ- да, но не символ успеха. Символ успеха- тогда уж Софи Лорен, прожила счастливую жизнь и сейчас у неё всё норм. Добилась всего чего хотела- слава, успех, богатство, семья и так далее.

Гость
#31

Ну это в России знают только Монро. В США и других странах до сих пор помнят Риту Хейворт, например. Уж популярности у неё было не меньше, особенно после " Гильды", мужчины сходили с ума. А вообще, тогда было много див, просто люди мало знают- Монро только, да ещё пару актрис того времени.

Гость
#32
Гость

Ну это в России знают только Монро. В США и других странах до сих пор помнят Риту Хейворт, например. Уж популярности у неё было не меньше, особенно после " Гильды", мужчины сходили с ума. А вообще, тогда было много див, просто люди мало знают- Монро только, да ещё пару актрис того времени.

Красивых и знаменитых актрис много было, та же Грета Гарбо, просто Монро плохо кончила, да в жизни много скандалов вокруг нее было.

Гость
#33

Сериал недавно был про Мата Хари, тоже ведь неординарная личность.

Гость
#34
Гость

Красивых и знаменитых актрис много было, та же Грета Гарбо, просто Монро плохо кончила, да в жизни много скандалов вокруг нее было.

Грета Гарбо- вообще пример настоящей кинодивы. Женщина- загадка, ушла из кино, не давала интервью, мало кто её видел в старости, вела уединенную жизнь. Не знаю, была ли она счастливой, наверное, не совсем, как и Марлен Дитрих, там вообще- родная дочь по сути предала. Вообще, актрисы такого уровня, наверное редко бывают счастливыми, да и вообще, что такое счастье то? Вопрос- риторический. Но то, что эти женщины навсегда вошли в историю- однозначно. Монро в том числе.

Гость
#35
Гость

Кто все? те, которым больше не о чем или не о ком поговорить?
Да, Монро хорошо сыграла в фильме В Джазе только девушки. Хороший фильм, хорошие актеры и все!

У неё есть и другие достойные роли. Например, " Ниагара", " Можешь не стучать"," Неприкаянные". Из комедии-" Как выйти замуж за миллионера"," Джентльмены предпочитают блондинок". Она была интересная, по своему. Она и Брижит Бардо тогда были " главные блондинки секс- символы", это 50- начало 60 гг.

Гость
#36

С чего вы это взяли вообще ?

Гость
#37

Нет , Монро не считают символом успеха, ее считают женским символом красоты, а это не менее почетно. Послушайте, я не серая курица из офиса, я работаю в шоу-бизнесе как артистка и мое мнение более объективно, чем просто женское.
Мерилин была так трогательна. Она так ранима и красива на экране, нежна, как именно женщина должна быть. Были и другие блондинки актрисы в ее эплху , но именно Монро осталась прекраным образцом женской красоты. Ее беззащитность и женственнлсть, ее нужда в настоящей взаимной любви, ее способность любить -это видно любому, если вы не слепые и не завидуете. Очень жаль, что она погибла от рук клана Кеннеди в таком раннем возрасте. Они убили ее , тк она по наивности хотела рассказать кое-что о них прессе,, из-за того что Кеннеди не оценил ее любовь. Прочитайе книгу о ней.
Она навсегда останется в моей памяти,как прекрасная нежная красивая женщина , хотя я не из ее времени. Но я имею сердце видеть этого человека.

#38
Асти

Гость"Синдром Мерилин Монро "прочитайте.
Какое там щастье?Еще эту жену английского принца(забыла имя) вспомните.Выглядит лет на 45,хотя ДО замужества и рождения приплодов была очень даже Но там и принц подходящий: плешив.
Это вы про Уильяма? А мама его Диана? нет, она конечно была прекрасная женщина, но до чего некрасива.

Это про Кейт, видимо. Диана-то уже много лет ни на какой возраст не выглядит, мир ее праху.

Елена
#39

Монро не обладая какими-то супер внешними данными смогла пробиться на вершину Голливуда и создать наиярчайший образ который и сейчас эксплуатируется.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем