Гость
Статьи
Какой типаж мужчин вам …

Какой типаж мужчин вам больше всего нравится?

На примере актёров и знаменитостей.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Джейми Кэмпбелл Бауэр

Гость
#2

Нет таких знаменитостей. У меня свой, особый вкус. Деловой, видный, весёлый, легкий, порядочный, с юмором и руками. Относительно "простой", но с высоким эмоциональным интеллектом. Второй уже такой... Аналогов внешне и по характеру им нет на сцене.

Гость
#3

Джонатан Рис-Маерс ( сериал Тюдоры)

Гость
#4
Гость

Нет таких знаменитостей. У меня свой, особый вкус. Деловой, видный, весёлый, легкий, порядочный, с юмором и руками. Относительно "простой", но с высоким эмоциональным интеллектом. Второй уже такой... Аналогов внешне и по характеру им нет на сцене.

А, разве что Николай Рыбников, его типаж на экране. Что-то в ту сторону.

Гость
#6

Владимир Машков, Сергей Перегудов, Райан Рейнольдс, Ченинг Татум, Том Харди.

Гость
#8

Из наших- Василий Степанов, из не наших- Маршалл Уильямс

Rrow
#9

глаза чтоб были светлые голубые или серые, это редкость, это секси. ну и внешний вид мужественный, плечи широкие, прокачанный. рост и цвет волос не важно. но иногда цепляют и другого типажа хз почему.

Гость
#10

Амаду МАМАДАКОВ, Анвар ЛИБАБОВ, Гойко МИТИЧ.

Гость
#11

хоакин феникс в молодости, гаэль гарсия берналь, джуд лоу, маттиас линдблум в молодости, тео хатчкрафт, билли зейн в молодости, йен соммерхолдер.

Гость
#12
Гость

хоакин феникс в молодости, гаэль гарсия берналь, джуд лоу, маттиас линдблум в молодости, тео хатчкрафт, билли зейн в молодости, йен соммерхолдер.

антонов молодой тоже

Гость
#13

еще максимиллиан роуг

Гость
#14

Ален Делон, символ мужской красоты.

Гость
#15

Валерий Леонтьев лет 15-20 назад) больше никто не нравится, ни из наших, ни из иностранных. Все общепризнанные 'красавцы' вообще не впечатляют.

Гость
#16

Такой как Том Хиддлстон - умный, интеллигентный, образованный, весёлый, воспитанный, общительный, добродушный , обаятельный, милый, красивый, сексуальный, с приятной открытой улыбкой. Перечислять достоинства Тома можно бесконечно ...

Гость
#17

камбербэч, такой типаж как тут https://www.google.ru/search?q=камбербэтч&newwindow=1&prmd=inv&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwipwLeflZjTAhXsbZoKHcEaB7AQ_AUIBygB&biw=962&bih=601#imgrc=tpBEJHqfgVcIfM:

Гость
#18

найдите на сайте кинопоиск фото бенедикта камбербэтча, там он прям оч красивый со светлыми волосами, очень нравится типаж. Нравятся мужчины с маленькими глазами, овальным удлиненным лицом, нависшими веками и светлыми волосами.

11227
#19

Обожаю Энди Сэмберга) Харизматичный, с отличным чувством юмора, не красавец, но очень милый) эх...))

Гость
#20

Спейдер в молодости, Марсден Джеймс, сын Синди Кроуфорд

Гость
#21

Дженсен Эклз)

Благая
#22

Олигархи))) Министры, чиновники высших рангов..

гостинья
#23

Бэкхем

Пиу
#24

Бородатые, с длинными волосами(это прямо вообще слабость!) с могучими плечами и узкими бедрами. Рост от 187

*
#25

Мануэль Феррара❤

Гость
#26
Гость

Гость
Нет таких знаменитостей. У меня свой, особый вкус. Деловой, видный, весёлый, легкий, порядочный, с юмором и руками. Относительно "простой", но с высоким эмоциональным интеллектом. Второй уже такой... Аналогов внешне и по характеру им нет на сцене.
А, разве что Николай Рыбников, его типаж на экране. Что-то в ту сторону.

Да приятный мужчина с харизмой

Гость
#27

Чистоплотный,с хорошими зубами,веселый,не нудный,шедрый,с которым можно поговорить на любую тему,темноволосый

Гость
#28

Николас Кейдж

Гость
#29
гостинья

Бэкхем

Стэтхем

Гость
#30

Чисто теоритически Питер Галлахер( любовник жены из Красоты по- американски),но теоритически,потому что у нас мужчин такого типажа не встречала и Джеф Голдблюм,породисто выглядит с возрастом Но опять-таки в жизни никого похожего.А в жизни моя первая любовь напоминал Джаредо Лето, только взгляд поумнее,другое выражение глаз.А так Пол Уокер,Илья Носков,Данила Козловский.нет определённого типажа вероятно, ведь при общении много играет личное обаяние, харизма и пр

Гость
#31
Гость

Николас Кейдж

Капец! Он же страшный как собака!

Василиса
#32

Чернявые с щетиной. Чтоб никакой смазливости и тело хорошее. Хавьер бардем, высоцкий (хотя он не очень темный), шнуров если б был менее пропитый, но типаж все равно мой)))).

Василиса
#33

Вообще в лице люблю легкую помятость не люблю когда оно идеальное. А тело чтоб хорошее крепкое было.

Василиса
#34

Еще Абрамович нравится.)) Хоть он и рыжий. Такая морда проженного активного хищника))))

Масло для кутикулы
#35

Колин Фарел, Пётр Фёдоров.

Нонна
#36

высокий, худой, без живота, любитель светлых рубашек, уверенный за рулём и в своём будущем.

Гость
#37

Ли Пейс в фильме фальшивка, ну на худой конец в фильме хоббиты:) обожаю эту двухметровую милоту

Нонна
#38
Гость

Капец! Он же страшный как собака!

о вкусах не спорят

Ballet slipper
#39

Люблю красавчиков.

#40

Том Круз очень привлекателен

Гостья
#41
Гость

Какой типаж мужчин вам больше всего нравится?

добрый и очень щедрый, при деньгах)) мне нравятся только те, кто меня любит))

Ксения
#42

мой типаж Данила Козловский) и муж на него похож.

Гость
#43
*

Мануэль Феррара❤

А вы знаете толк в красоте 😂😂😂😂

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем